OLL.tv отзывы

OLL.tv
219 отзывов / 28304 просмотра

Жахливий сервіс

Валерій Отзыв написан четверг, 7 ноября
За останніх кілька місяців якість трансляцій постійно погіршується, особливо у вечірні години. Футболки взагалі неможливо дивитись. Напевне відмовлюсь від послуг. За останніх кілька місяців якість трансляцій постійно погіршується, особливо у вечірні години. Футболки взагалі неможливо дивитись. Напевне відмовлюсь від послуг.

Гондольеры

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября

вечером невозможно смотреть, ссылаются на провайдера)))
С техотделом не соединяют, и проблемы не решают, тупо забили.
Ну что ж их ждёт судьба Укртелеком!
OLL.tv - Гондольеры

вечером невозможно смотреть, ссылаются на провайдера)))
С техотделом не соединяют, и проблемы не решают, тупо забили.
Ну что ж их ждёт судьба Укртелеком!

Уважаемые болельщики

Болельщик Отзыв написан четверг, 7 ноября
Уважаемые болельщики, давайте проявим солидарность и просто будем им звонить и выражать свое недовольство иначе они будут думать что делают все ОК!!! 0800-600-032 Уважаемые болельщики, давайте проявим солидарность и просто будем им звонить и выражать свое недовольство иначе они будут думать что делают все ОК!!! 0800-600-032

не платите этим уродам

Болельщик Отзыв написан четверг, 7 ноября
Очень много есть ссылок на бесплатные сайты на которых качество трансляции в миллионы раз лучше!!! не платите этим барыгам!!! Очень много есть ссылок на бесплатные сайты на которых качество трансляции в миллионы раз лучше!!! не платите этим барыгам!!!

Аферисти з OLL.TV

Гость Отзыв написан четверг, 7 ноября
Знову не подивився Лігу чемпіонів. Дозвонитися в підтримку незміг, ніхто не піднімає слухавку. Чистий розвод громадян на гроші. Знову не подивився Лігу чемпіонів. Дозвонитися в підтримку незміг, ніхто не піднімає слухавку. Чистий розвод громадян на гроші.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. 100%

Кончене ТВ

Кебаджан Отзыв написан четверг, 7 ноября
Коли ви вже падлюки нажретеся,платиш гроші не защо. Щей ціну підняли. За що ??? Спочатку сервіс ,а потім гроші а не навпаки Коли ви вже падлюки нажретеся,платиш гроші не защо. Щей ціну підняли. За що ??? Спочатку сервіс ,а потім гроші а не навпаки
Достоинства:
  1. Плюсів немає
Недостатки:
  1. Мінус, шо ви є

ЖАХ Сервіс

МАКС Отзыв написан среда, 6 ноября
Дивився тут тільки футбол і в самі відповідальні і цікаві матчі перестає працювати.
Гроші даремно витрачені і купа спалених нервів!!!
Не рекомедую втрачати свої гроші, час, і нерви!!!!
Гроші даремно витрачені і купа спалених нервів!!!
Не рекомедую втрачати свої гроші, час, і нерви!!!!

Жахливий сервіс

Нікому не рекомендую
Паршивий сервіс

Шарага!!!!

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Щиро дивуюся, як можна за такий довгий час існування не виправити СИСТЕМНИХ, постійних проблем з трансляцією при високих навантаженнях!!! Кожна Ліга Чемпіонів або ЛЄ (за участі українського клубу) = "Помилка мережі" -> "Перезавантаження" -> "Помилка мережі".
Являюсь їх клієнтом вже близько року - все те ж саме. І, що найгірше, альтернатив з ЛЧ в Україні нема ((((

Достоинства:
  1. 1. АПЛ працює більш-менш стабільно.
  2. 2. Нещодавно додали Setanta Sport з цією ж самою АПЛ.
Недостатки:
  1. 1-100. Постійні вильоти при навантаженні, сайт в дауні, підтримка не відповідає.

НЕ ПРАЦЮЄ СЕРВІС

Andrii F Отзыв написан среда, 6 ноября
Жахливий сервіс. Як тільки рейтингові матчі - одразу ж не працює ! От і навіщо тоді оформлювати підписку ? Люди ж для того і купляють сервіс, щоб Лігу Чемпіонів дивитись, натомість сервіс не працює Жахливий сервіс. Як тільки рейтингові матчі - одразу ж не працює ! От і навіщо тоді оформлювати підписку ? Люди ж для того і купляють сервіс, щоб Лігу Чемпіонів дивитись, натомість сервіс не працює

Не работает трансляция ЛЧ

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Не компания, а чмошники! Те матчи ради которых покупается подписка посмотреть не реально! Те матчи которые везет посмотреть могут подвиснуть в самый важный момент....надеюсь ЛЧ будет доступна на других сервисах! Не компания, а чмошники! Те матчи ради которых покупается подписка посмотреть не реально! Те матчи которые везет посмотреть могут подвиснуть в самый важный момент....надеюсь ЛЧ будет доступна на других сервисах!

