OLL.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OLL.tv

олл тв это дно

Отзыв написан 35 мин 25 сек назад
су*а что за фигня, оплатил на год, но смотрю на других ресурсах, в прошлый раз предлагали в качестве компенсации промокод неа две недели, нах он мне нужен, мне не нужно их телевидение, и остальное, мне нужен только канал футбол1 якобы hd, и футбол2 якобы hd, там походу среднее между hd и sd, у нас как обычно любят считать бабки, но...  Читать отзыв су*а что за фигня, оплатил на год, но смотрю на других ресурсах, в прошлый раз предлагали в качестве компенсации промокод неа две недели, нах он мне нужен, мне не нужно их телевидение, и остальное, мне нужен только канал футбол1 якобы hd, и футбол2 якобы hd, там походу среднее между hd и sd, у нас как обычно любят считать бабки, но подавать не качественный контент, су*и грёбанные, так вот, нах мне нужен их промокод, на год я оплатил, и промокод не вернёт пропущенный матч, к тому же не один, а по их вине я пропустил два матча, OLL.tv - олл тв это дно OLL.tv - олл тв это дно
Достоинства:
  1. когда он не нужен, он работает
Недостатки:
  1. когда он нужен, он не работает

Від’ємна ужасно

Підтримка не працює
Гроші зняли
Не зарахували
Плати знову
Недостатки:
  1. Тільки мінуси
  2. Гроші зняли
  3. Послугу не надали

тормозит/перебои

Отзыв написан 2 часа 48 мин назад
shara.club/reg-202140.html
покупайте IPTV за 15 грн в месяц... работает отлично! Уже пол года так смотрю футбол!
shara.club/reg-202140.html

ужасно......

Отзыв написан 3 часа 23 мин назад
очень плохое,ужасное отношение к пользователям !ждал матч шахтера 2 месяца ,оплатил услуги на 1 месяц ,а трансляция возобновилась сразу после матча,а матч пришлось смотреть на других каналах, не пойму за что я платил!не рекомендую никому [:negative: очень плохое,ужасное отношение к пользователям !ждал матч шахтера 2 месяца ,оплатил услуги на 1 месяц ,а трансляция возобновилась сразу после матча,а матч пришлось смотреть на других каналах, не пойму за что я платил!не рекомендую никому [:negative:

Отзыв написан 3 часа 43 мин назад
Друзья всех с победой!!!! Спасибо что смотрели с OLLTV!!!
Директор телеканалов «Футбол 1» , «Футбол 2» и «Футбол 3»
Друзья всех с победой!!!! Спасибо что смотрели с OLLTV!!!

1 не согласен Показать 1 ответ

Оплатил подписку на футбол и весь матч не могу подключиться

Отзыв написан 4 часа 10 мин назад
Оплатил через приват24, подтверждение оплаты пришло. Но матч так и не посмотрел... Оплатил через приват24, подтверждение оплаты пришло. Но матч так и не посмотрел...

Отзыв написан 4 часа 25 мин назад
Гоооооооооооооооооолллллл
Атака Шахтера через правый фланг завершилась передачей на вход в штрафную где классно разобрались Марлос и Мораес, после чего Патрик вогнал удар в правый нижний угол!
Гоооооооооооооооооолллллл

Отзыв написан 4 часа 28 мин назад
Друзья, я буду периодически выкладывать Вам новости!!!
ШТАНГА! Мяч крайне неудачно отскочил от правого каркаса ворот в направлении Коваленко после удара Исмаили с левого фланга штрафной! Виктор если бы и забил, то только рукой.
Директор телеканалов «Футбол 1» , «Футбол 2» и «Футбол 3»
Друзья, я буду периодически выкладывать Вам новости!!!

Для Денисова

Отзыв написан 4 часа 36 мин назад
Денисов,контролирую трансляцию своих каналов!!! Футболы на ОллТв в день топМатчей, не показывают!!!
Аааааааааааааааааааааааа
Аааааааааааааааааааааааа
Достоинства:
Недостатки:
  1. Валом

Отзыв написан 4 часа 38 мин назад

Олл. Та зробіть щось.

Отзыв написан 4 часа 43 мин назад
В вівторок подивитись лігу чемпіонів не вдалося, вчора теж . І сьогодні шахту теж повна жопа . Зробіть щось а то втратити свою аудиторію. В вівторок подивитись лігу чемпіонів не вдалося, вчора теж . І сьогодні шахту теж повна жопа . Зробіть щось а то втратити свою аудиторію.

Жахливий сервіс!!!

