Олта. Фабрика окон отзывы

Олта. Фабрика окон

Я дуже задоволена, що поставила балконну раму саме тут.

Анна Боброва Отзыв написан 10 мин 27 сек назад
Рама велика, 5.5 метрів, тому і ціна спочатку кусалася - хотіла знайти дешевше. Але я розуміла, що монтаж складний і рама велика, тому вирішила все ж брати. Тепер дивлюсь на неї, і не можу нарадіти. Окреме дякую монтажникам, завжди вчасно, компетентно, без бруду і зайвих питань. Рама велика, 5.5 метрів, тому і ціна спочатку кусалася - хотіла знайти дешевше. Але я розуміла, що монтаж складний і рама велика, тому вирішила все ж брати. Тепер дивлюсь на неї, і не можу нарадіти. Окреме дякую монтажникам, завжди вчасно, компетентно, без бруду і зайвих питань.

Зимний сад

Ярослав Отзыв написан четверг, 21 февраля
Жена мечтала о зимнем саде, решил поискать, где бы сделать. Остановился на olta, потому что только тут мне наконец-то все обьяснили, рассказали, подсказали и оперативно сделали. Причем мне помогли разобраться со всем, вплоть до того, на каком участке лучше ставить. Остались только положительные впечатления. Жена мечтала о зимнем саде, решил поискать, где бы сделать. Остановился на olta, потому что только тут мне наконец-то все обьяснили, рассказали, подсказали и оперативно сделали. Причем мне помогли разобраться со всем, вплоть до того, на каком участке лучше ставить. Остались только положительные впечатления.

Дякую

Юлія Отзыв написан среда, 20 февраля
Ніяк не могла знайти нормальну фірму з виготовлення вікон, де кидали, де неякісно зробили. Просто щастя, що знайшла ОЛТА, швиденько поставили металопластикові вікна з профілем Windom Eco. Тепло і гарно. Дуже дякую вам, нарешті знайшла нормальну компанію. Скоро буду замовляти балкон, так що чекайте :) Ніяк не могла знайти нормальну фірму з виготовлення вікон, де кидали, де неякісно зробили. Просто щастя, що знайшла ОЛТА, швиденько поставили металопластикові вікна з профілем Windom Eco. Тепло і гарно. Дуже дякую вам, нарешті знайшла нормальну компанію. Скоро буду замовляти балкон, так що чекайте :)

Довольна сервисом

Наталья Отзыв написан понедельник, 18 февраля
Не было сразу денег, чтобы оплатить окна, взяла в рассрочку. Порадовало, что можно взять в Укриссибе, потому что туда как раз зп приходит. Взяла на 4 месяца, в итоге даже получилось досрочно погасить без комиссии. Осталась довольна сервисом. Не было сразу денег, чтобы оплатить окна, взяла в рассрочку. Порадовало, что можно взять в Укриссибе, потому что туда как раз зп приходит. Взяла на 4 месяца, в итоге даже получилось досрочно погасить без комиссии. Осталась довольна сервисом.

Гаврилова

Геокомрест Отзыв написан пятница, 15 февраля
Ужасный сервис!!!! Не рекомендую категорически!!!! Заказали дверь. Срок изготовления был до конца декабря 2018. Сейчас середина февраля 2019! Первый раз перепутали с какой стороны ламинация и сделали, естественно, неправильно. После этого каждую неделю переносят срок доставки... То ручек нет, то замков, то еще чего-то. Жду только потому, что внесли предоплату в 70% от стоимости. Сроки доставки так и неизвестны. Прежде...  Читать отзыв Ужасный сервис!!!! Не рекомендую категорически!!!! Заказали дверь. Срок изготовления был до конца декабря 2018. Сейчас середина февраля 2019! Первый раз перепутали с какой стороны ламинация и сделали, естественно, неправильно. После этого каждую неделю переносят срок доставки... То ручек нет, то замков, то еще чего-то. Жду только потому, что внесли предоплату в 70% от стоимости. Сроки доставки так и неизвестны. Прежде чем обращаться-хорошо подумайте!!!!

