Рейтинг: 3.9 из 5 (52 отзыва), просмотров: 17870

Проходите мимо этого масла!

gek (Украина, Київ) 22 мая, 2018 год
Ни в коем случае не ведитесь на красивую упаковку и низкую цену, это не оливковое масло, а 100% фальсификация. Ни запаха, ни вкуса, ни цвета, тот кто разбирается сразу определит и выбросит. Ни в коем случае не ведитесь на красивую упаковку и низкую цену, это не оливковое масло, а 100% фальсификация. Ни запаха, ни вкуса, ни цвета, тот кто разбирается сразу определит и выбросит. 0 согласны, 0 не согласны

Масло от Хмура

Joy (Украина, Київ) 9 мая, 2018 год
Восторженные отзывы об этом, маслом назвать это нельзя, пишут либо наивные люди, либо те кто занимаются его продажей. Сам попал сразу на две банки насмотревшись комментариев этого Аркадия из Запорожья.
Уверен, что черти будут варить его в аду в этом самом масле! Но это уже другая история...

Отрава!!!

марк (Украина, Одеса) 9 мая, 2018 год
НЕ покупайте!
Это масло отрава!!!
НЕ покупайте!
Это масло отрава!!!

масло Olimp

Гость (Украина, Kharkov) 16 апреля, 2018 год
вкусное и ароматное.всем доволен. вкусное и ароматное.всем доволен.
Достоинства:
  1. качество .вкус и аромат.
Недостатки:
  1. нету

Про Olimp

Гость (Украина, Перевальськ) 3 апреля, 2018 год
Тоже стал обладателем сразу 2-канистр.
Моё, имеет запах кислых маринованных оливок. Скорее всего, из них же и сделано.
Какой-то процент оливкового масла там должен быть. Используем только для жарки.
Тоже стал обладателем сразу 2-канистр.
Моё, имеет запах кислых маринованных оливок. Скорее всего, из них же и сделано.
Какой-то процент оливкового масла там должен быть. Используем только для жарки.

подозрительное масло Olimp

Гость (Украина, Запоріжжя) 13 марта, 2018 год
вкус прекрасный, аромат замечательный, цвет зеленоватый, все блюда с ним становятся вкуснее. Но на банке ни адресов подробных, ни контактов, ни сайта, ни производителя. Текст не дублирован на разные языки.Текст на английсклм составлен и переведен нашими дорогими соотечественниками, корявые речевые обороты, пару ошибок.
Я делаю вывод, что это хорошего качества подделка с ароматизаторами.
Я делаю вывод, что это хорошего качества подделка с ароматизаторами.

Оливковое масло ТМ Олимп

Николай (Запорожье) (Украина, Запоріжжя) 2 марта, 2018 год
Случайно забрел на этот портал отзывов. Использую масло Олимп и при жарке и для салатов. Продукт - отличный. Рекомендую сравнить с маслом оливковым из АТБ или Сильпо. Олимп на порядок вкуснее и в несколько раз дешевле. Случайно забрел на этот портал отзывов. Использую масло Олимп и при жарке и для салатов. Продукт - отличный. Рекомендую сравнить с маслом оливковым из АТБ или Сильпо. Олимп на порядок вкуснее и в несколько раз дешевле.
Достоинства:
  1. Великолепный вкус спелых оливок в салатах. Замечательно зарекомендовал себя в выпечке(при изготовлении кексов). Жарить на нем - песня! Не дымит, не шкварчит...
Недостатки:
  1. Не сразу застывает в морозилке. Превращается в "парафин" через день. Может так и должно быть? Может нет. Своих денег это масло стоит.

