OLX отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OLX
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Где все объявления делись????

Артур Артур пятница, 7 августа
Зачем убрали все объявления? Оставили 25 стр??? Верните всё обратно! Что теперь искать на сайте???
5 согласны

На наши жалобы ОЛХ все равно

Константин Константин четверг, 6 августа
ОЛХ является тем сайтом, которому все равно на то, что мы говорим. Никто нас не слышит, дают бан, делают за что хотят. И они говорят мы заблокировали якобы для "повышения качества контента" Пользователя за 2011 год. Логично. Вопросы задать без смысла, но, на все один ответ имеем право и нам все равно что вы... Читать отзыв ОЛХ является тем сайтом, которому все равно на то, что мы говорим. Никто нас не слышит, дают бан, делают за что хотят. И они говорят мы заблокировали якобы для "повышения качества контента" Пользователя за 2011 год. Логично. Вопросы задать без смысла, но, на все один ответ имеем право и нам все равно что вы не довольны. Если какой то пользователь напишет на вас жалобы то все вам бан, но самое смешное то что у меня есть гаджет и ни каких жалоб за все время у меня не было ни разу, у других десятки сменных номеров, по 5 жалоб в аккаунте видно через гаджет и ничего не банят. А еще и статус "м.о.ш.е.н.н.и.к" висит. Так и должно быть. А я якобы опасный...
Достоинства:
Недостатки:
  1. Неадекватная администрация
3 согласны

сайт кишит жульем которое не проверяется на честность

вячеслав вячеслав четверг, 6 августа
сайт наполнен жульем. цель развод людей на деньги. хотел купить сварочный перекинул денег. телефоны вайбер номер банковской карточки. в конечном обявление убрали телефоны не отвечают .
такая клиентура сайту рейтинг не подымит а мой отзыв убережет когото от такого роазводняка на сайте
Недостатки:
  1. полно разводняка на сайте
2 согласны 1 не согласен

Шахрайство і непрозорі умови користування

Юрій Юрій четверг, 6 августа
Заплатив за рекламу. Через два дні об'яву деактивували і перевели акаунт в статус фірми. Об'ява була одна. Попередня об'яву продавав три місяці до того. Об'яви стосувались моєї власності. На звернення до служби підтримки (#5271649) через форму на сайті і через фейсбук, мені відповів робот (через 10 годин). Кошти не повернули.
В дупу такий сервіс. Видалив свій акаунт
3 согласны

Какая страна такой и сайт, на польский захожу без проблем

Гость Гость четверг, 6 августа
403 ERROR
The request could not be satisfied.
Request blocked. We can't connect to the server for this app or website at this time. There might be too much traffic or a configuration error. Try again later, or contact the app or website owner.
403 ERROR
The request could not be satisfied.
If you provide content to customers through CloudFront, you can find steps to troubleshoot and help prevent this error by reviewing the CloudFront documentation.

Generated by cloudfront (CloudFront)
Request ID: jLH_PabTbSjoZCWFsTpcotW9R3YmHHg5X7y8BqsGZ64CUm6cevD7sQ==
Достоинства:
  1. Не нашел
Недостатки:
  1. Все остальное

ки*****о 100000%

Гость Гость среда, 5 августа
Они выслали товар который проработал два часа, после чего игнор ... сначала кормили завтраком потом просто игнор... разорвать бы
3 согласны

На OLX появилась новая функция !

Гость Гость среда, 5 августа
Много разных сюрпризов дарил нам OLX. Вот например совсем недавно появилась такая новая функция как объявления невидимки. Через несколько дней объявления уже нельзя найти в поиске хотя оно как бы и есть. Вот такие дивные чудеса творит нам волшебный OLX. Но стоит ли пользователям платить за такую чудесную функцию любезно предоставленную нам от OLX ?..
Достоинства:
  1. Нет ни одного
Недостатки:
  1. Один сплошной огромный минус
5 согласны

Через несколько дней объявлений на OLX уже не видно.

Гость Гость среда, 5 августа
Объявлений трёх дневной давности уже на OLX не видно. Видно только первые 25 страниц. Возникает вполне естественный вопрос зачем платить за объявления которых не видно ?..

"Гениальное" руководство

Гость Гость среда, 5 августа
"Пользователи почему-то сомневаются в компетентности наших специалистов, давайте вводить лимиты и наугад переводить в раздел "бизнес". Как не помогло? Давайте заставим поменять пароль и скажем, что это для их блага. Снова не помогло? Давайте ограничим демонстрацию объявлений и из нескольких сотен страниц будем показывать 25".
То ли руководство сайта страдает умственной неполноценностью, то ли балуется веществами.
Недостатки:
  1. Сплошные

Нововведения за 2020 год

Anton Pahomov Anton Pahomov среда, 5 августа
Выскажу мнение как пользователь сервиса с 2013 года. Мне как пользователю, как продавцу и как покупателю, стало неудобно и некомфортно, к тому же дорого и нерезультативно, как за эти деньги.
Какая-то у меня сформировалась неприязнь. Даже заходить больше не хочется. До свидания! Удачи Вам!