Ужасное качество обслуживания

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Завтра дозвонюсь, а может сегодня и откажусь от услуг, как можно, если у вас проблемы, компенсируйте и извиняйтесь и исправляйте свои ошибки, пмпец уже 1 :1 а мы это смотрим в телефоне..... И это на вашей совести Завтра дозвонюсь, а может сегодня и откажусь от услуг, как можно, если у вас проблемы, компенсируйте и извиняйтесь и исправляйте свои ошибки, пмпец уже 1 :1 а мы это смотрим в телефоне..... И это на вашей совести

Плоха работа

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Ребята, некогда не подключайте этот сервис. Деньги берут, подорожало уже, а качества нет. А они говорят футбол для народа. Ребята, некогда не подключайте этот сервис. Деньги берут, подорожало уже, а качества нет. А они говорят футбол для народа.

НЕ ПРАЦЮЮТЬ ФУТБОЛЬНІ КАНАЛИ

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Жахливо. Оформив підписку на футбольні канали. І от саме коли Ліга Чемпіонів - не працює OLL TV ! Ні на сайті, ні на Android TV. От і нащо тоді купляти підписку ? Жахливо. Оформив підписку на футбольні канали. І от саме коли Ліга Чемпіонів - не працює OLL TV ! Ні на сайті, ні на Android TV. От і нащо тоді купляти підписку ?

Отстой ваш олл тв

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Каждую игру Шахтера в лч или сборной Украины начинаются свистопляски, не работает приложение и сайт, так что олл тв идёт лесом Каждую игру Шахтера в лч или сборной Украины начинаются свистопляски, не работает приложение и сайт, так что олл тв идёт лесом

Ужасно висит сайт

Не могу посмотреть футбол(
Не загружается приложение. Уже не первый раз. Оплачу только ради футбола. И тут на такое западло
Не могу посмотреть футбол(

За*бали уроды

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Постоянно проблемы во время ЛЧ и ЛЕ жаль что пока нет альтернативы куда перейти но лучше чз сопку смотреть чем здесь за бабки Постоянно проблемы во время ЛЧ и ЛЕ жаль что пока нет альтернативы куда перейти но лучше чз сопку смотреть чем здесь за бабки

Сервис на уровне плинтуса

Виталий Отзыв написан среда, 6 ноября
Очень часто проблема с трансляцией рейтинговых матчей, после чего компания извиняется, присылает пром. коды на бесплатный период но вот в чем задача, и это тоже с их стороны лохотрон, пром. коды не рабочие, ещё не разу не удалось воспользоваться ним, при попытке сделать это, сразу отпичка, ваш код не действителен. Очень часто проблема с трансляцией рейтинговых матчей, после чего компания извиняется, присылает пром. коды на бесплатный период но вот в чем задача, и это тоже с их стороны лохотрон, пром. коды не рабочие, ещё не разу не удалось воспользоваться ним, при попытке сделать это, сразу отпичка, ваш код не действителен.

отстой полный

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
каждый месяц стоимость тарифов повышают, а посмотреть футбол так херушки ...  Читать отзыв каждый месяц стоимость тарифов повышают, а посмотреть футбол так херушки .

Будьте прокляты

Михаил Отзыв написан среда, 6 ноября
За 15 мин до матча Динамо Загреб - Шахтер увидел что кончилась подписка на каналы Футбол. Приложение как в СмартХаб на ТВ так и в телефоне работало отлично. Как только списалось 109 грн за пакет Футбол - все, на телевизоре и в телефоне приложения не работают, постоянно Ошибка аутентификации, Ошибка доступа, ещё какая то хня... В итоге деньги уплачены а...  Читать отзыв За 15 мин до матча Динамо Загреб - Шахтер увидел что кончилась подписка на каналы Футбол. Приложение как в СмартХаб на ТВ так и в телефоне работало отлично. Как только списалось 109 грн за пакет Футбол - все, на телевизоре и в телефоне приложения не работают, постоянно Ошибка аутентификации, Ошибка доступа, ещё какая то хня... В итоге деньги уплачены а матч не посмотреть. Что это за сервис? Как заставить вернуть деньги за непредоставленную услугу? Горите в аду

ГовноТВ!!!!

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
су*а, когда ваше отстойное ТВ будет нормально работать??? Как Шахта играет, так хрен зайдёшь. Одним словом !!!! су*а, когда ваше отстойное ТВ будет нормально работать??? Как Шахта играет, так хрен зайдёшь. Одним словом !!!!

Жахливий канал

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Я хочу відмовитись від вашого каналу,це просто жах,я купив пакет футбол но його я не можу подивитись,0 балів у вашу сторону Я хочу відмовитись від вашого каналу,це просто жах,я купив пакет футбол но його я не можу подивитись,0 балів у вашу сторону

Как всегда

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Только Лига Чемпионов смотреть невозможно. Грузится и все , опять грузится и все. Наверное это будет моя последняя подписка , перейду на Мегого. Только Лига Чемпионов смотреть невозможно. Грузится и все , опять грузится и все. Наверное это будет моя последняя подписка , перейду на Мегого.