OLIMP - Греция

Alex (Украина, Харків) 17 февраля, 2018 год
я гурман и не особо люблю эксперименты в плане пищи! и не давно решил попробовать это Оливковое масло Olimp!и знаете Я был ужасно приятно удивлен вкусом и качеством этого масла!всем советую! я гурман и не особо люблю эксперименты в плане пищи! и не давно решил попробовать это Оливковое масло Olimp!и знаете Я был ужасно приятно удивлен вкусом и качеством этого масла!всем советую! 0 согласны, 0 не согласны

Очень вкусное, но скорее всего совсем не оливковое

Гость (Украина, Полтава) 7 февраля, 2018 год
Купила на днях это масло «Olimp». Начиталась положительных отзывов о вкусе, наслушалась дифирамбов поставщиков, коих не так и мало по Украине (правда, в основном, это мелкие продавцы то на OLX, то на Bigl, то на Prom.ua). Видела, правда, и негативные отзывы, но решила, что это происки конкурентов. В общем, выбрала оптимальную цену на Prom.ua и решила купить 5-ти литровую жестяную...  Читать отзыв Купила на днях это масло «Olimp». Начиталась положительных отзывов о вкусе, наслушалась дифирамбов поставщиков, коих не так и мало по Украине (правда, в основном, это мелкие продавцы то на OLX, то на Bigl, то на Prom.ua). Видела, правда, и негативные отзывы, но решила, что это происки конкурентов. В общем, выбрала оптимальную цену на Prom.ua и решила купить 5-ти литровую жестяную банку. Продавец очень приятный, все быстро и вовремя. Забрала масло, открыла бутылку и обалдела, невероятно приятный аромат оливок и такой же нежный вкус. Обрадовалась удачной покупке, но что-то меня насторожило. Уж слишком приятный вкус, слишком, ни тебе горчинки, ни кислинки. Я, конечно, не профессиональный дегустатор, но натуральное масло, привезенное мне подругой из Испании, пробовала и, как ни крути, но пресловутая горчинка в любом случае должна присутствовать. В «Олимпе» ничего нет, только приятный аромат оливок, словно ешь вкусную оливку, да еще и очень пахучую. Начала разбираться. И тут полезли нестыковки:
1. Адрес производителя. На банке указан только один адрес: Cirrus House, Glasgow Airport, Business Park, Marchburn, Dr, Paisley PA3 2SJ. UK. Якобы по этому адресу зарегистрирована Британская фирма – заказчик этого масла – «Gold Line Nutrition». Начала искать в интернете этот адрес. Да, есть такой, это офисный центр (перекинуло на сайт какого-то местного риэлтера), но никакой связи между названием «Gold Line Nutrition» и адресом нет. Более того, под таким названием я нашла только одну фирму, которая делает, кажется, какие-то спортивные добавки. Не поленитесь, погуглите и вы, может я чего-то не нашла. Более того, начала читать отзывы на другие масла из этой серии (другие названия и страна - производитель, но заказчик тоже «Gold Line Nutrition»), которые так же продают эти же продавцы. И в одном отзыве на другое масло нашла, как девочка пишет, что на банке указан адрес фирмы, которая просто делает эти банки, а не масло. А кто, что туда наливает, это уже нужно спрашивать у продавца и тот, кто делает банки за это не отвечает. Кроме того, она написала, что на самом деле это масло, сделанное непонятно где и кем, разливают во Львове (откуда у нее такая информация и правда ли это не понятно), причем каждый раз разное, когда лучше, когда хуже.
2. Купленное мной масло не замерзает нигде, ни в холодильнике, ни в морозильнике, хотя держала в морозилке больше суток, становится лишь немного более вязкое. Правда, читала в интернете, что на самом деле не обязательно хорошее масло должно замерзать.
3. Срок годности на банке отпечатан абсолютно так же, как и все остальное на банке (под эмалью на банке, а не на крышке или дне), т.е. такое ощущение, что дата выбивалась прямо при создании банки, а не набивалась поверх, после разлива.
4. По поводу отзывов. Их достаточно много и в основном все хорошие, а где плохие, то нет фактов. Но! Все хорошие отзывы датированы концом 2017 и началом 2018, хотя в самих отзывах многие пишут, что пользуются этим маслом очень давно. Почему же тогда нет более ранних положительных отзывов?

