ОЛДИ отзывы

ОЛДИ

Ужасный маназин

Анна Отзыв написан суббота, 10 августа
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Покупали линолеум,много не нужно было,брали остатки,3 м,скручено было в рулон,цена на нем и метраж,написано,остатки,но не о браке ни о чем то ещё ничего не писалось,наша ошибка,что не развернули скотч и не посмотрели,принесли домой,а он во многих местах порезан и проколот,что в рулоне видно не было,это ужас,на мусорке вполне лучше наверное валяются,не отнесли назад,так как чек выкинули,не думали что в таком...  Читать отзыв Покупали линолеум,много не нужно было,брали остатки,3 м,скручено было в рулон,цена на нем и метраж,написано,остатки,но не о браке ни о чем то ещё ничего не писалось,наша ошибка,что не развернули скотч и не посмотрели,принесли домой,а он во многих местах порезан и проколот,что в рулоне видно не было,это ужас,на мусорке вполне лучше наверное валяются,не отнесли назад,так как чек выкинули,не думали что в таком магазине может быть такая жесть

Отстой, лохотрон

Виктория Отзыв написан 18 июля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Житомир, ул. Витрука, 9-Б Делюсь впечатлениями.Решила оформить бонусную карту, но это не как у всех сетях гипермаркетов через интернет. а совдеп отдыхает: идешь к администратору, она отправляет к девочкам рядом, к которым нужно отстоять очередь, потом на каком-то огрызке бумаги нужно заполнить, так называемую, анкету, где указать личные даные со всеми документами и за это получить карту накопления не на весь товар и получить...  Читать отзыв Делюсь впечатлениями.Решила оформить бонусную карту, но это не как у всех сетях гипермаркетов через интернет. а совдеп отдыхает: идешь к администратору, она отправляет к девочкам рядом, к которым нужно отстоять очередь, потом на каком-то огрызке бумаги нужно заполнить, так называемую, анкету, где указать личные даные со всеми документами и за это получить карту накопления не на весь товар и получить копейки. лохотрон, не ведитесь на это

Обслуживание

Ирина Отзыв написан 16 июля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Житомир, ул. Витрука, 9-Б Пришла в Житомире в ОЛДИ за «Снежкой» и валиком для покраски. Продавцов было 4 человека, но ни один не подошел. Попросила помочь выбрать валик, ткнули пальцем: Вон там, выбирайте. И так всякий раз в этом магазине. Вопрос к администрации: Кто-то отвечает у вас за работу и обучение продавцов? А дамы, которые сидят на выписке бонусных карт, вообще отдельная тема. Хамки...  Читать отзыв Пришла в Житомире в ОЛДИ за «Снежкой» и валиком для покраски. Продавцов было 4 человека, но ни один не подошел. Попросила помочь выбрать валик, ткнули пальцем: Вон там, выбирайте. И так всякий раз в этом магазине. Вопрос к администрации: Кто-то отвечает у вас за работу и обучение продавцов? А дамы, которые сидят на выписке бонусных карт, вообще отдельная тема. Хамки редкие. Даже не хочется лишний раз идти к Вам в магазин.

Самый конченый магазин

Антон Отзыв написан 13 июня, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Покупал два раза светильник. Проработали по 2 месяца. Последний не смог вернуть из-за потери чека. Единственный плюс, это профессиональные консультанты Покупал два раза светильник. Проработали по 2 месяца. Последний не смог вернуть из-за потери чека. Единственный плюс, это профессиональные консультанты

Никому не советую

Екатерина Отзыв написан 5 июня, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 У Вас в магазине работает некая Вероника (тупейшее создание) Медвейчук по-моему, я у нее спросила есть ли в Вашем магазине доставка,назвала адрес,ответили да,есть , сколько? вопрос, ответ - 240 грн,всё подходит,объяснили как оформить,я уточнила есть ли подъем на этаж,мне сказали что нет, только доставка до подъезда.
Товар привезли вовремя и целый,но водитель отказался выгружать,и сказал,что я уже третьй заказчик ,который в шоке от того что товар выгружаться не будет.
Вопрос- 240грн за что?
И почему эта тварь на кассе не предупредила о "маленьком" ньюансе?

