«OLIMP» Gold Label отзывы

Отличная замена подсолнечному

Отзыв написан 51 сек назад
Очень вкусное оливковое масло. Прекрасно сочетается с салатами, хотя слышал, что некоторые и жарят на нем, сам не пробовал. Когда-то был в Италии, пробовал их местное масло, в принципе по вкусу олимп где-то очень рядом. Очень вкусное оливковое масло. Прекрасно сочетается с салатами, хотя слышал, что некоторые и жарят на нем, сам не пробовал. Когда-то был в Италии, пробовал их местное масло, в принципе по вкусу олимп где-то очень рядом.
Достоинства:
  1. для салатов и жарки
Недостатки:

Европейское качество

Отзыв написан 19 декабря, 2019 год
Недавно была в Европе и именно там влюбился в продукт - оливковое масло. Вернувшись сюда начала искать аналоги и сравнивать их с тем самым, Европейским. До чего же велико было мое удивление когда перебрав десяток торговых марок я попала на продукцию тм Олимп. Это был тот самый вкус из Европы. Спасибо производителям за это удовольствие! Недавно была в Европе и именно там влюбился в продукт - оливковое масло. Вернувшись сюда начала искать аналоги и сравнивать их с тем самым, Европейским. До чего же велико было мое удивление когда перебрав десяток торговых марок я попала на продукцию тм Олимп. Это был тот самый вкус из Европы. Спасибо производителям за это удовольствие!

Оливковое масло 5+

Отзыв написан 25 ноября, 2019 год
Я никогда не думал, что стану заложником оливкового масла. Никогда не понимал, что в нем особенного, но сейчас не могу от этого отказаться.
всякое другое масло кажется то горьким, то пресным, то вонючим.
к хорошему быстро привыкаешь...
Теперь буду постоянно покупать.
Использую в салатах и кулинарии с полным сохранением питательных веществ, витаминов и минералов.
всякое другое масло кажется то горьким, то пресным, то вонючим.
к хорошему быстро привыкаешь...
Теперь буду постоянно покупать.

Terra Gusto Delicato Ultra premium Gold

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Позволяет наслаждаться мягким и изысканным вкусом без горечи.
Преимущество масла Terra Gusto в великолепном вкусе оливок Ferrandina, которые относятся к одному из самых ценных сортов оливок Италии.
В последнее время стало очень модно придерживаться ПП (правильного питания). А какое правильное питание без правильной и полезной заправки? Тут конечно же на помощь придет оливковое масло.
Это оливковое масло я выбирала именно...  Читать отзыв
Позволяет наслаждаться мягким и изысканным вкусом без горечи.
Это оливковое масло я выбирала именно по полезности.

Для настоящих гурманов

Отзыв написан 22 ноября, 2019 год
Обязательно удивит Вас тонким вкусом и приятным нежным ароматом оливок «Консерволеа». Теплый отварной картофель, свежая моцарелла, спелые помидоры, хлеб, теплые приготовленные белые бобы, зелень салата, сезонные вареные овощи, стейк на гриле, курица-вареная или жареная гриль - все это я ем с оливковым маслом.
Сочетание просто идеальное.
Масло гармонирует с другими продуктами.

Сочетание просто идеальное.

Масло гармонирует с другими продуктами.

«ОЛИМП» ECO-LIFE
«ОЛИМП» ECO-LIFE