OLL.tv отзывы

Отзывы клиентов и пользователей
OLL.tv

говно-сервис

Гость Отзыв написан 44 сек назад
подписался, чтоб лигу чемпионов смотреть онлайн. и где? деньги верните, бараны. ! подписался, чтоб лигу чемпионов смотреть онлайн. и где? деньги верните, бараны. !
Достоинства:
  1. нет у них плюсов
Недостатки:
  1. сплошной огромный минус

В суд за нарушение прав потребителя

Олег Отзыв написан 17 мин 58 сек назад
Других вариантов нет. Не в первый раз и не первый год. Начинается Лига Чемпионов - все летит. Звонил тоже не раз, начинают морочить голову - у вас проблемы, проверьте качество интернета. Уроды, по-другому не скажешь. Оценка "ужасно" - это комплимент. Других вариантов нет. Не в первый раз и не первый год. Начинается Лига Чемпионов - все летит. Звонил тоже не раз, начинают морочить голову - у вас проблемы, проверьте качество интернета. Уроды, по-другому не скажешь. Оценка "ужасно" - это комплимент.

Як оцінити, якщо не працює взагалі.

Гость Отзыв написан 1 час 4 мин назад
Чекаємо Лігу Чемпіонів на Мегого. Олл обісрався. Один рік дивився Мегого без жодних проблем, а тут як завжди заплати і дивись на їхні помилки. Чекаємо Лігу Чемпіонів на Мегого. Олл обісрався. Один рік дивився Мегого без жодних проблем, а тут як завжди заплати і дивись на їхні помилки.

Ужасное обслуживание

Гость Отзыв написан 1 час 5 мин назад
Перед Лигой чемпионов просто перестало работать приложение. Админы молчат. За что платить деньги, ради ЛЧ подписку оформил, которую не могу нормально посмотреть. Перед Лигой чемпионов просто перестало работать приложение. Админы молчат. За что платить деньги, ради ЛЧ подписку оформил, которую не могу нормально посмотреть.

УРОДЫ СРАНЫЕ!!!!

Гость Отзыв написан 1 час 7 мин назад
Как только начинается топовый футбол, так начинаются лаги! Сборная Украины-сб.Нигерии весь матч висла трансляция. Сейчас 10 минут первого тайма Шахтер- Ман.Сити и потом легло все мертво - ошибка 404! Это шо за Х.НЯ? Я не видел вообще 1го тайма... Нахера я плачу вам деньги? Как только начинается топовый футбол, так начинаются лаги! Сборная Украины-сб.Нигерии весь матч висла трансляция. Сейчас 10 минут первого тайма Шахтер- Ман.Сити и потом легло все мертво - ошибка 404! Это шо за Х.НЯ? Я не видел вообще 1го тайма... Нахера я плачу вам деньги?

Гамно сервис

Гость Отзыв написан 1 час 7 мин назад
Гамно сервис !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Гамно сервис !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Футбол лига чп

Гость Отзыв написан 1 час 7 мин назад
Заплатил деньги-услуги нет...верните деньги и моральную компенсацию! Сижу час в шоке...коменты никогда не пишу, но сейчас даже до 100 символов не поленюс набрать... Заплатил деньги-услуги нет...верните деньги и моральную компенсацию! Сижу час в шоке...коменты никогда не пишу, но сейчас даже до 100 символов не поленюс набрать...

Петиция против олл тв и Футбол1/2

Олл тв га**о Отзыв написан 1 час 8 мин назад
Предлагаю создать петицию о передаче прав трансляции ЛЧ тв каналам с общим доступом (пофиг какой, трк Украина, ictv, 1+1, ua перший...
Давно пора этих уродов с олл тв наказать
Давно пора этих уродов с олл тв наказать

Плохое качество обслуживания

Гость Отзыв написан 1 час 10 мин назад
И так уже 40 минут, за что я плачу деньги. Ради Лиги чемпионов покупал подписку. OLL.tv - Плохое качество обслуживания И так уже 40 минут, за что я плачу деньги. Ради Лиги чемпионов покупал подписку.

Жах!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан 1 час 11 мин назад
Хоча б замість тої перезагрузки написали вибачте, извините. Ні, у вас проблеми з тим і тим, гроші збирати вміють, а повертати за незручності хто буде??? Оператор не відповідає. Хоча б замість тої перезагрузки написали вибачте, извините. Ні, у вас проблеми з тим і тим, гроші збирати вміють, а повертати за незручності хто буде??? Оператор не відповідає.
Недостатки:
  1. Суцільний мінус!

Хуже були неможе

Иван Отзыв написан 1 час 12 мин назад
Одним реченням, за таку трансляцію це шарашкане тов повинне понести відповідальність як матеріальну так і моральну. Одним реченням, за таку трансляцію це шарашкане тов повинне понести відповідальність як матеріальну так і моральну.

