Сайт полный отстой - Отзывы о OLX

OLX
Отзыв написан воскресенье, 3 октября 2 просмотра
Почему то олх удалил все положительные отзывы Оставил два негативных Причем совершенно не имеющих никаких реальных отношений ко мне Один отзыв от какого то безграмотного чела,обидевшегося на то , что я не пересылаю объемный товар по почте и продаю только по своему городу (это четко было указано в объявлении) Вот его отзыв дословно "Нет олх доставки ну нет вопше не то" И второй дословно "Цей покупець не лишив відгук" Но я никогда и ничего не покупаю на ЛОХе И я не обязан оставлять никаких отзывов вобще Это как понять ???
Достоинства:
  1. Их нет вообще
Недостатки:
  1. Сплошные
8 согласны

Невасилий пятница, 15 октября
А де вы те отзывы читаете то?я в веб версии сайта не нахожу...в ихнем какашном приложении?

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

OLX
OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений
OBYAVA.ua