Я не эксперт, и, если бы масло было не такое вкусное, не заподозрила бы подвоха, тем более, что продавец так сладко все описал и заверил в качестве. Я не могу сделать экспертизу и что-то доказать, но почему так много нестыковок. Уважаемые продавцы, я очень-очень хочу верить, что это хорошее масло, тем более, что я его уже купила! Докажите мне, что я не права, и ошибаюсь в своих сомнениях.
Достоинства:
  1. Очень ароматное и вкусное, без горечи вообще
Недостатки:
  1. Не понятно кем сделанное, скорее всего и не оливковое совсем

Большие сомнения в натуральности

Реальный покупатель (Украина, Poltava) 7 февраля, 2018 год
Купила на днях это масло. Начиталась положительных отзывов о вкусе, наслушалась дифирамбов поставщиков, коих не так и мало по Украине (правда, в основном, это мелкие продавцы то на OLX, то на Bigl, то на Prom.ua). Видела, правда, и негативные отзывы, но решила, что это происки конкурентов. В общем, выбрала оптимальную цену на Prom.ua и решила купить 5-ти литровую жестяную банку....  Читать отзыв Купила на днях это масло. Начиталась положительных отзывов о вкусе, наслушалась дифирамбов поставщиков, коих не так и мало по Украине (правда, в основном, это мелкие продавцы то на OLX, то на Bigl, то на Prom.ua). Видела, правда, и негативные отзывы, но решила, что это происки конкурентов. В общем, выбрала оптимальную цену на Prom.ua и решила купить 5-ти литровую жестяную банку. Продавец очень приятный, все быстро и вовремя. Забрала масло, открыла бутылку и обалдела, невероятно приятный аромат оливок и такой же нежный вкус. Обрадовалась удачной покупке, но что-то меня насторожило. Уж слишком приятный вкус, слишком, ни тебе горчинки, ни кислинки. Я, конечно, не профессиональный дегустатор, но натуральное масло, привезенное мне подругой из Испании, пробовала и, как ни крути, но пресловутая горчинка в любом случае должна присутствовать. В «Олимпе» ничего нет, только приятный аромат оливок, словно ешь вкусную оливку, да еще и очень пахучую. Начала разбираться. И тут полезли нестыковки:
1. Адрес производителя. На банке указан только один адрес: Cirrus House, Glasgow Airport, Business Park, Marchburn, Dr, Paisley PA3 2SJ. UK. Якобы по этому адресу зарегистрирована Британская фирма – заказчик этого масла – «Gold Line Nutrition». Начала искать в интернете этот адрес. Да, есть такой, это офисный центр (перекинуло на сайт какого-то местного риэлтера), но никакой связи между названием «Gold Line Nutrition» и адресом нет. Более того, под таким названием я нашла только одну фирму, которая делает, кажется, какие-то спортивные добавки. Не поленитесь, погуглите и вы, может я чего-то не нашла. Более того, начала читать отзывы на другие масла из этой серии (другие названия и страна - производитель, но заказчик тоже «Gold Line Nutrition»), которые так же продают эти же продавцы. И в одном отзыве на другое масло этой серии нашла, как девочка пишет, что на банке указан адрес фирмы, которая просто делает эти банки, а не масло. А кто, что туда наливает, это уже нужно спрашивать у продавца и тот, кто делает банки за это не отвечает. Кроме того, она написала, что на самом деле это масло, сделанное непонятно где и кем, разливают во Львове (откуда у нее такая информация и правда ли это не понятно), причем каждый раз разное, когда лучше, когда хуже.

Я не эксперт, и, если бы масло было не такое вкусное, не заподозрила бы подвоха, тем более, что продавец так сладко все описал и заверил в качестве. Я не могу сделать экспертизу и что-то доказать, но почему так много не стыковок. Уважаемые продавцы, я очень-очень хочу верить, что это хорошее масло, тем более, что я его уже купила! Докажите мне, что я не права, и ошибаюсь в своих подозрениях.
Достоинства:
  1. Очень вкусное и ароматное
Недостатки:
  1. Не понятно какое масло, кем и где сделанное

оливковое масло ТМ OLIMP - Греция

Гость (Украина, Одеса) 2 февраля, 2018 год
Отличное масло ТМ
OLIMP - Греция, купил и не пожалел!Ну во первых это полностью натуральный продукт, что немаловажно в наше время. Во вторых - как продукт обладающий лечебными свойствами очень полезен для многих людей, а также для тех кто соблюдает диету он просто необходим. Приятный вкус, абсолютно не горчит, как бывает часто с другими марками. Вообщем замечательный продукт!
Отличное масло ТМ