Работу выполнили хорошо, молодцы

Андрей Отзыв написан среда, 13 февраля
Купил квартиру в сталинке на кловской, а там звукоизоляции никакой, все слышно и все время сквозняки. А друзья заказывали когда-то в Олте. В общем, заказал балкон с утеплением. Приехал замерщик, все рассказал, посоветовал утеплить пол минеральной ватой, а стены стерадуром - там можно было пенопластом, но как он объяснил, со стерадуром будет теплее (чего я и хотел). Положили паркет, теперь...  Читать отзыв Купил квартиру в сталинке на кловской, а там звукоизоляции никакой, все слышно и все время сквозняки. А друзья заказывали когда-то в Олте. В общем, заказал балкон с утеплением. Приехал замерщик, все рассказал, посоветовал утеплить пол минеральной ватой, а стены стерадуром - там можно было пенопластом, но как он объяснил, со стерадуром будет теплее (чего я и хотел). Положили паркет, теперь на балкон вынес кресло и сидеть можно хоть целыми днями, потому что внутри - +20 градусов. В общем, молодцы!!!

Заменили стеклопакет по гарантии

Гость Отзыв написан четверг, 7 февраля
Полтора года назад заказал окна в квартиру мамы. У Олты заказываю уже не первый раз. Все сделали быстро, аккуратно. Заказ принимал Олег. Цена ниже чем у ближайших конкурентов. Но в стеклопакете оказался заводской брак, который проявился только зимой. Я заметил только когда был у мамы в гостях, сама она не обратила внимания. Я уже настроился, что придется ругаться за гарантию...  Читать отзыв Полтора года назад заказал окна в квартиру мамы. У Олты заказываю уже не первый раз. Все сделали быстро, аккуратно. Заказ принимал Олег. Цена ниже чем у ближайших конкурентов. Но в стеклопакете оказался заводской брак, который проявился только зимой. Я заметил только когда был у мамы в гостях, сама она не обратила внимания. Я уже настроился, что придется ругаться за гарантию и все такое. Но меня переключили на менеджера, который вел мой заказ, то есть Олега. Он поднял мой заказ, направил ко мне мастера, Владимира. Тот все зафиксировал. Все размеры уже были в базе у Олега, так что замерять ничего не пришлось. Через две недели привезли и БЕСПЛАТНО! установили стеклопакет. И все! Раз-два и готово! Вот так надо работать!

Рекомендую

Виталий Отзыв написан среда, 6 февраля
Брали в олте самый дешевый профиль, качеством и установкой довольны. Спасибо за оперативную и проф работу. Брали в олте самый дешевый профиль, качеством и установкой довольны. Спасибо за оперативную и проф работу.

Хороший сервис

Александр Климентьев Отзыв написан вторник, 5 февраля
В олте мы себе заказывали окна в спальню и балкон под ключ. И остались довольны всем. Окна изготовили по нашим замерам за несколько дней, доставили к концу недели и за один раз все поставили. Быстро и аккуратно, все в хорошем состоянии без повреждений. На балкон ушло чуть больше времени, но финальным результатом мы тоже очень довольны. На практике не проверяли,...  Читать отзыв В олте мы себе заказывали окна в спальню и балкон под ключ. И остались довольны всем. Окна изготовили по нашим замерам за несколько дней, доставили к концу недели и за один раз все поставили. Быстро и аккуратно, все в хорошем состоянии без повреждений. На балкон ушло чуть больше времени, но финальным результатом мы тоже очень довольны. На практике не проверяли, так как в квартире по-прежнему ремонт, но, судя по сервису в целом, все должно быть отлично.

Планирую поменять все окна в квартире

Денис Отзыв написан пятница, 1 февраля
Пока выбираю фирму,которая поможет это осуществить. Зашел на сайт "ОЛТА", детально ознакомился с ассортиментом, ценовой политикой, условиями и пока из всех выбранных мной компаний лидером является "ОЛТА". На днях планирую созвониться с менеджером для того, чтобы обговорить все детали. О впечатлениях напишу. Пока выбираю фирму,которая поможет это осуществить. Зашел на сайт "ОЛТА", детально ознакомился с ассортиментом, ценовой политикой, условиями и пока из всех выбранных мной компаний лидером является "ОЛТА". На днях планирую созвониться с менеджером для того, чтобы обговорить все детали. О впечатлениях напишу.

Доволен заказом и ценой

Даниил Мамчур Отзыв написан вторник, 29 января
Брал у олта буковую дверь из массива, а перед этим заказывал офисные двери. Оба раза оставался доволен работой специалистов и ценами заказов. Рекомендую. Брал у олта буковую дверь из массива, а перед этим заказывал офисные двери. Оба раза оставался доволен работой специалистов и ценами заказов. Рекомендую.

фабрика качественных окон ??? очень даже не качественных!!!

