OLX

накручивают всем и все

Анонимио (Украина) Отзыв написан среда, 19 сентября
поудалял телефон с обьявлений зае**ли своми (на ваш номер выпал приз / ваша карта заблокирована и позвоните на номео 092...... и т.д ) короче всякая питушня пишет . так вот в новых обьявления тупо номер не добавляю и парадокс хули в номера 2-5 просмотров но номера то нет в обьявлении новом , ради интереса скопировал ссылку ,вышел с...  Читать отзыв поудалял телефон с обьявлений зае**ли своми (на ваш номер выпал приз / ваша карта заблокирована и позвоните на номео 092...... и т.д ) короче всякая питушня пишет . так вот в новых обьявления тупо номер не добавляю и парадокс хули в номера 2-5 просмотров но номера то нет в обьявлении новом , ради интереса скопировал ссылку ,вышел с ака нашел обьявление - НАПИСАТЬ АВТОРУ все номера нет ! как тогда у него есть просмотры никто не звонит

Не реагируйте на Коваля !

Стас Отзыв написан вторник, 18 сентября
Не обращайте внимание в переписках на данное чудило ! Это провокатор с OLX ! https://www.otzyvua.net/user/43277 Не обращайте внимание в переписках на данное чудило ! Это провокатор с OLX ! https://www.otzyvua.net/user/43277

фэйковые письма

Юрий Сомов (Украина) Отзыв написан вторник, 18 сентября
в последнее время приходит очень много писем от якобы пользователей olx,при этом у пользователя нет ни обьявлений ни страницы вообще,в основном письма с вопросом по тематике раздела но никак не по обьявлению,пример-продаю планшет на разборку,в описании что продано и что осталось и тут...некий "виктор" спрашивает про плату зарядки... OLX - фэйковые письма
платы зарядки нет,в любом планшете,есть зарядное устройство и контроллер на основной плате...
Страницы этого "виктора" не существует и конечно он мне не ответил...
Достоинства:
  1. Самый раскрученый сайт в Украине
Недостатки:
  1. Сайт неадекватен

охренели в край

Павел (Украина, Kharkov) Отзыв написан вторник, 18 сентября
снова подняли цены... але, ОЛХ, вы там чё совсем мозгами поехали? реклама одного объявления 335 грн в рубрике спорт и отдых, имея до 30 объявлений и 10 из них рекламировать получается 4000 грн в месяц и 48 000 грн в год.
Вы считаете это нормально? От вас скоро все убегут...
Вы считаете это нормально? От вас скоро все убегут...
Достоинства:
  1. та какие плюсы... только минусы
Недостатки:
  1. зажрались, дорого, модераторы конченные, часто тупит сайт

Вонючее дерьмо этот ОЛХ

Дмитрий (Украина, Odessa) Отзыв написан понедельник, 17 сентября
Это вонючее фуфло тупо банит мои аккаунты и номера без объяснения причин, это при том, что я не занимался кидаловом и тому подобным. Уже реально закумарило, требуют бабло непонятно за что. Буду разрабатывать нормальную площадку для людей. Это вонючее фуфло тупо банит мои аккаунты и номера без объяснения причин, это при том, что я не занимался кидаловом и тому подобным. Уже реально закумарило, требуют бабло непонятно за что. Буду разрабатывать нормальную площадку для людей.

Давайте определимся с торговой площадкой

vovan2010 (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
ОЛХ нам не подходит.
Давайте определимся с другой торговой площадкой и дружно будем туда переходить.
Предлагайте !!!
ОЛХ нам не подходит.
Давайте определимся с другой торговой площадкой и дружно будем туда переходить.
Предлагайте !!!
Достоинства:
Недостатки:
  1. Хватит этого монополиста !

Модераторы OLX ДЕБИЛЫ!

