Оливковое масло Olimp отзывы

141 отзыв / 32417 просмотров

Хорошее качество разумная цена

Елена Елена воскресенье, 31 мая
На кухне моей мамы оливкового масла я не встречала и когда попала в семью к мужу, то очень удивилась насколько у них популярно оливковое масло. Понемногу я начала читать информацию об этом продукте. И как оказалось не зря! Однажды свекровь (видать решила устроить мне экзамен) попросила купить оливковое масло. После долгих сомнений я выбрала Оливковое масло OLIMP good положилась на... Читать отзыв На кухне моей мамы оливкового масла я не встречала и когда попала в семью к мужу, то очень удивилась насколько у них популярно оливковое масло. Понемногу я начала читать информацию об этом продукте. И как оказалось не зря! Однажды свекровь (видать решила устроить мне экзамен) попросила купить оливковое масло. После долгих сомнений я выбрала Оливковое масло OLIMP good положилась на его характеристики и на удачу. И, о чудо! Первый раз в жизни я услышала хвалебную оду от свекрови. А маслом она пользуется до сих пор)

Мой выбор номер 1

Мила Мила воскресенье, 31 мая
Оливковое масло Олимп - это очень качественный и невероятно полезный продукт для каждого. Помимо того, что я очень люблю использовать оливковое масло Олимп на кухне - в приготовлении самых разнообразных блюд. Да и цена на эту марку оливкового масла приемлемая.

Выгодно,качественно,вкусно.

Татьяна Татьяна воскресенье, 24 мая
Лично мне масла очень понравилось, хотя обычно беру другую марку. В очередной поход за продуктами ее не оказалось, но за то был Olimp даже по более выгодной цене. Сделано в Греции, подумала что по идее должно быть и вкуснее.Цвет у него без химических красителей, зеленоватый, но не яркий. Вкус очень хороший, не кислое, нет горчинки, чуть терпкое, намного вкуснее... Читать отзыв Лично мне масла очень понравилось, хотя обычно беру другую марку. В очередной поход за продуктами ее не оказалось, но за то был Olimp даже по более выгодной цене. Сделано в Греции, подумала что по идее должно быть и вкуснее.Цвет у него без химических красителей, зеленоватый, но не яркий. Вкус очень хороший, не кислое, нет горчинки, чуть терпкое, намного вкуснее моего прежнего. При этом еще и цены выгоднее, к тому же я обычно большую банку 5 литров беру, так еще дешевле.

Использую для приготовления разных блюд

Светлана Светлана воскресенье, 24 мая
Попробовала это масло, когда оливковое масло стало очень популярным. Масло, действительно, производится в Греции, что и привлекло моё внимание к нему, при выборе среди других масел. По качеству отличное масло. Использую как для приготовления пищи (очень нравится его консистенция и вкус), так и вместо крема для лица и тела. Очень нравится. Пропали проблемы с желудочно-кишечным трактом, пропали запоры. Соотношение цена-качество... Читать отзыв Попробовала это масло, когда оливковое масло стало очень популярным. Масло, действительно, производится в Греции, что и привлекло моё внимание к нему, при выборе среди других масел. По качеству отличное масло. Использую как для приготовления пищи (очень нравится его консистенция и вкус), так и вместо крема для лица и тела. Очень нравится. Пропали проблемы с желудочно-кишечным трактом, пропали запоры. Соотношение цена-качество отличное, масло, при не высокой цене, имеет отличные качества. Всем рекомендую.

