OLL.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OLL.tv
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Олл тв телебачення

Гость Гость четверг, 6 августа
Це жах, крадуть гроші без вашого відома як тільки можна, провіряйте рахунок на картках і взагалі не раджу зв'язуватися з цим телебаченням
Достоинства:
  1. Ніяких
Недостатки:
  1. Багато

Кикс в ответственых моментах

Андрей Андрей среда, 5 августа
Шахтер Мансити две трансляции,Шахтер Вольксбург ( второй тайм) трансляции не было, в самых ответственных моментах лажает
Достоинства:
  1. Зря потраченные деньги,подводят в самый ответственный момент

больше никогда

гостья гостья 2 июля, 2020 год
почти два года была клиентом олл тв, но по сути мне нужны были только три канала и только с компьютера.
когда смотришь футбол - перебои целый матч, приходится смотреть на других источниках.
часто сайт перестаёт работать, каждый месяц обязательно нужно чистить кэш, другие сайты этого не требуют (это нужно самому узнавать у техподдержки).
я всегда отключала кнопку автопродления купленных пакетов,а... Читать отзыв
я всегда отключала кнопку автопродления купленных пакетов,а они сами её включали и снимали деньги с карты.
не так давно уже повышали цены на тарифы, и вот вчера когда хотела продлить свою подписку, они НЕ УВЕДОМИВ НИ ЧЕРЕЗ ПОЧТУ, НИ В СВОЁМ БЛОГЕ, НИ У СЕБЯ НА ФЕЙСБУКЕ сменили пакеты на абсолютно другие и подняли цены на пакеты,оставили только на самый дешевый старую цену.
пакет в свит тв вдвое дешевле, его себе и выбрала на замену теперь, интерфейс в сто раз удобнее. есть и другие сервисы, тоже дешевле.
олл тв - дно. не советую.
Достоинства:
  1. никаких плюсов
Недостатки:
  1. 1. завышенные цены
  2. 2. отсутствие уведомлений об изменениях тарифов, только постоянные напоминания об оплате
  3. 3. тех поддержка оставляет желать лучшего
  4. 4. нет строки поиска каналов, еще и делают перестановку каналов и ищешь хрен знает где.
  5. 5. частые перебои.

Кінець спокійному перегляду!

Ігор Ігор 21 июня, 2020 год
Ужасно тормозить!!!
Потрібно протягом перегляду фільму, близько 10 разів перевантажувати!!! Дуже негативно впливає на нервову систему!!!

Воруют деньги с карты на крысу.

Гость Гость 20 июня, 2020 год
После покупки подписки в личном кабинете удалили карту, отменили автоподписку, но через время выяснилось, что деньги с карты снимались и автоподписка появилась вновь хотя мы её не подключали. Потом мы снова удалили карту и убрали автоподписку, но при звонке оператору оллтв, он сказал, что карта не удалена и автоподписка стоит. При этом в личном кабинете у нас стоит, что карта... Читать отзыв После покупки подписки в личном кабинете удалили карту, отменили автоподписку, но через время выяснилось, что деньги с карты снимались и автоподписка появилась вновь хотя мы её не подключали. Потом мы снова удалили карту и убрали автоподписку, но при звонке оператору оллтв, он сказал, что карта не удалена и автоподписка стоит. При этом в личном кабинете у нас стоит, что карта не привязана и автоподписки нет. Таким образом оллтв обманом списывал деньги с карты на протяжении нескольких месяцев.
Операторы это отдельная тема, оператор просил наш пароль от личного кабинета, чтобы посмотреть. Также один оператор говорил, что нельзя удалить личный кабинет, другой, что можно. Позволяют себе бросать трубки, в общем на олл ты ужасно всё!!!
Недостатки:
  1. Один сплошной минус. Воры!

