ОЛДИ отзывы

ОЛДИ
Отзывы с пометкой "Проблема решена" не учитываются

О работе в ОЛДИ.

Гость Гость 8 октября, 2020 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Всем добрый день . Хочу поделиться со всеми своим недавним а точнее еще буквально до вчерашнего дня опытом работы в ОЛДИ . Изначально хотел устроиться к ним грузчиком . Да конечно не скажу что работа грузчика предел моих мечтаний но думал на время поработаю . Переманили в отдел плитки продавцом . А там ты и продавец и грузчик и кладовщик... Читать отзыв Всем добрый день . Хочу поделиться со всеми своим недавним а точнее еще буквально до вчерашнего дня опытом работы в ОЛДИ . Изначально хотел устроиться к ним грузчиком . Да конечно не скажу что работа грузчика предел моих мечтаний но думал на время поработаю . Переманили в отдел плитки продавцом . А там ты и продавец и грузчик и кладовщик и оформитель стендов . Просто ужас . А еще вчера бухгалтер ОЛДИ думала что самая умная и хотела кидануть на деньги а точнее ту часть что в конверте . Но как узнали что обращусь в налоговую и министерство юстиции то через час позвонили и предложили забрать конверт . Походу там был консилиум что делать давать или не давать конверт час совещались . Наверное думали я блефую . Но я и не собирался блефовать я уже реально подходил к налоговой и тут звонок от них . А до этого мне говорили что это я буду отвечать по закону что согласился работать по не офицалке . Не бойтесь этого услышать . Отстаивайте свои права . Ну вчера рассчитались и ок . Правда как и писал после того как поняли что обращусь в налоговую и министерство юстиции . Один там у них плюс это довольно не плохая раздевалка и хорошие обеды для персонала . Это одно что можно отнести в плюсы работая у них .

Продажа бракованного товара

Ольга Ольга 16 августа, 2020 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Приобрели валик с браком 2 шт завод-изготовитель Favorit в магазине Олди г.Днепр ул.Нижнеднепровская 17, была попытка покрасить стену,после двух мазков стал очевиден брак изделия,после открытия второго валика ситуация повторилась, в валике отсутствует крепление к ручке,в следствии чего он выпадает. Обратились в магазин для осуществления возврата.Изначально девушка при осуществлении возврата предложила изложить притензию в письменном виде в форме заявление, в... Читать отзыв Приобрели валик с браком 2 шт завод-изготовитель Favorit в магазине Олди г.Днепр ул.Нижнеднепровская 17, была попытка покрасить стену,после двух мазков стал очевиден брак изделия,после открытия второго валика ситуация повторилась, в валике отсутствует крепление к ручке,в следствии чего он выпадает. Обратились в магазин для осуществления возврата.Изначально девушка при осуществлении возврата предложила изложить притензию в письменном виде в форме заявление, в период написания которого позвала продавца-консультанта для помощи "разобраться" со мной в сложившейся ситуации. Сначала они обвинили нас в поломке крепления,но после того как продавец осмотрел товар и понял,что крепления отсутствует,сообщил что возврат мог бы состояться при условии,если бы он лично предложил и посоветовал нам товар,а так как мы его взяли с витрины самостоятельно и нам ничем помочь не может.В связи с этим возврат нам никто не осуществил. Девушка не дала дописать даже заявление,быстро забрав его. В ходе всей беседы продавец и специалист по возврату неоднократно повышали на меня голос и грубили постоянно,их даже не смутило что я нахожусь на 9ом месяце беременности. Грубость,хамство и повышенный тон в приоритете у сотрудников компании. Минус клиент
Недостатки:
  1. Хамство, грубость сотрудников.

Днепр. Благодарность Скубченко В.

