OLX отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OLX
7790 отзывов / 1575121 просмотр

Отзывы удаляют. Рейтинги рисуют.

Отзыв написан 6 мин 47 сек назад
Отзывы удаляют. Рейтинги рисуют. Вот до чего докотился отзывюа и олх. За какой рейтинг и за сколько отзывов заплатят - столько здесь на отзывах и будет нарисовано. Отзывы удаляют. Рейтинги рисуют. Вот до чего докотился отзывюа и олх. За какой рейтинг и за сколько отзывов заплатят - столько здесь на отзывах и будет нарисовано.

Администрация отзыв.юа удаляет положительные отзывы об OLX, это ужас!!! Бегите с этого сайта!!!

Отзыв написан 10 мин 47 сек назад
Начали удалять положительные отзывы об OLX! Зрада!!! Ганьба!!! Рейтинг на этом сайте и без того был нерепрезентативным, накручкнным тролляками и хейтерами пишущими по 50 комменарием в день, а теперь будет ещё больше нерепрезентативным!
Какой смысл теперь тут вообще писать что либо, если комментарии тупо чистят?
В общем, пора забывать про этот конченый сайт отзыв.юа и идти...  Читать отзыв
Какой смысл теперь тут вообще писать что либо, если комментарии тупо чистят?
В общем, пора забывать про этот конченый сайт отзыв.юа и идти общаться в группу OLX на Facebook в кругу нормальных, реальных пользователей OLX.
1 не согласен Показать 1 ответ

Люди ставят одну звезду OLX-у за то, что их там развели, но не хотят признаться, что сами - лохи!

Отзыв написан 12 мин 12 сек назад
Какие могут быть претензии к OLX, если вас кинули на предоплате? OLX всегда предупреждал НЕ ДЕЛАТЬ ПРЕДОПЛАТ!!! Если вы считаете, что правила безопасности на сайте OLX не для вас писаны и хотите покупать по собственным правилам, то и претензии нужно потом иметь к себе!
Предоплату незнакомомв человеку делают только последние лохи!!!
Предоплату незнакомомв человеку делают только последние лохи!!!
Достоинства:
  1. Если продавать и покупать с соблюдением правил безопасности, проблем нет! Проблемы только у лохов, но они сами себе виноваты.
1 не согласен

приехал камень в коробке- пришлось заплатить за доставку.

Отзыв написан 41 мин 2 сек назад
Заказывал через знакомого у человека духи по предоплате 100грн, остальные 370 наложенным при получении. Продавец несколько дней не мог отправить посылку, однако в итоге приехал камень в коробке- пришлось заплатить ещё 47грн за доставку. 4149 4991 3260 8264 Дунданов С.В.
Кто даст совет, как вернуть деньги?
Кто даст совет, как вернуть деньги?

кидалово ОЛХ, назначил нам встречу-мы хотели купить мебель

Отзыв написан 41 мин 53 сек назад
0684871763 кидалово ОЛХ, назначил нам встречу-мы хотели по обьявлению купить мебель . ЕЗДЫ - 100км от города только в одну сторону. Заранее перезвонили уточнили все ли в силе.- Он культурно назвал адрес и что нас ждет и даже сделает скидку. При этом у него телефон горел от звонков, сложно было прорваться, но предупредил - если не дозвонимся - чтоб мы...  Читать отзыв 0684871763 кидалово ОЛХ, назначил нам встречу-мы хотели по обьявлению купить мебель . ЕЗДЫ - 100км от города только в одну сторону. Заранее перезвонили уточнили все ли в силе.- Он культурно назвал адрес и что нас ждет и даже сделает скидку. При этом у него телефон горел от звонков, сложно было прорваться, но предупредил - если не дозвонимся - чтоб мы не переживали, обязательно перезвонит нам. Так же была история о мебели, что жена решила.. только купили дом, история как досталась им мебель ..и что если подождем - он даже может к городу нам подвезти. Но мы выехали в тот же день - он нас (якобы) очень ждал.
Спустя три часа поездки в маленькое село, подьехали по адресу в полуразваленный домик , где жила напуганная нашим визитом пенсионерка, так как это дичайшая - глушь(!) а перезвонив нашему продавцу - номер был уже отключен. Мы так и не поняли что произошло и даже решили на ошибку какую то - вбили номер в базу олх и увидели подобное задушевное обьявление , но уже по другому региону Украины , тоже мол приезжайте смотрите, либо готов Вам подвезти. Нас кинули на убитый целый день катания , куча спаленного бензина и просто оставив в тупике нелогичности - зачем так делать?
Будьте осторожно с подобным быдлом, этот номер фигурирует от привата- назвона ,свадебного салона до обычных обьявлений , комиссионок и смс офер.
ВСЕГДА ПРОБИВАЙТЕ НОМЕРА и не забывайте , ОЛХ кишит мошенниками

