Oktell Украина отзывы

Задоволені якістю

Ігор (Украина) 3 апреля, 2018 год Зауважень в процесі інтеграції немає. Всі виникаючі питання вирішувалися оперативно і не дивлячись на невеликі збої на сьогодні ми задоволені якістю роботи. 0 согласны, 0 не согласны

Сотрудничество нравится

Николай (Украина, Київ) 6 марта, 2018 год Быстро отвечают на вопросы, решают тех проблемы, которые возникают, консультируют по оборудованию, советуют как избегать или решать, если возникнут, вопросы с операторами. Для нашей компании это важно, поэтому мы довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Все в порядке

Наталья Воронина (Украина, Київ) 9 февраля, 2018 год Работаем с этой компанией третий месяц. Телефония стабильная. Обращаемся с вопросами редко. Пока довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Вдала співпраця

Гость (Украина, Київ) 8 февраля, 2018 год У нас було завдання поєднати 8 офісів з чотирьох стран та всі види зв'язку з клієнтами, які ми використовували (на час співпраці це була телефонія, sms, чат, viber, e-mail), зробити такий єдиний центр комунікацій з аналітикою та моніторингом.

Що вдалося: суттєво знизити вартість контакту, знизити кількість операторів, знизити середню тривалість спілкування, знизити кількість повторних звернень.
Що не вдалося: підключити WhatsApp, поки...  Читать отзыв

С задачей справились

Вадим (Украина) 7 февраля, 2018 год Подключили 70 sip номеров операторов разных стран с достаточно сложной маршрутизацией и с разной логикой обзвонов с автоинформированием. Сроки, конечно, поползли. Но сейчас все работает очень четко, что сэкономило нам большие деньги на людях. Работой довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Довольны!

Андрей (Украина, Київ) 25 января, 2018 год Качество связи отличное, раньше у нас это было слабым местом. Статистика,все есть. Мы довольны. 0 согласны, 0 не согласны
Гость 31 октября, 2014 год Купили себе Oktell, обещали быстро все настроить но затянули на 2 недели. Техподдержка часто не хочет помогать решать проблемы. А когда помогает то делает это очень медленно. Продукт многофункциональный, но сервис отсутствует. 1 согласны, 0 не согласны

Oktell Украина

Компания Oktell Украина уже не первый год предоставяет услуги создания колл-центров. Специалисты компании не только создадут для вас контакт-центр, но и настроят АТС, проконсультируют и расскажут вам как поднять свой...

Киев, просп. Юрия Гагарина, 23
Телефон: 044 379 2800