Любим использовать для майонеза

Мария Мария воскресенье, 24 мая
Масло Оливковое Olimp стало для меня находкой. В нашей семье очень любят салаты, заправленные оливковым маслом. Поэтому мы часто его покупаем, но всегода разное. А тут увидела в магазине Масло Оливковое Olimp по акционной цене, раньше как-то я его не покупала, и вот решила взять его. Оказалось оно имеет очень приятную консисенцию, просто божественный аромат. Другие оливковые масла, которые мы... Читать отзыв Масло Оливковое Olimp стало для меня находкой. В нашей семье очень любят салаты, заправленные оливковым маслом. Поэтому мы часто его покупаем, но всегода разное. А тут увидела в магазине Масло Оливковое Olimp по акционной цене, раньше как-то я его не покупала, и вот решила взять его. Оказалось оно имеет очень приятную консисенцию, просто божественный аромат. Другие оливковые масла, которые мы употребляли ранее и рядом не стояли с этим оливковым маслом. С тех пор мы покупаем только Масло Оливковое Olimp

Масло хорошего качества

Виктория Виктория воскресенье, 24 мая
Олимп это моё любимое оливковое масло. Хотя, раньше, сколько не пробовала, мне оливковое масло ну никак не нравилось, потом решила купить для приготовления масок для тела, и решила, всё же попробовать употребить в пищу. Теперь покупаю масло этой фирмы постоянно. Качество на высоте. Оно имеет очень насыщенный приятный вкус (горечь отсутствует), и послевкусие, имеет насыщенный аромат. Как и многие, выпиваю... Читать отзыв Олимп это моё любимое оливковое масло. Хотя, раньше, сколько не пробовала, мне оливковое масло ну никак не нравилось, потом решила купить для приготовления масок для тела, и решила, всё же попробовать употребить в пищу. Теперь покупаю масло этой фирмы постоянно. Качество на высоте. Оно имеет очень насыщенный приятный вкус (горечь отсутствует), и послевкусие, имеет насыщенный аромат. Как и многие, выпиваю каждое утро по чайной ложке для здоровья. Использую теперь его ежедневно, и как я раньше без него жила...

Салаты и при жарке супер

Мирослав Мирослав воскресенье, 24 мая
Я покупал оливковое масло по рекомендации врача, поэтому мне важно было найти качественный продукт. В этом оливковом масле привлекло то, что оно сделано в Греции, а значит его состав указан правильно. Сначала было непривычно от сильного оливкового запаха, но теперь употребляю его каждый день без проблем. Для здорового питания это правильный выбор.
Достоинства:
  1. Все нравится

Для здорового питания

Елена Елена воскресенье, 24 мая
Уже давно покупаю это оливковое масло и другим советую. Я за здоровое питание, а так как оно очень полезно, то добавляю его и в салаты, и при жарке мяса и для маринада и т.д. Оливковое масло у меня быстро расходуется, поэтому покупаю его в интернет магазинах ,просто как по мне, то в интернете выгоднее.
Достоинства:
  1. Цена ,качество

Регулярно используем

Эдик Эдик воскресенье, 24 мая
Наша семья семья обожает это оливковое масло. Оно идеально для правильного питания, питаемся так сами и приучаем нашего ребенка к здоровым салатам. А с данным маслом ПП не только правильное, но и вкусное. Заказываем его обычно в интернете, Цена соответствует качеству.
Советую
Достоинства:
  1. Приятный вкус и аромат
  2. Цена

Люблю всё, что связано с Олимпом

Станислав Станковский Станислав Станковский суббота, 23 мая
Как сервис, так и качество, а кому не нравится качество, пускай найдут что-то похожее за такую цену, тем более такое вкусное!
Достоинства:
  1. Вкусно, можно и в салат и во фритюр, за разумные деньги!
Недостатки:
  1. бывает примятые банки, но это не показатель, если не нарушина герметичность банки. я считаю!

Вкусное и ароматное

Виктор Виктор суббота, 23 мая
Хорошее мало,очень нравится добавлять в салаты и жарить мясо и рыбу.Если делаете дома майонез то тоже очень вкусно получается.
Достоинства:
  1. Вкусное и ароматное

Olimp Extra Virgin - подделка! Этот продукт пищевым маслом не является.

