Оливковое масло Extra Virigin "Принцесса вкуса" отзывы

1 отзыв / 21 просмотр

Сбалансированный вкус, в меру горчинки

Олеся Отзыв написан среда, 5 июня
Совершенно случайно приобрела бутылку. Увидела новинку в магазине и захотелось попробовать. Масло люблю. Предпочитаю нерафинированное. Сейчас сезон свежих овощей - огурцы, помидоры, зелень для салатов. Чем есть витамины из аптеки, лучше кушать растения с грядки. Для заправки оливковое масло очень подходит. Понравился мягкий, сбалансированный вкус. Аромат есть, но он не выраженный и не перебивает вкуса других продуктов, а приятно дополняет...  Читать отзыв Совершенно случайно приобрела бутылку. Увидела новинку в магазине и захотелось попробовать. Масло люблю. Предпочитаю нерафинированное. Сейчас сезон свежих овощей - огурцы, помидоры, зелень для салатов. Чем есть витамины из аптеки, лучше кушать растения с грядки. Для заправки оливковое масло очень подходит. Понравился мягкий, сбалансированный вкус. Аромат есть, но он не выраженный и не перебивает вкуса других продуктов, а приятно дополняет и усиливает последний. Особенно огуречный аромат. В меру горечи. Оливковое масло имеет характерный привкус, но в "Принцессе вкуса", на мой взгляд, он не так выражен, как в других маслах.

Оливковое масло Olimp
Оливковое масло Olimp