все отлично

лена кожушко Отзыв написан 27 апреля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 купила квартиру на улице Гарматной. Делаю ремонт. Магазин этот просто палочка-выручалочка для нас - жителей Гарматной 20. Огромное спасибо всем сотрудникам магазина. купила квартиру на улице Гарматной. Делаю ремонт. Магазин этот просто палочка-выручалочка для нас - жителей Гарматной 20. Огромное спасибо всем сотрудникам магазина.

Скляренко 5

Андрей Отзыв написан 13 апреля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, вул. Семена Скляренка, 5 Это самый лучший магазин на свете и все эпицентры ему завидуют,очень профессиональное обслуживание и очень быстрое, особенно в отделе смесей, очень нравится ходить в этот магазин. Особенно хорош продавец отдела лака и краски Сергей Владимирович, видно что самый лучший и профессионал своего дела, обращайтесь только к нему, огромный выбор товара со скидкой, правда после скидки очень дорого докупать если не...  Читать отзыв Это самый лучший магазин на свете и все эпицентры ему завидуют,очень профессиональное обслуживание и очень быстрое, особенно в отделе смесей, очень нравится ходить в этот магазин. Особенно хорош продавец отдела лака и краски Сергей Владимирович, видно что самый лучший и профессионал своего дела, обращайтесь только к нему, огромный выбор товара со скидкой, правда после скидки очень дорого докупать если не хватило, могут привести под заказ. Также очень отзывчива продавец плитки Алена, очень милая застенчивая улыбчивая девушка. Продавец Олег предложит лучший в мире ламинат работает с самого открытия. Больше плюсов чем минусов, и совет руководству сделайте Сергея Владимировича управляющим, не пожалеете

Сотрудничество с ОЛДИ киев ул. Гарматная,7

Евгений Отзыв написан 20 марта, 2019 год
Наша строительная компания находится недалеко от этого магазина. Покупали бы у них часто стройматериаллы и расходники, если бы не ожидание того момента когда наконец-то дозвонимся в ОЛДИ. В отдел информауции и безнаичного расчёта еще можно дозвониться, а вот в отделы магазина- просто не реально.
Итог: купили сегодня у конкурентов товаров на сумму 17 928грн.
И так каждый раз. Лучше купить...  Читать отзыв
Итог: купили сегодня у конкурентов товаров на сумму 17 928грн.
И так каждый раз. Лучше купить территориально дальше, но там тебе и на звонок ответят, и консультацию дадут и доставят заказ.
Я с читаю что цены в ОЛДИ конкурентные в своём секторе, но сервис их подводит.
А могли бы стать лидерами своего сектора.
Задумайтесь.
Достоинства:
  1. Цена товаров.
Недостатки:
  1. Низкий уровень сервиса.

Олди умер

Семен Отзыв написан 13 марта, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Покупал в Олди на Гарматной электро кабель. Сначала заставили оплатить, а потом обещали отпустить товар. Пошел на кассе оплатил вернулся в отдел, в отделе все продавцы разбежались никто не хочет отпускать товар. Это у них "игра" такая - типа кто крайним продавцом окажется тот и товар отпускает. Ходил 15 минут искал продавца все попрятались. Надоело, плюнул пошел на кассу...  Читать отзыв Покупал в Олди на Гарматной электро кабель. Сначала заставили оплатить, а потом обещали отпустить товар. Пошел на кассе оплатил вернулся в отдел, в отделе все продавцы разбежались никто не хочет отпускать товар. Это у них "игра" такая - типа кто крайним продавцом окажется тот и товар отпускает. Ходил 15 минут искал продавца все попрятались. Надоело, плюнул пошел на кассу сдавать чек и возращать деньги на том основании, что товар не отпускают. Но не тут-то было. Кассирша не захотела возвращать деньги, Иди к начальнику- говорит. Поругался пошел искать начальника. Он помоему наблюдал за всем этим со второго этажа там где ихние кабинеты. Я направился в сторону этих кабинетов... Короче я устал печатать это письмо. Кабель мой отпустили. ПОКУПАТЬ В олди Я НИКОГДА НИЧЕГО НЕ БУДУ. Они зря себя магазином называют.

