Олег Кензов отзывы

Олег Кензов
766 отзывов / 76721 просмотр

голова

Гость (Украина, Кіровоград) Отзыв написан 29 ноября, 2015 год
кензов ты засцыка,корова дурная вафлист, ты вобще мужик или женщина давно хотел узнать? кензов ты засцыка,корова дурная вафлист, ты вобще мужик или женщина давно хотел узнать?
Аня Отзыв написан 18 февраля, 2012 год
Достоин победы был только Роман.А Олег хоть и друг,а фиг бы он деньгами поделился.Не верю,все наиграно. Достоин победы был только Роман.А Олег хоть и друг,а фиг бы он деньгами поделился.Не верю,все наиграно.
10 согласны 43 не согласны
Алевтина Отзыв написан 17 февраля, 2012 год
Спорный финалист. Были в двенадцатке лучше него и голосом о обложкой. Спорный финалист. Были в двенадцатке лучше него и голосом о обложкой.
15 согласны 40 не согласны
Поехали Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Кензов зажравшийся тупой мажор купивший за деньги своих родителей место в шоу корчит из себя классного чувака боров губатый если кто то считает что он рылом удался то видно такие же как он симпатяжки капец да он на турнике хрен подтянется боксёрскую стойку лепил на шоу клоун местного значения он в этой жизни только водку жрать научился и ничего полезного...  Читать отзыв Кензов зажравшийся тупой мажор купивший за деньги своих родителей место в шоу корчит из себя классного чувака боров губатый если кто то считает что он рылом удался то видно такие же как он симпатяжки капец да он на турнике хрен подтянется боксёрскую стойку лепил на шоу клоун местного значения он в этой жизни только водку жрать научился и ничего полезного не сделал да и не сделает а распальцовку делать типа всех порву много ума не надо фальшивка он и понты его гнилые как и он сам .
А на шоу организаторы показали что можно научить как то петь и макаку махающую руками. Как глянеш на этого примата как он сдвинет бровки надует губки сделает страдалческий вид капец вызывает рвотное состояние!! Короче ему в сельском клубе шоу показывать!!
11 согласны 19 не согласны Показать 1 ответ
Анне от Лоры Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Анна, вы написали от имени Леши на страничке Романченко, а я вам ответила тем же. Так что вам не нравится??? Какие претензии??? И после всего, что вы здесь сами же спровоцировали, ваши комплименты в адрес Олега выглядят очень жалко. Прийдется вам писать за девочек и самой с собой соглашаться. Анна, вы написали от имени Леши на страничке Романченко, а я вам ответила тем же. Так что вам не нравится??? Какие претензии??? И после всего, что вы здесь сами же спровоцировали, ваши комплименты в адрес Олега выглядят очень жалко. Прийдется вам писать за девочек и самой с собой соглашаться.
4 согласны 11 не согласны
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Ну хотя бы с фантазией все в порядке! Но это только ваша фантазия. Но я даю вам шанс угадать кто я. Даю слово, если из 3 представленных образов будет соответствовать мне - а это официально смогу подтвердить! Ну хотя бы с фантазией все в порядке! Но это только ваша фантазия. Но я даю вам шанс угадать кто я. Даю слово, если из 3 представленных образов будет соответствовать мне - а это официально смогу подтвердить!
5 согласны 3 не согласны
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
И снова попытка поднять свой авторитет путем применения вымышленных форм самовыражения. Это как в садике дети говорят" А у меня папа терминатор". Неужели вы все еще присутствуете в этом возрасте, когда желаемое выдают за действительное! И снова попытка поднять свой авторитет путем применения вымышленных форм самовыражения. Это как в садике дети говорят" А у меня папа терминатор". Неужели вы все еще присутствуете в этом возрасте, когда желаемое выдают за действительное!
5 согласны 3 не согласны
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Еще раз повторяю и снова по русски - это ваши собственные фантазии. Мне хватает и своего собственного имени чтобы выразить свою точку зрения! Еще раз повторяю и снова по русски - это ваши собственные фантазии. Мне хватает и своего собственного имени чтобы выразить свою точку зрения!
4 согласны 5 не согласны
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Еще один нюанс! Очень редко видел примеры, когда взрослый и разумный человек, чтобы поднять свой авторитет озвучивает свое семейное положение. Тем более судите сами, люди только от прочитанного засомневались в вашем возрасте. Для 28 лет такое развитие указывает на ряд психологических проблем связанных с правильной оценкой действительности. Лучше бы вам было 15, тогда можно было снять ряд вопросов и простить...  Читать отзыв Еще один нюанс! Очень редко видел примеры, когда взрослый и разумный человек, чтобы поднять свой авторитет озвучивает свое семейное положение. Тем более судите сами, люди только от прочитанного засомневались в вашем возрасте. Для 28 лет такое развитие указывает на ряд психологических проблем связанных с правильной оценкой действительности. Лучше бы вам было 15, тогда можно было снять ряд вопросов и простить как минимум безграмотность и как максимум не воспитанность!!!
4 согласны 5 не согласны
