OLX отзывы

Nastya Kovalenko Отзыв написан 17 часов 24 мин назад
Раньше размещение обьявлений в категории которая меня интересует было :
Размещение 19гр
Поднятие 9гр
Сегодня уже 29 размещение и поднятие 15 гр , с учетом того что мелочевка может стоить по 50-100гр .
Раньше размещение обьявлений в категории которая меня интересует было :
Размещение 19гр
Поднятие 9гр

Фото этого цыгана малолетки

дмитрий кириленко Отзыв написан суббота, 25 мая

...............................................................................................
OLX - Фото этого цыгана малолетки

Сергей Отзыв написан пятница, 24 мая
приватбанк: 4149 4378 6130 4408
Нагло врет о состоянии товара.
Отправляет просто мусор.
приватбанк: 4149 4378 6130 4408
Нагло врет о состоянии товара.
Отправляет просто мусор.

OLX дерьмо , второго такого нет .

Villi Отзыв написан пятница, 24 мая
Администрация жлобы и аферисты жадные до патологии , сотрудники , бычьё безграмотное . ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КОГО НАЕДУРИЛА ЭТА МРАЗОТА написать коллективную жалобу в прокуратуру . Администрация жлобы и аферисты жадные до патологии , сотрудники , бычьё безграмотное . ПРЕДЛАГАЮ ВСЕМ КОГО НАЕДУРИЛА ЭТА МРАЗОТА написать коллективную жалобу в прокуратуру .

УВАГА ОЛХ ПІДНЯЛИ В 3 РАЗИ ЦІНУ НА РЕКЛАМУ ((=

Ulyana Strong Отзыв написан пятница, 24 мая
Рубрика дитячі іграшки рекламу купити було все по 19 грн на тиждень , потому зробили по 11 грн , а сьогодні УВАГА 39 грн . ОЛХ я розумію що вам грошей мало , но це занадто стільки дерти з оголошення за тиждень реклами , це вже перебор і здирництво . Поверніть старі ціни , люди не стали багатші ,...  Читать отзыв Рубрика дитячі іграшки рекламу купити було все по 19 грн на тиждень , потому зробили по 11 грн , а сьогодні УВАГА 39 грн . ОЛХ я розумію що вам грошей мало , но це занадто стільки дерти з оголошення за тиждень реклами , це вже перебор і здирництво . Поверніть старі ціни , люди не стали багатші , щоб так платити !
Достоинства:
  1. є деколи продажі
Недостатки:
  1. підняли рекламу в 3 рази це здирництво
2 согласны 1 не согласен Показать 1 ответ

Знову КИДАЛО на ОЛХ!!! тел. +380688817394

Олександр Отзыв написан пятница, 24 мая
Люди, будьте обережні!!!
Зявився знову під@р кидала. Він купує старі реєстрації на олх і видає себе за порядного продавця а насправді чмо останнє!!!!
У нього не має ніякого товару. А ціни робить низькі, приваблюючи цим потенційних жертв-покупців!!!!
Його мобільний
068 816 4728
О66 021 3787
Його профіль на олх https://www.olx.ua/list/user/eq24/
Старі заблоковані профіля
Діє досить професійно...Десь купує старі профіля зареєстровані на олх...Чмо робить привабливі ціни на шини та диски.
Бере цілі суми або завдатки 500-1000грн за товар і зникає...
1 не согласен

Мошеники/просят предоплату

ан Отзыв написан пятница, 24 мая
1. Артур, номер карты - 5169 1573 1135 1674, или 5169157311351674. телефон 0987850594. просит предоплату и ничего не отправляет. переписывается в телеграмме, потом удаляет всю переписку.
2. Настя Манько номер карты, 4188 3701 3347 4406 или 4188370133474406, телефон 0978090491. предлагает купить не оригинальный товар при предоплате за пересылку, убеждает что товар оригинальный.

