ОЛДИ отзывы

ОЛДИ
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

Ужасный client service

Саша Саша 12 мая, 2020 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Хотела вернуть или обменять бракованную лампу, купленную в Олди 4 месяца назад. Обменять не на что, возвращать не захотели, настроение испортили, никаких попыток помочь не сделали. С таким client service далеко не уедешь. Минус клиент
Недостатки:
  1. Сервис

Откритие на карантине

Александр Александр 3 апреля, 2020 год
03.04.2020 Уважаемое руководство магазина ОЛДИ, зачем открывать гипермаркет и закрывать все отделы? Вы думаете экскурсия по проходах с закрытыми отделами кого-то впечатлит?
Все отделы ограждены ленточками заходить за которые нельзя. Как можно что-то купить не видя товара? Хотели выбрать люстру,оказалось консультант компетентный в данном вопросе куда-то пропал,ок, ждём....,зашли за ленту ограждающую отдел,покляцали свет на витрине,думали может хоть кто-то подойдёт и попросит выйти из отдела,а не тут то было,проходит 45 минут,нашли вроде как администратора,оказалось консультант данного отдела, ещё 20 минут будет кушать. А кроме него люстру вынести некому,жесть. Если у ваших сотрудников такие затяжные обеды, то я думаю их должно быть хотя бы два человека.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 15 апреля, 2020 год
Добрый день, Александр!

Приносим извинения за длительное ожидание сотрудников отдела освещения. Мы постараемся внести корректировки в их действующий график работы.
Магазин работает в ограниченном режиме согласно постановлению КМУ № 211 с изменениями от 25.03.2020г. Открыты для покупателей только отделы с товарами первой необходимости(средства для дезинфекции, средства личной гигиены, средства индивидуальной защиты, бытовая химия, корма для животных, автотовары), с товарами с/х назначения.
Просим прощение за временные неудобства.

Олдижитомир витрука9б

Гость Гость 31 марта, 2020 год
Почему Житомиряне должны компенсировать некомпетентность товароведов магазина Олди Житомир?? Например-почему всем Житомирянам в отделе "лаки'краски" вписывают недостачи в чеки при продаже красок или лаков?? Прямо волюнтаризм какой-то! Почему уважаемые Житомиряне должны покупать просрочку переклеенную?? Или например "мертвяк"-т.н. залежавшийся товар? Совершенно не понимаю зачем Вам Житомиряне это надо.
Достоинства:
  1. Гигантский выбор хлама
Недостатки:
  1. Тотальная некомпетентность персонала
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 15 апреля, 2020 год
Добрый день, уважаемы Гость!
Спасибо за предоставленную информацию. Мы проведем тщательную проверку по данному вопросу.
С уважением, строительный гипермаркет "ОЛДИ"

Житомир витрука9б

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Это правда что в олдижитомир всем в приказном порядке заявили писать на период карантина за свой счет или увольняться? Вот какая забота в этом магазине о своих сотрудниках которые живота своего не жалеючи пахали на благо это богадельни. Не идите туда работать-ки*****о на кидалове. Не за это майдан стоял.
Достоинства:
  1. Были монополистамт
Недостатки:
  1. Скотское отношение к людям

"Олди-житомир" по адресу витрука9б.

Юля Мерзляк Юля Мерзляк 12 марта, 2020 год
Товаровед отдела"лаки-краски" Усенко выглядит как настояЩий пропойца. Что это?? Это имидж вашего магазина?? хотела пожаловаться на хамское поведение двух продавцов одетых не по форме а как-то странно в гражданском но с бейджами(неофициальные лица что ли?) Так он вышел с таким запахом перегара и так странно выглядел что я плюнула и ушла. Если такой товаровед то что от них(промоутеров) хотеть.? Лучше... Читать отзыв Товаровед отдела"лаки-краски" Усенко выглядит как настояЩий пропойца. Что это?? Это имидж вашего магазина?? хотела пожаловаться на хамское поведение двух продавцов одетых не по форме а как-то странно в гражданском но с бейджами(неофициальные лица что ли?) Так он вышел с таким запахом перегара и так странно выглядел что я плюнула и ушла. Если такой товаровед то что от них(промоутеров) хотеть.? Лучше через месяц в "эпицентр" пойду.