Нет предела беспределу)))

Гость Гость среда, 5 августа
Новшество насчет 25 страниц в поиске это как гвоздь в крышку и так уже закрывшегося гроба))) Мало им багов с новой версией, что половина пользователей не могут зайти с телефонов и планшетов - теперь еще и ограничили поиск))) Когда уже вход платный сделаете?))
Достоинства:
  1. Уже никаких
Недостатки:
  1. Не перечесть
5 согласны

сайт скоро уйдёт в историю

игорь игорь среда, 5 августа
почему сайт показывает только 25 страниц в любой рубрике ,а это объявления только за сутки, получается если я подал или поднял объявление его смогут увидеть только один день в месяц
Достоинства:
  1. ноль
Недостатки:
  1. минус ноль

Первый обувный Харьков

Zhekin Zhekin вторник, 4 августа
Больше претензий к этой "компании", но и вина ОЛХ тоже конечно есть. Когда купил кроссовки (имитация Ecco) за 750 грн. у них ещё был выбор там. Но через 1.5 месяца носки подошва стала отклеиваться на обоих "кроссах". На момент обращения объявлений там у них уже не было. В личку не ответили, но прочитали. Пришлось искать их, они на Проме тоже... Читать отзыв Больше претензий к этой "компании", но и вина ОЛХ тоже конечно есть. Когда купил кроссовки (имитация Ecco) за 750 грн. у них ещё был выбор там. Но через 1.5 месяца носки подошва стала отклеиваться на обоих "кроссах". На момент обращения объявлений там у них уже не было. В личку не ответили, но прочитали. Пришлось искать их, они на Проме тоже промышляют с платным статусом Pro. В обоих площадка поддержка не отвечает через свои же формы. Магазин берет 130 грн. предоплаты независимо от того наложенный платёж или нет. Связался через вайбер с фотками брака поклейки, атакущий ответ на компенсацию мелкого ремонта был "гениальным" вопросом: "А почему вы только сейчас обратились?" И замолчали. На Проме оставил негативный, но справедливый отзыв. Его естественно удалили ещё до публикации. Никто не ответил за что удалили и почему там все отзывы позитивные и на 5, просто фантастика! Сам мой отзыв на 2 звезды:
01.08.2020, 21:19
Плохо
К сожалению не могу рекомендовать продавца никому, так как самому продали бракованную обувь. Не покупайте у них, если хотите носить обувь несколько лет. Меня просто отшили, несмотря фото с браком. Требуйте гарантию с мокрой печатью, иначе будете потом сами за свой счёт прошивать или клеить через 2-3 месяца. Подавляющее количество позитивных отзывов создаёт у продавца ощущение что на единичных недовольных клиентов можно наплевать. Ставлю 2 только за то что до покупки и разноски обуви всё отлично было. Разные были "кроссы", но чтоб такие за 2 месяца расклеивались при аккуратном ношении никогда.
Подробнее
Связались в течение дня
Цена актуальна
Наличие актуально
Заказ выполнен вовремя
Описание актуально
Отзыв удален
Достоинства:
  1. Всё было хорошо до того пока не разносил обувь
Недостатки:
  1. Обратная связь на площадке никакая.

Беспредел олх

Константин Константин вторник, 4 августа
ОЛХ без объяснения причины заблокировал мою учетку, на вопросы в тех поддержку по чему она заблокирована, отвели что не собираются ничего объяснять, мол это может быть использовано третьими лицами. Что это бред такой, еще кторе этого сказали что имеют право забанить, не их проблемы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Отвратительный сервис, поддержка клиентов, завышенные цены на пакеты объявлений, отказ объяснять причины блокировки. И еще вагон минусов.
5 согласны

Верните количество страниц при при просмотре до реальных

Степан Степан понедельник, 3 августа
Сайт решил добить сам себя. Если поиск выбрасывает 500 страниц, верните, пусть будет 500, а уже моё дело, сколько из них я буду смотреть.
Достоинства:
  1. Пока наибольшая аудитория охвата.
Недостатки:
  1. Все нововведения - дизайн, обязательная ОЛХ доставка, 25 страниц поиска.

как теперь быть сдесь

Юлия Юлия понедельник, 3 августа
Кам мне искать свои 25? они исчезли иза за вашиш 25стр поиска ? где обьявленич 3х недельной давности ? Что происходит на олх ? ухадить что ли на изи ?
Недостатки:
  1. ужас
4 согласны

Это называется обрезали свет!