Повышение цен на выставление объявлений.

Отзыв написан 2 часа 24 мин назад
Ладно то, что вы берете за выставление объявления больше 1$ (а именно 29 грн). Это казалось абсурдом, но это как метод борьбы с мошенниками - понятно. Сегодня захожу в свою категорию ( Красота / здоровье - прочее) стоимость выставления объявления стала 59 грн. Вы вообще там охе**ли?
Так еще и просмотров нет. Неделя рекламы:
Просмотры объявления: 53
Телефон посмотрели: 3
 Читать отзыв
Так еще и просмотров нет. Неделя рекламы:
Просмотры объявления: 53
Телефон посмотрели: 3
В Избранном: 0
Достоинства:
  1. Их нет.
Недостатки:
  1. Зажрались в край. Просить в Украине 2.5$ за только выставление объявления - это абсурд. Да и продаж нет.

Не реагируют на жалобы. Олх прикрывает мошенников.

Отзыв написан 4 часа 11 мин назад
Сколько раз я пытался жаловаться на мошенников. Прямо по обявлению видно, фотки ворованные находятся через поиск, акаунты свежые даже месяца от регистрации нет. Фотки налепены всякими ссылками на всяческие хакерскиесайты. Этих обявлений там огромное количество. А сколько там обявления от мошенников со старыми аккаунтамии и которых так сразу по обявлению не видно.На эти многочисленные жалобы реакции - ноль. Ни на...  Читать отзыв Сколько раз я пытался жаловаться на мошенников. Прямо по обявлению видно, фотки ворованные находятся через поиск, акаунты свежые даже месяца от регистрации нет. Фотки налепены всякими ссылками на всяческие хакерскиесайты. Этих обявлений там огромное количество. А сколько там обявления от мошенников со старыми аккаунтамии и которых так сразу по обявлению не видно.На эти многочисленные жалобы реакции - ноль. Ни на одну не среагировали.
Вывод напрашывается сам собой - олх прикрывает мошенников.

Продолжение будет, не переключайтесь! Отзывы будут писаться до тех пор пока будут здесь писать бототролли с олх.
2 согласны

Торгует сломанной аппаратурой на олх!

Отзыв написан 4 часа 56 мин назад
Этот человек продал мне сломанную акустику, которую я покупал у него как 100 процентов рабочую. Покупал по предоплате, осмотрев на почте визуально ничего не настораживало, но приехав домой и подключив колонки к усилителю понял что меня обманули так как звук был искаженным. Я хорошо осмотрел колонки с фонариком и выяснилось, что половина динамиков не родные, а остальные просто в ужасном...  Читать отзыв Этот человек продал мне сломанную акустику, которую я покупал у него как 100 процентов рабочую. Покупал по предоплате, осмотрев на почте визуально ничего не настораживало, но приехав домой и подключив колонки к усилителю понял что меня обманули так как звук был искаженным. Я хорошо осмотрел колонки с фонариком и выяснилось, что половина динамиков не родные, а остальные просто в ужасном состоянии. Продавец уверял, что колонки полностью исправны. Продавец не отвечает на сообщения на вайбер тоже. Фамилия и имя продавца Каланчук Сергій . Будьте внимательны! Но покупайте товар у сомнительных продавцов на олх! Лучше без пересылке при личной встрече! Не пересылайте деньги и не платите за рекламу, вас обманут и переведут в бизнесс!
2 согласны

