Юридическая фирма Горецкий и Партнеры отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Відмінна якість обслуговування

Олександр Олександр 25 января, 2021 год
Півроку назад приєднався до команди юридичної фірми «Горецький і партнери». Досить приємний, злагоджений та висококваліфікований колектив. Особливо подобається нестандартний підхід до вирішення поставлених юридичних питань, спрямований на результативний та ефективний захист інтересів клієнтів. Багатогранність юридичних підходів до поставленої задачі гарантує якісні юридичні послуги та надає змогу вирішити юридичну проблему яку, на перший погляд, не можливо вирішити. Вирішення цікавих та... Читать отзыв Півроку назад приєднався до команди юридичної фірми «Горецький і партнери». Досить приємний, злагоджений та висококваліфікований колектив. Особливо подобається нестандартний підхід до вирішення поставлених юридичних питань, спрямований на результативний та ефективний захист інтересів клієнтів. Багатогранність юридичних підходів до поставленої задачі гарантує якісні юридичні послуги та надає змогу вирішити юридичну проблему яку, на перший погляд, не можливо вирішити. Вирішення цікавих та складних юридичних завдань надало змогу розвиватись, підвищувати свій рівень юридичної практики.

Благодарность ЮФ«Горецкий и Парнеры»

Гость Гость 7 января, 2021 год
Не первый год являюсь клиентом ЮФ «Горецкий и Партнеры», хочу выразить свою благодарность за видимые результаты в моих судебных процессах. В частности, Горецкому Олегу Васильевичу, который всегда держит дело на своём личном контроле. Для скорейшего разрешения сложных и запутанных судебных процессов, рекомендую молодую, прогрессивную команду адвокатов ЮФ «Горецкий и Партнеры».

Отличное качество обслуживания

Виктория Виктория 5 ноября, 2020 год
Хочу сказать огромное спасибо юр фирме "Горецкий и Партнёры" , за возможность проходить практику именно у вас . За этот срок практики они нам дали очень много новых навыков . Спасибо каждому кто вложил в нас старания , а также отдельное спасибо Анне Олеговне за её старание в мою сторону , не смотря на плотный график адвокатов они нам... Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо юр фирме "Горецкий и Партнёры" , за возможность проходить практику именно у вас . За этот срок практики они нам дали очень много новых навыков . Спасибо каждому кто вложил в нас старания , а также отдельное спасибо Анне Олеговне за её старание в мою сторону , не смотря на плотный график адвокатов они нам уделяли не мало времени . Ну и конечно же Огромное спасибо Горецкому Олегу Васильевичу за такую команду профессионалов , и за то что даёте огромную возможность студентам сделать свой первый шаг в развитии юриспруденции !!!

Отличное качество обслуживания

Гость Гость 5 ноября, 2020 год
Здравствуйте, я проходила практику в фирме Горецкий и Партнёры, это была моя первая практика было страшно интересно, я много чего узнала нового для себя, очень приятный коллектив, ответственные, грамотные в своём деле, ПРОФЕСИОНАЛЫ ! Советую обращаться за юридической помощью именно сюда тут вам точно помогут.
Огромное спасибо, что даёте студентам возможность поработать с вами

Отличное качество обслуживания в этой компании

Гость Гость 22 октября, 2020 год
Огромная благодарность Олегу Васильевичу и его профессиональной команде!
То что я проходила именно в вашей фирме практику, я очень довольна много чего для себя узнала и так же научилась!
Так тепло встретили, очень приятная и уважительная команда!!!

ЮФ "Горецький і Партнери"

Дмитро Дмитро 21 сентября, 2020 год
Працюю в компанії майже 1,5 роки. Організацією робочих процесів та умовами роботи повністю задоволений. Але більш за все подобається те, що компанія надає послуги іменитим Клієнтам, що в свою чергу пов'язано із великою кількістю цікавих та складних кейсів, що потребують нестандартних рішень. Це сприяє розвитку та становленню юриста/адвокати як професіонала.

