Oktell Украина отзывы клиентов

Oktell Украина отзывы клиентов

Думали, что сами настроим

Сисадмин (Украина, Бровари) пятница, 6 июля Конструктор на вид простой, но сами не разобрались, пришлось обращаться к ним за настройкой. Тех поддержка есть бесплатная, для нас не вариант, мы на платной. Конструктор на вид простой, но сами не разобрались, пришлось обращаться к ним за настройкой. Тех поддержка есть бесплатная, для нас не вариант, мы на платной. 0 согласны, 0 не согласны

нормально

Константин Безуглов (Украина, Бровари) 24 мая, 2018 год Настроили нам систему на наших серверах. По договору все выполнили. Но хотелось бы более оперативную реакцию на наши хотелки, поэтому 4. Настроили нам систему на наших серверах. По договору все выполнили. Но хотелось бы более оперативную реакцию на наши хотелки, поэтому 4. 0 согласны, 0 не согласны

Задоволені якістю

Ігор (Украина) 3 апреля, 2018 год Зауважень в процесі інтеграції немає. Всі виникаючі питання вирішувалися оперативно і не дивлячись на невеликі збої на сьогодні ми задоволені якістю роботи. Зауважень в процесі інтеграції немає. Всі виникаючі питання вирішувалися оперативно і не дивлячись на невеликі збої на сьогодні ми задоволені якістю роботи. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество нравится

Николай (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Быстро отвечают на вопросы, решают тех проблемы, которые возникают, консультируют по оборудованию, советуют как избегать или решать, если возникнут, вопросы с операторами. Для нашей компании это важно, поэтому мы довольны. Быстро отвечают на вопросы, решают тех проблемы, которые возникают, консультируют по оборудованию, советуют как избегать или решать, если возникнут, вопросы с операторами. Для нашей компании это важно, поэтому мы довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Все в порядке

Наталья Воронина (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год Работаем с этой компанией третий месяц. Телефония стабильная. Обращаемся с вопросами редко. Пока довольны. Работаем с этой компанией третий месяц. Телефония стабильная. Обращаемся с вопросами редко. Пока довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Вдала співпраця

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год У нас було завдання поєднати 8 офісів з чотирьох стран та всі види зв'язку з клієнтами, які ми використовували (на час співпраці це була телефонія, sms, чат, viber, e-mail), зробити такий єдиний центр комунікацій з аналітикою та моніторингом.

Що вдалося: суттєво знизити вартість контакту, знизити кількість операторів, знизити середню тривалість спілкування, знизити кількість повторних звернень.
Що не вдалося: підключити WhatsApp, поки...  Читать отзыв

Що не вдалося: підключити WhatsApp, поки чекаємо можливість робити масові розсилки.

С задачей справились

Вадим (Украина) 7 февраля, 2018 год Подключили 70 sip номеров операторов разных стран с достаточно сложной маршрутизацией и с разной логикой обзвонов с автоинформированием. Сроки, конечно, поползли. Но сейчас все работает очень четко, что сэкономило нам большие деньги на людях. Работой довольны. Подключили 70 sip номеров операторов разных стран с достаточно сложной маршрутизацией и с разной логикой обзвонов с автоинформированием. Сроки, конечно, поползли. Но сейчас все работает очень четко, что сэкономило нам большие деньги на людях. Работой довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны!

Андрей (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Качество связи отличное, раньше у нас это было слабым местом. Статистика,все есть. Мы довольны. Качество связи отличное, раньше у нас это было слабым местом. Статистика,все есть. Мы довольны. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 31 октября, 2014 год Купили себе Oktell, обещали быстро все настроить но затянули на 2 недели. Техподдержка часто не хочет помогать решать проблемы. А когда помогает то делает это очень медленно. Продукт многофункциональный, но сервис отсутствует. Купили себе Oktell, обещали быстро все настроить но затянули на 2 недели. Техподдержка часто не хочет помогать решать проблемы. А когда помогает то делает это очень медленно. Продукт многофункциональный, но сервис отсутствует. 1 согласны, 0 не согласны

Oktell Украина

Компания Oktell Украина уже не первый год предоставяет услуги создания колл-центров. Специалисты компании не только создадут для вас контакт-центр, но и настроят АТС, проконсультируют и расскажут вам как поднять свой...

Киев, просп. Юрия Гагарина, 23
Телефон: 044 379 2800