Не предупреждают о смене тарифов

Гость Гость 15 июня, 2020 год
Даже и не думают предупреждать людей о том, что менюят тарифы, о том, что какие-то пакеты заканчиваются без возможности продления, а какие-то пакеты без твоего согласия продляют на три месяца.
Сервис становится все ужаснее и ужаснее

Не подключайте!

Алекс Алекс 27 мая, 2020 год
Подписывают на платные услуги без спроса и уведомлений!
На сайте указано, что максимальное число устройств 4. По факту больше трех не подключает. В чате поддержки разговаривают в манере, как с идиотами.
В приложении на телевизоре постоянно сбрасываются настройки языка и качества изображения.
В общем, если скучно жить, то вам к олл.тв.

Отписываюсь от могильного холода

Гость Гость 15 мая, 2020 год
Это не сервис, а просто лажа какая то все глючит деньги уходят в никда, молодцы сделали себе фтбол1.2 и ни комуу не дают спеом, ибо потому как других сервисов будуут данные каналы олл тв можно выкидывать в мусорку такой отратительный сервис1!

Респект и уважуха

Павел Павел 13 мая, 2020 год
Мне очень нравится, хорошо адоптирован под Андроид ТВ, без тормозов, даже по мобильному интернету хорошо работает, плюсов очень много, я минусов не знаю, да за все плохие отзывы, мне так кажется, что это конкуренты пишут, а вообще при регистрации новому клиенту, предоставляется 7 дней бесплатного использования без каких либо обязательств, регистрируйся и смотрите сами, всем советую!!!
Достоинства:
  1. Плюсов много, но в первую очередь простота и комфортабельность.

Катастрофа!!!!

Гость Гость 4 мая, 2020 год
Ужас, глючит каждую минуту разговаривать не с кем.
Дело не в интернете. Что аы, уважаемые олл тв, так смотрели любимые передачи у себя дома. Разводиловы и аферисты.

Ужасно! Не советую!

Гость Гость 3 мая, 2020 год
Наладьте уже сигнал, смотреть невозможно! Отговорки по плохому интернету не принимаются. Интернет замерили, хороший.
Не советую никому, не подключайтесь, будете нервничать по поводу плохого качества.

Снимают деньги с карты!!!!

Гость Гость 27 апреля, 2020 год
Заплатил 1 грн за пакет оптимум на 1 месяц, без спроса сняли 650 грн за пакет премиум на 3 месяца. Это ужасно! Я не заказывал эту услугу
Достоинства:
Недостатки:
  1. Снимают деньги ДЕНЬГИ за услуги, которые не заказывал!!!!

Развод на деньги

Анатолий Анатолий 26 апреля, 2020 год
Снимают деньги с карты самостоятельно ставя галочку на автоматическом продлении
Даже после того как я позвонил и сказал не продлевать без моего согласия
Достоинства:
Недостатки:
  1. Шд Качество виснет

Постоянные зависания

Гость Гость 25 апреля, 2020 год
Пользуюсь пол года все было ок последний месяц тормозит не реально, скорость 100 мегабиит отдача 93 мегабита пинг 3 звоню оператору говорят у Вас проблемы с интрнетом, все сервисы работают ютуб divantv без проблем а олл тв глючит, вы держите всех из за футбола, а так вы ни что, перейдем в divantv лучше там се работает как... Читать отзыв Пользуюсь пол года все было ок последний месяц тормозит не реально, скорость 100 мегабиит отдача 93 мегабита пинг 3 звоню оператору говорят у Вас проблемы с интрнетом, все сервисы работают ютуб divantv без проблем а олл тв глючит, вы держите всех из за футбола, а так вы ни что, перейдем в divantv лучше там се работает как часики.
Достоинства:
  1. Футбол 1.2
Недостатки:
  1. Вечно все глючит отмазка интернет плохой

OLL.tv РАЗВОД НА БАБЛО

Гость Гость 12 апреля, 2020 год
Воруют деньги с карточки. Зделал подписку на месяц а деньги снимают каждый месяц. Хотя Не устанавливал галочку на продление подписки
Достоинства:
  1. Плюса небудет никогда
Недостатки:
  1. Сплошной жирный минус

Плохое качество футбол hd

Andrei Andrei 10 апреля, 2020 год
Пользовался пакетом футбол hd, но к большому сожалению качество HD ничем не отличалось от обычного качества sd каналов футбол. На большем экране картинка отвратительная . Интернет у меня быстрый 100мб/с.

