Оксана Королович психолог отзывы

Рекомендую групповой тренинг

Гость Отзыв написан 1 мин 13 сек назад
Когда я занимался поисками интересных тренингов для команды, случайно увидел рекламу школы эмоционального интеллекта Оксаны Королович. Чисто из интереса решил почитать сначала про эту школу, а потом и про саму Оксану. Меня подкупило то, что она много лет работает психологом, поэтому я решил пригласить ее провести тренинг в моей компании. И я очень доволен результатом. Планирую обращаться к...  Читать отзыв Когда я занимался поисками интересных тренингов для команды, случайно увидел рекламу школы эмоционального интеллекта Оксаны Королович. Чисто из интереса решил почитать сначала про эту школу, а потом и про саму Оксану. Меня подкупило то, что она много лет работает психологом, поэтому я решил пригласить ее провести тренинг в моей компании. И я очень доволен результатом. Планирую обращаться к ней еще.
Достоинства:
  1. профессионализм, максимально интерактивно для каждого участника, адекватная стоимость
Недостатки:
  1. нужно заранее согласовывать даты

Большое спасибо

Ro Отзыв написан среда, 5 июня
Оксана Королович действительно удивила меня. До недавнего времени я скептически относилась к таким специалистам, как фасилитатор и эдвайзер. Пока жизнь не свела меня с Оксаной. Я занимаю высокую должность, и последнее время мне становилось все тяжелее держать себя в руках и продолжать качественно выполнять свою работу. Оксану Королович я нашла случайно в сети LinkedIn. Так как моя ситуация достигала на...  Читать отзыв Оксана Королович действительно удивила меня. До недавнего времени я скептически относилась к таким специалистам, как фасилитатор и эдвайзер. Пока жизнь не свела меня с Оксаной. Я занимаю высокую должность, и последнее время мне становилось все тяжелее держать себя в руках и продолжать качественно выполнять свою работу. Оксану Королович я нашла случайно в сети LinkedIn. Так как моя ситуация достигала на тот момент критической точки, я решила обратиться к ней за услугами эдвайзера. И я не могла даже представить, какие результаты даст наше сотрудничество!
Оксана помогла мне увидеть и найти решение тем проблемам, которые мешали мне работать. Она – великолепный специалист и прекрасный человек, с которым комфортно и приятно общаться. Рекомендую всем!

Прекрасный специалист!

Марк (innoware) Отзыв написан четверг, 30 мая
С Оксаной Королович я знаком уже не один год. После посещения ее тренинга по мужским архетипам, я решил обратиться к ней за индивидуальными консультациями. За время терапии я начал смотреть на себя и окружающий мир по-другому. Благодаря этому мне удалось найти свой Путь и изменить свою жизнь к лучшему. Когда я стал руководителем, одним из моих первых решений было –...  Читать отзыв С Оксаной Королович я знаком уже не один год. После посещения ее тренинга по мужским архетипам, я решил обратиться к ней за индивидуальными консультациями. За время терапии я начал смотреть на себя и окружающий мир по-другому. Благодаря этому мне удалось найти свой Путь и изменить свою жизнь к лучшему. Когда я стал руководителем, одним из моих первых решений было – пригласить Оксану в компанию, где я работаю, в качестве консультанта-фасилитатора. Она блестяще справилась со своей работой! Теперь не только я рекомендую ее знакомым, но и все мои коллеги, которые на себе испытали ее профессионализм.