Просто отстой...

matroskin Отзыв написан четверг, 23 мая
Начну с того, что зайти с первого раза в свой профиль на этом сайте практически не возможно.Постоянно какие-то глюки. Например, продать два десятка аккумуляторов разной емкости и типоразмера,разместив их в одном объявлении так же не выйдет.
На каждый из них требуется по одному объявлению.Как-то многовато... С их дол........ми лимитами.
Ну а если я захотел продать пару...  Читать отзыв
Ну а если я захотел продать пару килограмм столярного клея,(цена которому 100 гривен) используя рубрику "Сырье и материалы", уже нужно платить.Сырьем ведь торгуем ,а не .... собачьим!!!!!!!!!
Команде OLX желаю скорейшего возвращения к суровым украинским реалиям.

Мошенник с якобы "безопасной" сделкой

Анатолий Отзыв написан среда, 22 мая
050 304 72 36 https://www.olx.ua/list/user/CFjt/
050 304 72 36 https://www.olx.ua/list/user/CFjt/
Продавал он покрышки, я сначала даже хотел скинуть деньги на карту, но он не хотел давать, мол только по безопасной сделке. Потом, когда я оформил заказ и посылка приехала, оказалось, что одна покрышка штопана ниткой! Ниткой, Карл! Это совсем не "хорошее состояние", как было написано в описании. Использовал он эту якобы "безопасную" сделку только для того, чтобы получить деньги не сообщая никому номер карты (чтобы его нельзя было отследить по банку). Тут было два варианта - или отказаться от посылки и попасть на серьёзную сумму по доставке (которую они никогда не возвращают) или примириться, что покупаешь одну покрышку по цене двух. Увы, увы... Вот такие вот, почти анонимные продажи хлама. Не хочу сказать, что сама безопасная сделка плохая, просто есть такие гады, которые пользуются этим.

Мошенник 5355 0762 2202 4341, 068 472 0736

Volodymyr Deny Отзыв написан среда, 22 мая
Мошенник, подает много всего, лоты в основном копирует на Авито, карта 5355 0762 2202 4341, тел. 068 472 0736, Kirichenko Artem. На ОЛХ доставку нет, карты привата нет, наложки нет. Будьте бдительны. Попал но не на много, чуйка не подвела. Мошенник, подает много всего, лоты в основном копирует на Авито, карта 5355 0762 2202 4341, тел. 068 472 0736, Kirichenko Artem. На ОЛХ доставку нет, карты привата нет, наложки нет. Будьте бдительны. Попал но не на много, чуйка не подвела.

Мошенница ОЛХ

Лора Отзыв написан среда, 22 мая
Мошенница ОЛХ Алексеенко Юлия Игоревна орудует на сайте давным-давно. Просит предоплату или полную оплату. Будьте внимательны!!! Новый номер и новая карточка.
карта 5355 0762 2998 8936
карта 5355 0762 2998 8936

Самый убогий ресурс

Алла Отзыв написан вторник, 21 мая
Всем привет.
Хочу написать своё впечатление про отстойник под названием олх. Нигде такого не встречала ещё.
Зарегистрировалась не так давно, выставив пару вещей, сразу же... Реально через минут 10 мне позвонили мошенники. Ну я то про этот убогий развод слышала ещё лет 10 назад, то особо не обратила внимание, но подозрение, что там пасётся подобное быдло, сразу стало очевидным.
Что...  Читать отзыв
Всем привет.
Что это за убожество? У вас что, не включились мОзги, чтоб ввести систему рейтинга? Мезозой какой-то.
Ну это ещё ладно..
Сегодня оплатила одно объявление в ТОП и ввваааау.....я сразу превратилась в бизнес леди и мое, су*а, оплаченное объявление попало в раздел для нового лохотрона «превышен лимит в этой категории».. с предложением «оплатить объявление».
Я в жизни не пользовалась этим отстойником, потому что только открыв и глянув первые фото, уже пахнет нафталином.
Но там даже пикнуть нельзя!!
Да, я готова была оплатить и оплатила, ну и подавитесь!!

