Оливковое масло Extra Virigin "Принцесса вкуса" отзывы

Одно из лучших масел!

Отзыв написан вторник, 19 ноября
Работаю поваром уже 10 лет, нам в ресторан много разных масел привозят, и дешевое, и дорогое. Но домой я покупаю только Extra Virigin о компании "Принцесса Вкуса". Его производят в Испании, качество отличное, состав полностью натуральный, и это доказывает его цвет, золотисто-зеленый, не очень яркий. Аромат хорошо раскрывается в овощных салатах и соусах, оно соединяет все ингредиенты воедино и добавляет...  Читать отзыв Работаю поваром уже 10 лет, нам в ресторан много разных масел привозят, и дешевое, и дорогое. Но домой я покупаю только Extra Virigin о компании "Принцесса Вкуса". Его производят в Испании, качество отличное, состав полностью натуральный, и это доказывает его цвет, золотисто-зеленый, не очень яркий. Аромат хорошо раскрывается в овощных салатах и соусах, оно соединяет все ингредиенты воедино и добавляет свою нотку вкуса. На вкус сразу чувствуется зеленые оливки, мягкое, не сильно горькое, совсем не кислое. Лично мне именно оно нравится для домашнего использования, так что на другие марки даже не смотрю.

Вкусное и натуральное!

Отзыв написан 26 августа, 2019 год
К выбору масла всегда подхожу ответственно, все таки с новыми технологиями его легко подделать или разбавить более дешевым, а употреблять хочется только натуральное и качественное. В крайний раз запаслась свои любимым Extra Virigin от "Принцессы вкуса". По мне так у него самый натуральный состав и отличный вкус. Проверить это можно по чистому, светло-зеленому цвету без примесей или осадков, плюс аромат...  Читать отзыв К выбору масла всегда подхожу ответственно, все таки с новыми технологиями его легко подделать или разбавить более дешевым, а употреблять хочется только натуральное и качественное. В крайний раз запаслась свои любимым Extra Virigin от "Принцессы вкуса". По мне так у него самый натуральный состав и отличный вкус. Проверить это можно по чистому, светло-зеленому цвету без примесей или осадков, плюс аромат приятный, но не химический, в нос не бьет. Добавляю, как и большинство, в салаты и использую для жарки. А если смешать его с лимонным соком и специями, получится отличный соус для мяса.

Мне понравилось!

Отзыв написан 21 августа, 2019 год
Люблю пробовать новые для себя марки и оливковое масло не исключение. Даже если оно неудачное, нахожу ему полезное применение, использую для тела и волос. В этот раз познакомилась с "Принцессой вкуса" и оно мне очень понравилось. Качество можно проверить по цвету, он тут какой и должен быть, светло-зеленый, не химозный, а значит натуральный. Вкус еще лучше, в меру насыщенный, не...  Читать отзыв Люблю пробовать новые для себя марки и оливковое масло не исключение. Даже если оно неудачное, нахожу ему полезное применение, использую для тела и волос. В этот раз познакомилась с "Принцессой вкуса" и оно мне очень понравилось. Качество можно проверить по цвету, он тут какой и должен быть, светло-зеленый, не химозный, а значит натуральный. Вкус еще лучше, в меру насыщенный, не кислый и не горький. Такое я использую по назначению, добавляю в салаты, соусы, даже спагетти приправленные таким маслом становятся вкуснее. В будущем буду брать его, цена вполне адекватная за большой объем и хорошее качество!

Масло высшей категории!

Отзыв написан 2 июля, 2019 год
Очень люблю салаты заправленные маслом, они на моем столе круглый год. Беру разное, и подсолнечное, и кунжутное, но оливковое у меня в особом почете. На это несколько причин: вкусное, полезное и недорогое, но нужно найти качественную марку, а с этим иногда возникают проблемы. В последнее время мне полюбилось Extra Virigin от "Принцесса вкуса". Оно не только обладает насыщенным вкусом, и...  Читать отзыв Очень люблю салаты заправленные маслом, они на моем столе круглый год. Беру разное, и подсолнечное, и кунжутное, но оливковое у меня в особом почете. На это несколько причин: вкусное, полезное и недорогое, но нужно найти качественную марку, а с этим иногда возникают проблемы. В последнее время мне полюбилось Extra Virigin от "Принцесса вкуса". Оно не только обладает насыщенным вкусом, и но полностью соответствует своей высшей категории. Никакого осадка, даже со временем он не появляется на дне бутылки. Цвет желто-зеленый, правильные, чем то напоминает хорошие оливки. Плюс польза о него для всего организма! Советую попробовать!

Сбалансированный вкус, в меру горчинки

Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Совершенно случайно приобрела бутылку. Увидела новинку в магазине и захотелось попробовать. Масло люблю. Предпочитаю нерафинированное. Сейчас сезон свежих овощей - огурцы, помидоры, зелень для салатов. Чем есть витамины из аптеки, лучше кушать растения с грядки. Для заправки оливковое масло очень подходит. Понравился мягкий, сбалансированный вкус. Аромат есть, но он не выраженный и не перебивает вкуса других продуктов, а приятно дополняет...  Читать отзыв Совершенно случайно приобрела бутылку. Увидела новинку в магазине и захотелось попробовать. Масло люблю. Предпочитаю нерафинированное. Сейчас сезон свежих овощей - огурцы, помидоры, зелень для салатов. Чем есть витамины из аптеки, лучше кушать растения с грядки. Для заправки оливковое масло очень подходит. Понравился мягкий, сбалансированный вкус. Аромат есть, но он не выраженный и не перебивает вкуса других продуктов, а приятно дополняет и усиливает последний. Особенно огуречный аромат. В меру горечи. Оливковое масло имеет характерный привкус, но в "Принцессе вкуса", на мой взгляд, он не так выражен, как в других маслах.

Rodis extra virgin olive oil product
Rodis extra virgin olive oil product