Роман Роман 16 января, 2020 год
Уж сколько учили народ наш, а всё пляшут на граблях!
Есть версия, что эта ''золотая жила'' кормит и одевает не только торговцев, но и тех, кто крышует этот ''бизнес". Иначе мы бы не улыбались при веде знакомых банок на прилавках базарных лотков и некоторых магазинчиков.
В 2018 году в Одесской области показательно арестовали цех с партией товара и сырья,... Читать отзыв
Уж сколько учили народ наш, а всё пляшут на граблях!

В 2018 году в Одесской области показательно арестовали цех с партией товара и сырья, но
даже сегодня, на большинстве продовольственных рынков Украины можно встретить насколько точек с банками недорогого "оливкого масла". Как правило, это ёмкие "расфасовки для ресторанов". Ассортимент, что примечательно, везде имеет сходство.

Банки с использованием известных в народе торговых торговых марок: Rodis extra virgin olive oil, Antico Frantcic olive oil, Latrovalis extra virgin olive oil cold extraction, L`olio De Cecco Classiko, Olimp extra virgin и других, оливковым маслом не являются. Это - подделка!

Оливковое масло Olimp - Olimp Extra Virgin - подделка! Этот продукт пищевым маслом не является. Оливковое масло Olimp - Olimp Extra Virgin - подделка! Этот продукт пищевым маслом не является. Оливковое масло Olimp - Olimp Extra Virgin - подделка! Этот продукт пищевым маслом не является.
Достоинства:
  1. Красивые банки
Недостатки:
  1. Жидкость в банках оливковым маслом не является. Это факт лабораторных проверок.
  2. Отсутствие сертификатов соответствия на товар у продавцов, - ВСЕГДА!
  3. Высокая стоимость за потребительскую глупость и низкая для экспериментов со здоровьем.

Лучшее масло, если оригинал!

Гость Гость 19 декабря, 2019 год
Недавно начала активно следить за своим питанием и потому пришла а выбору оливкового масла. Первая покупка масла Олимп была неудачной. Оказалось что я попала на подделку. Теперь заказываю только с официального сайта и мои блюда обрели совершенно другой уровень. Будьте внимательны!

Мои спасители

ира ира 17 ноября, 2019 год
С недавних пор я фанат кулинарии, и вот решила разнообразить рацион среднеземноморской диетой... Конечно же начались поиски ИДЕАЛЬНОГО оливкого масла...
Почему я не узнала о вас раньше!??? Именно этого вкуса не хватало моему греческому салату. Гости были в восторге!!!
И зачем я тащила из греции 4 бутылки масла, если могла купить тут такое же?

Будем брать еще!

Игорь Игорь 15 ноября, 2019 год
Никогда не интересовался маслом, но жена попросила купить к новому году. Честно говоря, выбрал первое попавшееся, но жена сказала, что это идеальное масло для готовки, поэтому попросила вас поблагодарить. Будем брать ещё
Достоинства:
  1. Жена довольна, салат вкусный, цена приятная
Недостатки:
  1. почему не нашел раньше

Оливковое масло Олимп

Ростислав Ростислав 28 июня, 2019 год
Добрый день хочу поделится своим мнением по поводу оливкового масла Олимп,ранее мы заказывали оливковое мало у поставщиков которое стоило за 1 литр 330 грн, кто то скажет так и должно стоить оливковое масло, но я нашел альтернативу дорогому маслу, по моему мнению Олимп достоин внимания не только из-за своей цены но и по качеству оно не отличается от дорого оливкового... Читать отзыв Добрый день хочу поделится своим мнением по поводу оливкового масла Олимп,ранее мы заказывали оливковое мало у поставщиков которое стоило за 1 литр 330 грн, кто то скажет так и должно стоить оливковое масло, но я нашел альтернативу дорогому маслу, по моему мнению Олимп достоин внимания не только из-за своей цены но и по качеству оно не отличается от дорого оливкового масла.

Отличное качество!

Ольга Ольга 11 июня, 2019 год
Оливковое масло -продукт, обладающий множеством талантов! И поэтому использую только его! Спасибо производителю за тонкий вкус и аромат!