Отличное качество

Лана (Россия) 25 января, 2018 год
Я очень придирчива к выбору оливкового масла, так как я придерживаюсь правильного питания выбор хорошего масла для пп салатов это крайне важно. TM Olimp превзошёл все мои ожидания! Никаких посторонних вкусов и запахов. С ним мои блюда как в ресторане) Я очень придирчива к выбору оливкового масла, так как я придерживаюсь правильного питания выбор хорошего масла для пп салатов это крайне важно. TM Olimp превзошёл все мои ожидания! Никаких посторонних вкусов и запахов. С ним мои блюда как в ресторане) 0 согласны, 1 не согласны

Очень довольны заказом!

Геннадий (Украина) 18 января, 2018 год
Масло Греции купили у Аркадия через сайт. Очень довольны обслуживанием, доставкой, общением и самим продуктом. Настоящее греческое масло холодного отжима с невероятно превосходным ароматом свежих оливок!!!
Аркадий, спасибо за сотрудничество и качество продукта!
Аркадий, спасибо за сотрудничество и качество продукта!
Достоинства:
  1. Всё понравилось и продукт и пересылка, быстро и четко!
Недостатки:
  1. Кроме накрутка новой почты , никаких!

отличное масло

оксана елисеева (Люксембург, Luxembourg) 16 января, 2018 год
самое вкусненькое масло))) высшее по качеству и вкусу. всем друзьям рекомендую его самое вкусненькое масло))) высшее по качеству и вкусу. всем друзьям рекомендую его
Достоинства:
  1. качество вкус высшее
Недостатки:
  1. нету

Оливковое масло OLIMP - Греция

Алексей (Украина, Odessa) 16 января, 2018 год
Замечательное масло OLIMP - Греция .Давно уже пользуюсь данным оливковым масло, обычно покупаю в объёмах до 5 л., чем больше берешь тем выгоднее. Оливковое масло просто изумительное, запах и сам вкус не сравнится с другими оливковыми маслами. Данное масло хорошо подходит для заправки салатов и жарки рыбы или мяса Замечательное масло OLIMP - Греция .Давно уже пользуюсь данным оливковым масло, обычно покупаю в объёмах до 5 л., чем больше берешь тем выгоднее. Оливковое масло просто изумительное, запах и сам вкус не сравнится с другими оливковыми маслами. Данное масло хорошо подходит для заправки салатов и жарки рыбы или мяса 0 согласны, 1 не согласны

Гость Аннет (Франция, Very) 15 января, 2018 год
Никогда не покупала оливковое масло, и вот наконец решилась. При покупке этого продукта решила взять именно Olimp, так как начиналась хороших отзывов, и вы знаете не пожалела ни капельки. Отличное масло, буду ещё покупать, и вам советую! Никогда не покупала оливковое масло, и вот наконец решилась. При покупке этого продукта решила взять именно Olimp, так как начиналась хороших отзывов, и вы знаете не пожалела ни капельки. Отличное масло, буду ещё покупать, и вам советую! 0 согласны, 1 не согласны

Отличное масло!

Игорь (Украина, Запоріжжя) 14 января, 2018 год
Впервые в жизни заказал масло оливковое в железной 5-ти литровой банке. Заказывал на Пром ЮА. Масло оливковое "Олимп" на порядок вкуснее тех, которые раньше по акции покупал в МЕТРО. При такой цене и таком качестве от подсолнечного откажусь вообще!!! Впервые в жизни заказал масло оливковое в железной 5-ти литровой банке. Заказывал на Пром ЮА. Масло оливковое "Олимп" на порядок вкуснее тех, которые раньше по акции покупал в МЕТРО. При такой цене и таком качестве от подсолнечного откажусь вообще!!!
Достоинства:
  1. Настоящий аромат оливок.
Недостатки:
  1. Нет. Кому не понравилось Масло "Олимп" может попали на подделку - не повезло с поставщиком.

Супер!!!

