Olvi.ua отзывы

Чудове ортопедичне взуття

Гость Гость вторник, 23 марта
Після року життя лікар порекомендував носити лише ортопедичне взуття і цей магазин став для нас знахідкою . Якість просто відмінна! Інтернет магазин не висоті , якість обслуговування просто супер . Рекомендую

Отличная работа!

Дина Дина вторник, 23 марта
Очень внимательный консультант, задала все вопросы, посоветовала расцветку! Отправили очень быстро! Качество обуви хорошее! Цена отличная, на порядок ниже, чем в других магазинах.

Рекомендую!

Инна Инна 4 марта, 2021 год
Заказывала ортопедические стельки. Заказ приняли быстро, отправили на следующий день. Качество и цена - отличные.

Рекомендую

Масляк Анна Масляк Анна 19 сентября, 2020 год
Заказывала элемент массажного коврика, качество хорошее, связь и доставка - всё быстро и качественно

Однозначно рекомендую

Гость Гость 17 сентября, 2020 год
Заказывала сыну две пары ортопедической обуви. Осталась довольна работой магазина и качеством продукции. Девочки консультанты помогли подобрать правильный размер и проконсультировали по моделям.

Ортопедическая обувь

Гость Гость 29 мая, 2020 год
Отзыв о качестве и обслуживании интернет-магазин ортопедической обуви Olvi.ua: все отлично, обмен в случае необходимости обмена обуви по Причине неподходящего размера, обслуживание - все быстро, качественно. Обувь также качественная. Пользуемся услугами уже более 3-х лет.

Ортопедическая обувь

Вера Вера 25 мая, 2020 год
Заказывала ортопедические шлепки ортекс (украина), единственный магазин, где не морочили голову, склоняя покупать дорогие импортные аналоги. Приняли заказ, помогли выбрать размер по размеру ноги в см и прислали ровно то, что мне нужно.
Достоинства:
  1. Получаешь то, что хочешь, отличная цена, натуральная кожа, очень комфортные шлепки
Недостатки:
  1. Цвет не получилось выбрать.

Обувь
Интернет-магазин Sollorini.com.ua