Олег Филишин отзывы

Отзывы клиентов

Даша Отзыв написан 17 июня, 2019 год
Хочу сказать огромное спасибо Олегу Филишину. Он большой молодец, на его бизнес- разборах происходит какая-то магия. Во первых- этот человек видит в глубину, он видит суть вещей. То есть это не разбор вашего бизнеса, это разбор ВАС как личности, а как вы знаете на основании ваших личных качеств строятся и результаты в бизнесе. То есть какой руководитель- такой и бизнес...  Читать отзыв Хочу сказать огромное спасибо Олегу Филишину. Он большой молодец, на его бизнес- разборах происходит какая-то магия. Во первых- этот человек видит в глубину, он видит суть вещей. То есть это не разбор вашего бизнеса, это разбор ВАС как личности, а как вы знаете на основании ваших личных качеств строятся и результаты в бизнесе. То есть какой руководитель- такой и бизнес будет, и Олег, он помогает полностью, до глубины раскрыть что у вас действительно происходит в душе, голове, и таким образом обеспечивает рост ваших результатов, то есть после того как он ВАС разбирает- ВАШ бизнес идет вверх, это однозначно. По этому- я рекомендую пообщаться с ним лично, вы сами должны прочувствовать эту магию, которая происходит когда он говорит вам обратную связь и я уверенна что вы будете максимально довольны тем что вы услышите. Ну как довольны, вы поймете что делать что б получать больший результат. Соответственно обращайтесь к нему, обязательно и пусть ВАШ бизнес идет вверх и ВЫ тоже.

Юлия Отзыв написан 14 июня, 2019 год
Всем здравствуйте, давеча мы попали на бизнес- разбор к очень крутому предпринимателю Олегу Филишину. Мы открываем свое event агентство и у нас было очень много вопросов:” Как привлечь первых клиентов? Как запустить продажи?”. Не было уверенности что мы делаем все правильно. И Олег очень круто показал все наши “боки”, рассказал как получить первые продажи, как идти продавать клиентам в лоб....  Читать отзыв Всем здравствуйте, давеча мы попали на бизнес- разбор к очень крутому предпринимателю Олегу Филишину. Мы открываем свое event агентство и у нас было очень много вопросов:” Как привлечь первых клиентов? Как запустить продажи?”. Не было уверенности что мы делаем все правильно. И Олег очень круто показал все наши “боки”, рассказал как получить первые продажи, как идти продавать клиентам в лоб. Он очень сильно нам помог, за это ему большое спасибо. Обращайтесь ВСЕ к Олегу Фелишину он очень крутой специалист в этой сфере. Я рекомендую Вам Олега Филишина как очень компетентного предпринимателя, поговорив с вами он сможет конкретно указать на ваши “боки”, направить в нужное русло, сказать куда Вам дальше двигаться, особенно это подойдет начинающим предпринимателям.

Игорь Отзыв написан 13 июня, 2019 год
Меня зовут Игорь и недавно я пообщался с Олегом Филишином, и хотел бы об этом рассказать. До разговора с Олегом я никогда не писал кому-то с просьбой о помощи, но набравшись смелости я решил написать Олегу и он откликнулся на мою просьбу за что я ему очень благодарен. Через час общения он помог мне определить те страхи и предубеждения которые...  Читать отзыв Меня зовут Игорь и недавно я пообщался с Олегом Филишином, и хотел бы об этом рассказать. До разговора с Олегом я никогда не писал кому-то с просьбой о помощи, но набравшись смелости я решил написать Олегу и он откликнулся на мою просьбу за что я ему очень благодарен. Через час общения он помог мне определить те страхи и предубеждения которые мешают мне двигаться вперед и вообще начать какое то движение. Дал конкретные советы как с ними бороться и избавиться от них. Честно говоря после разговора с Олегом всю ночь не мог уснуть. Спасибо тебе большое!
Достоинства:
  1. Старается помочь всем
Недостатки:
  1. Не выявил

Вита Отзыв написан 12 июня, 2019 год

Олег Филишин - Олег Филишин - эксперт по онлайн-бизнесу на услугах
Привет всем, меня зовут Вита, в пятницу я встретилась с очень крутым человеком это- Олег Филишин. Пообщавшись с ним два час я получила очень много крутых инсайдов. Благодаря Олегу я поняла свои желания и свою истинную мечту, он помог мне все поставить на свои места и дал нужные инсайды что бы я двигалась вперед. Спасибо большое Олегу Филишину за это. Я верю что человек который будет с тобой достигнет высот, так как ты помогаешь человеку достичь того что у него в душе. Спасибо тебе еще раз.
Достоинства:
  1. Очень грамотно и доступно.
Недостатки:

Бизнес-идеи