OLX отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OLX

Мошенников и Аферистов - Вносите Сюда

Александр Отзыв написан 55 мин 48 сек назад
Черный список Мошенников и Аферистов --вносите сюда -https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/ Черный список Мошенников и Аферистов --вносите сюда -https://www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/
Достоинства:
  1. +++++++++++++++++++
Недостатки:
  1. ---------------------------
1 согласен 1 не согласен

Мошенник и Аферист OLX

Александр Отзыв написан 1 час 58 мин назад
Олейник Виктор Павлович с города Доброполье.
https://www.olx.ua/list/user/FPXP/ - в Черном списке
Олейник Виктор Павлович с города Доброполье.
https://www.olx.ua/list/user/FPXP/ - в Черном списке
Достоинства:
  1. Есть люди а это ++++++++++++++++++
Недостатки:
  1. Мошенники на сайте
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ

OLX крышует продавцов

гость Отзыв написан 20 часов 34 мин назад
уважаемые сотрудники ОЛХа,автор данных объявлений №576008863,576018958,выставляет объявления с разных аккаунтов под одним номером 0994604753 из этого следует вопрос.почему вы такое допускаете?людей за выставление бэушной шмотки баните,а тут один номер привязан к двум аккаунтам,а это правилами ОЛХа запрещено уважаемые сотрудники ОЛХа,автор данных объявлений №576008863,576018958,выставляет объявления с разных аккаунтов под одним номером 0994604753 из этого следует вопрос.почему вы такое допускаете?людей за выставление бэушной шмотки баните,а тут один номер привязан к двум аккаунтам,а это правилами ОЛХа запрещено
2 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа
OLX Ответ представителя OLX 19 часов 49 мин назад
Добрый день!
Спасибо за информацию.
Отправили на проверку в службу модерации.

Проверка отзывов на сайте www.otzyvua.net - не является постоянной, так как существуют официальные каналы общения с клиентами.

Для более оперативного общения в дальнейшем, пожалуйста, пишите нам:
1) через форму обратной связи - http://bit.ly/2n6pAa4;
или
2) в личные сообщения сообщества в Facebook - https://www.facebook.com/olx.ua/.

Спасибо за пользование сервисом.
С уважением, поддержка OLX!

Что можно так долго модерировать?

Владимир Отзыв написан четверг, 17 января
Сменил цену- повторная модерация необьяснимо долгая!- почему? Сменил цену- повторная модерация необьяснимо долгая!- почему?
Достоинства:
  1. -пока лидер хоть еще не все покупатели разбежались просмотры есть - продаж- нет!
Недостатки:
  1. все остальное - сплошной -огромный- толстый МИНУС!
OLX Ответ представителя OLX 19 часов 24 мин назад
Владимир, добрый день!
Пожалуйста, напишите номер вашего объявления, чтобы мы проверили причину.
С уважением, поддержка OLX!

Удалите мои отзывы и мои подписки, а так же мой аккаунт!

Татьяна Отзыв написан четверг, 17 января
Хочу отписаться от получения новых отзывов - не могу! Хочу удалить своя аккаунт здесь - не могу? Может создатели этого сайта - "близкие родственники" olx? Хочу отписаться от получения новых отзывов - не могу! Хочу удалить своя аккаунт здесь - не могу? Может создатели этого сайта - "близкие родственники" olx?
Достоинства:
  1. мне не нравится ваш сайт
Недостатки:
  1. удалите мои отзывы и аккаунт
4 согласны 1 не согласен Показать 2 ответа

ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена

Гай Ричи Отзыв написан четверг, 17 января
ОооЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К ТАКОЙ СИТУАЦИИ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!
Будьте очень внимательны,не перечисляйте деньги за животных,не видитесь на дешевую цену.Лучше переплатить и купить дороже в своем городе, чем к вам приедит больное и стерилизованое животное,когда вам нужна кошка для потомства.
ОооЧЕНЬ ПРОШУ ВСЕХ КТО НЕ РАВНОДУШЕН К ТАКОЙ СИТУАЦИИ МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!

Просто сдыхалась от больной кошки,а как пела по телефону,что это ее дети и прямо ночами не спит так переживает как они там прижились в чужой семья.

Pинотрахеит кошек — остропротекающая болезнь, характеризующаяся поражением глаз и органов дыхания. Болеют все породы кошек, независимо от возраста. Заболеваемость достигает 50 %, смертность 5—20 %.