Заказал, оплатил, а оказалось - нет

Гость Гость 22 февраля, 2020 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Выбрал, заказал и оплатил мозаику. Пообещали через неделю(!) привезти. Через неделю позвонили, что такой нет на складе, и не факт что будет, мол, приезжайте обратно к нам в магазин и оформляйте возврат. Смешно, и грустно

Нормально людей обслуживание

Грищенко Грищенко 3 ноября, 2019 год
Через 2 квартала купил все тоже самое на 400 грн дешевле + БОНУС МЕНЯ Загрузили Вопрос им Не умеете не работайте с разными людьми Клиентов теряете

Нечего туда ездит

Грищенко Грищенко 3 ноября, 2019 год
30 минут искал телегу под гипрок в итоге уехал на другой магазин меня загрузили и дешевле стало
5000: была. Цена
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Отношения к клиенту

Плохое качество обслуживания

Рита Рита 4 октября, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Сегодня купила комод.На витрине темно-коричневый выбрала.Все запоковано,распоковав,увидела только дверца темно-коричневые,бока ,верх-ольха.Прикольно

Отстой, лохотрон

Виктория Виктория 18 июля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Житомир, ул. Витрука, 9-Б Делюсь впечатлениями.Решила оформить бонусную карту, но это не как у всех сетях гипермаркетов через интернет. а совдеп отдыхает: идешь к администратору, она отправляет к девочкам рядом, к которым нужно отстоять очередь, потом на каком-то огрызке бумаги нужно заполнить, так называемую, анкету, где указать личные даные со всеми документами и за это получить карту накопления не на весь товар и получить... Читать отзыв Делюсь впечатлениями.Решила оформить бонусную карту, но это не как у всех сетях гипермаркетов через интернет. а совдеп отдыхает: идешь к администратору, она отправляет к девочкам рядом, к которым нужно отстоять очередь, потом на каком-то огрызке бумаги нужно заполнить, так называемую, анкету, где указать личные даные со всеми документами и за это получить карту накопления не на весь товар и получить копейки. лохотрон, не ведитесь на это

Самый конченый магазин

Антон Антон 13 июня, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Покупал два раза светильник. Проработали по 2 месяца. Последний не смог вернуть из-за потери чека. Единственный плюс, это профессиональные консультанты

Никому не советую

Екатерина Екатерина 5 июня, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 У Вас в магазине работает некая Вероника (тупейшее создание) Медвейчук по-моему, я у нее спросила есть ли в Вашем магазине доставка,назвала адрес,ответили да,есть , сколько? вопрос, ответ - 240 грн,всё подходит,объяснили как оформить,я уточнила есть ли подъем на этаж,мне сказали что нет, только доставка до подъезда.
Товар привезли вовремя и целый,но водитель отказался выгружать,и сказал,что я уже третьй заказчик ,который в шоке от того что товар выгружаться не будет.
Вопрос- 240грн за что?
И почему эта тварь на кассе не предупредила о "маленьком" ньюансе?

Олди умер

Семен Семен 13 марта, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Покупал в Олди на Гарматной электро кабель. Сначала заставили оплатить, а потом обещали отпустить товар. Пошел на кассе оплатил вернулся в отдел, в отделе все продавцы разбежались никто не хочет отпускать товар. Это у них "игра" такая - типа кто крайним продавцом окажется тот и товар отпускает. Ходил 15 минут искал продавца все попрятались. Надоело, плюнул пошел на кассу... Читать отзыв Покупал в Олди на Гарматной электро кабель. Сначала заставили оплатить, а потом обещали отпустить товар. Пошел на кассе оплатил вернулся в отдел, в отделе все продавцы разбежались никто не хочет отпускать товар. Это у них "игра" такая - типа кто крайним продавцом окажется тот и товар отпускает. Ходил 15 минут искал продавца все попрятались. Надоело, плюнул пошел на кассу сдавать чек и возращать деньги на том основании, что товар не отпускают. Но не тут-то было. Кассирша не захотела возвращать деньги, Иди к начальнику- говорит. Поругался пошел искать начальника. Он помоему наблюдал за всем этим со второго этажа там где ихние кабинеты. Я направился в сторону этих кабинетов... Короче я устал печатать это письмо. Кабель мой отпустили. ПОКУПАТЬ В олди Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДУ. Они зря себя магазином называют.