Яковенко Яковенко 24 июля, 2020 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Огромная благодарность продавцу отдела "КАФЕЛЬ" Скубченко Владимиру за профессионализм в работе и доброжелательное, чуткое отношение к покупателям.
Редко встретишь такого ответственного и преданного своему делу человека.
Огромное спасибо Владимиру от семьи Яковенко

Ужасный client service

Саша Саша 12 мая, 2020 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Хотела вернуть или обменять бракованную лампу, купленную в Олди 4 месяца назад. Обменять не на что, возвращать не захотели, настроение испортили, никаких попыток помочь не сделали. С таким client service далеко не уедешь. Минус клиент
Недостатки:
  1. Сервис

Откритие на карантине

Александр Александр 3 апреля, 2020 год
03.04.2020 Уважаемое руководство магазина ОЛДИ, зачем открывать гипермаркет и закрывать все отделы? Вы думаете экскурсия по проходах с закрытыми отделами кого-то впечатлит?
Все отделы ограждены ленточками заходить за которые нельзя. Как можно что-то купить не видя товара? Хотели выбрать люстру,оказалось консультант компетентный в данном вопросе куда-то пропал,ок, ждём....,зашли за ленту ограждающую отдел,покляцали свет на витрине,думали может хоть кто-то подойдёт и попросит выйти из отдела,а не тут то было,проходит 45 минут,нашли вроде как администратора,оказалось консультант данного отдела, ещё 20 минут будет кушать. А кроме него люстру вынести некому,жесть. Если у ваших сотрудников такие затяжные обеды, то я думаю их должно быть хотя бы два человека.
Недостатки:
  1. Сплошные минусы
Добрый день, Александр!

Приносим извинения за длительное ожидание сотрудников отдела освещения. Мы постараемся внести корректировки в их действующий график работы.
Магазин работает в ограниченном режиме согласно постановлению КМУ № 211 с изменениями от 25.03.2020г. Открыты для покупателей только отделы с товарами первой необходимости(средства для дезинфекции, средства личной гигиены, средства индивидуальной защиты, бытовая химия, корма для животных, автотовары), с товарами с/х назначения.
Просим прощение за временные неудобства.

Олдижитомир витрука9б

Гость Гость 31 марта, 2020 год
Почему Житомиряне должны компенсировать некомпетентность товароведов магазина Олди Житомир?? Например-почему всем Житомирянам в отделе "лаки'краски" вписывают недостачи в чеки при продаже красок или лаков?? Прямо волюнтаризм какой-то! Почему уважаемые Житомиряне должны покупать просрочку переклеенную?? Или например "мертвяк"-т.н. залежавшийся товар? Совершенно не понимаю зачем Вам Житомиряне это надо.
Достоинства:
  1. Гигантский выбор хлама
Недостатки:
  1. Тотальная некомпетентность персонала
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 15 апреля, 2020 год
Добрый день, уважаемы Гость!
Спасибо за предоставленную информацию. Мы проведем тщательную проверку по данному вопросу.
С уважением, строительный гипермаркет "ОЛДИ"

Житомир витрука9б

Гость Гость 30 марта, 2020 год
Это правда что в олдижитомир всем в приказном порядке заявили писать на период карантина за свой счет или увольняться? Вот какая забота в этом магазине о своих сотрудниках которые живота своего не жалеючи пахали на благо это богадельни. Не идите туда работать-ки*****о на кидалове. Не за это майдан стоял.
Достоинства:
  1. Были монополистамт
Недостатки:
  1. Скотское отношение к людям

Покупець товарів

Олег Олег 20 марта, 2020 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Здійснював довгий час купівлю будівельний матеріалів в ОЛДІ. Вибір хороший всіх найменувань. Матеріали хороші по якості. Обслуговування в цілому нормальне. В ОЛДІ завжди були будівельні матеріали. Проблем в асортименті не було. Виручав дуже. Шкода, що мало таких магазинів. Не усіх областях є. А в цілому рекомендую ОЛДІ не пошкодуєте.
Дякуємо за Ваш відгук!

"Олди-житомир" по адресу витрука9б.

Юля Мерзляк Юля Мерзляк 12 марта, 2020 год
Товаровед отдела"лаки-краски" Усенко выглядит как настояЩий пропойца. Что это?? Это имидж вашего магазина?? хотела пожаловаться на хамское поведение двух продавцов одетых не по форме а как-то странно в гражданском но с бейджами(неофициальные лица что ли?) Так он вышел с таким запахом перегара и так странно выглядел что я плюнула и ушла. Если такой товаровед то что от них(промоутеров) хотеть.? Лучше... Читать отзыв Товаровед отдела"лаки-краски" Усенко выглядит как настояЩий пропойца. Что это?? Это имидж вашего магазина?? хотела пожаловаться на хамское поведение двух продавцов одетых не по форме а как-то странно в гражданском но с бейджами(неофициальные лица что ли?) Так он вышел с таким запахом перегара и так странно выглядел что я плюнула и ушла. Если такой товаровед то что от них(промоутеров) хотеть.? Лучше через месяц в "эпицентр" пойду.