Marina Maksimova (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
Не знаю, по какому критерию набирают туда этих умственно отсталых придурков, но общаться с ними сил нет. В категории "Женская одежда" доступно 8 или около того частных объявлений, размещаешь несколько штук, потом решаешь изменить цену и вуаля, эти идиоты решают, что ты бизнес страница и всё дальнейшее размещение платное. ДЕБИЛЫ - вот лучший диагноз для OLX модераторов. Не знаю, по какому критерию набирают туда этих умственно отсталых придурков, но общаться с ними сил нет. В категории "Женская одежда" доступно 8 или около того частных объявлений, размещаешь несколько штук, потом решаешь изменить цену и вуаля, эти идиоты решают, что ты бизнес страница и всё дальнейшее размещение платное. ДЕБИЛЫ - вот лучший диагноз для OLX модераторов.

Зачем здесь нужен представитель OLX?

Олег (Украина) Отзыв написан воскресенье, 16 сентября
11 сентября я написал здесь отзыв и сразу откликнулся "представитель OLX",который попросил мой e-mail и пообещал разобраться.И дальше - тишина.Объявления по прежнему заблокированы,удалить аккаунт не могу,ответа на запросы нет ни одного.Зачем здесь нужен представитель OLX? 11 сентября я написал здесь отзыв и сразу откликнулся "представитель OLX",который попросил мой e-mail и пообещал разобраться.И дальше - тишина.Объявления по прежнему заблокированы,удалить аккаунт не могу,ответа на запросы нет ни одного.Зачем здесь нужен представитель OLX?

Неадекватні жлоби ∞!!

Олександр (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Кончені вафели, капчу запровадили, а те що оголошення неактивне, потрібно здогадуватись самому. Кончені вафели, капчу запровадили, а те що оголошення неактивне, потрібно здогадуватись самому.
Недостатки:
  1. Сама тупорила площадка для оголошень.

Введите 100 раз капчу

Валерий (Исландия) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Меня тоже эта "еб...я капча" сильно достала. Она абсолютно лишняя, как костыль в колесе телеги. Требует идеального интернета, а иначе пишет "нет интернета" и надо повторять бесконечный ввод холмов, гидрантов и прочей фиги до посинения. Даже когда все картинки совпали, капча вылазит повторно, иногда по 3-4 раза. ЗАДОЛБАЛО!!! Меня тоже эта "еб...я капча" сильно достала. Она абсолютно лишняя, как костыль в колесе телеги. Требует идеального интернета, а иначе пишет "нет интернета" и надо повторять бесконечный ввод холмов, гидрантов и прочей фиги до посинения. Даже когда все картинки совпали, капча вылазит повторно, иногда по 3-4 раза. ЗАДОЛБАЛО!!!

Не решают проблему с мошонниками

Zavlar (Украина) Отзыв написан суббота, 15 сентября
Лоханул меня мошонник на небольшие деньги за доставку, подал жалобу предоставил доказательства, обещали разобраться. Действительно смотрю удалили но только некоторые объявления. Через время этот редиска опять насоздавал копии своих обьявлений. Самого разводилу не забанили и он продолжает паскудить. Лоханул меня мошонник на небольшие деньги за доставку, подал жалобу предоставил доказательства, обещали разобраться. Действительно смотрю удалили но только некоторые объявления. Через время этот редиска опять насоздавал копии своих обьявлений. Самого разводилу не забанили и он продолжает паскудить.

Удаляют объявления

Max (Украина, Odessa) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Убл*дки удалили уже 3 раза моё объявление, причем таких же размещено больше сотни! Убл*дки удалили уже 3 раза моё объявление, причем таких же размещено больше сотни!

