Окна Викнарев отзывы

компания Окна Викнарёв

Рейтинг: 2.9 из 5 (81 отзыв ), просмотров: 36203

Ціна-якість норм

Діма (Украина, Lviv) 29 марта, 2018 год Ціна-якість норм 0 согласны, 0 не согласны

все чудово

Яків (Украина, Суми) 18 марта, 2018 год Ми придбали вікна цієї компанії і дуже задоволені. Гарно виглядають, добре функціонують і не пропускають холод та шум. Дякуємо 1 согласны, 0 не согласны

Рекомендую усім!!!

Роман (Украина) 17 марта, 2018 год Красиво, тепло, надійно, якісно і недорого. Рекомендую усім. 1 согласны, 0 не согласны

Белая Церковь

Алефтина (Украина, Київ) 17 марта, 2018 год Заказала энергосберегающие окна. Ребята работают аккуратно, чисто, четко и дают все ответы на интересующие меня вопросы. Большое спасибо. 2 согласны, 0 не согласны

Гарні вікна

Гость (Украина, Житомир) 16 марта, 2018 год Більше двох років служать нам вікна Вікнарьов. Ніяких проблем ні з вікном ні з монтажниками ми немали. Вдома тепло, фурнітура не ламається.Все класно. Дякую компанії, і всім хто зараз вирішує віконну проблему, раджу саме їх. 2 согласны, 0 не согласны

Все хорошо

Тина (Украина, Київ) 28 февраля, 2018 год Все хорошо 3 согласны, 0 не согласны

Дякую за вікна

Іван (Украина, Київ) 25 февраля, 2018 год Поміняв старі пластикові на вікнарьов. Вибрав три скла і німецькі замки. Різниця порівняно зі старими суттєва. Сміло рекомендую
Достоинства:
  1. Ціна/якість
Недостатки:
  1. Не знайшов

21.02.18

Гость (Украина, Дніпро́) 21 февраля, 2018 год Конкуренти з дороги !!!Вікнарев найкращі ціна якість супер і непишіть всіляку туфту про них.Щоб непопасти на шахрайів робіт замовлення на йіхньому офісі .З вдячністю до Вінницьких представників Сергій. Всім рекомендую!!! 3 согласны, 0 не согласны

Вікна тепло зберігають. Все Добре

Дмитро (Украина, Львів) 3 февраля, 2018 год Більше року пройшло як замовив вікна Вікнарьов,поки все добре, нарікань якихось нема. Надіюсь Армагедон не наступить, а то прочитав відгуки і самому страшно стало )))) 2 согласны, 0 не согласны

Качество нулевое!!

Гость (Украина, Київ) 10 января, 2018 год Окна не герметично сделаны,при том что они 5-ти камерные,выступает конденсат с внутренней части окон,собираеться вода на подоконнике,появляеться чёрный грибок и сами стекла цветут. Никому не советуем их брать!! 1 согласны, 2 не согласны

А у Вінниці - все супер.

Ксена (Украина, Вінниця) 26 декабря, 2017 год Ставили вікна під "Теплий кредит". Брали у Приваті. Не треба ніяких довідок додатково нести. як в"Ощадбанк" чи в "Укргазбанк". В минулому (2016 ) році було відшкодування 70 % у кого субсидія. Так собез спеціально затягнув видачу довідки на місяць і дав її через два дня , коли закінчили видавати кредити.Ми з чоловіком 5 разів по черзі у той долбаний...  Читать отзыв 2 согласны, 0 не согласны

Качество продукта - отменное

Гость (Соединенные Штаты Америки, Los Angeles) 24 декабря, 2017 год 10балов из 10 все просто супер,быстро,четко без шума и пыли.И по деньгам доступно.Спасибо
Ну и отношение к клиенту, оставило самые добрые впечатления. Спасибо за работу

Шахраї

Тамара (Украина, Kherson) 24 декабря, 2017 год Компания Viknar'off завлекает ставить их окна обманом. Обещали 35% возврата стоимости окон от европейской программы энергосбережения IQ energy. Оказалось, что сертификацию профиля Компании Viknar'off специалисты европейской программы IQ energy не признают, считая ее недостоверной и возврат 35% денег не осуществляют. Работники Viknar'off разводят руками, говорят, что у фирмы сертификат есть и это проблема потребителей, что его не...  Читать отзыв 0 согласны, 2 не согласны

Суперові

Гость (Украина) 5 декабря, 2017 год Доброго вечора. На рахунок якості - вікна супер. Величезну роль відіграє хто монтує та багато інших факторів на які виробник не впливає. Для того щоб писати хороша продукція чи ні треба конкретно розуміти, що ви замовили та чого очікуєте. У мене особисто ввесь будинок засклений вікнами компанії Вікнарьов задоволена, все супер і іншим рекомендую!!!!
Достоинства:
  1. Якість,функціональність
Недостатки:
  1. немає

Приємно вражений

Анатолій (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год Замовив 26.11.2017 замовив 10 вікон та двері в кольорі дерева. Годину назад завершили монтаж. Приємно вражений якістю та виглядом вікон. Надали гарантію на українські вікна на 7 років!
Достоинства:
  1. Термін виготовлення
  2. Гарантія
  3. Якість
  4. ...
Недостатки:
  1. Не виявив

Отличное качество

Гость (Украина, Київ) 5 декабря, 2017 год Купил, установили всем доволен. Окна очень даже ничего! 2 согласны, 0 не согласны

Отзыв

Артур (Украина, Одеса) 18 ноября, 2017 год Покупали в Одессе,стеклили дом,окна достойные гарантию дали на 7 лет,проблем с ребятами не возникло,все оперативно и менеджеры очень приятные ребята,единственный минус поцарапали при доставке пару подоконников но через неделю поменяли 1 согласны, 0 не согласны

