Оливковое масло Olimp Crystal отзывы

для салатов, для жарки

Кристина Кристина 15 июля, 2020 год
Пользуюсь этим маслом еще с 2018, когда впервые попробовала в гостях. С тех пор практически ни один салат не обходится без него (ну если это, конечно, не оливье с майонезом=))

Сестра подсказала

Ира Ира 12 июля, 2020 год
Мне про это масло когда-то рассказала сестра. У нее знакомые были в Греции, там попробовали и стали заказывать оттуда домой в Украину. Потом позже его начали завозить продавцы. В первое время вроде была неразбериха с подделками, но это было очень давно, лет пять назад или больше. Сейчас все ок.

Проверенная марка

Олег Олег 19 мая, 2020 год
Олимп покупаю уже несколько лет. Перепробовал очень много разных масел. Даже у Олимпа все перепробовал, в итоге остановился на Olimp Crystal. Всем рекомендую.

Масло отличного качества

Yura Yura 27 апреля, 2020 год
Очень люблю это масло. Впервые попробовал еще в Греции пару лет назад, потом долгое время искал у нас такое. Советую приобретать именно в железной банке, так дольше держит свои свойства.

Одно из лучших масел Olimp

Валик Валик 25 февраля, 2020 год
Пробовал почти все масла Олимп, пока для себя определил, что это - самое лучшее. Если вы раньше не пробовали, советую именно это!

Оксана Оксана 17 февраля, 2020 год
Самая главная фишка - вкус. Такой вкус, к которому я привыкла с 2014 года, когда попробовала настоящее греческое масло, которое мне периодически высылает сестра.
Олимп и отличается тем, что они беспокоются о вкусе и горечь не допускают.
А теперь конкретно о Кристалле:
Олимп и отличается тем, что они беспокоются о вкусе и горечь не допускают.

Оливковое масло Olimp Crystal - Оливковое масло Olimp Crystal - В целом всё очень даже круто, сейчас объясню почему:

А теперь конкретно о Кристалле:
Кристалл, как оно называется, вообще отличается от другого Олимпа - он самого лучшего вкуса, я такого удовольствия не испытывала ни от какого масла.

Сами разберитесь, попробуйте разное масло, пообщайтесь с людьми, которые реально делают, пробуйте! Но желаю вам всем прийти к тому, что навязанное понимание оливкового масла - это только рекламный ход, а на самом деле оливковое масло реально разное, по разному делается... поэтому не важно застывает оно или нет, хлопья и т.д. главное - вкус!

Покупая оливковое масло Олимп, я понимаю, что такое релально вкусное масло, и экономлю свои деньги.

Оливковое масло Olimp
Оливковое масло Olimp