Хайдар Малык Отзыв написан суббота, 26 января
Позитивных отзывов тьма, но пишут их явно свои люди!
Изделие (остекление балкона) выполнено весьма халтурно: уплотнительные резинки под стекло пакеты подрезаны абы как - одни длиннее чем нужно другие короче, на углах заломы! Т. е. герметичность отсутствует со всеми вытекающими последствиями.
Герметик на ст. пакетах нанесён ну очень экономно, местами "светится" дистанция.
В профиле полно "не там" насверленных и не...  Читать отзыв
Позитивных отзывов тьма, но пишут их явно свои люди!
В профиле полно "не там" насверленных и не за деланных отверстий!!! Геометрия некоторых элементов удивляет (нет углов 90°) - на станке ли их изготовили!
Оформление и сроки доставки ... как не вам, а им захочется так и будет!!!
Резюме: КАЧЕСТВЕННЫЙ профиль - испорченный криволеворукими "спецами".

Всем привет!

Вадим Отзыв написан 23 января, 2019 год
Хочу поделиться своей историей. Живу в старой хрущевке на последнем этаже, окна старые, но никак руки не доходили заменить. Случайно наткнулся на отзыв об Олта и решил почитать на сайте о них. Там есть удобная функция, когда менеджер сам перезванивает. Мне позвонили, я рассказал свою проблему, и предложили несколько вариантов стеклопакетов. Если делать, то уже на годы вперед и качественно,...  Читать отзыв Хочу поделиться своей историей. Живу в старой хрущевке на последнем этаже, окна старые, но никак руки не доходили заменить. Случайно наткнулся на отзыв об Олта и решил почитать на сайте о них. Там есть удобная функция, когда менеджер сам перезванивает. Мне позвонили, я рассказал свою проблему, и предложили несколько вариантов стеклопакетов. Если делать, то уже на годы вперед и качественно, поэтому решил не экономить и поставить самые дорогие окна. С наступлением дождей и снега убедился в том, что ребята сделали все просто офигенно!!! Ребятам большой респект, а я в знак благодарности рекомендую вас всем друзьям)))

ОБХОДЬТЕ ДЕСЯТОЮ ДОРОГОЮ

Helen Sirenko Отзыв написан 18 января, 2019 год
Якщо Ви читаєте мій відгук, молю, закрийте цю сторінку і шукайте іншу компанію. Це безвідповідальні, цинічні, та гнилі люди які всі гроші вклали в маркетинг. З вами класно спілкуються поки ви не заплатили 100% вартості. Далі - забудьте про свої гроші. І взагалі я йшла в «ОФІЦІЙНИЙ SALAMANDER» на Жилянській 45 а натрапила на обманщиків ОЛТА. Я про них взагалі...  Читать отзыв Якщо Ви читаєте мій відгук, молю, закрийте цю сторінку і шукайте іншу компанію. Це безвідповідальні, цинічні, та гнилі люди які всі гроші вклали в маркетинг. З вами класно спілкуються поки ви не заплатили 100% вартості. Далі - забудьте про свої гроші. І взагалі я йшла в «ОФІЦІЙНИЙ SALAMANDER» на Жилянській 45 а натрапила на обманщиків ОЛТА. Я про них взагалі дізналась після того як підписала договір і коли вони прийшли робити монтаж.
Мені привезли вікно значно меншого розміру ніж потрібно (замовляла балконне вікно в підлогу). Тому зверху у мене стоять 2 (2, карл!!!) добори і вікно закінчується на 4 см вище від підлоги, а далі монтажна піна. Тому з вікна дико дує і я ходжу по квартирі в светрі і жилетці. Хоча замовила вікна преміум класу щоби в квартирі було тепло. Також при установці кімнатного вікна подряпали моє дерев‘яне підвіконня і тепер падають на мороз ніби не вони (фото в мене є). Квартиру після монтажу лишили в жахливому стані, все було в пилюці, я 2 дні прибирала кухню. Не попередили що таке буде. Вікна приїхали брудні (брудні резинки) і монтажники виловили вікна по підлозі а не несли їх - халатно поставились до своєї роботи, хоча підйом коштував щось тисячу гривень. Уже другий місяць прошу замінити вікно і повернути кошти за підвіконня. Падають на мороз, затягують процес, ведуть себе пофігічтично, треба видзвонювати, тормошити. І директор з продажів після першої ж розмови заблокувала мій номер в себе на телефоні. Про яку професійність тут може йти мова? Словом, це безсовісні і дуже непрофесійні люди яким треба закривати свій бізнес і йти вчитися як це робиться, або хоча б продавати якісь товари типу побутової техніки який можна продати. НЕ ЗАМОВЛЯЙТЕ В НИХ ЖОДНИХ ПОСЛУГ ЯКЩО ХОЧЕТЕ ЗБЕРЕГТИ СВІЙ ЧАС, НЕРВИ ТА ГРОШІ.