Ирина Ирина понедельник, 3 августа
Да так оно и есть! Это тоже? Самое что обрезать свет 90% стране! Эта обнова что вы придумали 25 стр? Какого ещё не где не было! Лишили людей продаж товара! Администрация верните как было до этого все объявления! А дизайн олх норм? Вы потеряете просто людей и всё! Потом реклама по телеку у же не поможет вернуть людей... Читать отзыв Да так оно и есть! Это тоже? Самое что обрезать свет 90% стране! Эта обнова что вы придумали 25 стр? Какого ещё не где не было! Лишили людей продаж товара! Администрация верните как было до этого все объявления! А дизайн олх норм? Вы потеряете просто людей и всё! Потом реклама по телеку у же не поможет вернуть людей обратно

Пащенко Светлана Павловна 4598 0548 8349 3501

Иван Иван понедельник, 3 августа
Кидает людей на предоплату 100 грн за Iphone 7 128 GB
Номер банковской карты 4598 0548 8349 3501 Пащенко Светлана Павловна
2 согласны

25 стр везде?

Дима Дима понедельник, 3 августа
Команда олх верните как было раньше много объявлений! В поиске не чего не осталось 25 стр и 100 с телефона? Верните пожалуйста всё обратно как было? И люди вернутся обратно! Вернусь обратно если восстановите все объявления! Нет мне больше смысла платить за невидимые объявления!?
5 согласны

Жадность фраера погубит. И дизайн ваш с этим маячком цвета детской неожиданности-ужасен!

Marina Marina Marina Marina понедельник, 3 августа
Я ,конечно, извиняюсь,но это у вас во время пандемии обострилась жадность? Почему в рубрике "Ищу работу" за продление надо платить деньги? Вы в своём уме? При чём до продления я платила за рекламу такого объявления.Вам мало???Покажите мне этого ... который принял такое решение,пожалуйста,ОЛХ ,я жду фото этого ... и еще-покажите,пожалуйста, этого унылого дизигнера который сделал маячок цвета детской неожиданности... Читать отзыв Я ,конечно, извиняюсь,но это у вас во время пандемии обострилась жадность? Почему в рубрике "Ищу работу" за продление надо платить деньги? Вы в своём уме? При чём до продления я платила за рекламу такого объявления.Вам мало???Покажите мне этого ... который принял такое решение,пожалуйста,ОЛХ ,я жду фото этого ... и еще-покажите,пожалуйста, этого унылого дизигнера который сделал маячок цвета детской неожиданности который не побуждает ни к каким действиям как и весь сайт ,т.е. его цветовая гамма , а только ко сну,но это ладно ещё.
Вопрос к ОЛХ Ответьте-ваша цель избавиться от всех бесплатных объявлений? Т.е. делая платными объявления в рубрике "Ищу работу" ,б\у вещи ,хенд мейд ,который тоже не весь выдержит платное продление из-за низкой цены на изделие, вы хотите отсортировать всех "бесплатных" ,(пожалуйста -развёрнутый ответ,а не шаблон)? Обращение к людям : надо уходить,но на один сайт,только куда?.
Хоть бы один дал рекламу по ТВ как ОЛХ..
Достоинства:
  1. Большая аудитория,только где она делась..
Недостатки:
  1. Пропали просмотры,реклама перестала работать,унылый дизайн, продление,размещение платное ,логически тупое в некоторых рубриках
5 согласны

Теперь не чего тут делать !

Бывший теперь пользователь ! Бывший теперь пользователь ! понедельник, 3 августа
Везде 25 стр поиска , где все объявления ? Нет теперь смысла платить за топы ? объявления все пропали ? Зачем это сделали ? На другую платформу все уходим !
Достоинства:
  1. 25 стр поиска нет объявлений ужас !
Недостатки:
  1. Ужас стал

навязывание услуги олх доставка

Гость Гость воскресенье, 2 августа

навязывание услуги олх доставка это нарушение Законодательства Украины!
5 согласны

Заблокували без причин на одх

Olecsandr Olecsandr воскресенье, 2 августа
Заблокували акаунт.. Після того як викинув на продажу 5 обяв.. фото реальні, забороненого нічого не було теми (авто, телефон, електроніка, сад) як можливо дізнатися причину блокування. Дякую
2 согласны

