OLX
4750 отзывов / 1056281 просмотр

Пора бить тревогу и спасать франшизу!

Хохол (Украина, Kiev) Отзыв написан 8 часов 50 мин назад
Давно пора собрать небольшой митинг под Iq buisness center. Правда нужен человек, который сможет юридически грамотно описать все претензии к руководству этого сайта и человек, который мог бы грамотно составить письмо в Naspers на английском языке и учитывая все юридические тонкости. Уже очевидно, что действия или же бездействия руководства этого сайта тянут на то, чтоб соответствующие органы обратили на...  Читать отзыв Давно пора собрать небольшой митинг под Iq buisness center. Правда нужен человек, который сможет юридически грамотно описать все претензии к руководству этого сайта и человек, который мог бы грамотно составить письмо в Naspers на английском языке и учитывая все юридические тонкости. Уже очевидно, что действия или же бездействия руководства этого сайта тянут на то, чтоб соответствующие органы обратили на них внимание.

МОШЕННИК КАНАК ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (АНДРЕЙ БОБРИНЕЦ (ВОЗМОЗЖНО ЗЕКИ -С

Павел Отзыв написан 11 часов 52 мин назад
МОШЕННИК КАНАК ВАДИМ АЛЕКСАНДРОВИЧ (АНДРЕЙ БОБРИНЕЦ (ВОЗМОЗЖНО ЗЕКИ -СООБЩНИКИ)) НА ОЛХ) 380 635 481379
НОМЕР КАРТЫ 5168 7551 1283 5190
РАЗВОДИЛА "ПРОДАЕТ АЙФОН" 7+ ЗА 6500, ТРЕБУЕТ ПРЕДОПЛАТУ В 200ГРН, ОЛХ ДОСТАВКОЙ - ОТКАЗ, ВСЕ ТИПИЧНО.
НЕ ВЕДИТЕСЬ, РАЗВОДНЯК! ЩЕМИТЕ ЛОХА!))))
НОМЕР КАРТЫ 5168 7551 1283 5190
НЕ ВЕДИТЕСЬ, РАЗВОДНЯК! ЩЕМИТЕ ЛОХА!))))
1 не согласен Показать 1 ответ

клоуны олх + накрутки везде

Анонимио (Украина) Отзыв написан 16 часов 36 мин назад
Висит у меня 1 объявление без номера тел . но если зайти в статистику там уже 30 просмотров номера за 1,5 дня и это сбрасывал . Вот как б**ть как могут быть просмотры номера если его НЕТ ВООБЩЕ Б**ТЬ . И через день какое то пишет уже раз 15 с...  Читать отзыв Висит у меня 1 объявление без номера тел . но если зайти в статистику там уже 30 просмотров номера за 1,5 дня и это сбрасывал . Вот как б**ть как могут быть просмотры номера если его НЕТ ВООБЩЕ Б**ТЬ . И через день какое то пишет уже раз 15 с разных аков , слово в слово (дайте номер меня интересует ваш товар) и су*а пропадает даже не читает ответ хотя номера не давал , говорю тута пиши в почте все что интересует

ООО"емаркет Украина" - днище

гость (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан 18 часов 15 мин назад
ООО"емаркет Украина" адрес ул.болсуновская 13/15 офисный центр"IQ business center" директор гапоченко серГЕЙ /информация есть в реестре юридических лиц/купило франшизу OLX и эта контора набрала модераторами разный планктон и дрочеров-неудачников ООО"емаркет Украина" адрес ул.болсуновская 13/15 офисный центр"IQ business center" директор гапоченко серГЕЙ /информация есть в реестре юридических лиц/купило франшизу OLX и эта контора набрала модераторами разный планктон и дрочеров-неудачников
Достоинства:
  1. посещаемость
Недостатки:
  1. жадность и тупость

ООО"емарект Украина" - днище

гость (Россия, Yaroslavl) Отзыв написан 18 часов 18 мин назад
Достоинства:
  1. посещаемость
Недостатки:
  1. жадность и тупость
2 согласны

Почему ОЛХ наплевать на людей на которых они наживаются?

