Оливковое масло Крета д'оро отзывы

1 отзыв / 2084 просмотра
Оля Оля 20 февраля, 2014 год
Посоветовали мне недавно оливковое масло Крета д'оро. Я обожаю готовить, и знаю, что качественные продукты - это залог великолепного блюда. Попробовала я масло, вкус мне очень понравился, сдержанный, приятный, без резкостей и горечи, что свидетельствует о натуральном и очень качественном происхождении оливкового масла Крета д'оро. Я использовала его в салатах, приготовлении рыбы, в пицце, различных соусах и заправках, особенно удался... Читать отзыв Посоветовали мне недавно оливковое масло Крета д'оро. Я обожаю готовить, и знаю, что качественные продукты - это залог великолепного блюда. Попробовала я масло, вкус мне очень понравился, сдержанный, приятный, без резкостей и горечи, что свидетельствует о натуральном и очень качественном происхождении оливкового масла Крета д'оро. Я использовала его в салатах, приготовлении рыбы, в пицце, различных соусах и заправках, особенно удался с этим маслом домашний майонез. Благодаря собственному майонезу на оливковом масле Крета д'оро я выиграла региональный конкурс поваров.
Рейтинг 5 из 5 на основании 1 отзыва

Оливковое масло Olimp