Заказал, оплатил, а оказалось - нет

Гость Гость 22 февраля, 2020 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Выбрал, заказал и оплатил мозаику. Пообещали через неделю(!) привезти. Через неделю позвонили, что такой нет на складе, и не факт что будет, мол, приезжайте обратно к нам в магазин и оформляйте возврат. Смешно, и грустно

Вялые питоны

Сашка Сашка 22 декабря, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 На Гарматній 7 мені магазин нагадує районну поліклініку, все якось дуже сумно. У відділі інструментів якісь усі знервовані, мені потрібен був органайзер,кажуть мені - "Дєвушка, тут всйо кітайскоє, нє задавайтє глупих вапросав". Пфффф ну такє собі обслуговування.

Отличный сотрудник Владимир в отделе дверей на Гарматной 7, Олди

Юлия Юлия 13 ноября, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Хочу выразить огромную благодарность Владимиру! Этот сотрудник отдела дверей — олицетворение имиджа Олди. Очень ответственный , старательный, внимательный, кропотливый сотрудник! Сразу видно, что профессионал . На мой запрос откликнулся молниеносно: сразу определил проблему и быстро устранил неполадку в двери. Хотела бы обратиться к руководству компании , чтобы обратили особое внимание на такого ценного сотрудника ! Владимир , огромное вам спасибо!

Нормально людей обслуживание

Грищенко Грищенко 3 ноября, 2019 год
Через 2 квартала купил все тоже самое на 400 грн дешевле + БОНУС МЕНЯ Загрузили Вопрос им Не умеете не работайте с разными людьми Клиентов теряете

Нечего туда ездит

Грищенко Грищенко 3 ноября, 2019 год
30 минут искал телегу под гипрок в итоге уехал на другой магазин меня загрузили и дешевле стало
5000: была. Цена
Достоинства:
  1. Не увидел
Недостатки:
  1. Отношения к клиенту

Плохое качество обслуживания

Рита Рита 4 октября, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Сегодня купила комод.На витрине темно-коричневый выбрала.Все запоковано,распоковав,увидела только дверца темно-коричневые,бока ,верх-ольха.Прикольно

Олди Гарматная

Анастасия Анастасия 16 сентября, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 С недавнего времени осталась без мужа и все работа которые выполнялись им лягли на мои плечи... Потек кран...,вызвала сантехника, он снял половину крана и отправил на рынок за резинками к ним. Так, как живу рядом со строительным магазином олди, решила бежать туда. Ребята долго рылись но все же нашли подходящее... Нервы я им стрепала как следует)))
Выходя увидела акцию на... Читать отзыв
Выходя увидела акцию на батарею. После совета с сантехником решила менять отопление не дожидавшись холодов,но по его совету приехала в эпицентр(дешевая доставка, большой асортимент и смониторить цены) Надо было мне 4 батареи по 8 секций,найдя по цене подходящую и сказав продавцам 4 штуки по 8,они начали прятаться, а один по имени Вадим и вовсе сказал что ему заняться не чем, как резать батарею... И я поехала в олди, твердо для себя решила без батареи домой не ехать))) Нашла некого Диму еще и стажера))) так тут паренёк без проблем мне подщитал сумму общую и пошел резать попросив подождать. Через 5мин я понимаю что и здесь меня избегают... Хотя нет.. Смотрю парень порезал как мне надо и привез. Так вот, к чему веду... По сервису в олди ребята к покупателям ставятся на много уважительней, перероют все и через резинку за 3 гривны и не поленятся порезать вам все так, как надо. Какой-то он домашний что ли магазинчик)
P. S
И за охрану +, очень лояльные ребята
Достоинства:
  1. Продавцы вами дорожат, а не избегают.
Недостатки:
  1. Платная доставка