Повернення коштів

Володимир Володимир 9 апреля, 2020 год
Доброго дня. Помітив що списались кошти 109 грн за підписку розділу футбол - який я час від часу дивився - проте не знав що воно списується регулярно, зателефонував - хлопець кошти повернув на баланс- за лютий не просив повернути так як на той момент я б всеодно дивився канал . На мій погляд все по чесному відбулось - я попросив... Читать отзыв Доброго дня. Помітив що списались кошти 109 грн за підписку розділу футбол - який я час від часу дивився - проте не знав що воно списується регулярно, зателефонував - хлопець кошти повернув на баланс- за лютий не просив повернути так як на той момент я б всеодно дивився канал . На мій погляд все по чесному відбулось - я попросив лише повернути кошти за квітень а вони повернули їх без питань на баланс- це приклад обопільної чесної угоди...коли відновляться футболи- використаю ці кошти

Списывают деньги

Гость Гость 2 апреля, 2020 год
Решил попробовать Alltv.подписался и когда оплачивал в графе списывать деньги с карты каждый месяц убрал галочку,но в итоге в наглую сняли и подключили заново,что бы вернуть деньги ждать пол месяца.Не программа а кучка наглых людишек.

Нагло сами воруют деньги с карточки,сколько зотят.

Гость Гость 14 марта, 2020 год
Нагло сами воруют деньги с карточки,сколько зотят. Воруют деньги с карточки,какие хотят такие тарифные планы и подключают.Ужас!

Хуже нет!!!

Гость Гость 14 марта, 2020 год
Люди, это просто ужас и кошмар олл тв. Где они взялись на мою голову. Глючит, зависает очень часто при скоростном интернете. Буду их терять как только закончится подписка

Жахлива трансляція

Гость Гость 12 марта, 2020 год
Проплатив заради Футболів, але постійні проблеми з переглядом. Проплатив заради Футболів, але постійні проблеми з переглядом.Проплатив заради Футболів, але постійні проблеми з переглядом.Проплатив заради Футболів, але постійні проблеми з переглядом.

Когда-то было норм...

Старый абонент... Старый абонент... 12 марта, 2020 год
Давно пользуюсь, покупаю футболы уже года 3 и до этого года было на твердую 4.
Но сейчас какой-то ужас!
Каналы HD показывает в качестве худшем, чем обычные. Никакие перегрузки и выходы не помогают. Поддержка делает из абонента тупого!
Трансляции часто зависают.
Достоинства:
  1. Единственный транслятор футболов 1,2,3.
Недостатки:
  1. Лень писать, так много...

Не идеально, но очень хорошо

Влад Влад 12 марта, 2020 год
Пользуюсь с февраля, пакет Оптимальный+Футбол. 99% времени все на ура (каналы, сериалы, кино), 1% - футбольные трансляции (трансляция не пропадает и не прерывается, но автоматом понижает качество с HD на SD). Некритично, но при платной подписке и телевизоре 55д довольно неприятно. Надеюсь короновирус не загонит всех под телевизоры и не положит сервис.

Футбол ужас

Гость Гость 11 марта, 2020 год
Пытались посмотреть футбол. Из за него и оплатили пакет услуг. Созвонились с оператором. Толку 0. То проверьте скорость. То какая марка телевизора и тд. Деньги вникуда.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Сплошные

1 месяц - полет нормальный

Гость Гость 11 марта, 2020 год
Подключил ради футбола (пропали каналы Футбол у провайдера). Смотрю ровно месяц - пока проблем с трансляцией ни на одном матче не было. Надеюсь так и будет.