Так что самое интересное эта "заводчица" готова "продать" свою репутацию за 600грн !!!!

У которой крупный питомник и кошек по ее словам она продает еще и в европу.

Barvinok Elena

Барвинок Елена Николаевна Чернигов

Профиль ОЛХ

Сайт питомника Milena

Приложила много скринов.

OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена OLX - ОСТОРОЖНО!!!Питомник больных кошек Milena. Заводчица Барвинок Елена
1 согласен 1 не согласен Показать 2 ответа

Аккумулятор 18650 Tesla

Сергей Отзыв написан четверг, 17 января
Купил у этого товарища б/у аккумуляторы от теслы.Вроде парень сначала показалось неплохой-отправил четко безопасной сделкой,аккумуляторы пришли с заявленной емкостью и напряжением,но через пару дней потек электролит( Продавец сначала пошел на контакт,обещал даже компенсацию-но потом поморозился и ничего я не увидел.Не советую у него ничего покупать-в случае чего ни замены ни компенсации не будет.Обычный торгаш,получил деньги остальное ваши проблемы.
Вот ссылка...  Читать отзыв

Вот ссылка на него https://www.olx.ua/list/user/4Y7gc/
номер т.096 4892804 Александр
Достоинства:
  1. Отправил быстро,есть функция безопасной сделки,товар соответствует описанию
Недостатки:
  1. В случае брака на замену,возврат денег или компенсацию не стоит даже рассчитывать.

Плохой продавец

Vlad Отзыв написан среда, 16 января
Купил у данного типка камеру , мало того что он не знает пароль к вайфаю от камеры так камера ещё й с дефектом ( настройки не работают) и продавец нагло говорит что ты мне ничего не сделаешь. И говорит ты лох и ее уже забрал с почты . На будущее для мене покупать только новые вещи или хорошо проверять на...  Читать отзыв Купил у данного типка камеру , мало того что он не знает пароль к вайфаю от камеры так камера ещё й с дефектом ( настройки не работают) и продавец нагло говорит что ты мне ничего не сделаешь. И говорит ты лох и ее уже забрал с почты . На будущее для мене покупать только новые вещи или хорошо проверять на почте.
Номер продавца 050 885 3680.

OLX крышует продавцов

гость Отзыв написан среда, 16 января
модеры,админы ОЛха,автор всех этих объявлений /575860054,575852524,575806552,575683740/ имеет ЧЕТЫРЕ аккаунта и все объявления в этих аккаунтах под одним номером телефона +380988232464 и что примечательно аккаунтам по нескольку лет.Написано в правилах,что можно иметь только один аккаунт . модеры,админы ОЛха,автор всех этих объявлений /575860054,575852524,575806552,575683740/ имеет ЧЕТЫРЕ аккаунта и все объявления в этих аккаунтах под одним номером телефона +380988232464 и что примечательно аккаунтам по нескольку лет.Написано в правилах,что можно иметь только один аккаунт .
Достоинства:
  1. лгуны
Недостатки:
  1. двойные,тройные стандарты в соблюдении правил ОЛХа
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

068 58 44 553 мошенник

Гость Отзыв написан среда, 16 января
Урод- мошенник под именем Катерина т 068 58 44 553 продает бу технику берет предоплату товар не высылает. Урод- мошенник под именем Катерина т 068 58 44 553 продает бу технику берет предоплату товар не высылает.

сьогодні було заблуковано акаунт

Юра Отзыв написан среда, 16 января
Сьогодні було заблоковано акаунт олх, мені людина надіслала передплату, а адрес відправлення в повідомленнях, як тепер мені відправити товар, якщо звязку з дюдиною немає Сьогодні було заблоковано акаунт олх, мені людина надіслала передплату, а адрес відправлення в повідомленнях, як тепер мені відправити товар, якщо звязку з дюдиною немає
1 не согласен Показать 1 ответ

097 956 1286 Мошенник

Юрий Отзыв написан вторник, 15 января
097 956 1286 мошенник, видеокарта не соответствует описанию. Гарантийный талон подделка, сделана ксероксом копия, серийный номер оторван и указан левый.