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Анна! Олегу еще можно позавидовать, а вот вам конечно нет! Думаю мало кто из присутствующих хотел, хоть не много, быть похожим на вас! Анна! Олегу еще можно позавидовать, а вот вам конечно нет! Думаю мало кто из присутствующих хотел, хоть не много, быть похожим на вас!
4 согласны 7 не согласны
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Анна! - я писал только под своим именем и не вижу смысла оправдываться, тем более зная ваши нравы, не удивлюсь, если вы этот процесс сами спровоцировали Анна! - я писал только под своим именем и не вижу смысла оправдываться, тем более зная ваши нравы, не удивлюсь, если вы этот процесс сами спровоцировали
3 согласны 5 не согласны
Леше Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Да, Леша, согласна с Вами. Хотелось бы, чтобы не просилась пословица про горбатого, но ничего не исправишь. Я тоже это давно поняла. Главное - уважение к себе, к достойным людям и уважение к своему фавориту!!! У них у всех вместе взятых не хватит слов, чтобы написать хотя бы сотую часть хорошего того, что мы написали на страничке своего фаворита. А...  Читать отзыв Да, Леша, согласна с Вами. Хотелось бы, чтобы не просилась пословица про горбатого, но ничего не исправишь. Я тоже это давно поняла. Главное - уважение к себе, к достойным людям и уважение к своему фавориту!!! У них у всех вместе взятых не хватит слов, чтобы написать хотя бы сотую часть хорошего того, что мы написали на страничке своего фаворита. А если способны только на грязь - туда им и дорога!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Вывод прост! Реакция на действия фанатичных людей - это утопия! Не приводит ни к чему, кроме как потери времени. Я же делал научный обзор психологического образца отдельного слоя населения - это моя работа! Так что homosapien - проявляйте благоразумие, берегите свое время и не уподобляйтесь дурному примеру. Вывод прост! Реакция на действия фанатичных людей - это утопия! Не приводит ни к чему, кроме как потери времени. Я же делал научный обзор психологического образца отдельного слоя населения - это моя работа! Так что homosapien - проявляйте благоразумие, берегите свое время и не уподобляйтесь дурному примеру.
Лида для Анны Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Ну что, так нравится? Ты на Лешу, а Лида на тебя. Повеселились сегодня на славу. Только жаль, что страничку своему фавориту сильно запачкала. Делай выводы и учи грамматику заодно. Ну что, так нравится? Ты на Лешу, а Лида на тебя. Повеселились сегодня на славу. Только жаль, что страничку своему фавориту сильно запачкала. Делай выводы и учи грамматику заодно.
3 согласны 4 не согласны
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Я не пытался оскорбить Олега, он был всего оружием, чтобы доказать, как легко открыть "ящик пандоры" используя даже самые мирные слова и выражения! При этом даже умягчая форму своих выражений. Я пытался найти путь к разуму одного человека, но к сожалению так и не смог. Душа фаната и по сей день для многих остается загадкой. Чем она живет и какими...  Читать отзыв Я не пытался оскорбить Олега, он был всего оружием, чтобы доказать, как легко открыть "ящик пандоры" используя даже самые мирные слова и выражения! При этом даже умягчая форму своих выражений. Я пытался найти путь к разуму одного человека, но к сожалению так и не смог. Душа фаната и по сей день для многих остается загадкой. Чем она живет и какими соображениями оперируется до сели неизвестно!!!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Анна! Старайтесь хотя бы в готовом отзыве не делать исправлений. Это сказывается негативно восприятии вашего изложения! Анна! Старайтесь хотя бы в готовом отзыве не делать исправлений. Это сказывается негативно восприятии вашего изложения!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Анна! Леша это имя, которое дано миллионам и оно появилось за долго за вас! Поэтому вряд ли вы в праве судить, какими умственными способностями, наделен носитель этого благородного имени, которым даже был окрещен один из русских богатырей. Анна! Леша это имя, которое дано миллионам и оно появилось за долго за вас! Поэтому вряд ли вы в праве судить, какими умственными способностями, наделен носитель этого благородного имени, которым даже был окрещен один из русских богатырей.
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
А если вы это мне! То все таки если чтение других отзывов вызывает у вас звуки присущи лаянию собаки, то я не могу к сожалению исправить эту ситуацию. Попытайтесь переключиться с животного мира на более мирное природно-человеческое существование! А если вы это мне! То все таки если чтение других отзывов вызывает у вас звуки присущи лаянию собаки, то я не могу к сожалению исправить эту ситуацию. Попытайтесь переключиться с животного мира на более мирное природно-человеческое существование!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Конечно с вами соревноваться это глупо для нормального человека. У меня нет той движимой силы, а правильно будет сказать одержимой, чтобы неутомимо писать и писать. Тем более я думаю скоро подтянется тяжелая артиллерия фанаток, вот они все вернутся из домов културы и покажут где раки зимуют! Конечно с вами соревноваться это глупо для нормального человека. У меня нет той движимой силы, а правильно будет сказать одержимой, чтобы неутомимо писать и писать. Тем более я думаю скоро подтянется тяжелая артиллерия фанаток, вот они все вернутся из домов културы и покажут где раки зимуют!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