Воруют деньги и не возвращают их!

Sssaves Sssaves 10 марта, 2020 год
Снимают деньги с банковской карты без вашего ведома! И деньги не возвращают (почитайте отзывы тут много кого "кинули" на деньги).
Т.е. вы подключаете свою платежную карточку к оплатам онлайн, после чего, они снимают с нее деньги БЕЗ вашего ВЕДОМА!!!
Суть обмана:
Суть обмана:
Я в шоке, подключил банковскую карту купив тариф футбол на месяц, при подключении подкиски, было написано: "Вы подключаете тариф на 1 месяц", а оказалось НЕТ! В итоге каждый месяц с на протяжении полу года с меня снимали деньги, я и не знал об этом, в итоге сняло ~600 грн, я попросил вернуть деньги, т.к. не пользовался услугами, мне сказали собрать копии всевозможных документов (паспорт, ИНН, и т.п.) написать Заявление, подписать его, отксерить его, т.е. на все потратил почти ДЕНЬ! Не на каком подобном сервисе такого бреда нет, ну то ладно, все сделал, меня полностью игнорят онлайн и говорят в течение 5 дней вернут, но НЕ ВЕРНУЛИ, позвонил им, ответ один "Вы все сделали верно, Ваш запрос в обработке", в итоге звонил им 6 раз узнать вернуть ли мне деньги (сами они не перезвонят т.к. оно им не нужно), уже прошел почти месяц от обещанных 5 дней, денег не вернули.
Друзья рекомендую использовать ЛЮБУЮ альтернативу данному сервису!
Достоинства:
  1. Cool-центр по телефону.
Недостатки:
  1. Обманывают людей и делают все чтобы снять ваши деньги и не вернуть их вам.
  2. Онлайн поддержка - полное игнорирование клиентов.

Не советую никому!

Гость Гость 9 марта, 2020 год
Постоянные глюки на матчи, любимые сериалы и т.д. неоднократно обращались в тех. отдел, проверят скорость интернета, интернет хороший и на этом их помощь заканчивается. Будем отключаться как закончится подписка. ЭТО МУЧЕНИЕ ТАК СМОТРЕТЬ ТЕЛЕВИЗОР!!!!!!!

Нужен совет

Ваня Ваня 5 марта, 2020 год
Недавно подключил по промокоду. Попробовал - понравилось! Наполнение достойное, футбол, видеотека, каналы с автозаписью, глюков за 2 недели не было, интерфейс удобный. Вот теперь думаю от кабельного отказаться и подключать пакет Футбол+Оптимум, но немного пугают комментарии. Что скажете, можно использовать как основной источник тв?

Help!!! Help!!! Help!!!

Гость Гость 4 марта, 2020 год
Вже декілька днів не можливо дивитися канали футбол. Якість каналів HD не відповідає стандартам. Постійно підвисає картинка, ефір з гальмами. Зробіть що-небудь !!!! Втрачаєте аудиторію. За що платимо гроші?

Приложение хорошее, поддерка - нет

Дима Дима 4 марта, 2020 год
Само по себе приложение и содержание на отлично, но поддержка...В контакт центр трудно дозвониться, чат на сайте тоже на морозе. Отвечают стандартными ответами и отговорками и мало чем могут помочь (были вопросы по платежным системам, не приходят уведомления о автосписании). Глюки с трансляциями не замечал (футбол не смотрю).
OLL.tv
OLL.tv - сайт на котором каждый сможет смотреть фильмы онлайн. Администрация сайта OLL.tv старается поддерживать ленту фильмов актуальными кинокартинами и регулярно обновляет список новинок кино.

Кроме этого, на сайте вы найдете телепрограмму, включить субтитры и установить родительский контроль. Без вашего пароля никто не сможет смотреть тот или другой фильм.
На... подробнее

Сайты