Желаю каждой тЬелочке из модерации поправится на 10 кг, а каждому хлопцу только с Виагрой и то раз в год.

Никому не рекомендую!!
Рассадник мошенником и смердящая гнилая бОшка находится прямо на сайте. Фубля((((
Достоинства:
  1. Нет плюсов
Недостатки:
  1. Сайт-мошенник, ворует деньги и не предоставляет оплаченные услуги!
3 согласны

Лохотрон Варя або карта 5168742714984279 Кондратюк .М.С-приват

Юлия Кучер Отзыв написан вторник, 21 мая
Замовляє речі ті що на фото, а присилає, ті що їй не потрібні. Скотина! Кондратюк Максим Сергійович, Кондратюк Ірина Дмитрівна. Замовляє речі ті що на фото, а присилає, ті що їй не потрібні. Скотина! Кондратюк Максим Сергійович, Кондратюк Ірина Дмитрівна.

Хамоватый покупатель

Кирилл Якуба Отзыв написан понедельник, 20 мая
Номер принадлежит хамоватому сельскому быдлу, которое не знает, что само хочет. Когда его мычание не понимают (так как внятно обьяснить, что ему нужно этот колхозник не в состоянии), оно начинает хамить. Лучше сразу отправляйте на 3 буквы и не портите себе настроение. Номер принадлежит хамоватому сельскому быдлу, которое не знает, что само хочет. Когда его мычание не понимают (так как внятно обьяснить, что ему нужно этот колхозник не в состоянии), оно начинает хамить. Лучше сразу отправляйте на 3 буквы и не портите себе настроение.

отличное надувательство -ЛОХОТРОН

Владимир Петров Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Чистый лохотрон !!! Не работает антенна,все скрываются,чтобы ответить на вопрос!!, Им нужны деньги,отличное надувательство Чистый лохотрон !!! Не работает антенна,все скрываются,чтобы ответить на вопрос!!, Им нужны деньги,отличное надувательство
Достоинства:
  1. Лохотрон,отличное надувательство
Недостатки:
  1. лохотрон,отличное надувательство

ОЛХ - дурні рулять

Alex Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Дурні рулять! ресурс летит под откос со страшной силой. ребята, Вы там сидите что бы деньги зарабатывать или людям мозги пудрить - носят объявления из рубрики в рубрику - никто не в состоянии с долбо"бизмом совладать и бороться - в тех рубриках они и нахер никому не нужны - плюс - постоянные попытки сбить дополнительно денег - ребята, которые придумали...  Читать отзыв Дурні рулять! ресурс летит под откос со страшной силой. ребята, Вы там сидите что бы деньги зарабатывать или людям мозги пудрить - носят объявления из рубрики в рубрику - никто не в состоянии с долбо"бизмом совладать и бороться - в тех рубриках они и нахер никому не нужны - плюс - постоянные попытки сбить дополнительно денег - ребята, которые придумали подобный подход - Вы - долбо"бы и дело Ваше тухлое!
Достоинства:
  1. объявления
Недостатки:
  1. но их никто не смотрит
3 согласны

дурні рулять

Alex Отзыв написан воскресенье, 19 мая
ресурс летит под откос со страшной силой. ребята, Вы там сидите что бы деньги зарабатывать или людям мозги пудрить - носят объявления из рубрики в рубрику - никто не в состоянии с долбо"бизмом совладать и бороться - в тех рубриках они и нахер никому не нужны - плюс - постоянные попытки сбить дополнительно денег - ребята, которые придумали подобный подход...  Читать отзыв ресурс летит под откос со страшной силой. ребята, Вы там сидите что бы деньги зарабатывать или людям мозги пудрить - носят объявления из рубрики в рубрику - никто не в состоянии с долбо"бизмом совладать и бороться - в тех рубриках они и нахер никому не нужны - плюс - постоянные попытки сбить дополнительно денег - ребята, которые придумали подобный подход - Вы - долбо"бы и дело Ваше тухлое!
Достоинства:
  1. можно разместить объяву
Недостатки:
  1. ток она там и на**й никому не задалась при поиске

