OLX отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OLX

Опять эти тупые OLX

Андрей Андрей 17 часов 24 мин назад
Не могу войти в свой профиль пишет изменить пароль после чего ничего не приходит, они принудительно начали ставить OLX доставку и изменять пароль. Это адекваты? Целый день сижу не могу проверить объявление. Перехожу на другую площадку

Случайно чуть не "кинул" покупателя

Гость Гость 17 часов 51 мин назад
Пару дней назад мне написал человек, заинтересованный в моём товаре. Пообщались, обо всём договорились, я указал номер карты, он прислал предоплату. Затем пришло новое сообщение, наверное, с реквизитами для отправки, которое я не смог прочитать из-за того, что какому-то уроду есть дело до моего пароля. Номера телефона, который был использован для регистрации давно нет, в объявлении был указан другой. К... Читать отзыв Пару дней назад мне написал человек, заинтересованный в моём товаре. Пообщались, обо всём договорились, я указал номер карты, он прислал предоплату. Затем пришло новое сообщение, наверное, с реквизитами для отправки, которое я не смог прочитать из-за того, что какому-то уроду есть дело до моего пароля. Номера телефона, который был использован для регистрации давно нет, в объявлении был указан другой. К счастью, покупатель позвонил, потому что у меня не было другого способа связи с ним и я против своей воли мог стать кидалой.
Недостатки:
  1. Полное отсутствие умственного развития у руководства сайта.

НЕ отправляют

Анастасия Анастасия 18 часов 39 мин назад
Почему не хотят отправлять мой товар через олх доставку на почте? У нас все проплачено. Что за бред меня просят платит за доставку больше указаного в моей накладной . Я требую решить этот вопрос
3 согласны

А кто вам виноват, что у вас аккаунт OLX привязан к неактуальному номеру?

Гость Гость 18 часов 49 мин назад
Поражаюсь возмущениям, что у кого-то аккаунт зарегистрирован на уже неактуальный номер телефона и нет возможности восстановить пароль! Вы серьёзно? confused
Что вам мешало, после того как у вас изменился номер телефона, зайти в настройки профиля и в разделе "Изменить номер телефона" привязать аккаунт к новому номеру? Я думал, что это очевидная вещь, да видимо не для всех!
Интересно,... Читать отзыв
Интересно, вы в банках тоже после смены номера телефона не меняете финансового номера на актуальный?

А вы знаете, что мобильные операторы неактивные номера отключают и они снова поступают в продажу? И ваш бывший номер телефона может купить другой человек, получив таким образом возможность "угнать" у вас аккаунт OLX!!!
4 не согласны

Нет доступа! Смените пароль!

Юрий Касьянов Юрий Касьянов вторник, 2 июня
Какого хрена вы трогаете мой пароль! У меня стоит работа, у меня по плану необходимо начать размещение объявлений с 8 утра. Доступа к аккаунту нету! Предлагает ввести почту или номер для смены пароля. Вввожу почту и мне говорит что отправили смс на номер! Какой нафиг номер телефона если я через почту восстанавливаю! Номер который там указан я не помню! Служба... Читать отзыв Какого хрена вы трогаете мой пароль! У меня стоит работа, у меня по плану необходимо начать размещение объявлений с 8 утра. Доступа к аккаунту нету! Предлагает ввести почту или номер для смены пароля. Вввожу почту и мне говорит что отправили смс на номер! Какой нафиг номер телефона если я через почту восстанавливаю! Номер который там указан я не помню! Служба поддержки работает с 9-30 я теряю продажи в пиковое премя!

