Оконный завод "Интергарант" (Інтергарант) отзывы клиентов

Львов, ул. Богдана Хмельницкого, д. 159
Оконный завод "Интергарант" (Інтергарант) отзывы клиентов
Оконный завод "Интергарант" (Інтергарант)

Неуважне ставлення до дрібних замовлень

Юра Отзыв написан 18 июня, 2019 год
В 2016 році купив 14 вікон на 90 тис. Все якісно. Як переїхав в новобудову і хотів замовити москітні сітки, то тут почалося: а приїдьте до нас (70км) спочатку зробіть замовлення бо треба вашого підпису, а чому ви разом з вікнами не замовили... Всі приємні враження в раз змінило розчарування В 2016 році купив 14 вікон на 90 тис. Все якісно. Як переїхав в новобудову і хотів замовити москітні сітки, то тут почалося: а приїдьте до нас (70км) спочатку зробіть замовлення бо треба вашого підпису, а чому ви разом з вікнами не замовили... Всі приємні враження в раз змінило розчарування

Хорошая фирма

DJ Stas Отзыв написан 3 мая, 2019 год
Я уже несколько раз заказывал у них окна, всегда доволен работой и подходом. Все отлично объяснили, сделали как я хотел Все ОК! Всем советую Я уже несколько раз заказывал у них окна, всегда доволен работой и подходом. Все отлично объяснили, сделали как я хотел Все ОК! Всем советую

Відмінна якість та уважне ставлення до клієнтів!

Гость Отзыв написан 12 апреля, 2019 год
Дуже вдячна менеджеру Ользі за детальну консультацію та корисні поради при оформленні замовлення. Відмінна та оперативна робота спеціалістів по встановленню вікон. Задоволена якістю продукції фірми та відношенням персоналу до клієнтів. Здоров"я Вам та процвітання вашого бізнесу! Дуже вдячна менеджеру Ользі за детальну консультацію та корисні поради при оформленні замовлення. Відмінна та оперативна робота спеціалістів по встановленню вікон. Задоволена якістю продукції фірми та відношенням персоналу до клієнтів. Здоров"я Вам та процвітання вашого бізнесу!

Стоит сюда заглянуть!

Иннесса Отзыв написан 3 января, 2019 год
Поставила окна еще в прошлом году:), но вот только нашла минутку написать отзыв о работе компании, потому что просто хочется сказать, спасибо! Не так часто встречаешь сегодня профессионалов своего дела, так много фирм и фирмушек, которые занимаются производством и установкой окон, но едва ли из десятка найдет одна-две нормальные. Мне вот повезло, ребята мастера своего дела! Трудностей не возникало ни...  Читать отзыв Поставила окна еще в прошлом году:), но вот только нашла минутку написать отзыв о работе компании, потому что просто хочется сказать, спасибо! Не так часто встречаешь сегодня профессионалов своего дела, так много фирм и фирмушек, которые занимаются производством и установкой окон, но едва ли из десятка найдет одна-две нормальные. Мне вот повезло, ребята мастера своего дела! Трудностей не возникало ни при оформлении заказа и оплате, ни при доставке и установке. Приятно было наблюдать за работой - четко, отлажено, а потом и за собой все прибрали. Фурнитура легко ходит, створки хорошо прилегают и нет сквозняков, еще раз спасибо!

Оконный завод "Интергарант" (Інтергарант)

Оконный завод "Интергарант" - предлагает эксклюзивный, широкий ассортимент разнообразных окон и дверей с функциональными, дизайнерскими решениями, способными удовлетворить запросы любой сложности. Квалифицированный персонал с достаточным опытом работы на профессиональном уровне...
Адрес: Львов, ул. Богдана Хмельницкого, д. 159

Пластиковые окна