Оксикорт отзывы

Оксикорт
2 отзыва / 1939 просмотров

Как заказать ету мазь

Саша Саша 22 августа, 2019 год
Очень хорошая мазь только вот не могу нигде найти помогите пожалуйста буду очень благодарен помогите найти
Достоинства:
  1. Очень ефективна
Недостатки:
  1. Нету

Оксикорт подходит не всем. Применять при аллергии на коже

Борис Борис 2 июня, 2017 год
мне лично препарат Оксикорт не подошел. применял как советует инструкция. Наносил тонким слоем на пораженные болезнью участки кожи 3 раза в день. Лечился 2 недели, и никакого результата. Хотя мой знакомый лечился этим препаратом и ему очень помогло. У него не было побочных эффектов и действие лекарства проявилось быстро.
Купить препарат Оксикорт мне посоветовал доктор. Теперь он прописан мне другое лекарство, надеюсь оно поможет лучше.
Оксикорт
Оксикорт способствует угнетению фосфолипазы А2 и снижению синтеза простагландины, гидрокортизона.
​ Применяется при хронической пиодермии, хронических гнойных осложнениях вызванными повышенной чувствительностью кожи на аллергены.

Аллергия

• 196.36 грн. Оксикорт аэр. д/прим. на кожу, сусп. баллон аэр. 32,25 г
  • Укр Фарм

• 111.25 грн. ОКСИКОРТ МАЗЬ 10Г
  • Apteka Life

• 197.28 грн. ОКСИКОРТ аэрозоль н/к, сусп. по 32,25 г в баллон. аэр.
  • Аптека гормональных препаратов

• 216.14 грн. Оксикорт аэрозоль 55 мл