OLL.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OLL.tv
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

повний піпець

Гость Гость 2 мин 45 сек назад
коли йде трансляція ліги чемпіонів постійно підвисає. тарифи високі порівняно з іншими. Не раджу ОLL. TV

Списание с карты

Юра Юра суббота, 24 октября
Купил пакет. Зашёл в настройки убрал галочку с автопокупки. Через месяц всеравно пытается списать деньги. Ворюги.

Неплохо работают, кроме вечеров, когда есть футбол

Гость Гость пятница, 23 октября
Пользуюсь чуть больше 2х недель, за все это время до 20.10.20 проблем не было. А как только начался футбол по вечерам (ЛЧ и т.п), то все - смотреть кино не возможно, смотришь 1мин, 20..30 сек подгружает и так 2 вечера подряд - 20.10 (вт) и 21.10 (ср). Ясно, что проблема технического характера на стороне провайдера, раз такой проблемы нет... Читать отзыв Пользуюсь чуть больше 2х недель, за все это время до 20.10.20 проблем не было. А как только начался футбол по вечерам (ЛЧ и т.п), то все - смотреть кино не возможно, смотришь 1мин, 20..30 сек подгружает и так 2 вечера подряд - 20.10 (вт) и 21.10 (ср). Ясно, что проблема технического характера на стороне провайдера, раз такой проблемы нет в другое время. Самое интересное, что после заявки о проблеме перезвонили, но уже в чт (а футбола уже нет, да и время другое), и сказали, но раз сейчас нет проблем, то как бы и снята проблема, звоните теперь когда в след раз будет подобное. Т.е. нужно ждать 27.10 (вт) :), опять ЛЧ, хотя очевидна суть проблемы, похоже оператор не желает вкладывать в расширение возможности сервиса... А да, на всякий случай - интернет гигабитный (тут проблем нет) и скорость с сервисом по адресу test.oll.tv всегда 100+ (что более чем достаточно). В итоге - если вы готовы потерпеть задержки когда идет футбол, ну или ограничить просмотр кино или ТВ, то как бы все остальное пока нормально.
Может таки проблемы заметят.
Интересно те, кто смотрят футбол в это время - у них есть задержки или он в это время в приоритете?

Снимают деньги с карты

Гость Гость пятница, 23 октября
Отключите автоматическое списание с банковской карты. Это не сервис. Умные, почему нельзя сделать чтобы она была не включённой и пользователь мог сам сделать выбор списывать деньги автоматически или нет. Эта функция сразу включена. Деньги списываются быстро, а как вернуть их, то подай документы, ксерокопии. Должен я ещё пакет документов готовить. Ужасный сервис.
Недостатки:
  1. Автоматическое списание с карты.

Плохое кач-во (трансляция матчей ЛЧ)

val val среда, 21 октября
Качество картинки - ужас, на пиратских сайтах можно найти лучше. :(
Интернет дома стабильный: 100Мб/с.
Киев
Достоинства:
  1. Нет рекламы во время футбольных трансляций
Недостатки:
  1. Кач-во футбольных трансляций (покупал для просмотра ЛЧ)

Кошмарный OLL TV

Гость Гость вторник, 20 октября
Что творится с вечерними футбольными трансляциями ?! Это кошмар ! Висит , лагает. Это издевательство за 189 грн ! Не буду продлевать подписку и другим не советую ( если вас интересуют каналы футбол ) .

Ужасный OLL. TV

Алина Алина понедельник, 19 октября
Ужасно, ужасно, фильмы глючат не переводятся на русский, перемптывая назад фильм, заглючивает и не показывают, после этого нельзя вернутся назад в меню, приходится выключать телевизор, полный отстой, залипуха и даже включить его с трудом можно, при том что интернет хороший
Недостатки:
  1. Все

Аферисти наглої форми

0674519554 0674519554 суббота, 10 октября
обманюють і крадуть гроші, а потім дуже спокійно розказують що у них криша у Верховній раді, локшину вішають і на сайті і на гарячій лінії, аферисти які нагло тролять суспільство
Недостатки:
  1. --------

