Ольга Калинова отзывы

Отзывы зрителей
1 отзыв / 278 просмотров

С собственного опыта

Людмила Людмила 21 марта, 2020 год
Здравстуйте. Я месяц назад была на приеме у чешской победительницы шоу Ольги Калиновой. Пишу потому что не знаю они все развод или только эта. Заплатила я 100€ и это ещё не много,Курилова берет 300€, Сурян тоже 300€,я узнавала. Итак, подробно вам опишу,чтобы ещё кто-то не попадался на эту уловку. Чешская ясновидящая прекрасно говорит на украинском хотя в шоу она всегда... Читать отзыв Здравстуйте. Я месяц назад была на приеме у чешской победительницы шоу Ольги Калиновой. Пишу потому что не знаю они все развод или только эта. Заплатила я 100€ и это ещё не много,Курилова берет 300€, Сурян тоже 300€,я узнавала. Итак, подробно вам опишу,чтобы ещё кто-то не попадался на эту уловку. Чешская ясновидящая прекрасно говорит на украинском хотя в шоу она всегда с переводчиком. Она писала что то на листочек постоянно предварительно задавая миллион вопросов, это было очень смешно, так как это выглядело так:" вы живёте в городе?" Я- "нет", она "да да я вижу вы вот в доме где у вас огород находили подклады". Кстати я живу в квартире и огорода у нас никогда не было. Итог она отталкивается от моего ответа и так буквально во всем. Она говорила много и все не туда. Даже мне было интересно смотреть как она пытается угадать. " Вы встречались с мальчиком в 18 лет. Он такой высокий,худой." Говорю " нет,я такого не знаю" она мне " ты забыла наверное" я "точно нет,я таких не знаю" она отталкивается от моих ответов и " вы очень мало повстречались ты уже просто подзабыла,ты от меня выйдешь и вспомнишь" но я вам скажу больше такого человека не было в моей жизни никогда. Потом она говорила о людях которых я спрашивала, я перезвонила всем и никто не подтвердил сказанное. Итог- о себе я не услышала совсем ничего. Естественно на мне оказалась страшная порча и мне нужен был ещё один прием)))) вот такая история,не наступаете на такие же грабли
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва