Окомпания по бухгалтерскому учету ICG отзывы

Отзывы клиентов
1 отзыв / 876 просмотров

Спасибо за Вашу работу!

Віталій (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 24 января, 2017 год
Хочу поделиться одной компанией, с которой уже пятый месяц работаю по бухгалтерскому учету и ведением этой рутинойработы=) Бизнес у меня не большой, но опыта достаточно. Работаю в сфере продаж и занималась ведением бухгалтерии небольшая консалтинговая фирма в Киеве. В связи с просрочкой в отчетности понял что лучше найти опытнее специалиста, чему рад так как встретил компанию ICG и в моём...  Читать отзыв Хочу поделиться одной компанией, с которой уже пятый месяц работаю по бухгалтерскому учету и ведением этой рутинойработы=) Бизнес у меня не большой, но опыта достаточно. Работаю в сфере продаж и занималась ведением бухгалтерии небольшая консалтинговая фирма в Киеве. В связи с просрочкой в отчетности понял что лучше найти опытнее специалиста, чему рад так как встретил компанию ICG и в моём городе Хмельницком. Все работы выполняют в срок и при этом качественно. По стоимости с Киевской компание соотношение ценык качеству отличное. Я рекомендую компанию https://icg.net.ua/ теперь всем моим знакомым.
Достоинства:
  1. хорошая работа и выполненна в срок и качественно. Относительно хорошие цены
Недостатки:
  1. не обнаружил.

Консалтинговые компании

Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)
Global Imarkt (интернет-маркетинг, It)

Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"
Сеть агентств "ЗАРОБІТЧАНИ"