Житомир

Гость Отзыв написан 1 марта, 2019 год
Попросила по телефону выставить счет. Ответ: вообще у нас до 12.00 работает один человек, а в окошке стоят люди, поэтому они важнее, когда освободимся - наберем.
Упс)). Т.е. вы дебилы - кто звонит.
Правда через 10 минут перезвонили.
Если вы мазохист и хотите чтоб вам рассказали что вы не достойный - позвоните на ОЛДИ и попросите выставить счет.
Упс)). Т.е. вы дебилы - кто звонит.
Правда через 10 минут перезвонили.
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 18 марта, 2019 год
Добрый день, уважаемый гость!

Это администрация магазина "ОЛДИ". Приносим извинения за необходимость ожидания ответа со стороны сотрудников отдела информации. Мы постараемся внести корректировки в их действующий график работы.

Хороший магазин.

Екатерина Отзыв написан 22 февраля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Магазин нравится. Если сравнивать с более крупными строительными сетями, мне в этом комфортнее. Консультанты внимательны к мелочам. И главное, что их не нужно искать по залу и попрошайничать предоставить нужную информацию. Все расскажут и покажут. Магазин нравится. Если сравнивать с более крупными строительными сетями, мне в этом комфортнее. Консультанты внимательны к мелочам. И главное, что их не нужно искать по залу и попрошайничать предоставить нужную информацию. Все расскажут и покажут.

Отмороженные продавцы консультанты

Покупатель Отзыв написан 17 февраля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 17.02.2019 с утра приехали с мужем в магазин за шпаклевкой для стен и клеем для напольного кафеля. Соответственно были одеты чисто, поэтому попросили продавца -консультанта погрузить эти все мешки из которых всё сыпется и пырхает на телегу( их было не очень много, всего 6 штук). На эту просьбу молодой продавец, скривил свою морду, и говорит якобы грузи сам,у нас же...  Читать отзыв 17.02.2019 с утра приехали с мужем в магазин за шпаклевкой для стен и клеем для напольного кафеля. Соответственно были одеты чисто, поэтому попросили продавца -консультанта погрузить эти все мешки из которых всё сыпется и пырхает на телегу( их было не очень много, всего 6 штук). На эту просьбу молодой продавец, скривил свою морду, и говорит якобы грузи сам,у нас же магазин самообслуживания ,развернулся и с**бался в другую сторону от нас. Хотя сам бляха на своей работе и в спец одежде и ему видите ли тяжело!!! Вопрос :За что ты тут зарплату получаешь, а??? И как ты себя ведёшь с покупателями,колхоз не образованный!!! Ну ладно, пришлось самим всё погрузить и свалить оттуда навсегда!!! На улице потом стояли и вытрушивали всю пыль из себя.Дерьмовый магазин и продавцы соответствующие!!!
Достоинства:
  1. Большой выбор товара
Недостатки:
  1. Не вежливые продавцы консультанты

Разводилы

Обманутый Отзыв написан 11 февраля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, вул. Семена Скляренка, 5 Две недели делали ремонт вбахали куевую тучу денег, ходил в магазин как на работу. Пришли купить уже по мелочам а на кассе спрашивают - у вас есть карта? Как оказывается если бы у меня была карта то мне это всё было бы бесплатно. су*а, чего сразу нельзя было сказать?????? Когда заказ на маленькую сумму спрашивают карту а когда берёшь на...  Читать отзыв Две недели делали ремонт вбахали куевую тучу денег, ходил в магазин как на работу. Пришли купить уже по мелочам а на кассе спрашивают - у вас есть карта? Как оказывается если бы у меня была карта то мне это всё было бы бесплатно. су*а, чего сразу нельзя было сказать?????? Когда заказ на маленькую сумму спрашивают карту а когда берёшь на большую то хер тебе а не скидку