Удалили объявление

Владимир (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
На ОЛХ работает метод - модератор так решил и все,из меня модер решил сделать бизнес. Аргумент: нам показалось что Вы часто продаете ( б/у телефоны по 1 штуке по очереди и игровую приставку). Игровую приставку купил одну-ребенку не понравилась, купил другую, а первую продаю, и это уже бизнес. Под параметры бизнеса ни одно объявление не подходит и никак не оспоришь...  Читать отзыв На ОЛХ работает метод - модератор так решил и все,из меня модер решил сделать бизнес. Аргумент: нам показалось что Вы часто продаете ( б/у телефоны по 1 штуке по очереди и игровую приставку). Игровую приставку купил одну-ребенку не понравилась, купил другую, а первую продаю, и это уже бизнес. Под параметры бизнеса ни одно объявление не подходит и никак не оспоришь их решение!!! А то что у них постоянно кидалы торгуют в открытую, то это не бизнес. Несколько раз писал удалить объявления тех кто меня кинул на 4600(продажа эл пианино), первый раз удалили а дальше никакой реакции, мошенники продолжают спокойно доверчивых людей кидать, ОЛХ наверное с ними в доле. Мое удаленное объявление: Номер объявления: 547858397.
Достоинства:
  1. не вижу
Недостатки:
  1. Самоуправство, возможность мошенникам спокойно безнаказанно обманывать

Не могу вернуть свои деньги! Помогите вернуть их на карту!

Галина Дорошенко (Греция, Katerini) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Помогите вернуть деньги на карту, сумма не маленькая! 14698 грн. Логин Coucaraiche@icloud.com Помогите вернуть деньги на карту, сумма не маленькая! 14698 грн. Логин Coucaraiche@icloud.com

Прошу помочь вернуть деньги!

Галина Дорошенко (Греция, Katerini) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Посмотрев отзывы, понимаю что таких людей просто море! Прошу вернуть деньги, положили на счёт olx 15 тысяч гривен, есть все чеки и т.д. Но я не понимаю, как можно не указывать в том или ином разделе для чего он вообще... Даже не было упомянуто что с личного счёта олх нельзя покупать товар. Почему так? Прошу вернуть деньги! Посмотрев отзывы, понимаю что таких людей просто море! Прошу вернуть деньги, положили на счёт olx 15 тысяч гривен, есть все чеки и т.д. Но я не понимаю, как можно не указывать в том или ином разделе для чего он вообще... Даже не было упомянуто что с личного счёта олх нельзя покупать товар. Почему так? Прошу вернуть деньги!
Недостатки:
  1. Сложно написать прям в разделе «Оплаты» что нельзя оплачивать личным счетом какой либо товар??? Это так сложно???

Сделали бизнесом от фонаря

Алекс (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Вчера подал обьявление о продаже старого пк и сделали бизнесом , теперь же не могу даже обновить старое обьявление о продаже старого проца ! Вот номер обьявления 551621123 !Меня не интересует как вы сделаете это но я не собираюсь быть бизнесом ! Пока что культурно пишу дальше пойдет мат ! Вчера подал обьявление о продаже старого пк и сделали бизнесом , теперь же не могу даже обновить старое обьявление о продаже старого проца ! Вот номер обьявления 551621123 !Меня не интересует как вы сделаете это но я не собираюсь быть бизнесом ! Пока что культурно пишу дальше пойдет мат !

Вопрос об IP

Анонимио (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Ну если зашел уже ниже разговор об этом то что делать людям в пригороде с населением 15К и рядом еще поселок с 10К населением где ОДИН IP ВНЕШНИЙ ????? Везде в парке ,в кафе,в доме один IP ! Провайдер жлобский и вот такую дичь сделал ! Это вот в родителей сейчас и что перебаните всех людей этих а...  Читать отзыв Ну если зашел уже ниже разговор об этом то что делать людям в пригороде с населением 15К и рядом еще поселок с 10К населением где ОДИН IP ВНЕШНИЙ ????? Везде в парке ,в кафе,в доме один IP ! Провайдер жлобский и вот такую дичь сделал ! Это вот в родителей сейчас и что перебаните всех людей этих а это может быть около 10к точно с этих двух поселков ??!!!

ОЧЕНЬ ЗЛАЯ НА ВАС!!!