часто плохое обслуживание

ррр ррр 8 сентября, 2019 год
В отдельных отделах вместо двух консультантов как должно быть с их слов - один, и его надо несколько раз просить, т.к. не успевает всем ответить, подойти (отдел удобрений , Днепр). На кассах со смартфона код бонусной карты не считывается - руками надо вводить кассиру. Но бонусы начисляют. Как-то так же хотел списать бонусы при покупке используя бонусную карту в программе... Читать отзыв В отдельных отделах вместо двух консультантов как должно быть с их слов - один, и его надо несколько раз просить, т.к. не успевает всем ответить, подойти (отдел удобрений , Днепр). На кассах со смартфона код бонусной карты не считывается - руками надо вводить кассиру. Но бонусы начисляют. Как-то так же хотел списать бонусы при покупке используя бонусную карту в программе смартфона - фото, штрих код есть: сказали нельзя, так только начисляют, а чтоб списать неси именно на пластике. Это совок. Кассиры неадекватны порой: обслуживают без очереди тех кто "ой проверю штрих-код и цену, ну и заодно уже куплю". А так же берут товар не первого во очереди а последующего и начинается путаница где чье и обслуживают очередь с середины. Вот так два человека подряд в не очереди обслужили и на замечания кассиры еще и удивляются.

Ужасный маназин

Анна Анна 10 августа, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Покупали линолеум,много не нужно было,брали остатки,3 м,скручено было в рулон,цена на нем и метраж,написано,остатки,но не о браке ни о чем то ещё ничего не писалось,наша ошибка,что не развернули скотч и не посмотрели,принесли домой,а он во многих местах порезан и проколот,что в рулоне видно не было,это ужас,на мусорке вполне лучше наверное валяются,не отнесли назад,так как чек выкинули,не думали что в таком... Читать отзыв Покупали линолеум,много не нужно было,брали остатки,3 м,скручено было в рулон,цена на нем и метраж,написано,остатки,но не о браке ни о чем то ещё ничего не писалось,наша ошибка,что не развернули скотч и не посмотрели,принесли домой,а он во многих местах порезан и проколот,что в рулоне видно не было,это ужас,на мусорке вполне лучше наверное валяются,не отнесли назад,так как чек выкинули,не думали что в таком магазине может быть такая жесть

Отстой, лохотрон

Виктория Виктория 18 июля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Житомир, ул. Витрука, 9-Б Делюсь впечатлениями.Решила оформить бонусную карту, но это не как у всех сетях гипермаркетов через интернет. а совдеп отдыхает: идешь к администратору, она отправляет к девочкам рядом, к которым нужно отстоять очередь, потом на каком-то огрызке бумаги нужно заполнить, так называемую, анкету, где указать личные даные со всеми документами и за это получить карту накопления не на весь товар и получить... Читать отзыв Делюсь впечатлениями.Решила оформить бонусную карту, но это не как у всех сетях гипермаркетов через интернет. а совдеп отдыхает: идешь к администратору, она отправляет к девочкам рядом, к которым нужно отстоять очередь, потом на каком-то огрызке бумаги нужно заполнить, так называемую, анкету, где указать личные даные со всеми документами и за это получить карту накопления не на весь товар и получить копейки. лохотрон, не ведитесь на это

Обслуживание

Ирина Ирина 16 июля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Житомир, ул. Витрука, 9-Б Пришла в Житомире в ОЛДИ за «Снежкой» и валиком для покраски. Продавцов было 4 человека, но ни один не подошел. Попросила помочь выбрать валик, ткнули пальцем: Вон там, выбирайте. И так всякий раз в этом магазине. Вопрос к администрации: Кто-то отвечает у вас за работу и обучение продавцов? А дамы, которые сидят на выписке бонусных карт, вообще отдельная тема. Хамки... Читать отзыв Пришла в Житомире в ОЛДИ за «Снежкой» и валиком для покраски. Продавцов было 4 человека, но ни один не подошел. Попросила помочь выбрать валик, ткнули пальцем: Вон там, выбирайте. И так всякий раз в этом магазине. Вопрос к администрации: Кто-то отвечает у вас за работу и обучение продавцов? А дамы, которые сидят на выписке бонусных карт, вообще отдельная тема. Хамки редкие. Даже не хочется лишний раз идти к Вам в магазин.