Леонид (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Мне вот интересно. Почему ОЛХ никак не реагируют на огромное количество негативных отзывов? Душат людей лимитами и выдумывают все новые ограничения. Им наплевать на всех? Мне вот интересно. Почему ОЛХ никак не реагируют на огромное количество негативных отзывов? Душат людей лимитами и выдумывают все новые ограничения. Им наплевать на всех?

Абсурд и сверх жадность!!!

Леонид (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Недавно ОЛХ ввели новое правило. Теперь "значительное редактирование" бесплатного (это если тебе крупно повезло, и тебя не перевели в бизнес за продаваемые пару драных носков) или проплаченого этим упырям объявление будет приводить к удалению этого объявления. Только забыли вложить инструкцию сколько удаленных слов или букв в тексте, будет считаться значительным? Недавно ОЛХ ввели новое правило. Теперь "значительное редактирование" бесплатного (это если тебе крупно повезло, и тебя не перевели в бизнес за продаваемые пару драных носков) или проплаченого этим упырям объявление будет приводить к удалению этого объявления. Только забыли вложить инструкцию сколько удаленных слов или букв в тексте, OLX - Абсурд и сверх жадность!!! будет считаться значительным?
Достоинства:
Недостатки:
  1. зажравшиеся конченые козлы!

Olx разводят людей

Анна (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
На olx выставила мыло ручной работы. Заплатила 29 грн, так как объявления в этой рубрике платные. указала, что объявление частное, 2 недели было таким пока модераторы не переделали на бизнес. Редактировала указав, что я частное лицо, так они гады совсем его удалили. На olx выставила мыло ручной работы. Заплатила 29 грн, так как объявления в этой рубрике платные. указала, что объявление частное, 2 недели было таким пока модераторы не переделали на бизнес. Редактировала указав, что я частное лицо, так они гады совсем его удалили.
Недостатки:
  1. Разводят людей на деньги
4 согласны

Сайт на котором процветает мошенничество!

Наталья (Россия, Rostov-na-donu) Отзыв написан пятница, 16 ноября
ОЛХ как раньше, так и сейчас - идеальная площадка для недобросовестнных продавцов.
Вот одна из них, которой 150 грн дороже собственной репутации - Карта приватбанка 5168742208328660 БУРИМЕНКО ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА!!!! МОШЕННИЦА!!!! О которой с сегодняшнего дня будут знать ВСЕ!!! Не вздумайте пересылать ей деньги на карту, как это сделала я. Прислала мне плед весь в черных пятнах и отказывается делать возврат. Даже не боится, что эти несчастные деньги вылезут ей боком. А они вылезут, бумеранг он такой.
Ув.админы ОЛХ, приймите меры!

Ужасно работает

Viktoria (Соединенные Штаты Америки, Woodway) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Зайти не реально,И снова ошибка регистрации
Уже просто достали
Зайти не реально,И снова ошибка регистрации
Уже просто достали
Недостатки:
  1. Последнее время одни минусы...
3 согласны

На сайті потрібна система відгуків

Дана (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Від олх не у захваті - часто глючить, а ось на днях ще натрапила і на нечесного продавця. У об"яві було вказано, що дефектів у товару нема, сфотографовано з гарних сторін. Здуру взяла купила по предоплаті, прийшла куртка заношена, місцями порвана, у жахливому стані. Довга нудна переписка з продавцем звісно ні до чого не призвела, мене ще і звинуватили в...  Читать отзыв Від олх не у захваті - часто глючить, а ось на днях ще натрапила і на нечесного продавця. У об"яві було вказано, що дефектів у товару нема, сфотографовано з гарних сторін. Здуру взяла купила по предоплаті, прийшла куртка заношена, місцями порвана, у жахливому стані. Довга нудна переписка з продавцем звісно ні до чого не призвела, мене ще і звинуватили в тому, що я забираю час, і що треба було вимагати додаткові фото (а навіщо, якщо вказано "без дефектів"?))), і замовляти наложенним платежем. Ну та ладно, бог їй суддя. Словом, остерігайтесь предоплати, купуйте наложкою, або не купуйте на олх взагалі товари з інших міст. І будьте обережні, маючи справу з пані Сівач А. В. з м. Рівне
Недостатки:
  1. Немає системи відгуків, легко натрапити на нечесного продавця, сайт і моб. версія часто глючать

Неадекватні жлоби ∞!!