Неправда в отзывах

Гость Гость вторник, 2 июня
Не пойму, какой интерес можно иметь в том, чтобы писать заведомо неправдивые отзывы? Отзывы от конкурентов? Вот ниже Букка пишет, что объявлений убавилось, теперь их меньше 12 млн, а было больше 13 млн. С какого потолка взято это меньше 12 млн?
Захожу на главную страницу сайта - а там на счётчике чуть более 13 млн. В общем, всё в порядке, продавцы не ушли!
3 не согласны

Не работает

Гость Гость вторник, 2 июня
Не работает. Всё время эта надпись
403 ERROR
The request could not be satisfied.
Request blocked. We can't connect to the server for this app or website at this time. There might be too much traffic or a configuration error. Try again later, or contact the app or website owner.
If you provide content to customers through CloudFront, you can... Читать отзыв
Не работает. Всё время эта надпись
403 ERROR
The request could not be satisfied.
If you provide content to customers through CloudFront, you can find steps to troubleshoot and help prevent this error by reviewing the CloudFront documentation.
3 согласны

Принудительное навязывание олх-доставки ! #Антимонопольный комитет Украины, ау!

Виктория Виктория понедельник, 1 июня
2. Покупателя,который не получает актуальную... Читать отзыв
Вы что творите ?!!!
Недостатки:
  1. Принудительное навязывание олх-доставки ! #Антимонопольный комитет Украины, ау! Это прямая статья ! Навязывание услуги, запрет на пользование другой услугой ( Укрпочта, др.)
  2. # Комитет по защите прав потребителей, ау ! Навязыванием услуги олх-доставки нарушаются права :
  3. 1. Продавца, т.к. в условии продажи стоит олх-доставка. И покупатель не хочет покупать на таких условиях ! Нет продаж.
  4. 2. Покупателя,который не получает актуальную и корректную информацию об условиях продажи, ошибочно полагая, что продажа ТОЛЬКО с олх-доставкой.А продавец просто лишен возможности (!!!) снять тупой значок олх-доставки !!!
  5. Вы что творите ?!!!
4 согласны

Смена принудительная пароля. А по факту украденные аккаунты

Виктория Виктория понедельник, 1 июня
Недостатки:
  1. Смена принудительная пароля. А по факту украденные аккаунты ,так как у старых аккаунтов уже неактивные номера телефонов !!!!! Как в моем случае. Как мне зайти в аккаунт ?!!! Там адреса, висят предоплаты !!! Как мне людям отправить товар ?!!! Вы что делаете ?!!! Судебных исков хотите ?!!!

Вход в профиль

Сергей Сергей понедельник, 1 июня
Администрация! какое вам дело какой у меня пароль? легкий или сложный. теперь невозможно войти в профиль. номер телефона на который регистрировался уже не действителен.
5 согласны

попадают на деньги и продавцы и покупатели

ili ili понедельник, 1 июня
теперь олкс крадет аккаунты пользователей ! закрывает доступ под поводом принудительной смены пароля никому не нужной!олкс срывает все сделки в том числе оплаченные ведь доступа в аккаунт больше нет!!! попадают на деньги и продавцы и покупатели !! доступа к телефону который был при регистрации несколько лет назад нет!!это уже мошенни/ество олкс !!

крадет аккаунты пользователей

рая рая понедельник, 1 июня
теперь олкс крадет аккаунты пользователей ! тупо закрывает доступ под поводом принудительной смены пароля никому не нужной!!олкс срывает все сделки в том числе оплаченные ведь доступа в аккаунт больше нет!!! попадают на деньги и продавцы и покупатели !! доступа к телефону который был при регистрации несколько лет назад нет!!это уже мошенни/ество олкс !!

Жадные очень

Саша Саша понедельник, 1 июня
Очень жадный сайт олх не является сайтом бесплатных обявлений slando был бесплатным. Банят всех основных размещал барахольщиков, только интернет магазины там висят

не выбирайте

рая рая понедельник, 1 июня
как вы можете блокировать доступ в аккаунт изза вашей самовольной замены пароля?? вы становитесь моше/иками и заставляете такими выглядеть продавцов!! покупатель сделал предоплату за товар а продавец не может попасть в аккаунт чтоб отправить посылку!! как вам такая ситуация??? деньги оплачены а доступа в аккаунт нет !! Bерните пароли как было раньше !! каждый сам решает насколько пароль надежен вы... Читать отзыв как вы можете блокировать доступ в аккаунт изза вашей самовольной замены пароля?? вы становитесь моше/иками и заставляете такими выглядеть продавцов!! покупатель сделал предоплату за товар а продавец не может попасть в аккаунт чтоб отправить посылку!! как вам такая ситуация??? деньги оплачены а доступа в аккаунт нет !! Bерните пароли как было раньше !! каждый сам решает насколько пароль надежен вы не в праве блокировать доступ в аккаунт по этой причине!!!