Житомир

Гость Гость 1 марта, 2019 год
Попросила по телефону выставить счет. Ответ: вообще у нас до 12.00 работает один человек, а в окошке стоят люди, поэтому они важнее, когда освободимся - наберем.
Упс)). Т.е. вы дебилы - кто звонит.
Правда через 10 минут перезвонили.
Если вы мазохист и хотите чтоб вам рассказали что вы не достойный - позвоните на ОЛДИ и попросите выставить счет.
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 18 марта, 2019 год
Добрый день, уважаемый гость!

Это администрация магазина "ОЛДИ". Приносим извинения за необходимость ожидания ответа со стороны сотрудников отдела информации. Мы постараемся внести корректировки в их действующий график работы.

Отмороженные продавцы консультанты

Покупатель Покупатель 17 февраля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 17.02.2019 с утра приехали с мужем в магазин за шпаклевкой для стен и клеем для напольного кафеля. Соответственно были одеты чисто, поэтому попросили продавца -консультанта погрузить эти все мешки из которых всё сыпется и пырхает на телегу( их было не очень много, всего 6 штук). На эту просьбу молодой продавец, скривил свою морду, и говорит якобы грузи сам,у нас же... Читать отзыв 17.02.2019 с утра приехали с мужем в магазин за шпаклевкой для стен и клеем для напольного кафеля. Соответственно были одеты чисто, поэтому попросили продавца -консультанта погрузить эти все мешки из которых всё сыпется и пырхает на телегу( их было не очень много, всего 6 штук). На эту просьбу молодой продавец, скривил свою морду, и говорит якобы грузи сам,у нас же магазин самообслуживания ,развернулся и с**бался в другую сторону от нас. Хотя сам бляха на своей работе и в спец одежде и ему видите ли тяжело!!! Вопрос :За что ты тут зарплату получаешь, а??? И как ты себя ведёшь с покупателями,колхоз не образованный!!! Ну ладно, пришлось самим всё погрузить и свалить оттуда навсегда!!! На улице потом стояли и вытрушивали всю пыль из себя.Дерьмовый магазин и продавцы соответствующие!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Не вежливые продавцы консультанты

Разводилы

Обманутый Обманутый 11 февраля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, вул. Семена Скляренка, 5 Две недели делали ремонт вбахали куевую тучу денег, ходил в магазин как на работу. Пришли купить уже по мелочам а на кассе спрашивают - у вас есть карта? Как оказывается если бы у меня была карта то мне это всё было бы бесплатно. су*а, чего сразу нельзя было сказать?????? Когда заказ на маленькую сумму спрашивают карту а когда берёшь на... Читать отзыв Две недели делали ремонт вбахали куевую тучу денег, ходил в магазин как на работу. Пришли купить уже по мелочам а на кассе спрашивают - у вас есть карта? Как оказывается если бы у меня была карта то мне это всё было бы бесплатно. су*а, чего сразу нельзя было сказать?????? Когда заказ на маленькую сумму спрашивают карту а когда берёшь на большую то хер тебе а не скидку

Олді гарматна

Гость Гость 31 января, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 В общем магазин непоганий.но єсть 1 персонаж на відділі електротехніки якщо правильно розумію нач відділу це щось з чимсь.шановне руководство олді задумайтесь над заміною цього бухающого бомжа який не може зв'язати два слова докупи.як таку людину ви тримаєте на такій посаді.якщо я не помиляюсь то цеее чудо працювало на відділі інструменту старший продавець.

ТОВАРОВЕД ОТЕДАЛА ЭЛЕКТРИКИ АЛКАШ!

Дмитрий Дмитрий 24 января, 2019 год
Товаровед отдела электрики Пустовит Александр регулярно приходит на работу, мало что с небритой харей да еще с перегаром.Где вы нашли этого колхозников? И при этом еще переживает про имидж магазина.

НЕ ПРИНИМАЮТ ВОЗВРАТ Полный ужас,больше ни ногой в этот беспредел

Гость Гость (Украина) 26 октября, 2018 год
Купили дорогие обои,оказались бракованными с пятнами.А фотообои хотели вернуть,качество оказалось отвратительным.Возврат не приняли.
Недостатки:
  1. Отказывают в возврате денег за товар
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 29 октября, 2018 год
Добрый день, Яна Анатолиевна! Мы очень обеспокоены сложившейся ситуацией и постараемся максимально содействовать скорейшему разрешению данного вопроса. Ваше заявление № 129 от 24.10.18 принято к рассмотрению и в течение 14 дней наш представитель свяжется с Вами и сообщит о принятом решении согласно закона "О защите прав потребителя"