OLX самый дебильный сайт

Отзыв написан 18 часов 38 мин назад
Покупатель написал включить OLX доставку и сразу после включения Объявление удалено модератором
Мы обратили внимание, что Вы отредактировали значительную часть заголовка и описания объявления. Замена одного товара/объекта недвижимости на другой, предоставление иной услуги считается новым размещением.
Если лимит рубрики исчерпан, то Вы можете приобрести пакет размещений или размещения поштучно.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Логикой размещения объявлений .

Пожалуйста, ознакомьтесь с Логикой размещения объявлений .
Достоинства:
  1. Нету
Недостатки:
  1. OLX это и есть сплошной минус.
5 согласны 1 не согласен

Почему блокировка?

Отзыв написан 18 часов 46 мин назад
Помогите обнаружить, в каком месте нарушение? Помогите обнаружить, в каком месте нарушение? OLX - Почему блокировка? OLX - Почему блокировка?

Зажрався не OLX, а користувачі, які хочуть продавати, але нічого не платити

Отзыв написан 21 час 22 мин назад
Якщо людині потрібно іноді продати пару непотрібних речей, лімітів цілком вистачить. Але якщо у вас БАГАТО товарів і ви хочете торгувати на постійній основі, а простіше кажучи, ви - бізнесмен, то все правильно, треба платити за розміщення! Ви самі зажралися, ось вас OLX і щемить! Все правильно робить!!! Якщо людині потрібно іноді продати пару непотрібних речей, лімітів цілком вистачить. Але якщо у вас БАГАТО товарів і ви хочете торгувати на постійній основі, а простіше кажучи, ви - бізнесмен, то все правильно, треба платити за розміщення! Ви самі зажралися, ось вас OLX і щемить! Все правильно робить!!!
5 не согласны Показать 2 ответа

Большое количество аферистов и мошенников на олх.

Отзыв написан 23 часа 10 мин назад
раз, звонит ко мне женщина и якобы хочет купить мое свадебное платье для своей сестры, опять же я продиктовала номер карточки и сказала, что пока не увижу деньги отправлять не буду. Она меня уверяла, что муж вечером перешлет и раз пять повторила, что он юрлицо. Вечером денег не было. А утром ко мне позвонил мужчина и представился сотрудником банка и...  Читать отзыв раз, звонит ко мне женщина и якобы хочет купить мое свадебное платье для своей сестры, опять же я продиктовала номер карточки и сказала, что пока не увижу деньги отправлять не буду. Она меня уверяла, что муж вечером перешлет и раз пять повторила, что он юрлицо. Вечером денег не было. А утром ко мне позвонил мужчина и представился сотрудником банка и сказал, что при переводе на мою карточку от ЮРЛИЦА зависла сумма (стоимость моего платья) и мне необходимо пойти и в банкомате изменить свои настройки и прочее. Я отказалась на отрез это сделать и еще попросила повторить фамилию "сотрудника" банка и сказала, что перезвоню и проверю есть ли такой или нет, в ответ я услышала короткие гудки...
Вот так кидают на олх!

Отзывы от конкурентов? Вы серьёзно? Не смешите.