Зажравшиеся монополисты

Игорь Игорь понедельник, 1 июня
Позиционируют себя как сайт бесплатных объявлений, а на самом деле сплошные лимиты. Запрещают публиковать объявления по собственной прихоти. Начинаю требовать оплату пакетов. Пользуются высоким рейтингом в запросах. Ничего. Постепенно люди уйдут на другие сайты.

Правила бесплатных объявлений

Vlada Vlada понедельник, 1 июня
Очень смешно, что при добавлении объявления оформляешь и вписываешь все правильно, а после публикации какая-то ошибка! При чем каждый раз! Например выскакивает «торг», который не указывал.
Так вот когда нажимаешь «редактировать», чтобы не было торга - объявление проходит повторную модерацию и публикуется как новое! То есть было бесплатных 10 шт, но после редактирования одного и тоже же объявления уже... Читать отзыв
Так вот когда нажимаешь «редактировать», чтобы не было торга - объявление проходит повторную модерацию и публикуется как новое! То есть было бесплатных 10 шт, но после редактирования одного и тоже же объявления уже 8.

Очень смешные правила

Влада Влада понедельник, 1 июня
Очень смешно, что при добавлении нового объявления заполняешь все данные правильно, а после публикации в объявлении какая-то ошибка! При чем каждый раз! Например внезапно выскакивает «торг», хотя он мне там не сдался. Так вот если нажать кнопку «Редактировать», то объявление снова проходит модерацию и публикуется как новое! То есть было у меня 10 бесплатных, но с редактированием съело сразу 2... Читать отзыв Очень смешно, что при добавлении нового объявления заполняешь все данные правильно, а после публикации в объявлении какая-то ошибка! При чем каждый раз! Например внезапно выскакивает «торг», хотя он мне там не сдался. Так вот если нажать кнопку «Редактировать», то объявление снова проходит модерацию и публикуется как новое! То есть было у меня 10 бесплатных, но с редактированием съело сразу 2 - количество тает на глазах)))))

Короче Атас, ребята))))))
Достоинства:
  1. после обновления не видела
Недостатки:
  1. Интерфейс вырви глаз, баги на каждом шагу, куча рекламы - опять вырви глаз

Мошенница, детская одежда

Катерина Катерина воскресенье, 31 мая
Мирзоян Оксана Андреевна - мошенница.  Продаёт детскую одежду. Запросила предоплату под предлогом, что на новой почте при осмотре вещей не следят за целостностью.
Карта ПриватБанка 4149439312293396
Из города Днепр (отделение новой почты #54) тел 097-215-81-18. Отправила посылку с левым хламом (тоже обувь, но хлам) и якобы покупатель подменил сам так как не проверил на новой почте.
2 согласны

OLX больше нет?

Гость Гость воскресенье, 31 мая
ОЛХ пробил очередное дно и решил самоудалиться?)) У меня ни с телефона ни с планшета нет приложения olx в ГуглПлей... Старая версия больше не активна и не обновляется... И после этого вы все удивляетесь - почему нет продаж?)) Кому продавать? На сайт даже зайти возможности больше нет)) Дореформировались))
Достоинства:
  1. Был ОЛХ и нет ОЛХ
Недостатки:
  1. Помойка
3 согласны

Обявлений убавилось уже меньше 12 млн. Поздравляю!