ОЛХ сайт беспл.объявлений

Наталья Отзыв написан воскресенье, 19 мая
Самый ужасный сайт ОЛХ с так сказать бесплатными объявл.,а на самом деле все платно,только 2 объявл.бесплатно,остальные все абсолютно платные,так смысл вообще держаться этого сайта,да,кстати мошенники только здесь живут и прекрасно разводят людей на деньги и приличные,потому что проверить рейтинг нельзя,меня уже бесит этот "чудо беспл.сайт".
Помоему здесь совершенно не беспокоятся о рейтинге и репутации,вот Клумба,Клубок и т.д.
там можно аж...  Читать отзыв
там можно аж 50 шт бесп.объяв дать,а тут....бесполезный сайт,я бы его назвала не ОЛХ,а "Сайт для аферистов".
Недостатки:
  1. Лет 5 когда он был беспл.действительно был от меня +++++,но сейчас сплошной минус -,-,-,
2 согласны

0682840794 Юліан Іванець, Жовква.

дмитрий кириленко Отзыв написан суббота, 18 мая
Заказал у меня мото-шлем. В итоге не забрал. Платить дорогу отказался-говорит размер не подошел: перед тем как выслать размер был указан на самом шлеме на фото. Сам заказчик Юлиан является малолетним-детский голос в трубке телефона! Связался с его отцом по телефону, разговор не к чему не привёл... Заказал у меня мото-шлем. В итоге не забрал. Платить дорогу отказался-говорит размер не подошел: перед тем как выслать размер был указан на самом шлеме на фото. Сам заказчик Юлиан является малолетним-детский голос в трубке телефона! Связался с его отцом по телефону, разговор не к чему не привёл...

Олх-дебилы

Маша Отзыв написан суббота, 18 мая
Написали,что есть два аккаунта и мой закрыли,говорят,пользуйтесь вторым.Человек меня вообще не знает,единственное,что фото товара были похожи и район их продаж.Система олх так решила.Дебилы. Написали,что есть два аккаунта и мой закрыли,говорят,пользуйтесь вторым.Человек меня вообще не знает,единственное,что фото товара были похожи и район их продаж.Система олх так решила.Дебилы.
Достоинства:
  1. Нетттттттт
Недостатки:
  1. Только одни минусы

5174749990619513 Литовченко Д.Н. (по его словам)

Ксения Лактионова Отзыв написан пятница, 17 мая
МОШЕННИК!!! Продает батуты, может и еще что-то. Просит предоплату, после оплаты телефон оказывается выключенным. Очень хорошо вешает лапшу на уши. Стыдно за таких людей! МОШЕННИК!!! Продает батуты, может и еще что-то. Просит предоплату, после оплаты телефон оказывается выключенным. Очень хорошо вешает лапшу на уши. Стыдно за таких людей!

Кидала с ОЛХ кириченко максим

asteriks Отзыв написан четверг, 16 мая
Хотела купить инвалидную коляску для мамы инвалида. Перевела аванс и ублюдок продавец удалил сообщение и на связь не выходит. Представлялся как Кириченко Максим тел . 0684720736
Карта 5355 0762 2202 4341
Карта 5355 0762 2202 4341

Украли аккаунт

User-online Отзыв написан четверг, 16 мая
В общем, второй раз взломали аккаунт. Не пришло письмо о смене пароля, ничего. Только разве что поздравление о том, что теперь я продаю мотоциклы-ямахи по 10тыс грн!!!
Не трудно догадаться с какой стороны происходит воровство, если даже письмо о смене пароля на почту не приходит! (почта на gmail с тройной, блин, аутентификацией.

НЕ ПРИХОДЯТ УВЕДОМЛЕНИЯ НА ТЕЛЕФОН О НОВЫХ СООБЩЕНИЯХ!