И не забываем себе оценочки ставить, ах как жаль, что с одного номера только одна смска! И не забываем себе оценочки ставить, ах как жаль, что с одного номера только одна смска!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
О! Это что то новое, похоже на момент отчаяния. Жаль что подружки не поддерживают! О! Это что то новое, похоже на момент отчаяния. Жаль что подружки не поддерживают!
2 согласны 3 не согласны
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Кстати еще один интересный вид поступка показала ярко Анна-фанатка! У Виктора настрочила под моим именем и тут же под своим выругала меня! Это присуще большой аудитории, которая тут находится. Имен то можно создавать много, запрета нет. Чем активно и пользуются фанаты! Кстати еще один интересный вид поступка показала ярко Анна-фанатка! У Виктора настрочила под моим именем и тут же под своим выругала меня! Это присуще большой аудитории, которая тут находится. Имен то можно создавать много, запрета нет. Чем активно и пользуются фанаты!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
И так под итожим! Мы увидели все яркие примеры истинного лица фанатов Кензова, для этого не надо даже писать о нем гадости, можно просто писать и ставить оценки, не приемлемые для них и это уже будет причиной прийти в бешенство! Тут уже конфликт интересов. Мы поняли, что основная масса это девушки, их как раз зазывали в бой, этакие амазонки-фанатички! И так под итожим! Мы увидели все яркие примеры истинного лица фанатов Кензова, для этого не надо даже писать о нем гадости, можно просто писать и ставить оценки, не приемлемые для них и это уже будет причиной прийти в бешенство! Тут уже конфликт интересов. Мы поняли, что основная масса это девушки, их как раз зазывали в бой, этакие амазонки-фанатички!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Кстати уже полилась грязь. Обратите внимание уважаемые люди, что происходит у Виктора на страничке. Это те добродушные девушки! Они хорошие, это мы с вами неадекватные дебилы! Кстати уже полилась грязь. Обратите внимание уважаемые люди, что происходит у Виктора на страничке. Это те добродушные девушки! Они хорошие, это мы с вами неадекватные дебилы!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Всем, и мне тоже, вспомнилась ситуация из фильма "Лучшиый Фильм 2", когда героя фильма вывели на ринг, а там Сережа Лазарев, герой заулыбался счастливо и вырубил Сережу одним махом. Но сделал глупость, тут налетели фанатки и разорвали бедного героя! Всем, и мне тоже, вспомнилась ситуация из фильма "Лучшиый Фильм 2", когда героя фильма вывели на ринг, а там Сережа Лазарев, герой заулыбался счастливо и вырубил Сережу одним махом. Но сделал глупость, тут налетели фанатки и разорвали бедного героя!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Конечно давайте под! Это ведь у вас в крови, пойти туда и по писать там, да по больше! Отомстить за поражение всеми правдами и не правдами! Конечно давайте под! Это ведь у вас в крови, пойти туда и по писать там, да по больше! Отомстить за поражение всеми правдами и не правдами!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Анна прекрасно! Браво! Я только подумал, а вы уже написали! Анна прекрасно! Браво! Я только подумал, а вы уже написали!
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Анна! Вы главное продолжайте, а мы будем делать вид, что доброта и чистый разум присущая порядочным девушкам просто льется белым пламенем из каждого вашего слова! Анна! Вы главное продолжайте, а мы будем делать вид, что доброта и чистый разум присущая порядочным девушкам просто льется белым пламенем из каждого вашего слова!
3 согласны
Леша Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Анна кстати, тот яркий пример именно тех фанов, о которых я писал ниже. Божии одуванчики, которые никого и словом плохим не обидят. Так что полюбуйтесь! Анна кстати, тот яркий пример именно тех фанов, о которых я писал ниже. Божии одуванчики, которые никого и словом плохим не обидят. Так что полюбуйтесь!
3 согласны 1 не согласен
Анне Отзыв написан 14 февраля, 2012 год
Вы, фанаты-добродетели, правды хотели! Вас даже не оскорбляя можно так красиво на лопатки уложить настоящей правдой, против которой не попрешь, что будете только воздух глотать как рыбы. ЗА ЧТО БОРОЛИСЬ-НА ТО И НА ПОРОЛИСЬ!
Бедный Олег, а вас предупреждали...
Бедный Олег, а вас предупреждали...
3 согласны 5 не согласны

Олег Кензов

Образование: Полное высшее. ПГПИ им. В.Г.Короленко, специальность «Психология, социальная педагогика».
Олег Кензов работает MC и часто проводит различные вечеринки и мероприятия. Его можно было увидеть в различных украинских клубах.
На...

Дмитрий Монатик