2 согласны 2 не согласны Показать 4 ответа

Андрущенко Андрій Михайлович Заказ не забирает на почте

Сергей В Отзыв написан вторник, 15 января
Андрущенко Андрій Михайлович 0674709332 Заказ не забирает на почте
заказ приехал в Черкасы 11.01.19,с 12.01.19 Андрущенко меня кормил завтраками,15.01.19 с утра сказал что он уже на почте забирает,но так и не забрал и трубку от меня неберет.
Андрюша я за 200грн бедным не стану,но ТЫ обкакался
Андрущенко Андрій Михайлович 0674709332 Заказ не забирает на почте
Андрюша я за 200грн бедным не стану,но ТЫ обкакался
Достоинства:
  1. все ОК
Недостатки:
  1. все ОК
2 согласны 1 не согласен Показать 3 ответа

Идиоты модеры ОЛХ

Владимир Алексеевич Отзыв написан вторник, 15 января
не успел выставить обьявление
2 просмотра и 3 в избранном уже))и это 2 минуты с момента добавления)
Модеры уже незнают как заманить лошков на их платные услуги))))
не успел выставить обьявление
2 просмотра и 3 в избранном уже))и это 2 минуты с момента добавления)
Модеры уже незнают как заманить лошков на их платные услуги))))

осторожно - возможен развод

гость Отзыв написан вторник, 15 января
звонит и представляется михаилом из стоянова,номер моб.+380987284858 ,предоплату за доставку отказывается оплачивать,просит выслать наложенным платежом и уверяет,что ему товар нужен и он его обязательно заберёт на НП,в общем не советую,скользкий тип звонит и представляется михаилом из стоянова,номер моб.+380987284858 ,предоплату за доставку отказывается оплачивать,просит выслать наложенным платежом и уверяет,что ему товар нужен и он его обязательно заберёт на НП,в общем не советую,скользкий тип
2 согласны

OLX - покрывает продавцов

гость Отзыв написан вторник, 15 января
автор всех этих объявлений /573422031,572102406,574425723,574161828,574098785,572179814,556819316,563613717/выставил свои объявления в разделе"электроника/тв/видео" именно ,как "частное лицо",но все в курсе,что частное лицо может выставить только ТРИ объявления.Значит ,персонал ОЛХа вот таких продавцов крышует автор всех этих объявлений /573422031,572102406,574425723,574161828,574098785,572179814,556819316,563613717/выставил свои объявления в разделе"электроника/тв/видео" именно ,как "частное лицо",но все в курсе,что частное лицо может выставить только ТРИ объявления.Значит ,персонал ОЛХа вот таких продавцов крышует
Достоинства:
Недостатки:
  1. двойные ,выборочные стандарты
4 согласны 3 не согласны Показать 2 ответа

Отличный человек рекомендую!!!

Анастасия Отзыв написан понедельник, 14 января
Очень, очень довольны этим человеком!!!Заказывали у него смесь не один раз,все вовремя, отправка и самое главное то что оплата наложенным платежом!!!! Никаких предоплат.Рекомендуем!!!! Очень, очень довольны этим человеком!!!Заказывали у него смесь не один раз,все вовремя, отправка и самое главное то что оплата наложенным платежом!!!! Никаких предоплат.Рекомендуем!!!! OLX - Отличный человек рекомендую!!! OLX - Отличный человек рекомендую!!!
Достоинства:
  1. Только плюсы++++++
Недостатки:
  1. Нет минуса!!!!
2 согласны 5 не согласны Показать 2 ответа

066 008 0806

Олександр Отзыв написан понедельник, 14 января
Не купуйте. Воно виставляє по дній ціні купуєш з олх доставкою а воно відміняє і робить більшу ціну. Не купуйте. Воно виставляє по дній ціні купуєш з олх доставкою а воно відміняє і робить більшу ціну. OLX - 066 008 0806
Достоинства:
  1. -
Недостатки:
  1. Одні мінуси

Повернення випадково зачислених гроше сума: 1199

Олександр Дудчак Отзыв написан понедельник, 14 января
Я випадково поповнив олх рахунок бо думав що за ті гроші можна купити товар назва мого акк: kek5564529 Я випадково поповнив олх рахунок бо думав що за ті гроші можна купити товар назва мого акк: kek5564529
2 не согласны Показать 1 ответ

вот и майданулись!! ужасная контора стала

Лариса Отзыв написан понедельник, 14 января
Понемногу люди уходят с олкса. Вначале поуменьшали количество обьявлений, которые можно разместить, а теперь и вовсе по 0 обьяв можно!!!! Это издевательство. Это международная контора, нихрена нет не их контактов (пишите письма, там какие то бандеры отвечают, нихрена не решают спорные вопросы, только просят оценить работу!!((
по большинству тем можно выставить только 0 (Ноль)! обьяв - это главное. И хамство персонала, и невозможность связаться. Вероятно всего эта контора не платит никаких налогов в украине, хотя бабло загребает огромное!!! Пора бы взяться за них налоговой. Куда пожаловаться?
Достоинства:
  1. скоро загнется эта контора
Недостатки:
  1. не позволяют опубликовать ни одного обьявления, захватили укр сландо, также закрыли другие доски и аукционы с целью наживы.
4 согласны 1 не согласен Показать 4 ответа

Мошенница!!!!АНИСЬКОВИЧ НАТАЛЬЯ!!!!