Отличная работа

Виктор Отзыв написан 16 января, 2019 год
Живу в очень маленькой квартире и решил за счет выноса балкона расширить пространство. Не знал, в какую компанию лучше обратиться, но коллега посоветовала олта. Созвонился, объяснил ситуацию, рассказал свои пожелания и через 2 дня мастера приступили к работе. Пришлось действовать радикально – выносить плиту. Переживал конечно, так как это серьезные манипуляции, но сделали все отлично. Уже пол года как установили...  Читать отзыв Живу в очень маленькой квартире и решил за счет выноса балкона расширить пространство. Не знал, в какую компанию лучше обратиться, но коллега посоветовала олта. Созвонился, объяснил ситуацию, рассказал свои пожелания и через 2 дня мастера приступили к работе. Пришлось действовать радикально – выносить плиту. Переживал конечно, так как это серьезные манипуляции, но сделали все отлично. Уже пол года как установили и я не могу нарадоваться)) Спасибо, олта!

Утеплення балкону

Євген Отзыв написан 15 января, 2019 год
Давно знайомі з командою спеціалістів з олта і після кожної виконаної їхньої роботи залишаємось задоволеними. І цей раз не виключення. Утеплювали для тещі балкон і встановлювали нові вікна. Як завжди, хлопці зробили все дуже оперативно, якісно і з сучасних матеріалів. Ціна радує))) Теща задоволена, велика подяка від нашої сім’ї. Давно знайомі з командою спеціалістів з олта і після кожної виконаної їхньої роботи залишаємось задоволеними. І цей раз не виключення. Утеплювали для тещі балкон і встановлювали нові вікна. Як завжди, хлопці зробили все дуже оперативно, якісно і з сучасних матеріалів. Ціна радує))) Теща задоволена, велика подяка від нашої сім’ї.

Всем советую!!

Мариша Отзыв написан 8 января, 2019 год
Спасибо за обшитый балкончик и окошки. Стало тепло, уютно и красиво. Желаю ОЛТА много заказчиков))) Спасибо за обшитый балкончик и окошки. Стало тепло, уютно и красиво. Желаю ОЛТА много заказчиков)))

Качественные окна

Илья Отзыв написан 3 января, 2019 год
Решили с женой поставить окна от Олта. Цена показалась завышенной изначально, но, узнав об их достоинствах – заказали. Остались только положительные впечатления - окна не запотевают, не пропускают холод, не деформируются рамы и отлично моются. Советую не экономить на окнах и они прослужат вам много лет. Решили с женой поставить окна от Олта. Цена показалась завышенной изначально, но, узнав об их достоинствах – заказали. Остались только положительные впечатления - окна не запотевают, не пропускают холод, не деформируются рамы и отлично моются. Советую не экономить на окнах и они прослужат вам много лет.

Действуют скидки

Виктор Отзыв написан 26 декабря, 2018 год
Большой плюс олта в том, что у них регулярно действуют акции. Заказал родителям оконную систему с приятным бонусом в виде 33% скидки на их установку. Большой плюс олта в том, что у них регулярно действуют акции. Заказал родителям оконную систему с приятным бонусом в виде 33% скидки на их установку.

Окна и двери

Ирина Буртова (Украина) Отзыв написан 5 декабря, 2018 год
Вот и наш положительный отзыв о работе компании "Олта". Ставили нам окна и двери в квартире в сентябре 2018 года. Мы определились на среднем ценовом диапазоне, при этом материалы оказались очень качественные, ручки крепкие. Не скрипят – для нас это был очень важный пунктик. Монтажные работы выполняла бригада из трех человек, аккуратно и своевременно. Старались управиться как можно быстрее, за...  Читать отзыв Вот и наш положительный отзыв о работе компании "Олта". Ставили нам окна и двери в квартире в сентябре 2018 года. Мы определились на среднем ценовом диапазоне, при этом материалы оказались очень качественные, ручки крепкие. Не скрипят – для нас это был очень важный пунктик. Монтажные работы выполняла бригада из трех человек, аккуратно и своевременно. Старались управиться как можно быстрее, за что им отдельная благодарность. Ставим с мужем заслуженную пятерку и всем советуем!