Отзыв написан 4 часа 45 мин назад
Проплатили канал футбол, гроші списали з картки , канал не показує, в службу підтримки дозвонитись не можливо! Проплатили канал футбол, гроші списали з картки , канал не показує, в службу підтримки дозвонитись не можливо!
Недостатки:
  1. Жахливий сервіс

Все за одно

Отзыв написан 4 часа 45 мин назад
Комфи продаёт подписку,Денисов инстаграмит Футболы,а ОллТв...типа транслирует. Все в сговоре,только бабки стригут! Ган..... Комфи продаёт подписку,Денисов инстаграмит Футболы,а ОллТв...типа транслирует. Все в сговоре,только бабки стригут! Ган.....
Достоинства:
  1. Сбор денег
Недостатки:
  1. Сплошные

C уважением Александр Анатольевич Денисов
Директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» «Футбол 3»

C уважением Александр Анатольевич Денисов
Директор телеканалов «Футбол 1» и «Футбол 2» «Футбол 3»

Ужасное обслуживание

Отзыв написан 4 часа 56 мин назад
Зачем платить деньги,если не показывает футбол??? Больше продлять не буду,но до мая придётся терпеть. Зачем платить деньги,если не показывает футбол??? Больше продлять не буду,но до мая придётся терпеть.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Все

ЗА ТАКУ ЯКІСТЬ ПОСЛУГ ПОТРІБНО ПОДАВАТИ ДО СУДУ

Отзыв написан 5 часов 2 мин назад
Сервіс такої якості не припустимий. 21 столітті . Я особисто будут подавати в суд. Оскільки Порушуються Права прав споживачів. І всім совітую це зробити. Сервіс такої якості не припустимий. 21 столітті . Я особисто будут подавати в суд. Оскільки Порушуються Права прав споживачів. І всім совітую це зробити.

Настоящие прохиндеи

Отзыв написан 5 часов 6 мин назад
Готовился к просмотру матча Шахтёр-Бенфика. Не тут-то было.
Войти в свой аккаунт невозможно.
Только 2 дня назад оплатил. Зачем такой сервис?
Готовился к просмотру матча Шахтёр-Бенфика. Не тут-то было.
Войти в свой аккаунт невозможно.
Только 2 дня назад оплатил. Зачем такой сервис?

Не працює сервіс

Отзыв написан 5 часов 7 мин назад
Заєбав сервіс олтв.
Коли треба подивитись онлайн трансляція, завжди в них ремонтні роботи.
Верніть мені гроші
Заєбав сервіс олтв.
Коли треба подивитись онлайн трансляція, завжди в них ремонтні роботи.
Верніть мені гроші

Жах . ШАхРАЇ

Отзыв написан 5 часов 12 мин назад
Жах . В них не вистачає коштів на нормальний сервер. Видалю дану програму з телевізора і забуду за неї як страшний сон. Жах . В них не вистачає коштів на нормальний сервер. Видалю дану програму з телевізора і забуду за неї як страшний сон.

Знову проблеми

Отзыв написан 5 часов 20 мин назад
По IPTV усе показує. Даремно лише поповняв рахунокна Oll.tv
Тепер хоч не нервуюся що заплатив ыі немає можливості дивитися футбол.
По IPTV усе показує. Даремно лише поповняв рахунокна Oll.tv
Тепер хоч не нервуюся що заплатив ыі немає можливості дивитися футбол.

Жахлива якість

Отзыв написан 5 часов 21 мин назад
Для чого я плачу кошти, коли починається футбол то нічого не грузиться!!!! Просто жахливо! Для чого я плачу кошти, коли починається футбол то нічого не грузиться!!!! Просто жахливо! OLL.tv - Жахлива якість
Достоинства:
  1. Нема
Недостатки:
  1. Жахлива якість

Нерекомендую

Отзыв написан 5 часов 23 мин назад
Дивився футболи російські матч тв і все інше ніяких проблем небуло за 50 грн на місяць незбоїв нічого такого поки непідписався на ці помиї під назвої олл тв дно , дно , дно і ще раз дно дякую за можливість дивитись матчі лч і лг ))) Дивився футболи російські матч тв і все інше ніяких проблем небуло за 50 грн на місяць незбоїв нічого такого поки непідписався на ці помиї під назвої олл тв дно , дно , дно і ще раз дно дякую за можливість дивитись матчі лч і лг )))

Опять не показывает.

Отзыв написан 5 часов 26 мин назад
Это полный п*здец . Опять не показывает.Ни на телефоне не заходит не на телевизоре . За месяц уже 3-й раз. Полное г*вно а не телевидение. Это полный п*здец . Опять не показывает.Ни на телефоне не заходит не на телевизоре . За месяц уже 3-й раз. Полное г*вно а не телевидение.

Отвратительно

Отзыв написан 5 часов 48 мин назад
Часто технические проблемы, в феврале 2020 года три раза почти сутки не работали каналы. Когда закончатся деньги на счету буду менять, очень испортилось телевидение. Часто технические проблемы, в феврале 2020 года три раза почти сутки не работали каналы. Когда закончатся деньги на счету буду менять, очень испортилось телевидение.