Недовольный клиент

Гость Отзыв написан 1 час 13 мин назад
Тут вообще из админов есть,или как мыши сидите?Ответьте хоть что-то...Заработает нет?Компенсации будут?Или просто все про...бом? Тут вообще из админов есть,или как мыши сидите?Ответьте хоть что-то...Заработает нет?Компенсации будут?Или просто все про...бом?

Приложение вылетело и никакого обслуживания!!!

Александр Отзыв написан 1 час 19 мин назад
Приложение не работает ни на каком устройстве, горячая линия вообще не отвечает... За что мы Все платим деньги? Надеюсь компетентные в этом вопросе люди что-то предпримут, и за такое ужасное отношение смогут задобрить пользователей!!! Приложение не работает ни на каком устройстве, горячая линия вообще не отвечает... За что мы Все платим деньги? Надеюсь компетентные в этом вопросе люди что-то предпримут, и за такое ужасное отношение смогут задобрить пользователей!!!

Куда пошли мои деньги?

Гость Отзыв написан 1 час 20 мин назад
повысили стоимость услуги подписки на футбол. качество осталось на прежнем дырявом уровне!!!на матчи ЛЧ сайт снова ложится!!!
вам люди платят не маленькие деньги!!!! за то чтобы посмотреть футбол два-три раза в месяц!!!! чтоб вам всё это га**о вернулось !!!!!

Повне гімно це ол тв

Гость Отзыв написан 1 час 21 мин назад
Оператор не відповідає, додаток не відкривається, повне фуфло і розводняк на гроші. !!!!!!!!!!!!!! Оператор не відповідає, додаток не відкривається, повне фуфло і розводняк на гроші. !!!!!!!!!!!!!!

Нах олл тв

Назар Отзыв написан 1 час 22 мин назад
Олл та це просто жах.
Моя остання підписка, жодного матчу нормально подивитись не можна , усюди канал на профілактиці
Олл та це просто жах.
Достоинства:
  1. Немає
Недостатки:
  1. Постійно глючить
  2. Сервіс не відповідає ціні

Говно ТВ за которое мы платим!

Гость Отзыв написан 1 час 22 мин назад
Слов нет... Плачу 87 гр. за то чтобы посмотреть футбол, а смотрю на квадрат Малевича, постоянный черный квадрат, то перезагрузка, то проблема с сетью, только не проблема в самом олл тв. При этом мегого работает стабильно хорошо, жаль только футбол 1 и 2 не показывает... А вам могу посоветовать не тратить ни копейки на этот говно сайт! Слов нет... Плачу 87 гр. за то чтобы посмотреть футбол, а смотрю на квадрат Малевича, постоянный черный квадрат, то перезагрузка, то проблема с сетью, только не проблема в самом олл тв. При этом мегого работает стабильно хорошо, жаль только футбол 1 и 2 не показывает... А вам могу посоветовать не тратить ни копейки на этот говно сайт!

УЖАС современного цифрового тв

Тор Отзыв написан 1 час 22 мин назад
Не смог начать просмотр матча лиги чемпионов , ни с компа , ни с телефона ... ноль . За что 89 грн? Проверяйте в акаунтах автоматическую подписку, деньги снимают почище жуликов , без всякого подтверждения и запроса ((( Ганд*ны Не смог начать просмотр матча лиги чемпионов , ни с компа , ни с телефона ... ноль . За что 89 грн? Проверяйте в акаунтах автоматическую подписку, деньги снимают почище жуликов , без всякого подтверждения и запроса ((( Ганд*ны

Отвратительный сервис

Гость Отзыв написан 1 час 22 мин назад
Сервер ресурса просто не выдерживает глобальной нагрузки в топовые дни футбола. Заплаченные деньги мной незачто... футбол нормально не посмотреть... регулярные глюки.. никому не рекомендую!!!! Сервер ресурса просто не выдерживает глобальной нагрузки в топовые дни футбола. Заплаченные деньги мной незачто... футбол нормально не посмотреть... регулярные глюки.. никому не рекомендую!!!!

Говно ваш олл...

Гость Отзыв написан 1 час 23 мин назад
Говно ваше тв...я заплатил за тариф, а у меня нигде даже неоткоывается ваша программа нигде...даже на сраном телефоне!!! Пишет ошибка 8 и п...дец..уроды Говно ваше тв...я заплатил за тариф, а у меня нигде даже неоткоывается ваша программа нигде...даже на сраном телефоне!!! Пишет ошибка 8 и п...дец..уроды

Ёпаные питарасы

Гость Отзыв написан 1 час 25 мин назад
ollTV работает без перебоев только в дневное время когда его почти никто не смотрит, как только все начинают смотреть футбол то сервера этих питарасов тут же ложатся передаю привет вам уепки ollTV работает без перебоев только в дневное время когда его почти никто не смотрит, как только все начинают смотреть футбол то сервера этих питарасов тут же ложатся передаю привет вам уепки

ЖАЛОБА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость Отзыв написан 1 час 25 мин назад
всегда работал хорошо !!!
сегодня во время матча Шахтер МанСити упал сайт , и програма олл тиви !!!!
это ужас просто !!!! за что я плачу деньги !!!!
всегда работал хорошо !!!