Букка Букка воскресенье, 31 мая
Обявлений убавилось, тепеиь их меньше 12 млн, а было больше 13 млн. Поздравляю ЛОХосвйт с очердной смертоносной победой. Обявлений убавилось за счет тех кто теперь меньше покупает платных обявлений. Так держать! Баг с бешанной накруткой просиотров телефона не исправили даже спустя месяц.

об"явление удалено модератором

Катерина Катерина воскресенье, 31 мая
уважаемая администрация ОЛХ, я не понимаю что происходит в моей ситуации : удалено об"явление ID652406698.
я продавала рюкзак Б\У по ОЛХ доставка, рюкзак вернули ( так бывает, и в магазины новое возвращают, не вопрос)

мне надо его продать, поэтому я снова выставляю это об"явление (оно было в ожидающих, я его сняла пока не придет оплата мне, но оплаты естественно не было, т к был возврат рюкзака)
и вот второе об"явление снято модератором

в чем причина?
Недостатки:
  1. за возврат товара при ОЛХ доставке мне предложили заплатить 10 грн, (хотя при ОЛХ доставке я ничего не должна платить в случае отказа покупателя) якобы за упаковку, но вернули мой рюкзак в моем же коробке.
1 не согласен

почему нельзя использовать старый дизайн?

Гость Гость воскресенье, 31 мая
считаю обновление плевком в душу пользователям, о вкусах не спорят, но сайт стал работать медленнее, пользователей ipad 2 3 iphone5 android 5.0 и ниже просто кинули, а ведь все работало относительно неплохо. почему нельзя использовать старый дизайн и предыдущии версии приложений? ухожу на альтернативные площадки.
Достоинства:
  1. их нет
Недостатки:
  1. один сплошной минус

Нет возможности пользоваться сервисом на iphone 5c

Гость Гость суббота, 30 мая
Есть возможность установить более раннюю версию приложения. Работает хорошо, но до первой выгрузки из системы. Потом предлагает обновиться на более новую версию. Есть возможность пользоваться более старыми версиями программы? Если да, то как быть в моем случае?
2 согласны 1 не согласен

Сайт выглядит как помойка...

Сергей Сергей суббота, 30 мая
После редизайна смотреть без содрогания невозможно. Ищем, например детский велосипед. Зачем на страницах с детскими товарами постоянно появляется реклама содержанок?

Пора сливаться

Был пользователем Был пользователем пятница, 29 мая
Помимо рагульного дизайна, еще и скоринг накрутили как потерпевшие , за день все объявы в бизнесе , Буду знать что б/у детские вещи это бизнес )) старые носки тоже ..)) , да больше того еще и люди которые от меня заходили во-обще в блоке )) потому что мы одна корпорация..
Ваши прогнозисты молодцы , Оптимизаторы , кто там... Читать отзыв

Ваши прогнозисты молодцы , Оптимизаторы , кто там еще .. )) работайте дальше) блин, даже пожелать вам другой профессии обидеть другую профессии ..
Достоинства:
  1. Была нормальная платформа
Недостатки:
  1. Пришли идиотские управленческие решения.
9 согласны 1 не согласен
OLX Ответ представителя OLX воскресенье, 31 мая
Добрый день! OLX изменился только внешне. Теперь он выглядит свежо и современно. Но это все тот же OLX, к которому вы привыкли. Все ваши объявления и сообщения - на своих местах. Мы понимаем, что первое время может быть непривычно. Но уверены, что со временем вы оцените все нововведения. Вы всегда можете обжаловать статус "Бизнес". Советуем ознакомиться с правилами сервиса, чтобы без проблем проходить модерацию. Правила можно найти по ссылке - https://bit.ly/2jvojG4. Если считаете, что произошла ошибка, пожалуйста, обращайтесь в нашу службу поддержки - http://bit.ly/2n6pAa4. Мы всегда рады разобраться в ситуации и помочь. С уважением, поддержка OLX.

А глюки продолжаются.