Нравится качество

Саша Саша 7 июня, 2019 год
Олимп это лучшее оливковое масло, которое я покупал. Один раз попал на подделку, но сейчас проверенный продавец объяснил, что нужно оригинал защищён узором и печатью логотипа сверху банки.
Достоинства:
  1. Вкусное, хорошее качество, есть сертификаты
Недостатки:
  1. Много желающих подделать

Самое отвратительное масло

Гость Гость 3 июня, 2019 год
Купила на пробу, хотя были сомнение из-за цены. Ну что, скупой платит дважды. Масло можно только выбросить. Даже обувь жалко таким мазать из-за неприятного запаха, не имеющего ничего общего с оливковым

Михаил Михаил 15 апреля, 2019 год
Масло нравится ,хорошо подходит для салатов, жарки и других блюд.
Коментарий Виталия сразу видно что человек торгует продукцией конкурента или сам является им)))
Достоинства:
  1. Вкусное и ароматное
Недостатки:
  1. Нету

Михаил Михаил 15 апреля, 2019 год
Покупаю Масло олимп, Масло нравится ,хорошо подходит для салатов, жарки и других блюд.
Достоинства:
  1. Вкусное и ароматное
Недостатки:
  1. Нету

Добрый день.
Достоинства:
  1. Вкусное и ароматное
Недостатки:
  1. Нету

Масло не плохое

Добрый день.
Сразу видно что коментарий снизу Виталий конкурент))))
Достоинства:
  1. Вкусное и ароматное
Недостатки:
  1. Нету

Это не оливковое масло

Виталий Виталий 15 апреля, 2019 год
Я торгуют маслами на рынке.И с полной ответственностью заявляю это фальсификат.Реальное масло должно замерзать.А это дерьмо не мерзнет при минус20.Кто покупает тот лошара.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Это не оливковое масло

Вкусно, экономичная упаковка

Егор Егор 8 апреля, 2019 год
Купил на днях, решил заменить подсолнечное оливковым, вкус порадовал и цена приемлемая. Упаковка экономичная, не очень удобно с канистры 5л разливать, по этому перелил в другую емкость. Однозначно буду рекомендовать знакомым, еда с таким маслом значительно вкуснее и запах очень нравится

Классический вкус,качество

Елена Елена 8 апреля, 2019 год
Хочу порекомендовать это масло, вкусное, ароматное и отлично подходит для приготовления блюд. Использую его ежедневно, нравится!!!smile
Достоинства:
  1. качество
  2. цена
  3. вкус
  4. аромат
Недостатки:
  1. не обнаружила

Отличное качество!!!

Максим Максим 7 апреля, 2019 год
Я как повар для своей семьи и по совместительству для сети ресторанов, свой выбор остановил на оливковое масла Олимп. Советую всем, отличное греческое маслице, соусы выходят бомбезные, не горит при жарке, да и просто в салатах вкусное.
Достоинства:
  1. Вкусно
  2. Полезно
  3. Душистый аромат

Рекомендую

Марина Марина 7 апреля, 2019 год
Всем рекомендую греческое масло Олимп, уже пару лет как употребляем всей семьей только его. Отличный насыщенный вкус))
Достоинства:
  1. Вкус
  2. Запах
  3. Доступная цена

Крутое масло) лайк

Юлия Юлия 6 апреля, 2019 год
Купила ,прочитав отзывы на сайтах, и не пожалела! Очень вкусное, ароматное, буду дальше покупать) за такую цену лучше не придумаешь, доступно и вкусно.

Хорошее масло

Гость Гость 5 апреля, 2019 год
Вкусное масло, добавляю в салаты и жарю на нем уже несколько лет. Нравиться папе и маме. Недавно попробовал в золотой банке, дороже и вкуснее
Рейтинг 4.3 из 5 на основании 141 отзыва

Оливковое масло Olimp Crystal