Отвратительно

Отзыв написан 5 часов 54 мин назад
Пользуюсь сервисом 3 года. Но несколько последних месяцев постоянные проблемы. На линии поддержки только автоответчик. Он -лайн поддержка не отвечает. Советую обратить внимание на другие аналогичные сервисы. Пользуюсь сервисом 3 года. Но несколько последних месяцев постоянные проблемы. На линии поддержки только автоответчик. Он -лайн поддержка не отвечает. Советую обратить внимание на другие аналогичные сервисы.
Достоинства:
  1. Наконец то закончились деньги на счёте.
Недостатки:
  1. Долго перечислять.

Аферисты!!! Верните деньги!!!

Отзыв написан 6 часов 38 мин назад
Подлые и цыничные аферисты олл -тв. Как можно? Оплатили до конца года футбол. Не работает!!! Написано оплатите отдельно футбол. Что делать? Горячая линия молчит! Подлые и цыничные аферисты олл -тв. Как можно? Оплатили до конца года футбол. Не работает!!! Написано оплатите отдельно футбол. Что делать? Горячая линия молчит!

Афера и аферисты!

Отзыв написан 6 часов 44 мин назад
Оплатил тариф ФУТБОЛ 1-3. Деньги списало моментально. Но... Тариф не подключился. Горячая линия молчит, пол часа висел на линии. Сегодняшний матч вряд ли посмотрю. Жесть, как для 21 века. Перехожу на другую подписку. Оплатил тариф ФУТБОЛ 1-3. Деньги списало моментально. Но... Тариф не подключился. Горячая линия молчит, пол часа висел на линии. Сегодняшний матч вряд ли посмотрю. Жесть, как для 21 века. Перехожу на другую подписку.

Олл тв кидалы

Отзыв написан среда, 19 февраля
Оператор каждый день включают тормоза якобы впервые слышат-предлагают заново создать жалобу-на которую Сами не реагируют!
За лигу чемпионов или топ матчи вообще без слез не рассказать! И самое печальное что они практически монополисты. давить в соц.сетях на Денисова о том что бы забрали у этих ... права на футболы! Так не должно быть в 21 веке!!!
Достоинства:
  1. Их просто нет, да и кстати у этой недокомпании совсем не hd каналы,а что то среднее между sd и hd-в то время как вся цивилизация уже на fhd
Недостатки:
  1. Вся шарашкина контора

Да , всё работает в Харькове!

Отзыв написан среда, 19 февраля
Люди.... -- при подключение с плохим интернетом и слабыми устройствами ( при этом надо периодически " чистить" свой комп или Смарт ТВ), нечего жалобы "калякать " ! А в настройках есть ( окно с 3-я линиями в правом нижнем углу ) -- переход на оптимальный режим и будет всё работать , если у вас " тихоходные" устройства! Люди.... -- при подключение с плохим интернетом и слабыми устройствами ( при этом надо периодически " чистить" свой комп или Смарт ТВ), нечего жалобы "калякать " ! А в настройках есть ( окно с 3-я линиями в правом нижнем углу ) -- переход на оптимальный режим и будет всё работать , если у вас " тихоходные" устройства!
Достоинства:
  1. Всё работает и смотрел Лигу Чемпионов вчера, правда мой " Ливерпуль" проиграл " Атлетико" !
Недостатки:
  1. Надо больше общаться с клиентами и давать подсказки !

Перешел на другой контент! ;)

Отзыв написан вторник, 18 февраля
Оll.tv - это переодические проблемы с предоставлением услуг трансляций и эфиров, испорченый вечер с проплаченым контентом (так как его время от временини просто НЕТ).
и отвратительное отношение к постоянным клиентам и клиентам в целом!!! заинтиресованности и желания, что то сделать лучше - нету!!!
я перешел на другой контент!!!
удачи вам!!! с таким отношением и сервисом... фу... просто гадость...
я перешел на другой контент!!!
удачи вам!!! с таким отношением и сервисом... фу... просто гадость...
Достоинства:
  1. Уже не важно
Недостатки:
  1. Смотрите описание в целом.
  2. Минус в том, что к клиентам полный ПОФИГИЗМ и БЕЗРАЗЛИЧИЕ!!!

OLL.tv

OLL.tv - сайт на котором каждый сможет смотреть фильмы онлайн. Администрация сайта OLL.tv старается поддерживать ленту фильмов актуальными кинокартинами и регулярно обновляет список новинок кино.

Кроме этого, на сайте вы...

Сайты

FramReptile домашние ящерицы
FramReptile домашние ящерицы

Социальный проект odnoklassniki.ru
Социальный проект odnoklassniki.ru

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Интернет-магазин PARFUMS.UA
Интернет-магазин PARFUMS.UA