сегодня во время матча Шахтер МанСити упал сайт , и програма олл тиви !!!!
это ужас просто !!!! за что я плачу деньги !!!!

#нах_й ОЛЛ.Тв

Влад Отзыв написан 1 час 29 мин назад
За такий показ матчу Шахтар- Ман Сіті!! Ці під@ри із Олл.Тв повинні безкоштовно для всіх користувачів зробити показ футбольних матчів на цілий рік!! Або ще й мені доплачувати що я дивлюся таке гівно а не трансляцію, яку вони показують За такий показ матчу Шахтар- Ман Сіті!! Ці під@ри із Олл.Тв повинні безкоштовно для всіх користувачів зробити показ футбольних матчів на цілий рік!! Або ще й мені доплачувати що я дивлюся таке гівно а не трансляцію, яку вони показують
Достоинства:
  1. Не бачу як Шахтар горить вже 0:2
Недостатки:
  1. Тут можна за&батись перераховувати!

Платиш гроші, а робить так як на livetv

Назар Отзыв написан 1 час 30 мин назад
Не працює олл.тв ( ні телевізор, ні пк, ні телефон). Не работает! Платиш гроші, а робить так як на livetv Не працює олл.тв ( ні телевізор, ні пк, ні телефон). Не работает! Платиш гроші, а робить так як на livetv

Ужас! Дно украинского сервиса

Гость Отзыв написан 1 час 30 мин назад
Похоже на элементарный аферизм-присылают сообщение, с предложением посмотреть футбол в hd качестве. Ты приплачиваешь, а перед началом даже не можешь зайти в приложение. Похоже на элементарный аферизм-присылают сообщение, с предложением посмотреть футбол в hd качестве. Ты приплачиваешь, а перед началом даже не можешь зайти в приложение.

Ужасное качество услуг

Гость Отзыв написан 1 час 34 мин назад
18.09 в 22:15 лег сервис...Сначало ужасно тормозил, а позже вообще перестал работать.Горячая линия так же не работает.
Сервис как 90-х денег дай, а услуг "0"...Не рекомендую!
Сервис как 90-х денег дай, а услуг "0"...Не рекомендую!
Достоинства:
  1. Мобильное приложение
Недостатки:
  1. Не работает во время трансляций Лиги Чемпионов

Дичь, трансляций вообще нет.

Гость Отзыв написан 1 час 35 мин назад
Шахтёр-Манчестер Сити так и не получилось посмотреть. За что всей команде большущее спасибо. В такие моменты логать это плювок всем украинским болельщикам Шахтёр-Манчестер Сити так и не получилось посмотреть. За что всей команде большущее спасибо. В такие моменты логать это плювок всем украинским болельщикам

Вообще качество унылое

Fila Отзыв написан 1 час 37 мин назад
Что это за ересь творится?!?Смотришь футбол и тут на,взяло выкинуло и не заходит не с телевизора,не с телефона!!!!Вы там совсем страх потеряли или как????дерете деньги за а-ля крутое качество футбол 1,2 и в итоге обычное,иногда даже новый канал покачественнее будет!!!!Спасибо за матч,алигофрены!!! Что это за ересь творится?!?Смотришь футбол и тут на,взяло выкинуло и не заходит не с телевизора,не с телефона!!!!Вы там совсем страх потеряли или как????дерете деньги за а-ля крутое качество футбол 1,2 и в итоге обычное,иногда даже новый канал покачественнее будет!!!!Спасибо за матч,алигофрены!!!
Достоинства:
  1. Их нет
Недостатки:
  1. Все остальное

Как ЛЧ так и проблемы!

Гость Отзыв написан 1 час 37 мин назад
Начинается ЛЧ, сразу невозможно зайти в приложение ,,Ошибка аутентификации,, и т.п. Может Вы решите эти проблемы или мы только чемпионат Украины будем без лагов смотреть? Начинается ЛЧ, сразу невозможно зайти в приложение ,,Ошибка аутентификации,, и т.п. Может Вы решите эти проблемы или мы только чемпионат Украины будем без лагов смотреть?

OLL.tv

OLL.tv - сайт на котором каждый сможет смотреть фильмы онлайн. Администрация сайта OLL.tv старается поддерживать ленту фильмов актуальными кинокартинами и регулярно обновляет список новинок кино.

Кроме этого, на сайте вы...

Сайты

Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)
Розетка - интернет-магазин (rozetka.ua)

UIgarant.online
UIgarant.online