Юлия Мороз (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Я оплатила рубрику "Акссесуары" 10 объявлений, но не могу подать НИ ОДНО объявление! Парики это что по вашему, не аксессуары? Это уже второй раз оплачиваю (тот раз в рубрике "Красота здоровъе") и та же х...ня! Раз я уже проплатила объявление, то я не должна ещё сидеть пару часов и нервничать чтоб их подать,я так считаю! Как вы там вообще работаете,...  Читать отзыв Я оплатила рубрику "Акссесуары" 10 объявлений, но не могу подать НИ ОДНО объявление! Парики это что по вашему, не аксессуары? Это уже второй раз оплачиваю (тот раз в рубрике "Красота здоровъе") и та же х...ня! Раз я уже проплатила объявление, то я не должна ещё сидеть пару часов и нервничать чтоб их подать,я так считаю! Как вы там вообще работаете, вы что издиваетесь над людьми совсем или что? Или у вас развлечение такое? Вы отзывы читаете вообще, у всех один и тот же вопрос к вам! У меня нету лишних денег чтоб вам их дарить! ВЕРНИТНЕ МНЕ ДЕНЬГИ!!! Мой профиль morozokfm@gmail.com

Не могу удалить аккаунт

Наталья (Украина) Отзыв написан пятница, 14 сентября
Обьясните почему я не могу удалить свою учетную запись????сайт висит и ничего не происходи????????, я не хочу больше иметь дело с вами, толку от вас нет( Обьясните почему я не могу удалить свою учетную запись????сайт висит и ничего не происходи????????, я не хочу больше иметь дело с вами, толку от вас нет(
Недостатки:
  1. Продаж нет(

Бараны с olx - 93 !

nikolay Отзыв написан четверг, 13 сентября
О как ! А ну ка не Бараны поясните свой ответ, на отзыв от 15.08.18 прилетевший сегодня ! Ответ представителя OLX (Украина) 9 часов 49 мин назад
Жалобы, пожалуйста, пишите сюда:

1) Через форму обратной связи - http://bit.ly/2n6pAa4;
или
2) Написав нам в личные сообщения сообщества в Facebook - https://www.facebook.com/olx.ua/.

С уважением, поддержка OLX! https://www.otzyvua.net/olx/review-695097
Жалобы, пожалуйста, пишите сюда:

1) Через форму обратной связи - https://bit.ly/2n6pAa4;
или

С
уважением, поддержка OLX! https://www.otzyvua.net/olx/review-695097

Брехливый продавец на олх номер телефона 050-972-32-20,(068) 401-75-71

Справедливость (Соединенные Штаты Америки, Fort Lauderdale) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Продавец Пшеничная Ирина Павловна г. Киев телефон 050-972-32-20, (068) 401-75-71 профиль на олх https://www.olx.ua/list/user/MxtJ/ продавала детский конверт в объявлении указано в хорошем состоянии ДЕФЕКТОВ НЕТ. Оплатила на карту 5168 7450 1013 7757 полную сумму в пятницу вечером, ее высочество соизволило отправить посылку только в понедельник начала восьмого вечера. Ну спасибо хоть отправила. Получаю конверт и вижу что на...  Читать отзыв Продавец Пшеничная Ирина Павловна г. Киев телефон 050-972-32-20, (068) 401-75-71 профиль на олх https://www.olx.ua/list/user/MxtJ/ продавала детский конверт в объявлении указано в хорошем состоянии ДЕФЕКТОВ НЕТ. Оплатила на карту 5168 7450 1013 7757 полную сумму в пятницу вечером, ее высочество соизволило отправить посылку только в понедельник начала восьмого вечера. Ну спасибо хоть отправила. Получаю конверт и вижу что на нем желтые пятна, зацепки шт 10 точно, по мимо этого присутствуют дырки и 2 дырки на кружеве. Конверт на капюшоне зашивался в ручную и не аккуратно по лицу, а не с изнанки. Я сразу объяснила ситуацию продавцу и приложила фото. Продавец ответила, что это не пятна, его нужно полностью постирать. По поводу зацепок написала, что не видела, а по поводу дырок ни чего не ответила.
Продавец предложила вернуть товар ей обратно а она вернет деньги. Я беременная и так за посылкой простояла в очереди 35-40 мин. А отправлять тоже самое по времени. Я написала что у меня нет времени ходить по почтам и стоять там по 2 часа в очереди.
Зачем врать, можно было честно сказать, что присутствуют дырки, зацепки, ну и конечно пятна. Просто не порядочный продавец, наверно расчитывала на слепого покупателя, который просто не увидит зацепок дыр, и пятен. OLX - Брехливый продавец на олх номер телефона 050-972-32-20,(068) 401-75-71 OLX - Брехливый продавец на олх номер телефона 050-972-32-20,(068) 401-75-71 OLX - Брехливый продавец на олх номер телефона 050-972-32-20,(068) 401-75-71 OLX - Брехливый продавец на олх номер телефона 050-972-32-20,(068) 401-75-71 OLX - Брехливый продавец на олх номер телефона 050-972-32-20,(068) 401-75-71 OLX - Брехливый продавец на олх номер телефона 050-972-32-20,(068) 401-75-71