Гном Отзыв написан 2 февраля, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Друзья,може харош гнать пургу на Олександра,П нормальний він начальник вам ще до такого братись і братись ви спочатку за собою слідкуйте тупорилі уе6ани ти в лице скажи а не за спиною пишеш Друзья,може харош гнать пургу на Олександра,П нормальний він начальник вам ще до такого братись і братись ви спочатку за собою слідкуйте тупорилі уе6ани ти в лице скажи а не за спиною пишеш

Магазин отличный, особенно отдел электротехники

Виктор Отзыв написан 1 февраля, 2019 год
Очень доволен магазином Олди, а именно отделом электротехники, чувствуется профессионализм нач.отдела ассортимент отличный, сделал покупку и остался очень доволен,к персоналу претензий нет, всегда ответят, проконсультируют. Спасибо огромное... Очень доволен магазином Олди, а именно отделом электротехники, чувствуется профессионализм нач.отдела ассортимент отличный, сделал покупку и остался очень доволен,к персоналу претензий нет, всегда ответят, проконсультируют. Спасибо огромное...

Олді гарматна

Гость Отзыв написан 31 января, 2019 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 В общем магазин непоганий.но єсть 1 персонаж на відділі електротехніки якщо правильно розумію нач відділу це щось з чимсь.шановне руководство олді задумайтесь над заміною цього бухающого бомжа який не може зв'язати два слова докупи.як таку людину ви тримаєте на такій посаді.якщо я не помиляюсь то цеее чудо працювало на відділі інструменту старший продавець. В общем магазин непоганий.но єсть 1 персонаж на відділі електротехніки якщо правильно розумію нач відділу це щось з чимсь.шановне руководство олді задумайтесь над заміною цього бухающого бомжа який не може зв'язати два слова докупи.як таку людину ви тримаєте на такій посаді.якщо я не помиляюсь то цеее чудо працювало на відділі інструменту старший продавець.

ТОВАРОВЕД ОТЕДАЛА ЭЛЕКТРИКИ АЛКАШ!

Дмитрий Отзыв написан 24 января, 2019 год
Товаровед отдела электрики Пустовит Александр регулярно приходит на работу, мало что с небритой харей да еще с перегаром.Где вы нашли этого колхозников? И при этом еще переживает про имидж магазина. Товаровед отдела электрики Пустовит Александр регулярно приходит на работу, мало что с небритой харей да еще с перегаром.Где вы нашли этого колхозников? И при этом еще переживает про имидж магазина.

Магазин хороший, только не заказывайте доставку.

Ольга (Украина) Отзыв написан 4 декабря, 2018 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Живу недалеко от магазина Олди в Караване. Много лет- много покупок. Ассортимент отличный, всего много, можно посмотреть. Удобно, что магазин работает до 10-00, всегда после работы можно сбегать, если авария или что- то срочно.К персоналу никаких претензий, всегда, ответят, расскажут, проконсультируют. И это в разных отделах. Приходилось возвращать товар. Всё нормально. Даже мелкие суммы за мелочёвку типа уголки для плинтуса...  Читать отзыв Живу недалеко от магазина Олди в Караване. Много лет- много покупок. Ассортимент отличный, всего много, можно посмотреть. Удобно, что магазин работает до 10-00, всегда после работы можно сбегать, если авария или что- то срочно.К персоналу никаких претензий, всегда, ответят, расскажут, проконсультируют. И это в разных отделах. Приходилось возвращать товар. Всё нормально. Даже мелкие суммы за мелочёвку типа уголки для плинтуса - без проблем.
Теперь о плохом. Бесплатная доставка. Первый раз пять лет назад были двери (дверное полотно), привезли, всё нормально. Две двери с браком, на одной выбоина, на другой полоса. Двери были в плёнке, развернуть и проверить нет возможности. Через год- биметаллические радиаторы - согнуто одно ушко, но не критично, через год пластиковые панели, даже не буду писать, что там было, правда три, с откровенным браком смогли отнести и вернуть деньги.
Вообщем, всё надо смотреть, проверять, щупать своими руками, а иногда это нереально. Я не в состоянии возить туда сюда крупногабаритные вещи, поэтому и заказываю бесплатную доставку, набираю товар на необходимую сумму. Чувство такое, что привозят то, что должны списать или вернуть производителю. Обман.