Откровенно плохо

Лидия Лидия пятница, 9 октября
Некоторое время все работало нормально, потом начались зависания. Тех поддержка нулевая. Два раза обращалась, просят айпишник и скорость инета, два раза предоставляла, говорят передадим в тех отдел. Пишу третий раз, говорят вы не оставляли заявок, у меня просто нет слов. Да грош цена вашим услугам! А виснет как и раньше на любых устройствах любые ваши версии. Притом что другие приложения... Читать отзыв Некоторое время все работало нормально, потом начались зависания. Тех поддержка нулевая. Два раза обращалась, просят айпишник и скорость инета, два раза предоставляла, говорят передадим в тех отдел. Пишу третий раз, говорят вы не оставляли заявок, у меня просто нет слов. Да грош цена вашим услугам! А виснет как и раньше на любых устройствах любые ваши версии. Притом что другие приложения летают! И особый привет вашему оператору Светлане которая даже не знает где историю обращений посмотреть, её видите ли у вас нет. Уж извините слабо верится, сама в тех поддержке работала, знаю разные чат приложения и такого извините не бывает. Значит явно врала прикрывая свое бездействие и свой непрофессионализм мягко говоря.

Снимают деньги сами

Андрей Андрей четверг, 8 октября
Сами регулярно будут снимать деньги. Отключить карту ещё попробуй найди как. Полный развод и сдирательство средств. Никогда не подключайтесь!

Не рекомендую

Tatiana Tatiana вторник, 6 октября
Рік не користувалась їхніми послугами,підключилась і неймовірно шкодую.До усього,що написано нижче приєднуюсь.Навіщо транслювати канали у HD якості,якщо немає потужностей.У відповідь на скарги говорять про погану швидкість інтернету,хоча усе ок,і коронне,що є тільки у них,що у мене занадто старий смарт тв,2013 року,але про це, шановні,ви дізнаєтесь,тільки передплативши пакет.Тобто,щоб дивитись цей чудо-сервіс,купуйте новенькі телевізори.Тож деякі канали у мене не показують взагалі.Шкода,що не... Читать отзыв Рік не користувалась їхніми послугами,підключилась і неймовірно шкодую.До усього,що написано нижче приєднуюсь.Навіщо транслювати канали у HD якості,якщо немає потужностей.У відповідь на скарги говорять про погану швидкість інтернету,хоча усе ок,і коронне,що є тільки у них,що у мене занадто старий смарт тв,2013 року,але про це, шановні,ви дізнаєтесь,тільки передплативши пакет.Тобто,щоб дивитись цей чудо-сервіс,купуйте новенькі телевізори.Тож деякі канали у мене не показують взагалі.Шкода,що не можна повернути кошти і відписатись.
Недостатки:
  1. Приховують інформацію,постійно висить,при найменших проблемах з інтернетом немилосердно глючить.

Не подключайтесь к олл тв!!!

Гость Гость четверг, 1 октября
Сейчас смотрим жеребьевку лига чемпионов! Это издевательство над зрителем, крутит каждую минуту! Интернет хороший, замеряла. Закончится подписка уйду и никогда больше не вернусь. Жаль, что не прочитала отзывы, когда подключалась. Тут все печально.

Ужасно плохо!!!

Гость Гость вторник, 29 сентября
Глючит, зависает очень сильно при хорошем скоростном интернете(замеряли скорость) Если не хотите нервничать, психовать при просмотре любимого фильма, новостей, футбола- не подключайте "прекрасное олл тв"
Достоинства:
Недостатки:
  1. Одни минусы

Якість сумнівна(((

Олеся Гринько Олеся Гринько 25 сентября, 2020 год
Тут всі чоловіки про футбол написали - напишу і я))
Хоча я його не дивлюся, а чоловік дивиться. Не міг знайти, як подивитися, психонув, придбав пакет олл.тв. Він більше психував, ніж дивився той матч(( все зависає, гальмує, коротше, воно було того не варте.
Єдиний плюс - на ранок малому увімкнули наче по телеку "Качині історії"))))) Самі з чоловіком заностальгували.... Читать отзыв
Тут всі чоловіки про футбол написали - напишу і я))
Але само собою воно того не варте.
Достоинства:
  1. Потішили дитину "Качиними історіями"
Недостатки:
  1. Чоловік не зміг подивитися футбол і геть рознервувався! Олл.тв, у вас не серце, а камінь)!
2 согласны

Разочарован, не советую, хотелось записи, но очень часто глючит

Гость Гость 25 сентября, 2020 год
Запись телепрограмм тупит, подвисает, пишет ошибку, короче напрягает. Единственный плюс это футбол (расписание), но также когда прямой эфир то часто подвисает.