OLX совсем глючит

иван (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Уже весь день сайт отображается некорректно. Уже весь день сайт отображается некорректно. OLX - OLX совсем глючит

Олх следит за вами. Приготовьте вазелин ))

Valery Bondar (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Прикол. Написал что олх следит за всеми, отслеживает кто откуда открыл аккаунт и дал объявление, удаляет аккаунты, находящиеся на одном ip адресе, и вообще лезет в жопу без вазелина. Отзыв удалили. Ок, напишу корректнее: олх лезет в жопу с вазелином - так лучше? )) Прикол. Написал что олх следит за всеми, отслеживает кто откуда открыл аккаунт и дал объявление, удаляет аккаунты, находящиеся на одном ip адресе, и вообще лезет в жопу без вазелина. Отзыв удалили. Ок, напишу корректнее: олх лезет в жопу с вазелином - так лучше? ))

сайт для аферистов

Анна (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Хотели купить телевизор маме. У нас попросили предоплату 200грн., муж недолго думаю отправил деньги через терминал карта 5169 1573 0752 1785 ФИО, не запомнил тел. 095 137-17-25 Виталий. OLX - сайт для аферистов
Вечером нашли похожее объявление (ловили мошенника), аккаунт создан тоже в сентябре 2018 года, позвонили нам продиктовали реквизиты (просили уже 500грн, и не меньше) карта 4283 0899 0068 5853 Мирошник Денис тел. 066 855-15-81 Телевизор LG 32LB563V (цифра T-2/USB/HDMI) Номер объявления: 555746729. Когда деньги им не перечислили, звонили, угрожали и обзывались!!! Обиделись наверное))) Всем удачных покупок, и не встречать плохих людей!

Площадка для мошеников

Andrey (Украина, Kirovohrad) Отзыв написан четверг, 13 сентября
У меня четкое впечатление что администрация ОЛХ пособники (или имеют свой собственный штат мошеников) мошеников. Так как весь сервис настроен для упрощения работы мошеников!

Никаких гарантий и защиты со стороны клиента от недобросовестных продавцов, нет проверки продавцов (предоставления докумение документов не требуется). Через сайт не проводятся не какие данные продавца (как правило) то есть системы которая бы защитила от обмана...  Читать отзыв

Никаких гарантий и защиты со стороны клиента от недобросовестных продавцов, нет проверки продавцов (предоставления докумение документов не требуется). Через сайт не проводятся не какие данные продавца (как правило) то есть системы которая бы защитила от обмана просто нет!
Даже нет системы рейтинга или отзывов внутри системы по этому не ясно кто сколько как часто и как успешно продавал!