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Я реальный пользователь. Была. Пришлось удалить аккаунт, ибо
Я реальный пользователь. Была. Пришлось удалить аккаунт, ибо
в последнее время на сайте мало того, что задалбывают покупатели с явно психическими отклонениями(такое впечатление, что они со всех площадок сюда сбежались), дак ещё и сам сайт мои несчастные ТРИ объявления не пропускает периодически, типа "превышен лимит" и выкидывает на страницу оплаты, хотя в той рубрике где мои объявления лимит 13 шт. Продаж и так кот наплакал, так ещё и блокировки эти. Руководство, вы реально думаете что ваши продавцы дебилы?Или же вымогательство ваша новая политика?
На кой ляд вы сделали безопасную покупку? Лучше бы страницу отзывов сделали. Больше порядка было бы. И если уж продвигать безопасную покупку, то на суммы от 500 и выше. А то уже чуть ли не за трусы пишут "отправьте безопасной". Это вообще трындец!
Всё, я сказала себе, хватит...
У вас один из самых "печальных" сайтов по продажам. Хотя и на других "не мёд", но вы со своим "дурдомом" всех переплюнули.
Поставила бы одну звезду, но решила две, так как ещё в начале этого года было всё обнадёживающе.
Всего хорошего.
Достоинства:
  1. Посещаемость.
Недостатки:
  1. Описано выше в отзыве.

Сайт в очередной раз ушел в оффлайн.

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Сайт в очередной раз ушел в оффлайн. И это случается регулятно, такое выскскивает уже далеко не первый раз. Все началлсь примерно месяца 4 назад, я сперва даже не обратил на это внимания. Но теперь этот баг начал вылазить все чаще и чаще, и ничего невозможно сделать. Это я размещаю обявления, а покупатели не могут это обявление посмотреть. Сайт в очередной раз ушел в оффлайн. И это случается регулятно, такое выскскивает уже далеко не первый раз. Все началлсь примерно месяца 4 назад, я сперва даже не обратил на это внимания. Но теперь этот баг начал вылазить все чаще и чаще, и ничего невозможно сделать. Это я размещаю обявления, а покупатели не могут это обявление посмотреть. OLX - Сайт в очередной раз ушел в оффлайн.

удалили авторские фотографии

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
после того,как истек срок публикации(прошло 30 суток) решил возобновить объявление! и тут сюрприз ,-фотографии исчезли.
обратился по номеру телефона 0800204444 и решил поинтересоваться,-где фото? в ответ,-извините исчезли...
вы тв**и решили таким способом удалять фотографии потом объявления, а потом учетную запись? га****ы....
Недостатки:
  1. га****ы штопаные

Будьте бдительны: еще одна схема мошенничества на олх!

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
«Товарищ выставил ноутбук HP на OLX продаваться, за 19 тыщ гривен…
Звонит «клиент»… По голосу обозначен, сразу же, как не вызывающий доверия… Говорит, что хочет купить, для жены… Но так как находится далеко, то ноутбук приедут смотреть его друзья, а он, если друзья подтвердят что с ноутом все в порядке, сразу же переведет деньги на карточку Приват…
Понимаем, что попытка...  Читать отзыв
«Товарищ выставил ноутбук HP на OLX продаваться, за 19 тыщ гривен…

Понимаем, что попытка развода, но чувство спортивного интереса берет верх. «Подготовленные» едем на встречу… М. Минская… Мак Дональдс…
Стало интересно? Дальше напишу как развивалась ситуация! Будьте бдительны даже в своем городе!
5 согласны

Безпредел администрации ОЛХ

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
Сайт мошенников! Дается объявление, проходит модерацию, никаких претензий на этот момент нет! Потом платятся деньги за рекламу и тут начинаются претензии! Профиль блокируют! Разумеется без возврата вложеных средств! Это уже в четвертый раз! Просто суммы были меньше и я надеялась, что реально где-то допустила ошибку! Поэтому переделывала, платила, снова переделывала, снова платила! Лохотрон? Скольких они обобрали? Тысячи? Миллионы? Провела анализ,...  Читать отзыв Сайт мошенников! Дается объявление, проходит модерацию, никаких претензий на этот момент нет! Потом платятся деньги за рекламу и тут начинаются претензии! Профиль блокируют! Разумеется без возврата вложеных средств! Это уже в четвертый раз! Просто суммы были меньше и я надеялась, что реально где-то допустила ошибку! Поэтому переделывала, платила, снова переделывала, снова платила! Лохотрон? Скольких они обобрали? Тысячи? Миллионы? Провела анализ, очень внимательно прочитала условия пользования сайтом....просто воровство! Я не нарушила ни одного пункта! Друзья! Не ведитесь на красивую рекламу и на то, что сайт находится на первых местах в поисковиках! Обдерут как липку! Не платите ничего сайту мошеннику олх!
7 согласны

ООО"Е-маркет Украина"скинула тормоз в техподдержке???