НЕ ПРИНИМАЮТ ВОЗВРАТ Полный ужас,больше ни ногой в этот беспредел

Гость (Украина) Отзыв написан 26 октября, 2018 год
Купили дорогие обои,оказались бракованными с пятнами.А фотообои хотели вернуть,качество оказалось отвратительным.Возврат не приняли. Купили дорогие обои,оказались бракованными с пятнами.А фотообои хотели вернуть,качество оказалось отвратительным.Возврат не приняли.
Недостатки:
  1. Отказывают в возврате денег за товар
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 29 октября, 2018 год
Добрый день, Яна Анатолиевна! Мы очень обеспокоены сложившейся ситуацией и постараемся максимально содействовать скорейшему разрешению данного вопроса. Ваше заявление № 129 от 24.10.18 принято к рассмотрению и в течение 14 дней наш представитель свяжется с Вами и сообщит о принятом решении согласно закона "О защите прав потребителя"

Отдел доставки

Андрей (Украина) Отзыв написан 20 октября, 2018 год
19.10.2018 в Олди Житомир покупал ламинат(чек7.1026.226 терминал7 на 5114.03 грн.).С этим чеком я обратился в отдел достаки в 18.00, где мне дали заполнить бланк куда доставлять.Я еще попросил или возможна доставка в этот день,на что мне ответили что достаска будет на следующий день.Я еще раз попросил о доставке в этот день,на что получил отказ. На следующее утро мне товар достаставили...  Читать отзыв 19.10.2018 в Олди Житомир покупал ламинат(чек7.1026.226 терминал7 на 5114.03 грн.).С этим чеком я обратился в отдел достаки в 18.00, где мне дали заполнить бланк куда доставлять.Я еще попросил или возможна доставка в этот день,на что мне ответили что достаска будет на следующий день.Я еще раз попросил о доставке в этот день,на что получил отказ. На следующее утро мне товар достаставили но ДОСТАВКА ОКАЗЫВАЕТСЯ ПЛАТНАЯ!!! О ЧЕМ МЕНЯ НЕ ПРЕДУПРЕДИЛИ !!!! Ме раньше очень нравился магазин Олди, но после этого случая сложилось очень НЕГАТИВНОЕ впечаление!!!
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 23 октября, 2018 год
Добрый день, уважаемый Клиент!

Согласно условиям акции, действующей с 1.10.18 по 31.10.18, доставка является бесплатной для клиентов, купивших товар на сумму от 7000 грн и оформивших покупку единым чеком.

В информационном отделе, где Вы оформляли документы на доставку, размещен большой плакат, ознакомляющий Клиентов магазина с условиями доставки. Сотрудницы информационного отдела в обязательном порядке информируют каждого Клиента о платности/бесплатности доставки в индивидуальном порядке.

Сожалеем о сложившемся у Вас мнении.

