Поддержка работает! - Отзывы о OLX

OLX
Отзыв написан 14 февраля, 2020 год 90 просмотров
Выставил на продажу чехол для смартфона (не понравился по цвету, купил себе другой, а этот продаю). Объявление перевели в бизнес, наверное потому, что в состоянии товара указано было новый, а не б/у. Написал в поддержку, объяснил ситуацию. Через несколько часов ответили, объявлению вернули статус частного. smile Да и сам чехол практически в течение часа нашёл покупателя. hi

Всё отлично! good Поддержка работает. Перевели в бизнес - надо не на жёлчь исходить на отзовике, а написать в поддержку и всё исправят. yes Кстати, меня за несколько лет всего три раза ошибочно переводили в бизнес. Но всё исправляли после обращения в поддержку. Вообще не вижу проблемы!

1 согласен 6 не согласны

Влад 14 февраля, 2020 год
Все понятно если товар новый - значит бизнессмен. Если два штуки - значит ОЛИГАРХ. Очень хороший алгоритм распознавания продавца... такого дурдома еще не видал.rolleyes.
Остап 15 февраля, 2020 год
А в чём проблема? Написать в поддержку, объяснить ситуацию и вернут частное объявление. yes Зачем сразу на жёлчь исходить и отзовик жёлчью засерать? mlolrolleyes
Влад 15 февраля, 2020 год
Что мешает сайту поставить процент с продаж например 3% оптимальный вариат, и торгуй без ограничений и кучи всяких запретов. Ну конечно то что в правом поле. Я думаю что если б было какое сайт получал бы только 5 звезд. Спросите тут всех кто "исходит желчью" по вашим словам кто против этого - думаю все ЗА!! Но извените...Отдать сайту 2/3 оплаты от товара ТОЛЬКО за его размещение это слишком. Что ж тогда заработает продавец?? или нужно только сайту зарабатывать?
Остап 15 февраля, 2020 год
Создатите собственную площадку объявлений и будете устанавливать на ней такие правила и расценки, какие хотите. А пока пользуетесь чужой площадкой, извольте играть по чужим правилам. А если с чужими правилами не согласны, вас на OLX силой не держат.

Брать 3% комиссии после продажи товара невозможно, потому что это оьычная доска обьявлений со всеми вытекающими. Продажи могут осуществляться по месту жительства. Дал объявление, тебе позвонил человек, договорились о встрече у себя в городе, встретились, покупатель забрал товар и рассчитался наличкой. Каким образом в даннос случае OLX должен изъять у вас 3% от стоимости проданного товара? confused
Влад 15 февраля, 2020 год
Почему я должен молчать и терпеть если что не так. А для чего тогда эти сайты отзывов??? тогда закройте все сайты отзывов. Вам в нашей стране цены на тарифы нравятся??? - думаю что нет а платите чего ж сами газ не добываете,? и свои скважины не бурите и своей электростанции у вас нет а цены на свет думаю тоже вам не очень нравятся, и авто вы сами напильником не вытачиваете а идете в автосалон, а думаю что вам тоже авто дорогим покажется и так далее. так что засуте такие советы себе знаете куда ?? да туда!!
Остап 15 февраля, 2020 год
OLX - коммерческая компания нацеленная на прибыль, а не на благотворительность. Ничего и ничем вам не обязана. Пользование площадкой совершенно добровольное и если условия пользования не подходят, есть прекрасная возможность свалить наxpeн с OLX. biggrin Всё остальное - лирика.

На вопрос, как по вашему OLX должен взымать 3% комиссии с продажи товара, если товар продан по месту при личной встрече с покупателем, вы ответить не смогли. mlolrolleyes tongue
Влад 15 февраля, 2020 год
Международная площадка, лидер по частным объявлениям на Украине и такие баги!!!negative. Конечно в чем проблема..??...confused разместил объявления - тебя загонят в бизнес, лимитами вывернут оплату за копеечный товар, в лучшем случае не удалят, а могут и удалить, заблокировать, и я дожен потом днями, неделями доказывать, ждать ответа и не факт что дождешься а могут и отказать в ответе.. СУПЕР!!!wacko

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Доски объявлений
2.1
92035 просмотров
обман товара не сходятся характеристики и не делают возврат избегают звонков купил телефон он мне не подходит по качеству и характеристикам вихожу на связь а там не кого теперь не могу вернуть проршло 2 дня сдня покупки
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua
вторник, 8 сентября
Руслан, здравствуйте! Очень жаль, что у вас остались неприятные впечатления от покупки. Чтобы мы могли разобраться в ситуации, пожалуйста, напишите нам на...
OLX
OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений
Шафа (shafa.ua)