Отдел доставки

Андрей Андрей (Украина) 20 октября, 2018 год
19.10.2018 в Олди Житомир покупал ламинат(чек7.1026.226 терминал7 на 5114.03 грн.).С этим чеком я обратился в отдел достаки в 18.00, где мне дали заполнить бланк куда доставлять.Я еще попросил или возможна доставка в этот день,на что мне ответили что достаска будет на следующий день.Я еще раз попросил о доставке в этот день,на что получил отказ. На следующее утро мне товар достаставили... Читать отзыв 19.10.2018 в Олди Житомир покупал ламинат(чек7.1026.226 терминал7 на 5114.03 грн.).С этим чеком я обратился в отдел достаки в 18.00, где мне дали заполнить бланк куда доставлять.Я еще попросил или возможна доставка в этот день,на что мне ответили что достаска будет на следующий день.Я еще раз попросил о доставке в этот день,на что получил отказ. На следующее утро мне товар достаставили но ДОСТАВКА ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТНАЯ!!! О ЧЕМ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ !!!! Ме раньше очень нравился магазин Олди, но после этого случая сложилось очень НЕГАТИВНОЕ впечаление!!!
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 23 октября, 2018 год
Добрый день, уважаемый Клиент!

Согласно условиям акции, действующей с 1.10.18 по 31.10.18, доставка является бесплатной для клиентов, купивших товар на сумму от 7000 грн и оформивших покупку единым чеком.

В информационном отделе, где Вы оформляли документы на доставку, размещен большой плакат, ознакомляющий Клиентов магазина с условиями доставки. Сотрудницы информационного отдела в обязательном порядке информируют каждого Клиента о платности/бесплатности доставки в индивидуальном порядке.

Сожалеем о сложившемся у Вас мнении.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, администрация магазина "ОЛДИ, Житомир".
067-50-50-444

Хамки в отделе выписки документов

Яна Яна (Украина) 17 сентября, 2018 год
Сегодня столкнулись с хамством от "сотрудниц" в отделе выписки документов. Это человек, по выражению лица, которому все должны. На вопросы не отвечает, а фыркает с одолжением. Сервиса - 0.
Интересно и то, что чек на 21000 грн, доставка не полагается, так как взяли в рассрочку. Пардон, какая разница, если банк перечислил деньги? И второе, была фраза:" забирайте свой товар, а если нет, то мы расстаргаем договор с банком". Чтоб на это сказал Ваш начальник?
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 25 сентября, 2018 год
Яна, добрый день!
Это администрация магазина "ОЛДИ". Спасибо за предоставленную информацию, нам очень важна обратная связь от Вас. Можете подсказать о каком именно магазине "ОЛДИ" идет речь и когда именно вы обслуживались ( дата, время).

Если удобнее по телефону, то наш номер 067-50-50-444

Олди Днепр

Alex Alex (Украина, Dnepropetrovsk) 27 августа, 2018 год
Покупал панели пластиковые на потолок в Олди Днепр в Караване. + клей и плитку.
Продавцы упаковали хорошо, но привез кадр который поиздевался над пластиком так, как только мог. Хорошо, что были упакованы лицевой стороной во внутрь. Ладно.
Покупал панели пластиковые на потолок в Олди Днепр в Караване. + клей и плитку.
Но вторая доставка добила. Заказал двери и короб. Привез тот же водила похож на алкаша. При осмотре товара была обнаружена царапина на двери. То есть первая доставка это тоже не случайность. Им пох на то что уплачены деньги за товар и ещё за доставку 220грн.
Недостатки:
  1. Неадекватная доставка

Отстой

Гость Гость (Украина) 25 августа, 2018 год
Сегодня заехали в ОЛДИ Житомир купить обои и люстры. У нас новострой 200м2 . Зашли в отдел люстр ходили час по отделу там было 5 продавцов помочь даже после прозьб никто не соизволил . Отдел "обои" ситуация не лучше. Завтра едем в Эпицентр Киев, завезём туда свои... Читать отзыв Сегодня заехали в ОЛДИ Житомир купить обои и люстры. У нас новострой 200м2 . Зашли в отдел люстр ходили час по отделу там было 5 продавцов помочь даже после прозьб никто не соизволил . Отдел "обои" ситуация не лучше. Завтра едем в Эпицентр Киев, завезём туда свои деньги