С надеждой на дальнейшее сотрудничество, администрация магазина "ОЛДИ, Житомир".
067-50-50-444

Хамки в отделе выписки документов

Яна (Украина) Отзыв написан 17 сентября, 2018 год
Сегодня столкнулись с хамством от "сотрудниц" в отделе выписки документов. Это человек, по выражению лица, которому все должны. На вопросы не отвечает, а фыркает с одолжением. Сервиса - 0.
Интересно и то, что чек на 21000 грн, доставка не полагается, так как взяли в рассрочку. Пардон, какая разница, если банк перечислил деньги? И второе, была фраза:" забирайте свой товар, а если нет, то мы расстаргаем договор с банком". Чтоб на это сказал Ваш начальник?
ОЛДИ Ответ представителя ОЛДИ 25 сентября, 2018 год
Яна, добрый день!
Это администрация магазина "ОЛДИ". Спасибо за предоставленную информацию, нам очень важна обратная связь от Вас. Можете подсказать о каком именно магазине "ОЛДИ" идет речь и когда именно вы обслуживались ( дата, время).

Если удобнее по телефону, то наш номер 067-50-50-444

Олди Днепр

Alex (Украина, Dnepropetrovsk) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Покупал панели пластиковые на потолок в Олди Днепр в Караване. + клей и плитку.
Продавцы упаковали хорошо, но привез кадр который поиздевался над пластиком так, как только мог. Хорошо, что были упакованы лицевой стороной во внутрь. Ладно.
Покупал панели пластиковые на потолок в Олди Днепр в Караване. + клей и плитку.
Но вторая доставка добила. Заказал двери и короб. Привез тот же водила похож на алкаша. При осмотре товара была обнаружена царапина на двери. То есть первая доставка это тоже не случайность. Им пох на то что уплачены деньги за товар и ещё за доставку 220грн.
Недостатки:
  1. Неадекватная доставка

Отстой

Гость (Украина) Отзыв написан 25 августа, 2018 год
Сегодня заехали в ОЛДИ Житомир купить обои и люстры. У нас новострой 200м2 . Зашли в отдел люстр ходили час по отделу там было 5 продавцов помочь даже после прозьб никто не соизволил . Отдел "обои" ситуация не лучше. Завтра едем в Эпицентр Киев, завезём туда свои...  Читать отзыв Сегодня заехали в ОЛДИ Житомир купить обои и люстры. У нас новострой 200м2 . Зашли в отдел люстр ходили час по отделу там было 5 продавцов помочь даже после прозьб никто не соизволил . Отдел "обои" ситуация не лучше. Завтра едем в Эпицентр Киев, завезём туда свои деньги

Доставка говно

Валерия (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Товар приехал мокрый.доставку на этаж не осуществляют. В отделе доставки об этом не предупредили. Тяжести будете таскать сами если будете заказывать у них товар. Они экономят на персонале и грузчиках Товар приехал мокрый.доставку на этаж не осуществляют. В отделе доставки об этом не предупредили. Тяжести будете таскать сами если будете заказывать у них товар. Они экономят на персонале и грузчиках

Доставка олди говно

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 августа, 2018 год
Привезли мокрый товар хотя дождя не было неделю. Подъем на этаж тяжестей не осуществляется в принципе даже за деньги. О том что самим придется таскать товар на этаж никто в отделе доставки не предупредил. Отстой магазин. Да еще и выбор обоев столетних коллекций Привезли мокрый товар хотя дождя не было неделю. Подъем на этаж тяжестей не осуществляется в принципе даже за деньги. О том что самим придется таскать товар на этаж никто в отделе доставки не предупредил. Отстой магазин. Да еще и выбор обоев столетних коллекций
Недостатки:
  1. Доставка говно

Обманывают

vic Отзыв написан 27 июля, 2018 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Просил шпаклевку Снежку - сказали Снежка плохая, потому что наша, а вот Капарол - хороший, зарубежный. Взял Капарол, дома оказалось, тоже наш.
Выбирать нужно только дома и в магазине совета не спрашивать. Всунут то, что им более выгодно.