Сергей Сергей пятница, 29 мая
Если вы не способны удалить ГЛЮК, как было ниже сказано, по количеству просмотра телефона, то удалите вообще эту функцию, чтобы с толку не сбивала и не обнадёживала, что кто-то позвонит.
Действительно ПОЗОР!
7 согласны 1 не согласен
OLX Ответ представителя OLX воскресенье, 31 мая
Добрый день. Извините за неудобства. Мы сейчас активно работаем над исправлением данной неполадки, но это может занимать больше времени, чем обычно. С уважением, поддержка OLX.

Олх, будьте проще!

Весенняя чистка Весенняя чистка пятница, 29 мая
Разработчики упускают главное-цель площадки для людей: продать/купить УДОБНЫМ способом, замечать сообщения сразу. Всё.
Никому не нужны ваши графики статистики просмотров объявлений, просмотра телефонов и количество чудаков, которые прутся не от покупки и использования вещи, а от добавления товара в избранное. Уберите эту чушь к чорту!

Важно сообщение в чат. Вот его и выделите большим и красным, а не фигулечкой жёлтенькой, а напротив объявлений вообще без цвета почему-то. Если не ноль чатов, то красным тоже сделайте.

Мне всё равно, какие отзывы напишет себе человек с других аккаунтов, его друзья/родня или завистливые конкуренты-противно от этого кумовства и лицемерия. Это ни разу не гарантирует, что не кинут. Зачем продавая старый хлам мне ещё думать об отзывах-оставьте для категории бизнес, они надолго с вами. Отсутствие отзывов было главным плюсом олх.

Про олх-доставку принудительно-опять же не гарантирует что товар в наличие. Если заставить и выбора нет, то и отвечать продавец не будет. Скорей покупатель впустую попадёт на комиссию и это отпугивает ею пользоваться в принципе. До её принудительной функции иногда ею пользовались, после обновления, кстати, ни разу.

Обновление должно было позволить работать с сайтом/приложением на самых старых и слабых устройствах, получилось наоборот-глюки, нестабильная работа, добавление ненужных плюшек вместо упрощения. Захожу теперь только смотреть графики своего хлама, продаж нет-оно мне надо?
8 согласны 1 не согласен
OLX Ответ представителя OLX воскресенье, 31 мая
Добрый день.Спасибо за отзыв. Мы улучшили платформу и сделали ее более многогранной. И нашли решения, которые позволяют сделать работу на сервисе более удобной и интеллектуальной. Статистика пользования сервиса показывает, что сервис эффективен. Если Вы придерживаетесь всех правил, корректно оформляете объявления, понимаете рентабельность инвестиций в платное продвижение - у Вас всегда будет возможность продать или купить выгодно. С появлением OLX доставки неприятных случаев стало в разы меньше и мы, как и многие наши пользователи, довольны результатом. Услугу OLX доставка сделали обязательной с той целью, чтобы обезопасить максимальное количество пользователей и, на данный момент, у вас нет возможности отказаться от нее.
С уважением, поддержка OLX!

