OLA! Silk Sense Ultra Deo отзывы

Отзывы покупателей и клиентов
4 отзыва / 133 просмотра

Прекрасные прокладки для критических дней

Дина Дина 26 января, 2021 год
Прекрасные прокладки для критических дней от Ола, OLA! SILK SENSE ULTRA DEO. Покупаю уже третий раз, они классные. Хорошо держатся на белье, не мнутся, не отрываются. Поверхность приятная, нежная, не раздражает. Впитывают хорошо, кожа сухая и чистая остается. Изготовлены из качественного материала, ничего лишнего. Помещаются легко в сумочку, конвертики небольшие, прокладки тоненькие. И не видно под одеждой и в сумочку... Читать отзыв Прекрасные прокладки для критических дней от Ола, OLA! SILK SENSE ULTRA DEO. Покупаю уже третий раз, они классные. Хорошо держатся на белье, не мнутся, не отрываются. Поверхность приятная, нежная, не раздражает. Впитывают хорошо, кожа сухая и чистая остается. Изготовлены из качественного материала, ничего лишнего. Помещаются легко в сумочку, конвертики небольшие, прокладки тоненькие. И не видно под одеждой и в сумочку или даже косметичку можно бросить без проблем. Внешне приятно оформлены.

Мастхэв под эти дни)

Нина Нина 21 января, 2021 год
Прокладки OLA! silk sense ultra deo очень комфортные в ношении. Покупаю для себя и дочери, нас устраивают обеих. Что особенно здорово сделано: мягкая поверхность, хорошо распределяется и удерживается жидкость внутри, нет неприятных ощущения в течение дня, да и ночью тоже использую. Можно брать с собой, удобные конверты. Клеятся на белье надежно, очень нравится новая система extrafix - сами прокладки не... Читать отзыв Прокладки OLA! silk sense ultra deo очень комфортные в ношении. Покупаю для себя и дочери, нас устраивают обеих. Что особенно здорово сделано: мягкая поверхность, хорошо распределяется и удерживается жидкость внутри, нет неприятных ощущения в течение дня, да и ночью тоже использую. Можно брать с собой, удобные конверты. Клеятся на белье надежно, очень нравится новая система extrafix - сами прокладки не сминаются и не открепляются.

Супервпитываемость для таких тоненьких прокладок

Василиса Василиса 30 ноября, 2020 год
OLA! SILK SENSE ULTRA DEO такие тонкие для прокладок на эти дни, а впитываемасть отличная оказалась, мягкая основа, коже приятно. Благодаря технологии экстрафикс, к нижнему белью приклеиваются на ура. Крылышки удобные, не отлепляются. Я покупаю 2 варианта - 4 капли на средние КД, и на 5 капель для пары дней, когда все более интенсивно. Дизайн пачки тоже понравился, нежно и... Читать отзыв OLA! SILK SENSE ULTRA DEO такие тонкие для прокладок на эти дни, а впитываемасть отличная оказалась, мягкая основа, коже приятно. Благодаря технологии экстрафикс, к нижнему белью приклеиваются на ура. Крылышки удобные, не отлепляются. Я покупаю 2 варианта - 4 капли на средние КД, и на 5 капель для пары дней, когда все более интенсивно. Дизайн пачки тоже понравился, нежно и свежо.

Мои любимые)

Ольга Ольга 26 ноября, 2020 год
Тонкие прокладки на критические дни прочно засели в моих любимицах. OLA!ULTRA Бархатистая сеточка одни из них. Можно носить несколько часов спокойно, они все удерживают внутри, не расклеиваются, сеточка не сминается и остается мягкой и нежной все время носки. Нравится, что прокладка такая тонкая и гибкая, сливается с бельем, как-будто и нет ничего)