Удивляет безответственное отношение некоторых сотрудников ОЛДИ

Гость (Украина, Житомир) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Узнать информацию о наличии товара дистанционно просто не реально: позвонив г. Киев, ул. Гарматная, 7 по номеру телефона (044) 237 78 18 никакого ответа не услышите, автоответчик гоняет по кругу, без переключения, в конце просто отключится. Если набрать последнюю цифру 20, ответит бухгалтер, которая никакой информации не имеет и переключить тоже не может, если набрать последнюю...  Читать отзыв Узнать информацию о наличии товара дистанционно просто не реально: позвонив г. Киев, ул. Гарматная, 7 по номеру телефона (044) 237 78 18 никакого ответа не услышите, автоответчик гоняет по кругу, без переключения, в конце просто отключится. Если набрать последнюю цифру 20, ответит бухгалтер, которая никакой информации не имеет и переключить тоже не может, если набрать последнюю цифру 19, ответит хамовитый менеджер по персоналу, который также ничего не скажет. Если позвонить в главный офис по Тел.: (044) 529-80-77, 529-80-87, один раз Вас выслушают, а потом просто перестанут брать трубку!!!!! Удивляет БЕЗОТВЕТСТВЕННОСТЬ!!!!

Обман, халатность

Ольга (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Заказали кафель. С момента заказа прошло 11 дней, доставки нет, из магазина не звонят. Стала выяснять где мой кафель - продавец пол часа тупил в компьютер и телефон, но так и не смог ничего объяснить - то ли кафель ДО СИХ ПОР не доставлен в Днепр из Киева, то ли его и на складе в Киеве нет. Хамил. Это мошенничество,...  Читать отзыв Заказали кафель. С момента заказа прошло 11 дней, доставки нет, из магазина не звонят. Стала выяснять где мой кафель - продавец пол часа тупил в компьютер и телефон, но так и не смог ничего объяснить - то ли кафель ДО СИХ ПОР не доставлен в Днепр из Киева, то ли его и на складе в Киеве нет. Хамил. Это мошенничество, брать деньги за товар, которого у вас нет.
В то же время в отделе светильников консультанты отзывчивые, шустрые и их много, хотя и тоже хамоватые. Зарплаты, видимо, маленькие.

Кидалово

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Киев, ул. Гарматная, 7 Хотите кидалово на зарплату тогда Вам на работу в ОЛДИ!. Киев Гарматная 7. Хотите кидалово на зарплату тогда Вам на работу в ОЛДИ!. Киев Гарматная 7.

В Олди? Больше ни ногой!!!! Отстой полный!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 июня, 2018 год
 Отзыв об ОЛДИ по адресу Днипро, пгт. Юбилейный, ул. Нижнеднепровская, 17 Нет слов и приличных выражений. Ходят табунами эти так называемые "менеджеры", кучкуются, ржут, в общем, живут своей жизнью. В отделах никого нет, надо бегать искать. Убили с мужем полдня чтобы купить кафель. 2 часа его искали на складе, как-будто нет базы в компьютере. До этого 2 часа искали хоть какого-то продавца. Оплатили чек, попросили все упаковать и приготовить на следующее...  Читать отзыв Нет слов и приличных выражений. Ходят табунами эти так называемые "менеджеры", кучкуются, ржут, в общем, живут своей жизнью. В отделах никого нет, надо бегать искать. Убили с мужем полдня чтобы купить кафель. 2 часа его искали на складе, как-будто нет базы в компьютере. До этого 2 часа искали хоть какого-то продавца. Оплатили чек, попросили все упаковать и приготовить на следующее утро. Утром все повторилось сначала: поиски на складе, разборки с "менеджерами". В результате не нашли оплаченный фрез. Божились, что через 2 дня вернут. Кафельщик вынужден был день простаивать. Итог: ни денег, ни фреза. Жесть! Полный отстой!!! В Европу они, блин, идут. Идите вы на.....ваше место там!

ОЛДИ

Компания "Торгово-строительный дом "ОЛДИ" была основана в 1994 г. Основное направление работы компании - импорт напольных покрытий, и оптовая торговля по Украине.
В 1997 году компания выходит на рынок розничных...

Гипермаркеты

ТРЦ Космополит