Олег Блохин отзывы

Отзывы и мнения
Олег Блохин
4 отзыва / 2774 просмотра
evgeremenk Отзыв написан 29 ноября, 2013 год
Как игрок-лучший,а тренер,извините,никакой!Уходить пора с Динао К.,нечего загибать команду!P.S.И 75% команды разогнать надо! Как игрок-лучший,а тренер,извините,никакой!Уходить пора с Динао К.,нечего загибать команду!P.S.И 75% команды разогнать надо!
спорт Отзыв написан 23 ноября, 2013 год
Все свое спортивное прошлое старался быть похожим на Олега Владимировича. Лучший футболист СССР. Все свое спортивное прошлое старался быть похожим на Олега Владимировича. Лучший футболист СССР.
1 не согласен
футболист Отзыв написан 22 июня, 2013 год
Да,были люди в наше время!!!!!!!!!!!!!!!! Да,были люди в наше время!!!!!!!!!!!!!!!!
1 не согласен
Роман Отзыв написан 27 апреля, 2011 год
Ничего не могу сказать о его профессионализме, но ведет он себя очень вызывающе, особенно на конференции в день его избрания главным тренером сборной Украины. Хотя я так и не понял зачем весь этот концерт был, если все и так было заранее известно. Ничего не могу сказать о его профессионализме, но ведет он себя очень вызывающе, особенно на конференции в день его избрания главным тренером сборной Украины. Хотя я так и не понял зачем весь этот концерт был, если все и так было заранее известно.

Олег Блохин

Олег Владимирович Блохи́н (укр. Олег Володимирович Блохін; 5 ноября 1952, Киев) — выдающийся советский футболист (нападающий), тренер.
Обладатель «Золотого мяча» (1975). Мастер спорта международного класса СССР (1975), Заслуженный мастер спорта...

Футбол

Шевченко Андрей Николаевич