Доставка говно

Валерия Валерия (Украина, Київ) 1 августа, 2018 год
Товар приехал мокрый.доставку на этаж не осуществляют. В отделе доставки об этом не предупредили. Тяжести будете таскать сами если будете заказывать у них товар. Они экономят на персонале и грузчиках

Доставка олди говно

Гость Гость (Украина, Київ) 1 августа, 2018 год
Привезли мокрый товар хотя дождя не было неделю. Подъем на этаж тяжестей не осуществляется в принципе даже за деньги. О том что самим придется таскать товар на этаж никто в отделе доставки не предупредил. Отстой магазин. Да еще и выбор обоев столетних коллекций
Недостатки:
  1. Доставка говно

Обманывают

vic vic 27 июля, 2018 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Просил шпаклевку Снежку - сказали Снежка плохая, потому что наша, а вот Капарол - хороший, зарубежный. Взял Капарол, дома оказалось, тоже наш.
Выбирать нужно только дома и в магазине совета не спрашивать. Всунут то, что им более выгодно.

Удивляет безответственное отношение некоторых сотрудников ОЛДИ

Гость Гость (Украина, Житомир) 26 июля, 2018 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Узнать информацию о наличии товара дистанционно просто не реально: позвонив г. Киев, ул. Гарматная, 7 по номеру телефона (044) 237 78 18 никакого ответа не услышите, автоответчик гоняет по кругу, без переключения, в конце просто отключится. Если набрать последнюю цифру 20, ответит бухгалтер, которая никакой информации не имеет и переключить тоже не может, если набрать последнюю... Читать отзыв Узнать информацию о наличии товара дистанционно просто не реально: позвонив г. Киев, ул. Гарматная, 7 по номеру телефона (044) 237 78 18 никакого ответа не услышите, автоответчик гоняет по кругу, без переключения, в конце просто отключится. Если набрать последнюю цифру 20, ответит бухгалтер, которая никакой информации не имеет и переключить тоже не может, если набрать последнюю цифру 19, ответит хамовитый менеджер по персоналу, который также ничего не скажет. Если позвонить в главный офис по Тел.: (044) 529-80-77, 529-80-87, один раз Вас выслушают, а потом просто перестанут брать трубку!!!!! Удивляет БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

В Олди? Больше ни ногой!!!! Отстой полный!!!

Гость Гость (Украина, Київ) 29 июня, 2018 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Нет слов и приличных выражений. Ходят табунами эти так называемые "менеджеры", кучкуются, ржут, в общем, живут своей жизнью. В отделах никого нет, надо бегать искать. Убили с мужем полдня чтобы купить кафель. 2 часа его искали на складе, как-будто нет базы в компьютере. До этого 2 часа искали хоть какого-то продавца. Оплатили чек, попросили все упаковать и приготовить на следующее... Читать отзыв Нет слов и приличных выражений. Ходят табунами эти так называемые "менеджеры", кучкуются, ржут, в общем, живут своей жизнью. В отделах никого нет, надо бегать искать. Убили с мужем полдня чтобы купить кафель. 2 часа его искали на складе, как-будто нет базы в компьютере. До этого 2 часа искали хоть какого-то продавца. Оплатили чек, попросили все упаковать и приготовить на следующее утро. Утром все повторилось сначала: поиски на складе, разборки с "менеджерами". В результате не нашли оплаченный фрез. Божились, что через 2 дня вернут. Кафельщик вынужден был день простаивать. Итог: ни денег, ни фреза. Жесть! Полный отстой!!! В Европу они, блин, идут. Идите вы на.....ваше место там!

похер

Гость Гость (Украина, Київ) 14 июня, 2018 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Какой нормальный человек пойдет в олди? магаз отстойный-дирекции похеру все
Это забегаловка типа-рядом-нужно срочно-лом ехать в Эпицентр и ВСЕ!!!

Не советую!

Гость Гость (Украина, Київ) 2 июня, 2018 год
Самый ужасный гипермаркет! Доставку делают через три дня. Трубки бросают. Ещё одного клиента потеряли...
ОЛДИ
Компания "Торгово-строительный дом "ОЛДИ" была основана в 1994 г. Основное направление работы компании - импорт напольных покрытий, и оптовая торговля по Украине.
В 1997 году компания выходит на рынок розничных продаж строительных материалов в г. Киеве, открывая свой первый магазин.
К началу 2004 года "ОЛДИ" формирует сеть крупных строительных супермаркетов,... подробнее

Гипермаркеты
АШАН