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
сколько было написано и сказано,но ,видимо где то в этой конторе ещё есть адекватные люди)))капчу убрали)да и это достижение)ещё бы упоротых и обморочных модеров поубирали бы,то возможно и отношение людей к конторе менялось) сколько было написано и сказано,но ,видимо где то в этой конторе ещё есть адекватные люди)))капчу убрали)да и это достижение)ещё бы упоротых и обморочных модеров поубирали бы,то возможно и отношение людей к конторе менялось)
7 не согласны Показать 1 ответ

Если вещь не особо ценная, ее проще выбросить чем продавать на лохоиксе.

Отзыв написан понедельник, 18 ноября
А что лохоикс теряет, переводя всех на бизнес? Чтобы продать больмень быстро, вещь надо рекламировать - топы, поднятия. Иначе процесс растягивается на месяцы. А одна подача малоэффективна, через 3 дня просмотры почти нулевые. Если вещь не особо ценная, ее проще выбросить чем продавать на лохоиксе. Или подарить. А что лохоикс теряет, переводя всех на бизнес? Чтобы продать больмень быстро, вещь надо рекламировать - топы, поднятия. Иначе процесс растягивается на месяцы. А одна подача малоэффективна, через 3 дня просмотры почти нулевые. Если вещь не особо ценная, ее проще выбросить чем продавать на лохоиксе. Или подарить.

Мошенница на олх

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
5168757350436988 Ярошук Евгения Александровна. Продала бюстгальтер для кормящих, говорила, что новый, пришла посылка воняет потом весь в катышках, и зацепках. Продает вещи б/у под видом новых. Свои лохмотья забирать отказывается, деньги не возвращает.
Написала заявление в полицию и обратилась в приват.
Профиль в олх https://www.olx.ua/list/user/8AQyY/
Её номер телефона 0930844593
почта e.yaroshuk2015@gmail.com
Написала заявление в полицию и обратилась в приват.
Профиль в олх https://www.olx.ua/list/user/8AQyY/
Её номер телефона 0930844593
почта e.yaroshuk2015@gmail.com
8 согласны

Большое количество аферистов на олх.

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Томока и куча других ников которые принадлежат этой особе пишут об удачных продажах старых ламповых телевизоров! Покупает на олх и там же продает на 100 грн. дороже! Такого дебидизма я еще не читал! Это явное обострение! Пора на капельницу! А еще обвиняла меня что я .. чтобы вместо написания собственных отзывов копировать отзывы других людей с других сайтов, и...  Читать отзыв Томока и куча других ников которые принадлежат этой особе пишут об удачных продажах старых ламповых телевизоров! Покупает на олх и там же продает на 100 грн. дороже! Такого дебидизма я еще не читал! Это явное обострение! Пора на капельницу! А еще обвиняла меня что я .. чтобы вместо написания собственных отзывов копировать отзывы других людей с других сайтов, и размещать их тут под собственным именем, без указания настоящего автора. Так вот Томочка, эти люди не против что бы все пользователи знали как кидают и обманывают на сайте олх! А ты я вижу против правды? Конечно, нужно отрабатывать 30 серебренников! Так что бот, ври и дальше про рекламу, бесплатную доставку, успешные продажи дедушкиных баянов , папиной гитары и бабушкиной балалайки! Тебе никто не верит!
7 согласны

Объявления по продаже или аренде квартир стали полностью платными?