Отзыв сотрудника ЮФ «Горецкий и Партнеры»

Мария Мария 20 августа, 2020 год
В ЮФ «Горецкий и Партнеры» я работаю полтора года, меня очень радует коллектив, его сплочённость, дружелюбность и ,безусловно, профессионализм. Каждый сотрудник нашей компании готов ответить на любой сложности вопрос и помочь в данном вопросе, несмотря на большую занятость.
Работы в нашей фирмы очень много, требования к качествам работы сотрудников действительно высокие, ответственности тоже много, но благодаря всему этому мы ежедневно растём как профессионалы и развиваемся.

Прекрасная компания

Гость Гость 20 августа, 2020 год
Прекрасная компания. Приятное отношения как от работников данной компании так и руководства. С большим энтузиазмом подходят к своей работе и , главное, профессионально. Мне удалось решить свою проблему быстро и качественно. Благодарна каждому, кто принимал активное участие.
Юридическую фирму "Горецкий и партнеры" рекомендую каждому, кому нужна квалифицированная помощь

Відгук працівника ЮФ "Горецький і Партнери"

Дарина Старовойтова Дарина Старовойтова 20 августа, 2020 год
Я працюю в ЮФ «Горецький і Партнери» з моменту її створення, - з 2013 року.
Стрімко, з кожним днем, Фірма розвивається, а з нею - і її працівники.
ЮФ «Горецький і Партнери» - це місце для професіоналів з креативним, нестандартним мисленням.
Для нових працівників досвідчені Керуючий Партнер, адвокати Фірми проводять навчання, з урахуванням власного досвіду, навичок та практики.
Читать отзыв
Я працюю в ЮФ «Горецький і Партнери» з моменту її створення, - з 2013 року.
Стрімко, з кожним днем, Фірма розвивається, а з нею - і її працівники.

Одразу зазначу: результат роботи тих, хто прийшов працювати, монотонно проводячи робочий час з 9/30 до 18/30, довго себе чекати не змусить.

(!) З впевненістю зазначу, що ті, хто мають реальне бажання і намір працювати відповідально, на результат, зможуть зробити успішну кар’єру в ЮФ «Горецький і Партнери».

Консультация по гражданскому праву

Екатерина Екатерина 19 августа, 2020 год
Была необходима консультация по гражданскому праву . Посоветовали компанию "Горецкий и партнеры". Я довольна итогами консультации: понятным языком объяснили все тонкости, порекомендовали, как себя вести в сложившейся ситуации.

Качественная работа

Татьяна Татьяна 19 августа, 2020 год
Спасибо за квалифицированную юридическую поддержку - во время судебного процесса мы чувствовали себя с этим адвокатом, как «за каменной стеной». Спасибо!

Благодарность за работу в фирме

Елена Елена 19 августа, 2020 год
Выражаю благодарность за высокие профессиональные качества, высокую работоспособность, инициативность и самоотдачу. Хотелось бы отметить высокий уровень ответственности и профессионализма руководителя фирмы Олега Горецкого, его главным достоинством считаю, умение оперативно, квалифицированно и добросовестно выполнять поставленные задачи. С пониманием относится к сотрудникам!

Работа в ЮФ Горецкий и Партнеры

Гость Гость 27 июля, 2020 год
В компании нет корпоративной этики, руководители практик постоянно ссорятся между собой, большинство коллег просто аморальные люди. Никаких социальных гарантий - отпуск 10 дней в году, ненормированный рабочий день, зарплату приходится чуть ли не выпрашивать, постоянно задерживают, к тому же платят немного, о повышении даже нет речи. А директор заслуживает отдельного внимания - редкий хам)
3 не согласны

Профессионализм и высокое знание

Ирина Ирина 2 декабря, 2019 год
Хочется от всей души поблагодарить адвокатское объединение « Горецкий и партнеры» за высокое знание своего дела и профессионализм. За неоднократную юридическую поддержку в управлении компанией и помощь в разрешении семейных споров. Желаю ещё больших профессиональных успехов и благодарных клиентов!

