Олег Кензов видео - отзывы

Найдено 4 видео на тему Олег Кензов

Рейтинг: 3.4/5 (766 отзывов), просмотров: 76010

гопник Отзыв написан 29 декабря, 2011 год
что тут добавить---великолепен!!!!ПОКЛОННИКИ КЕНЗОВА-ЭТО НЕ ТОТ СЛУЧАЙ -БУДЬТЕ ОБЬЕКТИВНЫ В ГОЛОСОВАНИИ
4 согласны 1 не согласен
--------- Отзыв написан 26 декабря, 2011 год
Еще про Кензова

Трудно представить, чтобы Рома, Аркаша, Владик или Витя такое выдавали! В этом наш Олежа непобедим!!!
Еще про Кензова

11 согласны 1 не согласен
Даша Отзыв написан 26 декабря, 2011 год
ЛЮДИ, НЕ БУДЬТЕ СЛЕПЫМИ!!!Не жалко денег на СМС, но за кого тут голосовать за это чмо
. Я в шоке!!!
. Я в шоке!!!
5 согласны 3 не согласны
Mila Отзыв написан 26 декабря, 2011 год
Посмотрите все ссылку
. Это же одноклеточное БЫДЛО!!! За него не то, что голосовать, даже говорить не стоит. Его давно пора выгнать грязной метлой. Моральный урод.
Посмотрите все ссылку
8 согласны 2 не согласны Показать 2 ответа

Олег Кензов

Образование: Полное высшее. ПГПИ им. В.Г.Короленко, специальность «Психология, социальная педагогика».
Олег Кензов работает MC и часто проводит различные вечеринки и мероприятия. Его можно было увидеть в различных украинских клубах.
На...

Дмитрий Монатик