Качественно и по разумной цене

Виктория Шевченко (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
Вижу, мы такие же как все) Сначала долго сомневались при выборе подрядчиков, но с олтой не прогадаешь)) Ставили нам балконный блок в зал и двустворчатое окно в детскую. Сами понимаете, на таком экономить нельзя, к счастью, в олте нам предложили качественный немецкий профиль за вполне адекватные деньги. Еще и гарантию три года. Словом, идеально) Мастера приехали спустя неделю после заключения...  Читать отзыв Вижу, мы такие же как все) Сначала долго сомневались при выборе подрядчиков, но с олтой не прогадаешь)) Ставили нам балконный блок в зал и двустворчатое окно в детскую. Сами понимаете, на таком экономить нельзя, к счастью, в олте нам предложили качественный немецкий профиль за вполне адекватные деньги. Еще и гарантию три года. Словом, идеально) Мастера приехали спустя неделю после заключения договора. На все у них ушло два дня. В процессе установки за всем наблюдали сами с мужем, претензий не возникло. Качеством очень довольны, шумоизоляция улучшилась, стало комфортней и уютнее в квартире. Однозначно всем сомневающимся советуем олту) Качественный сервис за разумную цену)

С задачей справились на уверенную пятерку!

Евгений Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Стоимость поначалу показалась дороговатой, но окна не каждый же день ставишь, поэтому решил не скупиться. Финальная цена вышла четко как указано в договоре, никаких "левых" затрат, нервы мне никто не трепал, да и в целом они молодцы – быстро и качественно все поставили. Стоимость поначалу показалась дороговатой, но окна не каждый же день ставишь, поэтому решил не скупиться. Финальная цена вышла четко как указано в договоре, никаких "левых" затрат, нервы мне никто не трепал, да и в целом они молодцы – быстро и качественно все поставили.
Достоинства:
  1. Честность, оперативность, качество

Обращались не раз

Анастасия (Украина) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Впервые обратились в компанию "Олта" два года назад. Тогда искали подрядчиков для остекления дачного домика, но в последний момент из-за финансовой ситуации пришлось выбрать другую компанию. Сколько тогда с ними проблем возникло, не хочется даже вспоминать. В этом году руки дошли поменять окна на нашей старенькой лоджии в квартире, тут уже муж настоял на "Олте". Работой очень довольны, сразу видно,...  Читать отзыв Впервые обратились в компанию "Олта" два года назад. Тогда искали подрядчиков для остекления дачного домика, но в последний момент из-за финансовой ситуации пришлось выбрать другую компанию. Сколько тогда с ними проблем возникло, не хочется даже вспоминать. В этом году руки дошли поменять окна на нашей старенькой лоджии в квартире, тут уже муж настоял на "Олте". Работой очень довольны, сразу видно, что это профессионалы, которые прекрасно разбираются в своем ремесле. Поверьте, нам есть с чем сравнивать. Еще раз спасибо за проделанную работу, удачи вам!

Супер

Мария (Украина) Отзыв написан 27 ноября, 2018 год
Заказывала в ОЛТА балкон под ключ в сентябре. Хочется сказать огромное спасибо монтажникам. К сожалению, не запомнила их имен. Ребята работали действительно на совесть, первые морозы тому подтверждение. Не продувает, не свистит, а на балконе очень тепло. Еще раз огромное спасибо за вашу работу! Заказывала в ОЛТА балкон под ключ в сентябре. Хочется сказать огромное спасибо монтажникам. К сожалению, не запомнила их имен. Ребята работали действительно на совесть, первые морозы тому подтверждение. Не продувает, не свистит, а на балконе очень тепло. Еще раз огромное спасибо за вашу работу!

Хорошая цена и качество

Надя (Украина) Отзыв написан 13 ноября, 2018 год
Установили окна компании ОЛТА в рассрочку. Нам подошли условия, работой остались довольны. Окна работают плавно и тихо. Рекомендуем всем! Установили окна компании ОЛТА в рассрочку. Нам подошли условия, работой остались довольны. Окна работают плавно и тихо. Рекомендуем всем!

