Оксикорт отзывы

Оксикорт
2 отзыва / 1671 просмотр

Как заказать ету мазь

Отзыв написан 22 августа, 2019 год
Очень хорошая мазь только вот не могу нигде найти помогите пожалуйста буду очень благодарен помогите найти Очень хорошая мазь только вот не могу нигде найти помогите пожалуйста буду очень благодарен помогите найти
Достоинства:
  1. Очень ефективна
Недостатки:
  1. Нету

Оксикорт подходит не всем. Применять при аллергии на коже

Отзыв написан 2 июня, 2017 год
мне лично препарат Оксикорт не подошел. применял как советует инструкция. Наносил тонким слоем на пораженные болезнью участки кожи 3 раза в день. Лечился 2 недели, и никакого результата. Хотя мой знакомый лечился этим препаратом и ему очень помогло. У него не было побочных эффектов и действие лекарства проявилось быстро.
Купить препарат Оксикорт мне посоветовал доктор. Теперь он прописан мне другое лекарство, надеюсь оно поможет лучше.

Оксикорт

Оксикорт способствует угнетению фосфолипазы А2  и снижению синтеза простагландины, гидрокортизона.
​ Применяется при хронической пиодермии, хронических гнойных осложнениях вызванными повышенной чувствительностью кожи на аллергены.

Аллергия

• 176.31 грн. Оксикорт аэр. фл. 55мл
  • Аптека Альго-Фарм

• 180 грн. ОКСИКОРТ аэрозоль для применения на кожу суспензия 32,25 г 55мл
  • Apteka Life

• 197.28 грн. ОКСИКОРТ аэрозоль н/к, сусп. по 32,25 г в баллон. аэр.
  • Лювар

• 223.07 грн. Оксикорт 300мг/100мг аэроз.55,0