отзыв о фирме Горецкий и Партнеры

Виктория В. Виктория В. 28 ноября, 2019 год
Команда профессионалов и порядочных людей.
Благодарю Олега Горецкого за помощь в решении юридических спорных вопросов. Всегда быстро реагировал на ситуацию, очень профессионально, грамотно и по существу. Могу смело рекомендовать как надежного юриста.
Отдельное спасибо помощнице Марианне.
Очень приятно, что люди все время на связи, даже в неурочное время.
Желаю компании новых побед!

Отлична юр. фирма!

Андрей Андрей 6 ноября, 2019 год
Адвокат присутствовал со мной на всех заседаниях, по разным делам, был всегда грамотно подготовленным и на шаг впереди от адвоката ответчика.
Всем доволен!
Достоинства:
  1. Оперативность, пунктуальность, компетентность!
Недостатки:
  1. Не обнаружено

Олег Горецкий - талантливый юрист и управленец

Татьяна Татьяна 30 октября, 2019 год
Начиная с 2017 года, обращалась несколько раз за юридической помощью к Олегу Горецкому. В первую очередь, отмечу открытость, честность, порядочность этого человека, его профессионализм, умение находить выходы в нестандартных правовых ситуациях, при этом не нарушая закон. Все было проведено чётко, в оговорённые сроки. Очень приятно, что Олег Васильевич ставит клиента в приоритет, всегда находится на связи, даже в нерабочее время... Читать отзыв Начиная с 2017 года, обращалась несколько раз за юридической помощью к Олегу Горецкому. В первую очередь, отмечу открытость, честность, порядочность этого человека, его профессионализм, умение находить выходы в нестандартных правовых ситуациях, при этом не нарушая закон. Все было проведено чётко, в оговорённые сроки. Очень приятно, что Олег Васильевич ставит клиента в приоритет, всегда находится на связи, даже в нерабочее время можно задать интересующий вопрос и получить мгновенную консультацию. В команде Олега Васильевича работают в основном молодые, но профессиональные специалисты, всегда рабочий порядок и соответствующая атмосфера. Ощутимо, что Олег Васильевич достаточно ответственно подходит к формированию своей команды. За два года нашего ситуативного сотрудничества заметила, что в команде нет «текучки» кадров, а это тоже о многом говорит. Удачи Олегу Васильевичу и его команде!

Подяка Адвокату Олегу Горецькому та ЮФ «Горецкий і Партнери»

Гость Гость 6 октября, 2019 год
Моя подяка і шана команді професіоналів надвисокого рівня під керівництвом пана Олега Васильовича Горецького!
Компанії "Горецький і Партнери" вдалось зрушити з місця справу, що здавалась вже безнадійною і неврегульованою. За дуже стислий термін ( адже до судових слухань залишалось критично мало часу), команда юристів спрацювала на випередження і мої інтереси у справі дійсно опинились мінімум на крок попереду.
Закон... Читать отзыв
Закон і "Горецький і Партнери" дійсно на боці справедливості!

Анна Анна 21 мая, 2019 год
Обращалась 7 раз по хозяйственным спорам как истец и как ответчик. Все дела были выиграны в кротчайшие сроки. Сотрудничаем более 5 лет. Работой довольна!

Якісно надані послуги

Гость Гость 18 мая, 2019 год
Високо кваліфіковані спеціалісти, які надають якісну юридичну допомогу без лишніх питань та фінансових затрат. Майстера своєї справи. Все швидко, якісно та професійно
Достоинства:
  1. Професіоналізм, швидкість та якість наданих послуг
Недостатки:
  1. Немає

Гость Гость 26 января, 2019 год
Прошла практику в этой юр фирме от института, за время прохождения практики научилась составлять внешнеэкономические контракты. Горецкий Олег профессионал своего дела, не останавливается на достигнутом, усовершенствует свои знания в области права, пишет научные статьи, посещает семинары, даёт интервью, ездит на международные образовательные программы.
Достоинства:
  1. В компании работают компетентные юристы

Спасибо за помощь О. Горецкому

Никита Козаченко Никита Козаченко (Украина) 4 декабря, 2018 год
Обратился как юр. лицо - вопрос решили быстро и без "левых" затрат. Олег Горецкий и коллектив - настоящие специалисты. Рекомендую!