Не работает сайт в самый важный момеет

Евгений Владимирович Отзыв написан среда, 6 ноября
Вечером во время матчей лиги чемпионов,когда этот сайт так нужен,он падает. Администраторы сайта неоднократно сталкивались с этой проблемой,но так и не смогли подготовиться с нагрузкой посещений. Из-за этого я и многие болельщики нашей команды,не могут наслаждаться просмотром матча, за который,я напоминаю, была проплата финансовых средств. Спасибо за сервис,больше я пользоваться сайтом не буду. Подписку отменяю. Это не сервис. Первый раз...  Читать отзыв Вечером во время матчей лиги чемпионов,когда этот сайт так нужен,он падает. Администраторы сайта неоднократно сталкивались с этой проблемой,но так и не смогли подготовиться с нагрузкой посещений. Из-за этого я и многие болельщики нашей команды,не могут наслаждаться просмотром матча, за который,я напоминаю, была проплата финансовых средств. Спасибо за сервис,больше я пользоваться сайтом не буду. Подписку отменяю. Это не сервис. Первый раз можно понять,дальше это недопустимо

Постоянные сбои. Сервис говно

Пользователь-шмользоввтель Отзыв написан среда, 6 ноября
Полписан на пакет футбол. Мало того что деньги втихаря списывают, постояннь повышают тарифы, так еще и в бним матчей ЛЧ сервис магическим образом перестает работать. Сначала начинает тормозить картинка, а потом вовсе - сервис не доступен. Ни с браузера, ни с андроид тв, ни с айфона. Вот вопрос - на**й кому нужен сервис который не работает? А поддержка никогда не...  Читать отзыв Полписан на пакет футбол. Мало того что деньги втихаря списывают, постояннь повышают тарифы, так еще и в бним матчей ЛЧ сервис магическим образом перестает работать. Сначала начинает тормозить картинка, а потом вовсе - сервис не доступен. Ни с браузера, ни с андроид тв, ни с айфона. Вот вопрос - на**й кому нужен сервис который не работает? А поддержка никогда не берет трубку
Достоинства:
  1. Есть футбольные трансляции
Недостатки:
  1. Редко работает
  2. Поддержки нет
  3. Втихаря списывают деньги

Це не сервіс, це повна жопа

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
За рік користування ще не разу не подивися футбол без підвисання. Але коли потрібно заплатити за пакет футбол, оплата проходить моментально, без глюків, без затримок. Супер, браво... Останній раз заплатив кошти на це доробало технологічне. За рік користування ще не разу не подивися футбол без підвисання. Але коли потрібно заплатити за пакет футбол, оплата проходить моментально, без глюків, без затримок. Супер, браво... Останній раз заплатив кошти на це доробало технологічне.

Самовольно списали дньги

Гость Отзыв написан среда, 6 ноября
Автопродление специально отключил, но они все равно деньги списали. Тех поддержка уверяет меня, что я сам оплатил оптимум на 3 месяца и футбол на два Автопродление специально отключил, но они все равно деньги списали. Тех поддержка уверяет меня, что я сам оплатил оптимум на 3 месяца и футбол на два

очень ужасный сервис

Болельщик Отзыв написан среда, 6 ноября
Слышал что Ренат Леонидович очень любит футбол. Так почему же он не дает его смотреть всем?! Сервис ужасный! Очень плохо работает! Постоянно виснит! Монополия Ахметова на трансляции футбола уничтожает популяризация футбола в Украине! Слышал что Ренат Леонидович очень любит футбол. Так почему же он не дает его смотреть всем?! Сервис ужасный! Очень плохо работает! Постоянно виснит! Монополия Ахметова на трансляции футбола уничтожает популяризация футбола в Украине!

Отвратительное

Андрей Отзыв написан вторник, 5 ноября
Несколько раз подключал пакет " Футбол " на три месяца. Качество обслуживания всё хуже и хуже. Во время трансляции матча картинка постоянно зависает. Связаться с персоналом Олл ТВ невозможно, днём и ночью абонент занят.
Предоставили мне промокод на две недели бесплатного просмотра - набираю и выбивает ошибку...
Сейчас думаю стоит ли покупать пакет услуг Олл ТВ или искать...  Читать отзыв
Сейчас думаю стоит ли покупать пакет услуг Олл ТВ или искать альтернативу
Достоинства:
  1. Быстро и просто подключить услугу
Недостатки:
  1. Неудовлетворенное обслуживания, некому пожаловаться

Крадіжка грошей

Михайло Отзыв написан вторник, 5 ноября
Після реєстрації треба знімати автозняття грошей(хоча при реєстрації такого пункту не має)а потім у вас без вашого бажання будуть красти гроші! Після реєстрації треба знімати автозняття грошей(хоча при реєстрації такого пункту не має)а потім у вас без вашого бажання будуть красти гроші!

OLL.tv

OLL.tv - сайт на котором каждый сможет смотреть фильмы онлайн. Администрация сайта OLL.tv старается поддерживать ленту фильмов актуальными кинокартинами и регулярно обновляет список новинок кино.

Кроме этого, на сайте вы...

Сайты

ANSWEAR.ua
ANSWEAR.ua

Студия Дмитрия Димбровского
Студия Дмитрия Димбровского

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

Покупон
Покупон