Как нашла эту программу, других больше не искала - Отзывы о OKSender программа для раскрутки группы в Одноклассниках.

Виктория Лакро Отзыв написан 27 января, 2019 год 68 просмотров
Несколько месяцев назад создала свою группу в одноклассниках. Сначала выкладывала фото и видео в хаотичном порядке, соответственно и подписчиков было немного.
Со временем возникла необходимость попробовать свои силы в раскрутке группы, соответственно нужно было увеличивать число подписчиков группы.
С контентом проблем нет, а вот люди подписывались не так активно, как хотелось бы. Сначала несколько месяцев приглашала людей в одноклассниках вручную. Поток людей в группу увеличивался, но приходилось тратить каждый вечер на выкладывание контента и приглашение подписчиков, свободного времени не оставалось.
Решила поискать в интернете программу, которая сама бы приглашала людей в мою группу. Потратив на это 2-3 дня, почитав уйму отзывов, пришла к выводу, что мне подходит программа, которая называется «OK-Sender» и находится на сайте по адресу: https://ok-sender.ru.
Функционал программы меня просто поразил. Напишу основные вещи, которыми я пользовалась:
 Парсер;
P.S. Парсер - это скрипт или программа, которая собирает, сортирует и анализирует информацию.
С помощью данной функции я собираю информацию о пользователях социальной сети.
Парсить можно пользователей, группы, пользователей групп, видео, гостей, ленты и т.д.
Данные сохраняются в папке. Например, я собираю id пользователей-друзей конкретного человека, который мне интересен на этапе работы. Собрав по id пользователей, далее я приглашаю в свою группу или направить сообщение.
 Рассылка;
Эту функцию я использую для рассылки сообщений конкретным людям, или группе людей, которых я могу, с помощью OK-Sender», отобрать по заданным критериям, например, пол, возраст, город, страна.
 Инвайтер;
Моя самая любимая функция. Это приглашалка в друзья, в группу людей в автоматическом режиме, по тем критериям, которые вы сами определяете. Например, приглашаем в свою группу мужчин, в возрасте от 25 до 35 лет их города Мурманск, и с задержкой приглашения в по определенному вами интервалу времени.
 Гулялка;
Я захожу (естественно это за вас делает программа) в гости к любому человеку, могу ставить классы, или небольшие комментарии под фото. То есть имитируется нахождение в сети реального человека. То есть я захожу в гости к людям, а потом они к вам, и кто-нибудь подпишется в вашу группу.
Функций много, все сразу не охватить, но вы экономите свое время, за вас все делает программа, риск «бана» минимален.
И еще плюс, есть демо-версия. Можно бесплатно скачать, протестировать, и решить стоит брать или нет.
Я сама, сначала 2 дня поработала на демо-версии, а потом приобрела полную версию. Посмотрите, может мой отзыв кому-то поможет. Удачи! OKSender программа для раскрутки группы в Одноклассниках. - Как нашла эту программу, других больше не искала OKSender программа для раскрутки группы в Одноклассниках. - Как нашла эту программу, других больше не искала OKSender программа для раскрутки группы в Одноклассниках. - Как нашла эту программу, других больше не искала

Достоинства:
  1. Очень большой функционал, много вариантов работы, демо-версия
Недостатки:
  1. Хотелось бы чуть подешевле
2 согласны

Программы: отзывы

Отзывы пользователей о компьютерных программах. Каталог отзывов: Мультимедийные проигрыватели, Графика и дизайн, Видео и фото редакторы, Skype - бесплатные звонки и многое другое

Mail.Ru Агент

Мессенджеры