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
В феврале 2019 года сдавал через объявление на олх квартиру в аренду, и можно было разместить бесплатное объявление. Одно на всю рубрику, но по крайней мере хоть что-то. А сейчас смотрю на сайте, какие лимиты и если верить информации с сайта, бесплатных объявлений для недвижимости больше нет, вообще, полный ноль!!!

OLX - Объявления по продаже или аренде квартир стали полностью платными?

Теперь даже несколько аккаунтов на олх не поможет, чтобы разместить бесплатно хотя бы одно объявление! Блин, а я в декабре планировал снова разместить объявление по аренде квартиры, а тут такой сюрприз неприятный!

Зажираются гадёныши всё больше и больше, лимиты с каждым годом урезаются. Наверное и вправду всё идёт к тому, что уже совсем скоро сайт станет полностью платным и не будет ни одного бесплатного объявления ни в одной рубрике.

Кирилл это очередной бот

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Я в этом году продавал два своих старых ЭЛТ-телевизора, Rainford и LG, диагональ 21". Первый за 400 грн, второй как более брендовый за 500. Так вот, LG продавал более месяца, а Rainford хоть и более дешёвый, продавался аж три месяца! А у этого чуда Телеки за 2-3 дня уходят!!! Сказочный пи3добол!!! Я в этом году продавал два своих старых ЭЛТ-телевизора, Rainford и LG, диагональ 21". Первый за 400 грн, второй как более брендовый за 500. Так вот, LG продавал более месяца, а Rainford хоть и более дешёвый, продавался аж три месяца! А у этого чуда Телеки за 2-3 дня уходят!!! Сказочный пи3добол!!!
Недостатки:
  1. Наниматель лживых ботов.
9 согласны

Перепродаю б/у телевизоры

Отзыв написан воскресенье, 17 ноября
Привет! Я занимаюсь перепродажей старых кинескопных телевизоров. Просто ищу на OLX, кто продаёт такие телевизоры недорого, скупляю их, а потом перепродаю гривен на 100-200 дороже! Расхватывают их как свежие булки, два-три дня и телевизор продался. Сейчас новые телевизоры для многих слишком дорогие, например сраный китайский LED-телек 22 дюйма ы магазинах дешевле 4000 не найти, вот люди и рады даже кинескопному...  Читать отзыв Привет! Я занимаюсь перепродажей старых кинескопных телевизоров. Просто ищу на OLX, кто продаёт такие телевизоры недорого, скупляю их, а потом перепродаю гривен на 100-200 дороже! Расхватывают их как свежие булки, два-три дня и телевизор продался. Сейчас новые телевизоры для многих слишком дорогие, например сраный китайский LED-телек 22 дюйма ы магазинах дешевле 4000 не найти, вот люди и рады даже кинескопному старью, которое на OLX можно купить сейчас менее 1000 грн!

В месяц перепродаю до 40 таких телевизоров! Имея с каждой перепродажи 100-200 грн, выходит приличная прибыль! Даже с учётом стоимости пакета объявлений (покупаю на месяц пакет на 50 объявлений), имею прибыли до 5000 грн в месяц чистыми! Хороший подработок к моей основной работе, где получаю сраную минималку, которой ни на что не хватает! Такой вот у меня малый бизнес на OLX, нашёл ходовой товар!
Достоинства:
  1. Хорошо продаются (перепродаются) старые кинескопные телеки.
  2. Приемлемая стоимость пакета объявлений
Недостатки:
  1. Пока не замечаю, а дальше будет видно.
7 не согласны Показать 8 ответов

Юрий врун врун

Он обманщик не верить ему
Он из киева говорит, одно делает другое.
Он обманщик не верить ему
Он из киева говорит, одно делает другое.
Достоинства:
Недостатки:
  1. 100
1 согласен 2 не согласны Показать 1 ответ

Безпредел администрации ОЛХ

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Я вообще не понимаю за что им платят деньги.
Будь у меня на фирме такой работник, я бы его уволил.
Модераторы OLX весь имидж компании портят.
После такого общения хочется послать весь сервис OLX и всем рассказать что они из себя представляют.
Я вообще не понимаю за что им платят деньги.
Будь у меня на фирме такой работник, я бы его уволил.
Модераторы OLX весь имидж компании портят.
Если они так с пренебрежением относятся к своим клиентам то ничего не остается как рассказать о них в интернете, что бы страна знала своих "героев".
Поэтому не стесняемся и пишем об этих проходимцах!