Окна супер

Анна (Украина, Одеса) 18 ноября, 2017 год Заказали с мужем окна у этих ребят,качество на высоте,не первый раз делаем ремонт и в не первой квартире,после оплаты окна приехали через 2 недели установкой довольны ,единственный минус установщики пьют много кофе,ноги не воняют 1 согласны, 0 не согласны

ViknaRoof

Гость (Украина, Тернопіль) 9 ноября, 2017 год Фірма сама то ніби норм але просто люди україньці там працюють їм поох головне щоб більше зробити і більше грошей заробити а як якісно вони то зробили то їм на то поох а. А сама фірма не може то проконтролювати. 0 согласны, 1 не согласны

УЖАС, НЕ СОВЕТУЮ

Ирина (Украина, Житомир) 3 ноября, 2017 год заказали два окна,мало того,что ждали ,6 раз переносили сроки без нашого ведома,то и еще на колл_центр дозвонится нереально,а если дозвонишся,то толком ниче объяснить не могут. УЖАСССССС, НЕ СОВЕТУЮ 0 согласны, 3 не согласны

Якість паскудна

Юрій 23 октября, 2017 год Новобудова : не можливо відрегулювати вікна з яких просто свистисть , 3 камери , а холодно як одне скло , три тижні звонив на завод що до виправлення дифектів , та недоліків , ні львівський представник ні завод нічого не вирішив . Ітог : не раджу !!! Якщо комусь не віриться , і хтось хоче подивитись на лайно яке робить...  Читать отзыв 1 согласны, 1 не согласны

Та горіть ви в аду з вашими вікнами

Романов (Украина, Kharkiv) 23 октября, 2017 год Це просто жах!!!!
Не герметичні , коли на вулиці вітер то в хаті як в лісі ... Свист
Протікають
Пропускають холод
В 2 вікнах механізм просто не працює
Від вікнарьова чогось добитися це нереально.
Люди які ремонтують чи регулюють вікна коли чують про вікнарьов зразу на мороз падають ні за які гроші за таке братись не хочуть.
Достоинства:
  1. Про які плюси може бути...
Недостатки:
  1. Холодні течуть не герметичні
  2. Просто Ге

Качество отсутствует.

Гость (Россия) 19 октября, 2017 год Качество товара отсутствует. Слепить слепили и главное впихнуть. Двери трижды переделывали но качества я не увидел . 1 согласны, 1 не согласны

7/8

Гость (Украина, Київ) 12 октября, 2017 год Купив два вікна і балконний блок у квартиру, вікнарьофф мегалайн 500, вікна нормально закриваються, легко, щільно. Правда потіють. А от з балконним блоком проблеми з фурнітурою, не замикає щільно двері! Вже нервів не вистачає
Достоинства:
  1. Ціна/якість
Недостатки:
  1. Фурнітура

Бракоделы с большой буквы.

Гость (Украина, Chernivtsi) 19 сентября, 2017 год Не советую. Качество отвратительное.Заказ по три раза переделывают.Головная боль а не компания.
Достоинства:
  1. Не
Недостатки:
  1. Полный минус

Викнарев

Гость (Украина, Одеса) 6 сентября, 2017 год Заказали окно у "официального представителя ". Заказ изготовили и доставили в срок. Но окно привезли все в потертостях и царапинах, в пятнах какого-то клея или мастики. Выглядит как секонд хенд. Установили "по уровню". По горизонту и вертикали нормально, но провернули внутри проема окна. Из-за этого подоконник с одной стороны выступает на 5см, а с другой на 7,5см. Снаружи то же...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Качество

Анатолий (Украина, Київ) 19 августа, 2017 год Качество ужасное наверное ученики в пту лучше сделают чем ваши супер спецы.Купил не дверь а сплошной брак даже размеры не соответствуют. Ламинирование отвратительное. НЕ СОВЕТУЮ!!!!! 0 согласны, 1 не согласны

Плохо

Гость (Германия, Frankfurt am Main) 4 августа, 2017 год Ждали окна 1.5 месяца. Склопакет на 3 скла (2 камеры) и 4-х камерный профиль, но шумоизоляция при этом почти нулевая (слышно как говорят люди на улице). Установщики пропинили очень плохо - покупали еще дополнительно пену. Делают все очень быстро и некачественно, но при этом цены дерут космические. За любой дополнительных чих нужно платить. 0 согласны, 1 не согласны

Якість вікон хороша, проте щоб працювати цього мало.

Гость (Исландия) 13 июля, 2017 год Якість вікон хороша, в 2016 була нормальна, зараз не знаю. В мене склалось враження, що компанія взагалі ніяк не зацікавлена в плідній роботі з клієнтами. Таке враження, що від того що тобі зробили вікно та відгрузили його, дилер повинен бути до кінця життя безмежно вдячний Viknar'off. На цьому все. 0 согласны, 1 не согласны

Жах

Антон Меленович (Украина, Київ) 27 июня, 2017 год Не раджу. Як таке можна продавати...?? З п'яти вікон в трьох проблеми, регулювали вже двічі, мають приїхати ще. Чекаю.... 0 согласны, 0 не согласны

Окна Викнарев

Компания "Окна Викнарёв" - производитель металлопластиковых конструкций различных типов (окна, входные двери, балконные стекления и т.д.) - плодотворно трудится на укранском рынке окон уже более 8-ми лет.

В производстве используются только высококачественные...

Вопросы и ответы

Тернополь, вул. Полесская, 13