Самый конченый магазин

Антон Антон 13 июня, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Покупал два раза светильник. Проработали по 2 месяца. Последний не смог вернуть из-за потери чека. Единственный плюс, это профессиональные консультанты

Никому не советую

Екатерина Екатерина 5 июня, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 У Вас в магазине работает некая Вероника (тупейшее создание) Медвейчук по-моему, я у нее спросила есть ли в Вашем магазине доставка,назвала адрес,ответили да,есть , сколько? вопрос, ответ - 240 грн,всё подходит,объяснили как оформить,я уточнила есть ли подъем на этаж,мне сказали что нет, только доставка до подъезда.
Товар привезли вовремя и целый,но водитель отказался выгружать,и сказал,что я уже третьй заказчик ,который в шоке от того что товар выгружаться не будет.
Вопрос- 240грн за что?
И почему эта тварь на кассе не предупредила о "маленьком" ньюансе?

все отлично

лена кожушко лена кожушко 27 апреля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 купила квартиру на улице Гарматной. Делаю ремонт. Магазин этот просто палочка-выручалочка для нас - жителей Гарматной 20. Огромное спасибо всем сотрудникам магазина.

Скляренко 5

Андрей Андрей 13 апреля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, вул. Семена Скляренка, 5 Это самый лучший магазин на свете и все эпицентры ему завидуют,очень профессиональное обслуживание и очень быстрое, особенно в отделе смесей, очень нравится ходить в этот магазин. Особенно хорош продавец отдела лака и краски Сергей Владимирович, видно что самый лучший и профессионал своего дела, обращайтесь только к нему, огромный выбор товара со скидкой, правда после скидки очень дорого докупать если не... Читать отзыв Это самый лучший магазин на свете и все эпицентры ему завидуют,очень профессиональное обслуживание и очень быстрое, особенно в отделе смесей, очень нравится ходить в этот магазин. Особенно хорош продавец отдела лака и краски Сергей Владимирович, видно что самый лучший и профессионал своего дела, обращайтесь только к нему, огромный выбор товара со скидкой, правда после скидки очень дорого докупать если не хватило, могут привести под заказ. Также очень отзывчива продавец плитки Алена, очень милая застенчивая улыбчивая девушка. Продавец Олег предложит лучший в мире ламинат работает с самого открытия. Больше плюсов чем минусов, и совет руководству сделайте Сергея Владимировича управляющим, не пожалеете

Сотрудничество с ОЛДИ киев ул. Гарматная,7

Евгений Евгений 20 марта, 2019 год
Наша строительная компания находится недалеко от этого магазина. Покупали бы у них часто стройматериаллы и расходники, если бы не ожидание того момента когда наконец-то дозвонимся в ОЛДИ. В отдел информауции и безнаичного расчёта еще можно дозвониться, а вот в отделы магазина- просто не реально.
Итог: купили сегодня у конкурентов товаров на сумму 17 928грн.
И так каждый раз. Лучше купить... Читать отзыв
Итог: купили сегодня у конкурентов товаров на сумму 17 928грн.
И так каждый раз. Лучше купить территориально дальше, но там тебе и на звонок ответят, и консультацию дадут и доставят заказ.
Я с читаю что цены в ОЛДИ конкурентные в своём секторе, но сервис их подводит.
А могли бы стать лидерами своего сектора.
Задумайтесь.
Достоинства:
  1. Цена товаров.
Недостатки:
  1. Низкий уровень сервиса.

Олди умер

Семен Семен 13 марта, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Покупал в Олди на Гарматной электро кабель. Сначала заставили оплатить, а потом обещали отпустить товар. Пошел на кассе оплатил вернулся в отдел, в отделе все продавцы разбежались никто не хочет отпускать товар. Это у них "игра" такая - типа кто крайним продавцом окажется тот и товар отпускает. Ходил 15 минут искал продавца все попрятались. Надоело, плюнул пошел на кассу... Читать отзыв Покупал в Олди на Гарматной электро кабель. Сначала заставили оплатить, а потом обещали отпустить товар. Пошел на кассе оплатил вернулся в отдел, в отделе все продавцы разбежались никто не хочет отпускать товар. Это у них "игра" такая - типа кто крайним продавцом окажется тот и товар отпускает. Ходил 15 минут искал продавца все попрятались. Надоело, плюнул пошел на кассу сдавать чек и возращать деньги на том основании, что товар не отпускают. Но не тут-то было. Кассирша не захотела возвращать деньги, Иди к начальнику- говорит. Поругался пошел искать начальника. Он помоему наблюдал за всем этим со второго этажа там где ихние кабинеты. Я направился в сторону этих кабинетов... Короче я устал печатать это письмо. Кабель мой отпустили. ПОКУПАТЬ В олди Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДУ. Они зря себя магазином называют.