На олх НЕТ рубрики Отдам даром с безлимитными размещениями

Отзыв написан суббота, 16 ноября
Что-то Мудрый тут бредит. Бот, который даже не знает всех нюансов сайта, для которого работает, это позор! На главной странице сайта действительно видно рубрику "Отдам даром", но туда попадают объявления с РАЗНЫХ рубрик, в которых указана цена 0 грн. Сделано для удобства тех, кто ищет на олх именно бесплатные товары.
При размещении объявления нет на выбор такой рубрики " Отдам...  Читать отзыв
При размещении объявления нет на выбор такой рубрики " Отдам даром". Размещать объявления всё-равно надо в соответствующие твоему товару рубрики и лимиты в рубриках никто не отменял, даже если отдаёшь что-то даром.

Так что не парьтесь, если в обьявлении указана цена Бесплатно, но в тексте кто-то пишет, что отдаёт за шоколадку или пачку сигарет. Человек размещает такое объявление в соответствии с лимитами в своей рубрике!!!
Недостатки:
  1. Наниматель низкоквалифицированных ботов.

Отличный сайт для продаж!!!!

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Очень хорошо что в Украине есть такой сайт, как олх где без проблем продаешь любую вещь, как б у так и новую. Рекомендую! Очень хорошо что в Украине есть такой сайт, как олх где без проблем продаешь любую вещь, как б у так и новую. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Много
Недостатки:
  1. Не увидел
3 согласны 8 не согласны Показать 3 ответа

Не дают размещать даже 1 бесплатное объявление.

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Не дают размещать даже 1 бесплатное объявление б/у игрушки в разделе детские игрушки.
Всем привет!
Не могу понять. Почему я не могу разместить даже 1 ОДНО! бесплатное объявление от от себя лично, не бизнес, в разделе детские игрушки. Как любят отвечать эти жулики из ОLX ,,добрый день! Вы получаете прибыль, значит вы бизнесмен!,, Афигеть!
Мне нужно разместить не платное объявление,...  Читать отзыв

Всем привет!
Мне нужно разместить не платное объявление, но они перевели в бизнес и все! Теперь ничего нельзя падать бесплатно! Только плати. Просто негодяи с олх!
7 согласны

Большое количество аферистов и мошенников на олх.

Отзыв написан пятница, 15 ноября
Я уже достаточно давно занимаюсь продажами в интернете, и OLX тоже был моим помощником в продажах практически год.
Сначала все было хорошо, объявления можно было выставлять БЕСПЛАТНО в любом количестве. Сейчас же можно разместить 3 объявление в рубрике и дальше плати. Так зачем же позиционировать себя как «сайт бесплатных объявлений», простите? Платить за ОДНО только объявление 29грн, а за 3 дополнительные публикации109 грн ну совсем не бесплатно! Я потрачу больше денег на размещение объявлений, чем получу потом, это очень глупо и не выгодно для нас, зато выгодно создателям OLX. И это без рекламы, как советуют боты от олх Томочки!
Так же, никакой безопасности, на сайте полным полно мошенников, которых никак не блокируют.
Появилась какая-то дурацкая «проверка». Не опубликовали мое объявление потому что видите ли ИМЕЕТСЯ АНАЛОГИЧНОЕ (не мое). Характеристики у товара одинаковые!Ну так и что теперь мне сделать?!
В общем, сайт совсем испортился и Вы там больше потратите, чем получите! Категорически НЕ рекомендую!!!
Не покупайте рекламу на олх!
8 согласны

OLX

Slando, OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений

OBYAVA.ua