Отзыв о компании Горецкий и Партнеры

Natalia Shevchenko Natalia Shevchenko (Украина) 27 ноября, 2018 год
Я очень рада, что обратилась именно в эту компанию!! В моей сложной бизнес ситуации мне предоставили адвоката О. Горецкий, это руководитель.
Адвокат дело не затягивал, лишние траты не "втюхивал", вопрос решил еще и дал много дельных советов.
Офис и персонал - супер. Рекомендую, цена - оправданна!

Больше ни ногой

Гость Гость (Украина) 20 ноября, 2018 год
Раздел имущества – далеко не самый приятный жизненный опыт. Но еще хуже он становится под руководством безграмотного специалиста. Не вдаваясь в подробности: будьте осторожны обращаясь за помощью сюда, а еще лучше – выбирайте проверенные компании.
1 не согласен Показать 1 ответ

Отзыв о работе в Горецкий и Партнеры

Anna Humeniyk Anna Humeniyk (Украина) 7 ноября, 2018 год
Два года перед декретным отпуском проработала в фирме Олега Горецкого - это действительно команда профессионалов. Ко всем клиентам мы относимся с уважением и ответственно!
Уверенна, что фейковые комментарии ниже писали целенаправленно и вряд ли эти люди были в офисе до этого. Ведь наши настоящие клиенты знают правду и такого бы точно не написали!

рекомендувати ні в якому разі не можу

Іван Іван (Россия) 30 октября, 2018 год
Порушили усі домовленості, не проінформували щодо важливих деталей справи. У процесі роботи я витратив більше коштів, ніж було встановлено на початку. Жахливий підхід до роботи, рекомендувати ні в якому разі не можу.
2 не согласны

Не рекомендую.

Николай Николай (Украина) 21 сентября, 2018 год
Остался очень недоволен сотрудничеством с юр фирмой «Горецкий и партнеры». Учитывая их цены, отношение к клиентам и «спектр юридических услуг», лучше сразу найти нормальную компанию, которая с умом возьмется за ваше дело и доведет все до конца.
2 не согласны

Спасибо Олег Горецкий и Партнеры

Гость Гость (Гонконг) 9 августа, 2018 год
Обратился к адвокату Горецкому Олегу по рекомендации с вопросом возврата земельного участка. Сомневался, но в этой фирме - Горецкий и Партнеры - помощь РЕАЛЬНО оказывают! Были грамотно составлены доки и выиграно 3 суда! В итоге я только в +. Всем советую, цены средние по Киеву (я мониторил).
2 согласны

Отзыв о юристе Горецкий О.В.

Александр Александр (Украина, Київ) 8 августа, 2018 год
Хотел выразить признательность компании за предоставленного юриста Горецкий Олег Васильевич. Сделал все вовремя, составили претензию правильно. Удачно, что обратился именно в эту юр. фирму. Советую! Волков А. - 2018

Гость Гость (Украина) 2 августа, 2018 год
Работа одного из адвокатов компании “Горецкий и партнеры” превзошла все мои ожидания! Готовился к худшему стечению обстоятельств. Представить сложно, какую работу выполнил мой защитник для того, чтобы я мог дышать свободно. Не дай бог кому-либо попасть в ситуацию, аналогичную моей. Рекомендую по уголовным делам обращаться в эту юридическую фирму.
Vip Catering Ответ представителя Vip Catering 9 августа, 2018 год
Полностью согласен! Рассказал свою ситуацию выше, спасибо вам, Олег Васильевич!

Юридические услуги
Моё дело. Бухобслуживание