Леся Отзыв написан понедельник, 14 января
Хочу предостеречь людей,который не опытные в недостаточной информации и выбирают изначально по эмоциям , которые хотят иметь мечту .....Что и произошло со мною....сейчас понятное дело,пройдя такой урок и обжечься на таком ,могу и Вам предостеречь!!!
Аниськович Наталья,она же может быть и Пушкарь,якобы заводчик и продает собачек ,я решила себе под Новый Год и сделать себе подарочек,а сделала горе,благодаря этой ....я не знаю даже как ее назвать.....это....... не занимается йорками 100%!!!!!постоянно в разъездах,на вайбер отвечает очень редко....но за то 10 лет занимается йорками...Умеет красиво и по научному Вам рассказать об уходе,на что можно просто купиться....
В моем случае я приобрела щенка,который вроде как йорк,но в двух ветеринарках мне сказали ,что это помесь...ладно...я смирилась,потому как была влеблена в эту собачку,собачка была вся в блохах....не привита...вернее для отвода глаз наклейка есть....но опять же в ветеринарках сказали что она не полноценная...вообщем за 5 дней щенка не стало,видели это мои дети как маленький камочек умирал....это страшно....при вскрытии ,сказали ,что щенок был инфицирован,и полностью поражена была селезенка и печень....учитывая ,что из 5 дней она 3 денька только ела....я не думаю,что я ее так могла угробить....
После случившегося я "ей" написала....но "это" даже не капли не чувствует за собою вины....мне не денег жалко....а камочек счастья,к которому я так привязалась....А кто решит приобретать щенков,мой Вам совет,только договариваться о встрече на территории заводчика,чтоб видели условия ,какие у щенков мама и папа,обязательно просматривайте ветпаспорт,а лучше делайте фото и консультируйтесь с специалистами,и не ведитесь на красивые фото!!!!
НОМЕР КАРТЫ : 4188371022917687
Пожалейте себя и свое здоровье!!! OLX - Мошенница!!!!АНИСЬКОВИЧ НАТАЛЬЯ!!!!
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Мошенница Белая Александра Сергеевна

Юрий Отзыв написан понедельник, 14 января
Покупал у Белой Александры Сергеевной товар, отказалась наложкой отправить или олх доставкой, а мне нужно было срочно. Перевел на ее карту 5169 3600 0292 9747 Приватбанка 1000 грн, после чего не получил свой товар уже как 2 недели. На олх она меня заблокировала. Я пожаловался администраторам, скинул скриншоты переписки и платежку с привата - заблокировали ее аккаунт ровно на 1...  Читать отзыв Покупал у Белой Александры Сергеевной товар, отказалась наложкой отправить или олх доставкой, а мне нужно было срочно. Перевел на ее карту 5169 3600 0292 9747 Приватбанка 1000 грн, после чего не получил свой товар уже как 2 недели. На олх она меня заблокировала. Я пожаловался администраторам, скинул скриншоты переписки и платежку с привата - заблокировали ее аккаунт ровно на 1 день. Будьте осторожны, ее фамилию легко запомнить!

Мошенники

Анна Отзыв написан понедельник, 14 января
На олх полно аферистов и мошенников, выкладывайте их номера телефонов на сайт telefonnyjdovidnyk.com.ua. Случайно нашла этот сайт и хорошо что вовремя, уже хотела сделать предоплату, оказался мошенник. На олх полно аферистов и мошенников, выкладывайте их номера телефонов на сайт telefonnyjdovidnyk.com.ua. Случайно нашла этот сайт и хорошо что вовремя, уже хотела сделать предоплату, оказался мошенник.
2 согласны 1 не согласен

