Окна Trocal отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличные окна!

Гость (Украина, Київ) 12 часов 26 мин назад У нас на балконе вечно запотевали окна, а в зимнюю пору года образовывался лёд вот что мы получили выбрав одни из самых дешевых окон на рынке. Заменили этот «ширпотреб» на Трокал. Новые окна получились просто шикарными, всё работает исправно, не потеют, пластик крепкий, не трескается и не выгорает, то что доктор прописал! 0 согласны, 0 не согласны

Trocal

Дмитрий (Украина, Київ) четверг, 24 мая Отличные окна Трокал. Удобные и неприхотливые в эксплуатации. Хорошо подавляют шум с улицы, отличное качество профиля, не выгорают. Отличный выбор для окон в квартиру! 0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Антон вторник, 22 мая Заменили на даче все окна на новые из профиля Трокал. Этот выбор полностью себя оправдал, окна хорошие, крепкие и выглядят надёжно, хорошая звуко и теплоизоляция. 0 согласны, 0 не согласны

Окна Trocal

Владимир (Украина, Київ) понедельник, 14 мая Уже второй раз заказываю окна из профиля Trocal, потому что первый опыт был весьма успешным. Профиль не выгорает на солнце, не трескается и не деформируется под влиянием различной погоды. Очень простые в эксплуатации и легкие в уходе. В следующий раз тоже закажу именно этот профиль! 0 согласны, 0 не согласны

Профиль Trocal

Андрей (Украина, Київ) пятница, 11 мая Живу на 1 этаже по соседству со школой, и уже порядком поднадоел шум из игровых площадок, поэтому пришлось заказывать новые окна. Окна выбрал из профиля Trocal, так как раньше ставил на старую квартиру и в этом профиле уверен. Поставил 76мм профиль, и как в прошлый раз Trocal не подвёл. В общем, дома стало тише, теплее и уютней. Качество на...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Окна Trocal

Оля (Украина, Київ) понедельник, 7 мая Здравствуйте, очень рада что выбрала окна TROCAL. Качество этих оконных профилей достаточно хорошее, не сквозят, резинки от окон не отлипают и механизмы работают исправно. Большой выбор окон рассчитан на людей разного достатка и разных ситуаций, люблю когда есть из чего выбрать на свой вкус и цвет)) В этих окнах вижу только плюсы, ничего плохого не заметила, смело советую друзьям. 1 согласны, 0 не согласны

Отличный выбор

Едуард (Украина, Київ) вторник, 1 мая Отличные окна Trocal. Сравнивал много различных систем и профилей, но остановился именно на этих так как они выглядят более выигрышней по качеству, дизайну и теплоизоляции. Не пожалел что выбрал именно этот добротный профиль. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные качественные окна!

Стас суббота, 28 апреля Перед зимой нам установили пвх окна Trocal 88 на балконе и детской, что в итоге мне и моей жене так понравились, что решили везде обновить окна, теперь стало намного тепле и уютнее, пластик не выгорает и легко моется. 0 согласны, 0 не согласны

TROCAL

Оля (Украина, Київ) пятница, 27 апреля Cовсем недавно ставила окна Trocal и никак не могу нарадоваться, наконец-то избавилась от старых и не практичных окон. Окна сильно отличаются качеством, теплом, звукоизоляцией и надежностью что сразу же заметно с первого дня. Теперь не боюсь холодов и сильних дождей ;) 0 согласны, 0 не согласны

Окна Trocal

Дима (Украина, Київ) пятница, 27 апреля Заказывал окна Trocal, вообщем своим выбором доволен.
Достоинства:
  1. Качественные
  2. Современные
  3. Отличная теплоизоляция
  4. ...
Недостатки:
  1. не обнаружил

Хороший опыт

Павел (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Ставили окна с разницей примерно в один год одной и той же фирмы TROCAL, и единственное что могу сказать это то, что окна хорошо себя показали в эксплуатации, деформаций нету, всё герметично (многое конечно ещё зависит и от монтажа), зимой тепло и уютно. За всё время желтизна не дала про себя знать, что не может не радовать, и ещё легко...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Олег (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Не так давно заказывали окна из профиля Trocal 70st plus c противовзломной системой, окнами остались довольны. Сами окна легкие в использовании, отлично поглощают шум из соседней детской площадки, пыль и влагу не пропускают. 0 согласны, 0 не согласны

дарма викинув гроші

Міша (Нидерланды, Amsterdam) 9 ноября, 2017 год хлюмкі, маркі. не вкуратно встановлені 0 согласны, 0 не согласны
Маша 4 февраля, 2014 год Мы постепенно переделываем дачу в жилой дом. Ремонт уже затянулся и кажется никогда не закончится. Но хочу рассказать о собственных достижениях. Решила самостоятельно поставить окна. Муж настаивал, что он сам сделает выбор, но я его опередила. Долго сомневалась сделать выбор в пользу Trocal или REHAU. Окна Trocal победили. Заказала "Trocal INNONOVA 70" + двойной стеклопакет с фурнитурой "Винкхаус Автопилот"...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Окна Trocal

Окна Trocal - это высококачественные надежные металлопластиковые окна, производство которых функционирует на протяжении более чем 50 лет. Окна Trocal можно считать родоначальником окон из ПВХ, но благодаря инновационным технологиям и...

Пластиковые окна

Status Okna