Оливковое масло Крета д'оро отзывы

1 отзыв / 1953 просмотра
Оля Отзыв написан 20 февраля, 2014 год
Посоветовали мне недавно оливковое масло Крета д'оро. Я обожаю готовить, и знаю, что качественные продукты - это залог великолепного блюда. Попробовала я масло, вкус мне очень понравился, сдержанный, приятный, без резкостей и горечи, что свидетельствует о натуральном и очень качественном происхождении оливкового масла Крета д'оро. Я использовала его в салатах, приготовлении рыбы, в пицце, различных соусах и заправках, особенно удался...  Читать отзыв Посоветовали мне недавно оливковое масло Крета д'оро. Я обожаю готовить, и знаю, что качественные продукты - это залог великолепного блюда. Попробовала я масло, вкус мне очень понравился, сдержанный, приятный, без резкостей и горечи, что свидетельствует о натуральном и очень качественном происхождении оливкового масла Крета д'оро. Я использовала его в салатах, приготовлении рыбы, в пицце, различных соусах и заправках, особенно удался с этим маслом домашний майонез. Благодаря собственному майонезу на оливковом масле Крета д'оро я выиграла региональный конкурс поваров.

Оливковое масло Olimp
Оливковое масло Olimp