Огромная благодарность Оксане Королович

Mashka Отзыв написан 21 мая, 2019 год
Оксана Королович появилась в моей жизни именно тогда, когда я нуждалась в помощи больше всего. Я несколько лет копила деньги, чтобы начать свое дело. И вот, моя мечта стала реальностью! Но дела шли настолько плохо, что руки просто опускались. Знакомый рассказал мне о такой вещи, как профайлинг DiSC и я решила обратиться к специалисту в этой области, перед тем как...  Читать отзыв Оксана Королович появилась в моей жизни именно тогда, когда я нуждалась в помощи больше всего. Я несколько лет копила деньги, чтобы начать свое дело. И вот, моя мечта стала реальностью! Но дела шли настолько плохо, что руки просто опускались. Знакомый рассказал мне о такой вещи, как профайлинг DiSC и я решила обратиться к специалисту в этой области, перед тем как окончательно распрощаться с мечтой.
Сотрудничество с Оксаной превзошло самые смелые мои ожидания! Благодаря ее помощи я смогла нанять тех людей, которые вдохнули вторую жизнь в мой бизнес! Работать с Оксаной продолжаю и сейчас и рекомендую ее всем друзьям и знакомым.

Рекомендую

Максим Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Хороший психолог! Профессионально привела меня в чувства и посоветовала полезную литературу, после развода это было достаточно тяжело для меня Хороший психолог! Профессионально привела меня в чувства и посоветовала полезную литературу, после развода это было достаточно тяжело для меня

Спасибо Оксане!

Алина Отзыв написан 10 апреля, 2019 год
У меня последнее время накопились проблемы на работе и я стала переносить их на семейный быт. Муж - молодец, буквально отвез меня к психологу силой. Оксану Королович ему посоветовали друзья. Никогда не верила в психологию, но иногда нужно, чтоб посторонний человек разложил все по полочкам и помог успокоиться. Мне хватило трех посещений, написали план и список того, что нельзя делать....  Читать отзыв У меня последнее время накопились проблемы на работе и я стала переносить их на семейный быт. Муж - молодец, буквально отвез меня к психологу силой. Оксану Королович ему посоветовали друзья. Никогда не верила в психологию, но иногда нужно, чтоб посторонний человек разложил все по полочкам и помог успокоиться. Мне хватило трех посещений, написали план и список того, что нельзя делать. Оксана действительно классный специалист, рекомендую!

Короловичь огромное спасибо!!!

Гость Отзыв написан 27 декабря, 2018 год
Окасана Королович это удивительный человек и замечательный специалист. Были проблемы, хотя нет, был просто кошмар. Брак трещал по швам. Много всего накопилось за годы. Но однажды сора была столь неадекватная, что беда. Мы решили пойти на мировую и обратиться к психологу. Хорошо, что нам посоветовали Оксану Королович. По сути своей она спасла наш брак. СПАСИБО ВАМ!!! Окасана Королович это удивительный человек и замечательный специалист. Были проблемы, хотя нет, был просто кошмар. Брак трещал по швам. Много всего накопилось за годы. Но однажды сора была столь неадекватная, что беда. Мы решили пойти на мировую и обратиться к психологу. Хорошо, что нам посоветовали Оксану Королович. По сути своей она спасла наш брак. СПАСИБО ВАМ!!!

Большая благодарность за спасение семьи

Karina112 (Франция, Very) Отзыв написан 6 декабря, 2018 год
Я бы хотела выразить большую, даже нет, огромную благодарность замечательному психологу Оксана Королович! Она настоящий профессионал в семейной психологии. Все наши проблемы быстро разложила по полочкам и помогла нам разобраться в наших проблемах, кардинально изменив отношение между мной и супругом. Именно Оксана Королович смогла то, что не смоги другие психологи. Всегда отзывчивая и добрая она дает понять, что все будет...  Читать отзыв Я бы хотела выразить большую, даже нет, огромную благодарность замечательному психологу Оксана Королович! Она настоящий профессионал в семейной психологии. Все наши проблемы быстро разложила по полочкам и помогла нам разобраться в наших проблемах, кардинально изменив отношение между мной и супругом. Именно Оксана Королович смогла то, что не смоги другие психологи. Всегда отзывчивая и добрая она дает понять, что все будет важным в наших поступках и сказала каким образом нам нужно поступать в некоторых ситуациях.