Олександр (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Очікується наплив лохоботів, для "прокачки" рейтинга лохА. Спосиерігаємо як "ростуть" зірочки. Очікується наплив лохоботів, для "прокачки" рейтинга лохА. Спосиерігаємо як "ростуть" зірочки.
Недостатки:
  1. Неадекватні ціни, переведення "від фонаря" у бізнес, ніякого контролю за шахраями, пр...али дошку оголошень.

Жесткач ребята..

Virtuon (Украина, Kiev) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Модерасторы ёбнулись....пришло на емейл ваше объявление удалено т.к было внесено много изменений......Я в шоке....всего лишь активировал доставку олх...... Модерасторы ёбнулись....пришло на емейл ваше объявление удалено т.к было внесено много изменений......Я в шоке....всего лишь активировал доставку олх......

ОЛХ - лучшая торговая площадка в Украине

Александр Коваль (Украина) Отзыв написан четверг, 15 ноября
Мне очень нравится ОЛХ, высокое качество услуг за небольшие деньги. Очень радует служба поддержки, всегда быстро и четко отвечают на все вопросы.

На ОЛХ настолько хорошие продажи, что пока нет смысла создавать свой сайт. Зачем вкладывать кучу денег в создание и раскрутку своего сайта, если за небольшую плату можно продавать свой товар на самой крутой площадке в Украине и гарантированно иметь хорошую прибыль?

Но не нужно останавливаться на достигнутом. Я надеюсь качество услуг будет только расти и ОЛХ порадует нас новыми акциями и нововведениями.
Достоинства:
  1. одни плюсы
Недостатки:
  1. минусов не обнаружено
9 не согласны Показать 2 ответа

Автопортрет АДМИНИСТРАЦИИ OLX

Эльдар Отзыв написан среда, 14 ноября
любители своей рекламы и покушать
Украина-банка
любители своей рекламы и покушать
Украина-банка
5 согласны

Олх-самая корявая,жадная наполненая мошенниками доска объяв!

Александр Отзыв написан среда, 14 ноября
не знаю с чего начать,так как за всё время пользования олх я вижу с каждым днём увеличение количества мошенников(скоторыми никто не бореться)наглые модераторы сами за тебя решающие какую рубрику нужно применить к объяве(как правило не верные рубрики)
постоянно пытяются перевести в бизнес по любому поводу...
одним словом МУД-АКИ.
Верните Аукро. там хоть можно было видеть с кем сотрудничешь!
постоянно пытяются перевести в бизнес по любому поводу...
одним словом МУД-АКИ.
Верните Аукро. там хоть можно было видеть с кем сотрудничешь!
Достоинства:
  1. можно попробовать что то купить или продать
Недостатки:
  1. куча мошенников, криворукие програмисты, несправедливые модераторы
8 согласны

Cвежие схемы кидалова оLX-нОВА пОШТА без комментариев

Эльдар Отзыв написан среда, 14 ноября
ВОРЫ

Евгения (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
ВОРЫ

Евгения (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Новый вид мошенничества от Новой пошти - если товар им приглянулся и он оплачен - они входят в систему, меняют номер телефона одержувача и уже со своего номера выбирают переадресацию на другой адрес - за 100 км , тогда можно забрать посылку без паспорта. Забирается посылка в туже секунду!!! И тогда ты - дурак, сам делал переадресацию...они умнички, не подкопаешься...., ВОРЫ.....будьте внимательны.... отслеживать посылку надо каждую секунду.....иначе новая почта не жремлет.... так работает новая почта отделение 5 Киев, точно есть родственники в Белой Церкви, куда и идут переадресации....
3 согласны

