Рейтинги - это какая-то странная вещь, которая вводит в заблуждение - Отзывы о OLX

OLX
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 5 просмотров
Я не знаю, кто придумал рейтинги. Много лет моему аккаунту. Нарвалась на неадекватного покупателя, которому "не отвечала 2 часа на сообщение". Ему плевать, чем занят продавец. Считаю, что можно позвонить, если нужен товар. В итоге он написал отзыв, что я "бешенная". На ОЛХ это звучит, что я получила много (замечу - МНОГО) удовлетворительных отзывов. То есть, каждый, кому не лень или кому скучно жить, может так просто написать гадость. Я обратилась в поддержку, предоставила скриншоты переписки, где он меня оскорбил, а не я его. И аккаунт у него временный, и имя Тато на Хата, что о многом говорит. За сутки вопрос не решен. Мне написали, что им надо посоветоваться. ОК. Не проблема. Удалю аккаунт, которому 10 лет. Разочарована. Надо искать альтернативу. Есть группы инстаграм, фейсбук и т.д.
11 согласны

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

OLX
OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений
Шафа (shafa.ua)