Даже казалась бы безобидная функция ОЛХ доставки не гарантирует ровным счетом ничего! Не позднее чем вчера получил муляж под видом рабочего ноутбука, на почте толком осмотреть возможности нет! Принеся домой понял что меня тупо обманули все внутренности были заклеены а вместо оборудования были вставлены ругательные записки мол ахаха я тебя обманул)

OLX - Площадка для мошеников OLX - Площадка для мошеников

Написав заяву в полицию я все равно не уверен что администрация ОЛХ как либо поможет в обнаружении правонарушения! Так как завтра этот же человек зарегистрирует новый аккаунт и будет безнаказанно продавать!

Вобщем стыдь и мрак! Площадка совершенно не заботится о своих клиентах и даже не старается подогнать сервис под какие то морально этические нормы! Нагло вытеснив с рынка более перспективные площадки типа Аукро!
Достоинства:
  1. только если ты собрался кого то кинуть!
Недостатки:
  1. полным полно мошеников на 100 объяв 50-60 от разводил (конечно не во всех сегментах).
  2. Администрация которая безразлична к этому!

Отзыв

Игорь Петко (Украина) Отзыв написан четверг, 13 сентября
Купил я пакет на рекламирование моих обьявлений в ТОП. Знаете кто звонят? - одни мошенники! они пасут самые видные обьявления. Им без разницы какой товар, звонят и сразу просят номер карты, затем начинают применять схемы обмана... Сразу не мог понять почему так много муд@ков в один день стали звонить, а вот что оказывается. Меня как продавца это категорически неутсраивает, мне...  Читать отзыв Купил я пакет на рекламирование моих обьявлений в ТОП. Знаете кто звонят? - одни мошенники! они пасут самые видные обьявления. Им без разницы какой товар, звонят и сразу просят номер карты, затем начинают применять схемы обмана... Сразу не мог понять почему так много муд@ков в один день стали звонить, а вот что оказывается. Меня как продавца это категорически неутсраивает, мне трудно отличить покупателя от мошенника. Когда обьявления обычные, мошенник попадался раз на месяц, а после размещения обьявлений в ТОП это просто кошмар

Капча, просто достала

Hoва nошта Отзыв написан среда, 12 сентября
Повторите попытку позже
Похоже, что ваш компьютер или сеть отправляют автоматические запросы. В целях безопасности пользователей мы вынуждены отклонить ваш запрос. Подробнее о проблеме вы можете узнать из
Повторите попытку позже

Даешь 12 баллов!

Инна Отзыв написан среда, 12 сентября
О как! Скоро звёзд не хватит, пора на 12-тибальную систему переходить! Только советую диаграмму убрать, чтоб у людей когнитивного диссонанса не было. О как! Скоро звёзд не хватит, пора на 12-тибальную систему переходить! Только советую диаграмму убрать, чтоб у людей когнитивного диссонанса не было.

olx тупит !

PASHA (Украина) Отзыв написан среда, 12 сентября
Большая просьба , не тупите ! Это площадка отзывов ( точка ) ! А то что вы прописываетесь для поднятия рейтинга и не более того это уже очевидно ! так как для решения проблем на площадке olx , существует площадка olx ? вы же это писали и пишите неоднократно ! не провоцируйте и не раздражайте пользователей заведомо провокационными...  Читать отзыв Большая просьба , не тупите ! Это площадка отзывов ( точка ) ! А то что вы прописываетесь для поднятия рейтинга и не более того это уже очевидно ! так как для решения проблем на площадке olx , существует площадка olx ? вы же это писали и пишите неоднократно ! не провоцируйте и не раздражайте пользователей заведомо провокационными ответами ! Да и это не вопрос , это отзыв ! видите все знаки ( ! ) будьте повнимательней .

Капча невероятно тупая!

Яша (Украина, Vinnitsa) Отзыв написан среда, 12 сентября
Капча невероятно тупая! А приведите ка вы - ОЛХ - какие условия размещения в других - более БОГАТЫХ странах!!! А? Капча невероятно тупая! А приведите ка вы - ОЛХ - какие условия размещения в других - более БОГАТЫХ странах!!! А?

OLX

Slando, OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений

OBYAVA.ua