Разработчикам приложения - натянуть его на ж..у

Magicrush Lorien (Чехия) Отзыв написан среда, 14 ноября
Как всегда, после обнов приложение не работает адекватно, а обновляют принудительно! Сначала выдрессируйте своих цыган, которые вам код палкой на г...не пишут, доведите до ума обновы и потом заставляйте обновляться. Как всегда, после обнов приложение не работает адекватно, а обновляют принудительно! Сначала выдрессируйте своих цыган, которые вам код палкой на г...не пишут, доведите до ума обновы и потом заставляйте обновляться.
Недостатки:
  1. Приложение делали деб..лы

Не советую на ОЛХ делать платные обьявления, это головняк.

Алекс (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Обьясню почему:
Обьясню почему:
Вы делаете платные обьявления, и автоматически навлекаете на себя внимание. Модераторы даже к тем обьявлениям которые висели долго(решил я дурак ускорить продажу ненужной электроники) - придолбались и начали переносить рубрики. Потом позже уже другой модератор на свое усмотрение те же обьявления тоже начал переносить. Потом Прилепили мне статус - коммерческий, автоматом ограничили в количестве обьявлений, вынуждая платить за размещение удаленных ими обьявлений.

Далее еще косяк: вы берете оплачиваете два три обьявления, но заходите смотреть их состояние раз в неделю например. И зайдя, обнаруживаете. что они находятся в скрытых!!!! тоесть платные обьявления просто тупо не показываюся, и этот их косяк тупо никого не интересует кроме вас!! Оказывается как скрылось обьявление, за его показ (уже платного и оплаченого) нужно доплатить 29грн !! (или 26 точно не помню). При этом вам навязчиво и настоятельно рекомендуют еще доплатить 100-600 грн за обьявление, для его рекламы на месяц. Если вы новичек, то скорее всего выберете, вы же не знаете. что можно отказаться.
На это видимо и рассчитано.

Ранее у ОЛХ были конкуренты, так ОЛХ их тупо выкупило и они стали монополистами.

Ранее ОЛХ были достаточно лояльны к своим клинтам, сейчас это сплошное вымогательство денег.

Пожаловаться руководству ОЛХ на их модераторов невозможно!!!
Просто нет контактов и все, деньги вы можете платить, а пожаловаться руководству не можете... :)) ха-ха-ха..

В итоге этот какой то беспредел.
Никому не рекомендую делать платные обьявления на ОЛХ, с вас в итоге снимут все что возможно. А толку от платной рекламы так и не увидите, одна нервотрепка.

Очень часто меняют правила. Меня их модератор упрекнул, мол вы ставили галочку что согласны с правилами. Да, я ставил, но тогда правила кардинально отличались от тех правил что сейчас выдумали. Тогда и обьявлений больше можно было разместить, и не требовали с вас платить платить платить...
Сейчас это просто беспредел.
ФАКТИЧЕСКИ ОЛХ ПРЕВРАТИЛИСЬ В МОШЕННИКОВ!!
Защита прав потребителей по них плачет, сюда бы грамотного адвоката, расшевелить этот муравейник под названием ОЛХ.
Достоинства:
  1. плюсов давно уже нет.
Недостатки:
  1. нервотрепка, невозможность связаться с руководством олх, конкуренты скуплены самим олх.
  2. Часто меняют правила, практически каждую неделю.

Валерий (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Снова сайт выдает дебильную ошибку "чет не так и не то" - прям про его криворуких программистов - не те работают и зарплата не та. Вместо нанять профи экономят и дают играться лузерам. пи***ц, и тут бабки тырят! Снова сайт выдает дебильную ошибку "чет не так и не то" - прям про его криворуких программистов - не те работают и зарплата не та. Вместо нанять профи экономят и дают играться лузерам. пи***ц, и тут бабки тырят!