Російськомовні фільми!!!!!!

Гость Гость 21 сентября, 2020 год
Трансляція російськомовних фільмів, тоді, коли у рекламі вказують - дивись українське! Просто чергове заробляння грошей і плювок в лице українцям. Я з радістю буду платити за сервіс з фільмами, але не за брехню і москальщину
Достоинства:
  1. Є кілька українських фільм + дубляж
Недостатки:
  1. Більшість фільмів дубльовані російською

Низька якість

Андрій Андрій 23 августа, 2020 год
Підключив на місяць виключно під ФУТБОЛ. Фінал ЛЧ - тупить та гальмує. Дивитись неможливо.
Ось що значить монополія.
Лайно.
Достоинства:
  1. ФУТБОЛ
Недостатки:
  1. Тупить, гальмує, підвисає

Фигня полная

Гость Гость 23 августа, 2020 год
Это ппц полнейший, часто тормозит и выбивает , поддержка никогда не отвечает. Приложение ведут и поодерживают очень халатно

Очень плохо

Гость Гость 21 августа, 2020 год
Пользуюсь сайтом давно.
Последние 10-12 месяцев смотреть футбол невозможно. постоянно тормозит. Удовольствия 0
Решил почитать коменты!!!
Так здесь полный пи.....ц
Один негатив. Постоянные жалобы на снятие денег. Сам через это прошел. У меня снли деньги в карантин. Когда футбола не было. Я позвонил и очень жестко наехал. Вернули. Но пришлось пройти кучу процедур.
Возникает вопрос. Обратная связь вообще есть?... Читать отзыв
Пользуюсь сайтом давно.
Решил почитать коменты!!!
Так здесь полный пи.....ц
Возникает вопрос. Обратная связь вообще есть? Руководство сайта реагировать будет?
Если найду альтернативу-однозначная отписка

OLL.TV - полнейший отстой

Геннадий Геннадий 17 августа, 2020 год
Пропустил полностью 1й тайм Шахтёр-Интер.
+ абсолютно никаких, если только нет желания испортить себе настроение, если же есть такое желание - тогда вы на верном пути, 100% получится..
- сплошные

Отвратительное качество обслуживания

Александр Александр 17 августа, 2020 год
Оплатил подписку, после снятия с карты суммы, сайт просит заново оплатить. Онлайн поддержка равняется ничему полезному. На половине диалога эксперт вышел из чата. В поддержке по телефону никто не отвечает! Разочарован, не тратьте зря деньги и не пользуйтесь этим сайтом!

Завуальовані шахраї!!!

Игорь Маринченко Игорь Маринченко 16 августа, 2020 год
Дуже здивований: скільки випадків зняття по-тихому (маніпуляція з нав'язаною "галочкою"-автоподовження) коштів, і жодного звернення до правоохоронних органів, в кіберполіцію, прокуратуру...

Олл тв телебачення

Гость Гость 6 августа, 2020 год
Це жах, крадуть гроші без вашого відома як тільки можна, провіряйте рахунок на картках і взагалі не раджу зв'язуватися з цим телебаченням
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Багато

Кикс в ответственых моментах

Андрей Андрей 5 августа, 2020 год
Шахтер Мансити две трансляции,Шахтер Вольксбург ( второй тайм) трансляции не было, в самых ответственных моментах лажает
Достоинства:
  1. Зря потраченные деньги,подводят в самый ответственный момент