Дима Отзыв написан четверг, 16 мая
У кого в приложении перестали приходить уведомления на телефон о новых сообщениях??? Или приходят, но с очень большим опозданием?? Вовремя уведомляет только по эл. почте, только так можно понять, что кто-то написал. Проблема существует уже почти месяц! У кого в приложении перестали приходить уведомления на телефон о новых сообщениях??? Или приходят, но с очень большим опозданием?? Вовремя уведомляет только по эл. почте, только так можно понять, что кто-то написал. Проблема существует уже почти месяц!

Дима из Нововолынска, товары из Европы

Viktoriia Dashevska Отзыв написан четверг, 16 мая
Возможно, кто-то тоже попался на этого мошенника? Подписан был на ОЛХ Дима 0669154826. Просил полную оплату на карту Юлии Вагнер 4149 4996 7003 2174, которая как оказалось, случайно стала участницей мошенничества. Ей предложили работу, в ходе которой нужно было обналичивать деньги со своей карты и скидывать через терминал Ibox на разные карты мошенников (за два дня она скинула 41 тыс.)....  Читать отзыв Возможно, кто-то тоже попался на этого мошенника? Подписан был на ОЛХ Дима 0669154826. Просил полную оплату на карту Юлии Вагнер 4149 4996 7003 2174, которая как оказалось, случайно стала участницей мошенничества. Ей предложили работу, в ходе которой нужно было обналичивать деньги со своей карты и скидывать через терминал Ibox на разные карты мошенников (за два дня она скинула 41 тыс.). Схема сложная, выйти на мошенников практически нереально, но если коллективно обратиться в полицию, то есть шанс.

Хьюстон у нас проблема

avtofrans.com.ua Отзыв написан четверг, 16 мая
В последнее время при добавлении новых объявлений вылазит ошибка: Хьюстон у нас проблема. Счетчик просмотров объявления то работает, а то и вовсе не показывает ничего В последнее время при добавлении новых объявлений вылазит ошибка: Хьюстон у нас проблема. Счетчик просмотров объявления то работает, а то и вовсе не показывает ничего

Достали уже

Cветлана Отзыв написан четверг, 16 мая
Как только поинтересовался человек объявлением и захотел оформить заказ через безопасную доставку ,я сразу отредактировала объявление и подключила эту услугу.Теперь объявление резко стало в раздел "бизнес" и не проходит модерацию.Требует денег за размещение объявления.Это какой-то бред.Написала обращение в службу поддержки,никто не отвечает.Все очень заняты.Сначала сами себе работу делают,потом разгребают. Как только поинтересовался человек объявлением и захотел оформить заказ через безопасную доставку ,я сразу отредактировала объявление и подключила эту услугу.Теперь объявление резко стало в раздел "бизнес" и не проходит модерацию.Требует денег за размещение объявления.Это какой-то бред.Написала обращение в службу поддержки,никто не отвечает.Все очень заняты.Сначала сами себе работу делают,потом разгребают.
4 согласны

Выкидывает из аккаунта

Александр Отзыв написан четверг, 16 мая
Я извиняюсь, но меня одного что-ли выкидывает из аккаунта каждые пол-минуты за последние сутки? В избранное вообще войти не возможно - выкидывает сразу. Это что такая шутка? Я извиняюсь, но меня одного что-ли выкидывает из аккаунта каждые пол-минуты за последние сутки? В избранное вообще войти не возможно - выкидывает сразу. Это что такая шутка?

Выкидает из аккаунта

Александр Отзыв написан четверг, 16 мая
Я извиняюсь, но меня одного что-ли в последние сутки выкидывает из аккаунта каждые пол-минуты? А когда в избранное заходишь выкидывает сразу. Это что такая шутка? Я извиняюсь, но меня одного что-ли в последние сутки выкидывает из аккаунта каждые пол-минуты? А когда в избранное заходишь выкидывает сразу. Это что такая шутка?

OLX

Slando, OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений

Freelance (Фриланс Украина)