2 согласны

мошенничество, олх не реагирует на письма

Инна (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
я столкнулась с мошенничеством, отправила деньги за детскую шапку, но мне ее не прислали
2 раза пишу на олх - ни ответа ни привета
мошенник продолжает создавать новые аккаунты и обманывать людей, уже 3-й его аккаунт отследила, а олх не ответил на мои письма еще с 7-11!!!!
2 раза пишу на олх - ни ответа ни привета

гавнюки

Гость (Украина, Kiev) Отзыв написан среда, 14 ноября
Прислали: Ми звернули увагу, що Ви відредагували значну частину заголовку та опису оголошення. Заміна одного товару / об'єкта нерухомості на інший, надання іншої послуги вважається новим розміщенням.
Якщо ліміт рубрики вичерпаний, то Ви можете придбати пакет розміщень або розміщення поштучно.
и так потихоньку удаляют все объявления
лучше бы техническими вопросами занимались
жабы ненасытные

кАзлы

Александр Коваль (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Вчера внезапно был переведен из частных лиц в бизнес.
Никакие доводы о том, что это не регулярное получение дохода, не действует.
такое впечатление, что за этот перевод модерасты получают премию.
Главный довод - "Вы же получаете доход с продаж?"
Конечно, а на хера тогда продавать?
В убыток работать, чтобы прибыли не было ???
Вчера внезапно был переведен из частных лиц в бизнес.
Никакие доводы о том, что это не регулярное получение дохода, не действует.
такое впечатление, что за этот перевод модерасты получают премию.
Главный довод - "Вы же получаете доход с продаж?"
Конечно, а на хера тогда продавать?
В убыток работать, чтобы прибыли не было ???
В конце диалога была фраза, что "к сожалению, уже ничего сделать нельзя," и брошена кость в виде " в утешение даем вам бонус в 29 грн".
Штоб вы этими костями подавились, рвачи и ублюдки.
3 согласны

А почему удалили мой предыдущий отзыв?

Леонид (Украина) Отзыв написан среда, 14 ноября
Почему удалили мой предыдущий отзыв? Где я предлагал из говноплощадки ОЛХ сделать аналог Алиэкспресс? Вам что то сильно не понравилось в моем предложении? Почему удалили мой предыдущий отзыв? Где я предлагал из говноплощадки ОЛХ сделать аналог Алиэкспресс? Вам что то сильно не понравилось в моем предложении?

НОВЕ оголошення на модерації вже 7 годину !

Oleksandr (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Виклав нове оголошення в 14.00 дня, вже 21.00 ночі, а воно ще на модерації !!!! Виклав нове оголошення в 14.00 дня, вже 21.00 ночі, а воно ще на модерації !!!!

Невыгодная платформа!

Леонид (Украина) Отзыв написан вторник, 13 ноября
Что за идиотские поборы с продавцов? Бешеные цены и дурацкие лимиты? Имея большой опыт продавца, скажу что если выставлять по вашим правилам то нихрена не окупаются даже ваши услуги! Не говоря уже о заработке. Зачем выдумывать ерунду, изобретая колесо? Сделайте систему как на Алиэкспрес и берите процент с каждой сделки! ВСЕМ БУДЕТ ВЫГОДНО! А не этот дебилизм! Что за идиотские поборы с продавцов? Бешеные цены и дурацкие лимиты? Имея большой опыт продавца, скажу что если выставлять по вашим правилам то нихрена не окупаются даже ваши услуги! Не говоря уже о заработке. Зачем выдумывать ерунду, изобретая колесо? Сделайте систему как на Алиэкспрес и берите процент с каждой сделки! ВСЕМ БУДЕТ ВЫГОДНО! А не этот дебилизм!
Достоинства:
  1. Единственная пока популярная площадка объявлений.
Недостатки:
  1. - Глупые лимиты
  2. - Очень высокие цены

ОНУШКО В.В
Не отправляйте наложенным платежом, не забирает посылки
2 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ

OLX

Slando, OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений

Метнись Кабанчиком