больше никогда

гостья гостья 2 июля, 2020 год
почти два года была клиентом олл тв, но по сути мне нужны были только три канала и только с компьютера.
когда смотришь футбол - перебои целый матч, приходится смотреть на других источниках.
часто сайт перестаёт работать, каждый месяц обязательно нужно чистить кэш, другие сайты этого не требуют (это нужно самому узнавать у техподдержки).
я всегда отключала кнопку автопродления купленных пакетов,а... Читать отзыв
я всегда отключала кнопку автопродления купленных пакетов,а они сами её включали и снимали деньги с карты.
не так давно уже повышали цены на тарифы, и вот вчера когда хотела продлить свою подписку, они НЕ УВЕДОМИВ НИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ, НИ В СВОЁМ БЛОГЕ, НИ У СЕБЯ НА ФЕЙСБУКЕ сменили пакеты на абсолютно другие и подняли цены на пакеты,оставили только на самый дешевый старую цену.
пакет в свит тв вдвое дешевле, его себе и выбрала на замену теперь, интерфейс в сто раз удобнее. есть и другие сервисы, тоже дешевле.
олл тв - дно. не советую.
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. 1. завышенные цены
  2. 2. отсутствие уведомлений об изменениях тарифов, только постоянные напоминания об оплате
  3. 3. тех поддержка оставляет желать лучшего
  4. 4. нет строки поиска каналов, еще и делают перестановку каналов и ищешь хрен знает где.
  5. 5. частые перебои.

Кінець спокійному перегляду!

Ігор Ігор 21 июня, 2020 год
Ужасно тормозить!!!
Потрібно протягом перегляду фільму, близько 10 разів перевантажувати!!! Дуже негативно впливає на нервову систему!!!

Воруют деньги с карты на крысу.

Гость Гость 20 июня, 2020 год
После покупки подписки в личном кабинете удалили карту, отменили автоподписку, но через время выяснилось, что деньги с карты снимались и автоподписка появилась вновь хотя мы её не подключали. Потом мы снова удалили карту и убрали автоподписку, но при звонке оператору оллтв, он сказал, что карта не удалена и автоподписка стоит. При этом в личном кабинете у нас стоит, что карта... Читать отзыв После покупки подписки в личном кабинете удалили карту, отменили автоподписку, но через время выяснилось, что деньги с карты снимались и автоподписка появилась вновь хотя мы её не подключали. Потом мы снова удалили карту и убрали автоподписку, но при звонке оператору оллтв, он сказал, что карта не удалена и автоподписка стоит. При этом в личном кабинете у нас стоит, что карта не привязана и автоподписки нет. Таким образом оллтв обманом списывал деньги с карты на протяжении нескольких месяцев.
Операторы это отдельная тема, оператор просил наш пароль от личного кабинета, чтобы посмотреть. Также один оператор говорил, что нельзя удалить личный кабинет, другой, что можно. Позволяют себе бросать трубки, в общем на олл ты ужасно всё!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Воры!

Не предупреждают о смене тарифов

Гость Гость 15 июня, 2020 год
Даже и не думают предупреждать людей о том, что менюят тарифы, о том, что какие-то пакеты заканчиваются без возможности продления, а какие-то пакеты без твоего согласия продляют на три месяца.
Сервис становится все ужаснее и ужаснее

Не подключайте!

Алекс Алекс 27 мая, 2020 год
Подписывают на платные услуги без спроса и уведомлений!
На сайте указано, что максимальное число устройств 4. По факту больше трех не подключает. В чате поддержки разговаривают в манере, как с идиотами.
В приложении на телевизоре постоянно сбрасываются настройки языка и качества изображения.
В общем, если скучно жить, то вам к олл.тв.

Отписываюсь от могильного холода

Гость Гость 15 мая, 2020 год
Это не сервис, а просто лажа какая то все глючит деньги уходят в никда, молодцы сделали себе фтбол1.2 и ни комуу не дают спеом, ибо потому как других сервисов будуут данные каналы олл тв можно выкидывать в мусорку такой отратительный сервис1!
OLL.tv
OLL.tv - сайт на котором каждый сможет смотреть фильмы онлайн. Администрация сайта OLL.tv старается поддерживать ленту фильмов актуальными кинокартинами и регулярно обновляет список новинок кино.

Кроме этого, на сайте вы найдете телепрограмму, включить субтитры и установить родительский контроль. Без вашего пароля никто не сможет смотреть тот или другой фильм.
На... подробнее

Сайты