Продавец,у которого много имен и фамилий

Гость Гость пятница, 29 мая
Продавец-молодой мужчина с Западной Украины выставляет на продажу морозильные камеры б.у по низкой цене,чтобы заинтересовать покупателя.Общается в вайбере,просит оплатить всю сумму,мотивируя тем,что предыдущие покупатели не пришли за товаром,поэтому он оплачивал доставку в обе стороны.Он представляется то Дмитрием,то Игорем,сколько у него имен неизвестно.Каждый раз он отсылает фото чужих паспортов.Просит как можно быстрее перевести деньги.Карты укргазбанка.разные.Номера телефонов тоже разные,но аферист всегда один... Читать отзыв Продавец-молодой мужчина с Западной Украины выставляет на продажу морозильные камеры б.у по низкой цене,чтобы заинтересовать покупателя.Общается в вайбере,просит оплатить всю сумму,мотивируя тем,что предыдущие покупатели не пришли за товаром,поэтому он оплачивал доставку в обе стороны.Он представляется то Дмитрием,то Игорем,сколько у него имен неизвестно.Каждый раз он отсылает фото чужих паспортов.Просит как можно быстрее перевести деньги.Карты укргазбанка.разные.Номера телефонов тоже разные,но аферист всегда один и тот же.На сайте объявление 652821211,автор Игорь-это обман.Уважаемые учредители сайта ,проверяйте тщательнее продавцов,люди теряют деньги.
4 согласны 1 не согласен
OLX Ответ представителя OLX воскресенье, 31 мая
Добрый день. Нам жаль, что вы столкнулись с таким недобросовестным продавцом. Мы всегда рекомендуем пользоваться услугой OLX-доставка, которая делает невозможным мoшeнничествo при предоплате. Услуга cоздана с целью сделать процесс покупки и продажи на OLX безопасным. Деньги за товар от покупателя к продавцу попадают без разглашения данных банковских карт и только в том случае, если товар после осмотра будет получен покупателем. Доставка совершается из отделения в отделение Нова Пошта (адресная доставка не предусмотрена). Чтобы могли разобраться и заблокировать продавца, напишите нам, пожалуйста через форму обратной связи - http://bit.ly/2n6pAa4. Заранее спасибо!
С уважением, поддержка OLX.

Ненормальна кількість рекламних блоків

Просто Богдан Просто Богдан пятница, 29 мая
Я палкий шанувальник ОЛХ, але те що ви зробили, мене просто виводить із себе. На одній обяві ОЛХа, звичайного користувача 5 РЕКЛАМНИХ БЛОКІВ(фото додаю). І добре б вони там були десь збоку, або знизу, а вони прямо посеред обяв, та ще й великого розміру!!! Тепер щоб почитати опис, або просто написати продавцеві, я замість 1-2 прокурток мишкою, роблю їх безкінечну... Читать отзыв Я палкий шанувальник ОЛХ, але те що ви зробили, мене просто виводить із себе. На одній обяві ОЛХа, звичайного користувача 5 РЕКЛАМНИХ БЛОКІВ(фото додаю). І добре б вони там були десь збоку, або знизу, а вони прямо посеред обяв, та ще й великого розміру!!! Тепер щоб почитати опис, або просто написати продавцеві, я замість 1-2 прокурток мишкою, роблю їх безкінечну кількість!! Псля двух таких переглядів хочеться просто закрити сайт і ніколи не заходити туди!!!! Я плачу вам за 1 оголошення 35грн, 35ГРН КАРЛ!!!! Невже цих коштів не достатньою, і треба робить цю пародію. Чесне слово ви наче прищавий студент програміст на першому курсі, зробили для заробітку новий сайт, і впихнули блоки щоб заробити трохи грошей на пиво!!! Такого "бардака" не повинно бути на ресурсі №1 в Україні!!!
OLX - Ненормальна кількість рекламних блоків OLX - Ненормальна кількість рекламних блоків OLX - Ненормальна кількість рекламних блоків OLX - Ненормальна кількість рекламних блоків OLX - Ненормальна кількість рекламних блоків
4 согласны 2 не согласны

Служба поддержки? Не слышали

Гость Гость пятница, 29 мая
Все обращения в службу поддержки бессмысленны. Через день-два приходит письмо с предложением перезвонить.
Так, может, проще сразу написать, сообщения не рассматриваем.
Думаю, и звонок ничего не даст
7 согласны 1 не согласен
OLX Ответ представителя OLX воскресенье, 31 мая
Добрый день, спасибо за отзыв. Случаи бывают разные и часто чтобы оперативнее разобраться в ситуации, сотрудники службы поддержки выбирают такой способ связи. Вы всегда можете отказатьcя от него или выбрать тот вариант, который для вас удобнее. С уважением, поддержка OLX!
OLX
OLX доска бесплатных объявлений. На сайте вы сможете разместить объявление о продаже товара или сдаче дома, квартиры. При помощи сайта вы сможете найти клиентов и приобрести что-либо из первых рук.

Доски объявлений
UkrGo