olx - зажрались и стали мошенниками

Анатолий Отзыв написан воскресенье, 13 января
Никому не советую пользоваться этой доской объявлений, т.к. olx превратился в вымогателей и шулеров. Есть и другие доски объявлений, на которых нет никаких ограничений по количеству объявлений о продаже : OBYAVA.ua , БЕСПЛАТКА, RIA. Предлагаю всем размещать свои объявления там, а olx объявить бойкот. Может, таким образом до них дойдет ошибочность пути, по которому они движутся. Никому не советую пользоваться этой доской объявлений, т.к. olx превратился в вымогателей и шулеров. Есть и другие доски объявлений, на которых нет никаких ограничений по количеству объявлений о продаже : OBYAVA.ua , БЕСПЛАТКА, RIA. Предлагаю всем размещать свои объявления там, а olx объявить бойкот. Может, таким образом до них дойдет ошибочность пути, по которому они движутся.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Ограничения по количеству объявлений и вымогательство в оплате объявлений, превышающих выдуманный ими лимит.
3 согласны 1 не согласен

почему в моем профиле пусто

Ольга Панченко Отзыв написан воскресенье, 13 января
разместила пару объявлений. оплатила топ. Но в профиле пусто. Ни активных объявлений, ни входящих сообщений, не могу ответить потенциальным покупателям. в телефона вхожу- таже фигня разместила пару объявлений. оплатила топ. Но в профиле пусто. Ни активных объявлений, ни входящих сообщений, не могу ответить потенциальным покупателям. в телефона вхожу- таже фигня

Мошенник!!! 0689547913

Анна Отзыв написан суббота, 12 января
Урод, кидала тел 068 954 79 13 был катериной стал дмитрием т 097 405 99 28. Урод, кидала тел 068 954 79 13 был катериной стал дмитрием т 097 405 99 28.
3 согласны 1 не согласен

и еще один мошенник по полной оплате и высылает барахло

Владимир Алексеевич Отзыв написан суббота, 12 января
Ирпень
Петро Петрович (Гарашко)
Ни в коем случае ничего не покупайте
1. номера меняет как перчатки
2. Отказ в наложке или олх доставке-рассказывает басни про ОЛХ банк и т.д..
3. Отправка после полной оплаты - и ставит в черный список
4. Дает номер карты якобы жены - карта левая
5. Оплатил ему 350 - обещал в коробке выслать и...  Читать отзыв
Ирпень
Петро Петрович (Гарашко)
Ни в коем случае ничего не покупайте
1. номера меняет как перчатки
2. Отказ в наложке или олх доставке-рассказывает басни про ОЛХ банк и т.д..
3. Отправка после полной оплаты - и ставит в черный список
4. Дает номер карты якобы жены - карта левая
5. Оплатил ему 350 - обещал в коробке выслать и кожанное портмоне -пришло пластилин с сильпо...
6. на звонки игнор
Не в коем случае ничего не покупайте у него - барахольщик и мошенник OLX - и еще один мошенник по полной оплате и высылает барахло OLX - и еще один мошенник по полной оплате и высылает барахло OLX - и еще один мошенник по полной оплате и высылает барахло OLX - и еще один мошенник по полной оплате и высылает барахло OLX - и еще один мошенник по полной оплате и высылает барахло OLX - и еще один мошенник по полной оплате и высылает барахло
Достоинства:
  1. нет их
Недостатки:
  1. МОШЕННИК
2 согласны

но сам продает по полной оплате
когда отказано ему в оплате - шлет маты, проклинает
Мошенник
и несмотрите на их даты создания страниц, мошенники еще те
Достоинства:
  1. До слов про оплату лапочки
Недостатки:
  1. Хамы
  2. Мошенники

мошенники

Покупатель Отзыв написан суббота, 12 января
хотела купить орбитрек в Днепропетровской области , позвонила , ответили , скинула половину за товар и поминай как звали. Вот номер карты на которую перечислялись деньги Великая Мария Сергеевна
тел.0956408706
хотела купить орбитрек в Днепропетровской области , позвонила , ответили , скинула половину за товар и поминай как звали. Вот номер карты на которую перечислялись деньги OLX - мошенники Великая Мария Сергеевна

Всьр. Мінус вам

Misha Onok Отзыв написан суббота, 12 января
Добрий день. Якого Х....! Ви вмене все удальяете мої продажі......??? Добрий день. Якого Х....! Ви вмене все удальяете мої продажі......???
Недостатки:
  1. Всьо херовоє туй увас

OLX

Slando, OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений

Pchel.net - фриланс биржа