100 страниц в результатах поиска

Гость Гость воскресенье, 2 августа
Смотрю, сегодня в результатах поиска уже не 25 страниц. OLX великодушно изменил лимит на 100 страниц.... Но в большинстве случаев это все равно обьявления только за последние два дня (если искать интересующий товар по всей Украине, а не по одному населенному пункту). Например напишите в поисковике "Свадебное платье" и на сотой странице у вас будут обьявлния со вчерашнего дня. Объявления,... Читать отзыв Смотрю, сегодня в результатах поиска уже не 25 страниц. OLX великодушно изменил лимит на 100 страниц.... Но в большинстве случаев это все равно обьявления только за последние два дня (если искать интересующий товар по всей Украине, а не по одному населенному пункту). Например напишите в поисковике "Свадебное платье" и на сотой странице у вас будут обьявлния со вчерашнего дня. Объявления, размещенные в конце июля уже в результаты поиска не попадают.
Недостатки:
  1. Ужасно, совсем ужасно!!! Если немедленно не отменят эти глупые лимиты в результатах поиска, растеряют продавцов. Никто не будет размещать объявления, если уже через два дня они становятся недоступными для просмотра!!!
4 согласны

Миссия самоликвидации

Аврора Аврора суббота, 1 августа
Не могу назвать нынешнюю потикику сайта иначе, чем курс на самоликвидацию. Кошмарный дизайн, сезонное обострение невменяемости модераторов, проблемы с заходом и последняя вишенка - это (гов)новшество с 25-ю страницами максимум. Довели бы уже до абсурда - по одному объявлению в каждой рубрике и по одной странице поиска в каждом разделе. Ужасно как для продавцов, так и для покупателей. Прискорбно, но... Читать отзыв Не могу назвать нынешнюю потикику сайта иначе, чем курс на самоликвидацию. Кошмарный дизайн, сезонное обострение невменяемости модераторов, проблемы с заходом и последняя вишенка - это (гов)новшество с 25-ю страницами максимум. Довели бы уже до абсурда - по одному объявлению в каждой рубрике и по одной странице поиска в каждом разделе. Ужасно как для продавцов, так и для покупателей. Прискорбно, но придется с сайтом прощаться, переходить хотя бы на Изи или другие доски. А так хорошо когда-то начиналось. Доребрендились.
5 согласны

Нужно перехрдить на другие сайты обявлений.

Букка Букка суббота, 1 августа
Нечего ныть за мертвым лохосайтом. У лохосайта теперь только один путь - доить единичных продавцов которые один два раза закажут себе рекламу, на пробу в надежде на продажи. Продаж не получат, и уйдут с лохосайта. Продавцы и главное покупатели с лохосайта ушли и уходят. Уходят кто куда: кто полностью прекращает покупки бу вещей по обявлениях, кто переходит на другие сайты.... Читать отзыв Нечего ныть за мертвым лохосайтом. У лохосайта теперь только один путь - доить единичных продавцов которые один два раза закажут себе рекламу, на пробу в надежде на продажи. Продаж не получат, и уйдут с лохосайта. Продавцы и главное покупатели с лохосайта ушли и уходят. Уходят кто куда: кто полностью прекращает покупки бу вещей по обявлениях, кто переходит на другие сайты. Вариантов где продавать -много. Есть нюаукцион с отзывами, бесплатка, для недвижимости риа, для авто -рст, та хоть долбанутый изи с временно акционной бесплатной доставкой.
8 согласны

Все ушли куда-то?

Продавец Продавец суббота, 1 августа
Еще никогда такого не было за всю шестилетнюю историю моих продаж на ОЛХ.Просмотров нет,за продажи я вообще молчу.Товары которы раньше набирали минимум 30 просмотров в день-сейчас 1-2.Хотелось бы знать-куда все ушли?Я бы тоже свалил с удовольствием.Бесплатку не предлагать.

Ограничение просмотра в любой рубрике 25-ми

Наталья Наталья суббота, 1 августа
Для рубрики книги это буквально 2-3 часа!!! Как можно что то купить или продать? Смотрю по свои обьявлением за день "0" просмотров. Кто додумался до такого "покращення"? Если так все останется площадка потеряет свою привлекательность.

номер 661218175

3037oleg3037@gmail.com [email protected] пятница, 31 июля
Написал настоящую цену и когда она действует . Обьявление удалили. Цена не актуальна видишь ли. вот-Цена указана за сентябрь. Август и другой период пожалуйста уточняйте по телефону. Кто отдыхал-остались довольны. Дешево удобно и "самоизолировано"
Достоинства:
  1. +
Недостатки:
  1. -
5 не согласны

Ограничение просмотра 25-тью страницами на олх

Дарья Дарья пятница, 31 июля
В рубреке книги это буквально 2-3 часа!!! Как там можно что то найти или купить. К сожалению если это "покращення " останется то сайтом будет пользоваться не возможно.
OLX
OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений
OBYAVA.ua