Житомир

Гость Гость 1 марта, 2019 год
Попросила по телефону выставить счет. Ответ: вообще у нас до 12.00 работает один человек, а в окошке стоят люди, поэтому они важнее, когда освободимся - наберем.
Упс)). Т.е. вы дебилы - кто звонит.
Правда через 10 минут перезвонили.
Если вы мазохист и хотите чтоб вам рассказали что вы не достойный - позвоните на ОЛДИ и попросите выставить счет.
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 18 марта, 2019 год
Добрый день, уважаемый гость!

Это администрация магазина "ОЛДИ". Приносим извинения за необходимость ожидания ответа со стороны сотрудников отдела информации. Мы постараемся внести корректировки в их действующий график работы.

Хороший магазин.

Екатерина Екатерина 22 февраля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Магазин нравится. Если сравнивать с более крупными строительными сетями, мне в этом комфортнее. Консультанты внимательны к мелочам. И главное, что их не нужно искать по залу и попрошайничать предоставить нужную информацию. Все расскажут и покажут.

Отмороженные продавцы консультанты

Покупатель Покупатель 17 февраля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 17.02.2019 с утра приехали с мужем в магазин за шпаклевкой для стен и клеем для напольного кафеля. Соответственно были одеты чисто, поэтому попросили продавца -консультанта погрузить эти все мешки из которых всё сыпется и пырхает на телегу( их было не очень много, всего 6 штук). На эту просьбу молодой продавец, скривил свою морду, и говорит якобы грузи сам,у нас же... Читать отзыв 17.02.2019 с утра приехали с мужем в магазин за шпаклевкой для стен и клеем для напольного кафеля. Соответственно были одеты чисто, поэтому попросили продавца -консультанта погрузить эти все мешки из которых всё сыпется и пырхает на телегу( их было не очень много, всего 6 штук). На эту просьбу молодой продавец, скривил свою морду, и говорит якобы грузи сам,у нас же магазин самообслуживания ,развернулся и с**бался в другую сторону от нас. Хотя сам бляха на своей работе и в спец одежде и ему видите ли тяжело!!! Вопрос :За что ты тут зарплату получаешь, а??? И как ты себя ведёшь с покупателями,колхоз не образованный!!! Ну ладно, пришлось самим всё погрузить и свалить оттуда навсегда!!! На улице потом стояли и вытрушивали всю пыль из себя.Дерьмовый магазин и продавцы соответствующие!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Не вежливые продавцы консультанты

Разводилы

Обманутый Обманутый 11 февраля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, вул. Семена Скляренка, 5 Две недели делали ремонт вбахали куевую тучу денег, ходил в магазин как на работу. Пришли купить уже по мелочам а на кассе спрашивают - у вас есть карта? Как оказывается если бы у меня была карта то мне это всё было бы бесплатно. су*а, чего сразу нельзя было сказать?????? Когда заказ на маленькую сумму спрашивают карту а когда берёшь на... Читать отзыв Две недели делали ремонт вбахали куевую тучу денег, ходил в магазин как на работу. Пришли купить уже по мелочам а на кассе спрашивают - у вас есть карта? Как оказывается если бы у меня была карта то мне это всё было бы бесплатно. су*а, чего сразу нельзя было сказать?????? Когда заказ на маленькую сумму спрашивают карту а когда берёшь на большую то хер тебе а не скидку
ОЛДИ
Компания "Торгово-строительный дом "ОЛДИ" была основана в 1994 г. Основное направление работы компании - импорт напольных покрытий, и оптовая торговля по Украине.
В 1997 году компания выходит на рынок розничных продаж строительных материалов в г. Киеве, открывая свой первый магазин.
К началу 2004 года "ОЛДИ" формирует сеть крупных строительных супермаркетов,... подробнее

Гипермаркеты
АШАН