Мансардные окна

Ольга (Украина) Отзыв написан 12 ноября, 2018 год
Очень долго с мужем искали мансардные окна не по заоблачным ценам. Обратились в ОЛТА – и они не подвели! Прошло больше полугода, а окна все также легко закрываются и не пропускают холодный воздух! Отдельная благодарность за оперативную работу – все сделали в сжатые сроки по нашей просьбе, но качество не пострадало от этого! Рекомендуем! Очень долго с мужем искали мансардные окна не по заоблачным ценам. Обратились в ОЛТА – и они не подвели! Прошло больше полугода, а окна все также легко закрываются и не пропускают холодный воздух! Отдельная благодарность за оперативную работу – все сделали в сжатые сроки по нашей просьбе, но качество не пострадало от этого! Рекомендуем!

Окнами довольны

Карина (Украина) Отзыв написан 5 ноября, 2018 год
Установили окна полтора года назад. Успешно пережили один холодный сезон, никаких сквозняков, сломанных ручек и туго закрывающихся окон. Отличная работа за доступную цену. Установили окна полтора года назад. Успешно пережили один холодный сезон, никаких сквозняков, сломанных ручек и туго закрывающихся окон. Отличная работа за доступную цену.

Ответственная компания

Клиентка (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Очень долго выбирали компанию, отзывов начитались очень противоречивых, но все равно остановили свой выбор на ОЛТА. Нам все подробно рассказали, тут же сделали замеры и все рассчитали, еще и установили в сжатые сроки так как мы с мужем уезжали в отпуск. Спасибо за понимание и готовность идти на встречу. Мы оценили ваш профессионализм) Очень долго выбирали компанию, отзывов начитались очень противоречивых, но все равно остановили свой выбор на ОЛТА. Нам все подробно рассказали, тут же сделали замеры и все рассчитали, еще и установили в сжатые сроки так как мы с мужем уезжали в отпуск. Спасибо за понимание и готовность идти на встречу. Мы оценили ваш профессионализм)

Отвратительный сервис

Виктор (Украина) Отзыв написан 25 октября, 2018 год
Заказал накануне у компании ОЛТА, через менеджера НАДЕЖДУ, окно в комнату. Приехал замерщик снял замеры в расчетах сделанных менеджером НАДЕЖДОЙ выявилась ошибка на 250 грн (Не существенно конечно но все же), подписали договор оговорили дату доставки (26 число). Все казалось бы в порядке ...НО! за день до оговоренной даты доставки менеджер НАДЕЖДА так и не соизволила перезвонить для подтверждения. Перезвонимв...  Читать отзыв Заказал накануне у компании ОЛТА, через менеджера НАДЕЖДУ, окно в комнату. Приехал замерщик снял замеры в расчетах сделанных менеджером НАДЕЖДОЙ выявилась ошибка на 250 грн (Не существенно конечно но все же), подписали договор оговорили дату доставки (26 число). Все казалось бы в порядке ...НО! за день до оговоренной даты доставки менеджер НАДЕЖДА так и не соизволила перезвонить для подтверждения. Перезвонимв ей самостоятельно, я узнаю что доставка назначена на совсем другое число. На вопрос КАК ТАКОЕ ВОЗМОЖНО? - получаю ответ - Я ПОСТАВИЛА НА 27е.
После длительных дебат - Менеджер НАДЕЖДА выдает - Человеческий фактор Ничем не могу помочь (абсолютно наплевательское отношение и нарушение договореннсти с клиентом). На просьбу дать телефон руководства пердоставлять его отказалась. Тоесть компания ОЛТА сама выбирает когда доставить вам товар и абсолютно не важно что оговорено абсолютно другое число. Компетентность менеджмент состава вызывает большое сомнение. Сервис - Скорбь! Когда-то ОЛТА была адекватной компанией с которой не раз имел дело...но видимо со временем все изменилось.
Недостатки:
  1. Нарушают договоренности
  2. Наплевательское отношение к клиенту

!!!

Иван (Украина) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Качественно, быстро и надежно. Уже год живу с остекленным балконом – доволен и всем рекомендую!!! Качественно, быстро и надежно. Уже год живу с остекленным балконом – доволен и всем рекомендую!!!

Олта. Фабрика окон

На протяжении 12 лет Компания Олта является значимым участником украинского рынка металлопластиковых конструкций.
Компания производит и устанавливает конструкции из профильных систем таких всемирно известных марок как: "SALAMANDER" ("Streamline"), "SALAMANDER"("Design 2D")...

Строительство и ремонт

Солартек (Solar-tech)