Лиана (Франция, Very) 12 января, 2018 год
Купила оливковое масло ОЛИМП на пробу.. Очень понравилось.. Супер в приготовлении разных блюд. Всем рекомендую, сама буду пользоваться им и дальше. Купила оливковое масло ОЛИМП на пробу.. Очень понравилось.. Супер в приготовлении разных блюд. Всем рекомендую, сама буду пользоваться им и дальше. 0 согласны, 1 не согласны

Олимп - оливковое масло, а не камни с горы Olympus. Америка ты не прав

Реальный продавец (Украина) 12 января, 2018 год
«на англ. яз Олимп переводится Olympus!!! НЕТ фирмы производителя . Нет сайта»
Ответ:
«OLIMP» – название торговой марки, а не перевод названия «горы богов» на английский язык.
Торт «Киевский» - тоже не имеет своего сайта, однако является любимым лакомством многих поколений, в разных странах.
«на англ. яз Олимп переводится Olympus!!! НЕТ фирмы производителя . Нет сайта»
Ответ:
Масло оливковое ТМ"Олимп" - качественный и востребованный продукт. Сравните с маслом оливковым из супермаркетов. Уверен: по доступной цене и хорошему качеству "Олимп" на много выше!!!

Olimp - очень вкусно и полезно!

Реальный продавец (Украина) 12 января, 2018 год
Продаю масло оливковое на разлив, г.Запорожье, Вознесеновский рынок. Прошу товарища из США, приславшего негативный отзыв, сделать фото масла «Олимп» на фоне какой-нибудь достопримечательности, может статуи Свободы. Очень нужно для рекламы!
О самом масле слышу только положительные отзывы от постоянных покупателей, продаю настоящий «Олимп» - не подделку с западной Украины.

Подделка.

Гость (Соединенные Штаты Америки, San Jose) 11 января, 2018 год
на англ. яз Олимп переводится Olympus!!! НЕТ фирмы производителя . Нет сайта на англ. яз Олимп переводится Olympus!!! НЕТ фирмы производителя . Нет сайта 2 согласны, 0 не согласны

100% подделка!!!! Ни в коем случае не покупайте.

Гость (Украина, Луганськ) 11 января, 2018 год
100% подделка!!!! Ни в коем случае не покупайте. 100% подделка!!!! Ни в коем случае не покупайте. 1 согласны, 0 не согласны

замечательное оливковое масло

Дмитрий (Украина, Одеса) 11 января, 2018 год
Давно покупаю Оливкового масла OLIMP - Греция фасовкой 3л. Хочу выделить, то что данное оливковое масло имеет замечательный аромат и бесподобный вкус. Данное оливковое масло хорошо использовать, как жарку мяса,рыбы так и заправку салатов. Советую вам! Не пожалеете Давно покупаю Оливкового масла OLIMP - Греция фасовкой 3л. Хочу выделить, то что данное оливковое масло имеет замечательный аромат и бесподобный вкус. Данное оливковое масло хорошо использовать, как жарку мяса,рыбы так и заправку салатов. Советую вам! Не пожалеете
Достоинства:
  1. цена, качество и хорошие вкусовые данный

отличное масло Олимп

Гость (Россия, Краснодар) 7 января, 2018 год
Мне очень нравится оливковое масло Олимп.Это масло ценное тем, что его получают при помощи механического процесса без каких-либо химических и биохимических добавок. Оливки ничем не обрабатываются, только моются, вымачиваются, центрифугируются и фильтруются. Я думаю вы меня понимаете, что масло не нагревают выше 25 градусов, а это очень важно для сохранения всех полезных свойств.

отличное масло Олимп

Гость (Россия, Краснодар) 7 января, 2018 год
Очень хорошее оливковое масло. Это масло ценное тем, что его получают при помощи механического процесса без каких-либо химических и биохимических добавок. Оливки ничем не обрабатываются, только моются, вымачиваются, центрифугируются и фильтруются. Я думаю вы меня понимаете, что масло не нагревают выше 25 градусов, а это очень важно для сохранения всех полезных свойств. Очень хорошее оливковое масло. Это масло ценное тем, что его получают при помощи механического процесса без каких-либо химических и биохимических добавок. Оливки ничем не обрабатываются, только моются, вымачиваются, центрифугируются и фильтруются. Я думаю вы меня понимаете, что масло не нагревают выше 25 градусов, а это очень важно для сохранения всех полезных свойств. 0 согласны, 1 не согласны

