Деньги взяли и.. тишина! - Отзывы о OLX

OLX
Отзыв написан 18 октября, 2019 год 62 просмотра
Работает хреново все что связанно с платными услугами на OLX. Не советую пользоваться платными услугами самого сервиса . Мое обьявление не было активировано. Деньги не вернули. Ресурс оликс работает не корректно. Мной было оплачено обьявление в категории платные обьявления. В итоге обьявление не было активировано в течение 4 или 5 часов. Потом оно уже простотеряет свою актуальность. Какая техническая или иная проблема есть я не получил отзыва вообще. Хотя деньги были освоены в полной мере за не предоставленную мне услугу. Какого либо вменяемого ответа не последовало та кже. Берегите свои средстваю. Не работайте с платными услугами . Осталось 23
Достоинства:
  1. их там нет
Недостатки:
  1. много
4 согласны

Доски объявлений: отзывы

Отзывы в разделе Доски объявлений, рейтинги, обзоры и фото пользователей. Выберите лучшее в категории Доски объявлений

Доски объявлений
2.1
Відсутність телефонів гарячої лінії Замовляв на даному сайті каркасний басейн і попав на шахраїв. Надав всі документи на почту сайта і чекаю обіцяну страховку.Сподіваюсь що сайт необманить.
Bigl.ua Ответ представителя Bigl.ua
четверг, 30 июля
Андрій, доброго дня! Дякуємо за відгук. Нам дуже шкода, що в вас залишись неприємні враження. Ми отримали від вас звернення на [email protected],...
OLX
OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений
izi.ua