Качественное масло

Гость (Россия, Астрахань) 6 января, 2018 год
В наше время довольно качественного масло очень трудно найти.Но есть несколько видов которые могут понравится домохозяйкам для приготовления своих кулинарных шедевров.Одним из таких видов является масло OLIMP - Греция . фасовка 1л,3л, 5л. Это масло которое изготавливается при помощи высоких технологий, да и сами производители ставят для себя высокие стандарты производства, для удовлетворения безграничных потребностей своих потребителей.Всем советую купить...  Читать отзыв В наше время довольно качественного масло очень трудно найти.Но есть несколько видов которые могут понравится домохозяйкам для приготовления своих кулинарных шедевров.Одним из таких видов является масло OLIMP - Греция . фасовка 1л,3л, 5л. Это масло которое изготавливается при помощи высоких технологий, да и сами производители ставят для себя высокие стандарты производства, для удовлетворения безграничных потребностей своих потребителей.Всем советую купить и попробовать это масло!
Достоинства:
  1. Хороший запах,прекрасный цвет,подходит для всего

Отличное масло OLIMP

Мария (Украина, Київ) 5 января, 2018 год
Осталась очень довольна попробовав оливковое масло Olimp. Масло приятное на вкус, не имеет других привкусов. 100% натуральное оливковое масло из Греции. Масло продается в жестяной банке, первого отжима. Использую для заправки салатов, добавляю в различные соусы. Использую в косметических целях. Осталась очень довольна попробовав оливковое масло Olimp. Масло приятное на вкус, не имеет других привкусов. 100% натуральное оливковое масло из Греции. Масло продается в жестяной банке, первого отжима. Использую для заправки салатов, добавляю в различные соусы. Использую в косметических целях.
Достоинства:
  1. ++++
Недостатки:
  1. минусов не обнаружила.

Спасибо большое!

Мария (Украина, Київ) 5 января, 2018 год
Купила оливковое масло ТМ Olimp Греция, осталась очень довольна. При открытии сразу чувствуется нереально классный запах. Прекрасно подходит для салатов, соусов и даже в медикаментозных целях. Купила оливковое масло ТМ Olimp Греция, осталась очень довольна. При открытии сразу чувствуется нереально классный запах. Прекрасно подходит для салатов, соусов и даже в медикаментозных целях. 0 согласны, 1 не согласны

Хорошее оливковое масло

Дмитрий (Украина, Одеса) 2 января, 2018 год
Долгое время пользуюсь оливковым маслом OLIMP - Греция. Вкусовые качество просто изумительные. Запах просто волшебный. Замечательно идёт к разным салатам.Также и хорошо можно использовать как лекарственное средство. Советую!!! Долгое время пользуюсь оливковым маслом OLIMP - Греция. Вкусовые качество просто изумительные. Запах просто волшебный. Замечательно идёт к разным салатам.Также и хорошо можно использовать как лекарственное средство. Советую!!!
Достоинства:
  1. Качество, цена, запах
Недостатки:

Хорошее масло по хорошей цене

Андрей (Украина, Київ) 29 декабря, 2017 год
Традиционно пользовался итальянским, но недавно подруга, работающая в Греции порекомендовала попробовать масло ТМ OLIMP. В итоге заказал в интернет магазине и остался совершенно доволен - прекрасный продукт как для жарки, так и для приготовления разнообразных соусов и салатов. Да и сама банка выглядит дорого и солидно, а не как какая то пластиковая дешевка. Спасибо производителям за работу и отдельно подружке...  Читать отзыв Традиционно пользовался итальянским, но недавно подруга, работающая в Греции порекомендовала попробовать масло ТМ OLIMP. В итоге заказал в интернет магазине и остался совершенно доволен - прекрасный продукт как для жарки, так и для приготовления разнообразных соусов и салатов. Да и сама банка выглядит дорого и солидно, а не как какая то пластиковая дешевка. Спасибо производителям за работу и отдельно подружке Наташе за рекомендацию, сам всем тоже советую.
Достоинства:
  1. Вкус и Цена

Оливковое масло

Оливковое масло