Окна REHAU отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Норм, но если бы не наклейки...

Евгений (Россия, Саратов) суббота, 28 апреля Привет.
Ставлю 1 по одной простой причине. Окна пришли с завода с бумажными наклейками на профиле. Эти наклейки отмыть либо сложно, либо невозможно. Почти 2 года стоят окна, а клей от наклеек остался и портит их внешний вид.
Тот, кто решил использовать эти наклейки - явный дебил! Это не даст ни какой рекламы вашим окнам. Явно эти наклейки в моей квартире ненужны,...  Читать отзыв

Рекомендую

Ваха Иванов (Казахстан, Kokshetau) 7 января, 2018 год Друг посоветовал поставить окна REHAU. Цена, честно сказать для меня сильно высокая. Но окна действительно высокого качества. Взвесив все «за» и «против», выбрал окна Рехау двухкамерные, заказал замер, мне подсчитали и за два окна вышло дешевле, чем те, о которых я думал изначально. В общем, остался под впечатлением. Шумо- и теплоизоляция тут действительно на высоте. Посмотрю, как будут служить...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Надежные окна

Евгений Александрович (Нидерланды, Amsterdam) 31 мая, 2017 год Окна REHAU , это действительно как раз те окна которые работают, но и цена на них полностью оправдана. Не первый раз заказываем и получаем только положительные эмоции. 0 согласны, 0 не согласны

Заказывали пластиковые окна

Дарья (Казахстан, Алматы) 9 апреля, 2017 год Заказывали пластиковые окна немецкого профиля Rehau. Кажется серии Blitz - самая доступная по cтоимости, надежная и практичная. Остались приятно удивлены. Вот что значит немецкое качестве! Окна не потеют, отлично моются, не деформируются и тп.отдельное спасибо тем, кто монтировал - Покупка оправдала все ожидания. Советую всем не скупиться и покупать данный профиль. До этого стояли деревянные окна, что доставляло кучу неприятностей....  Читать отзыв 1 согласны, 0 не согласны

Rehau

КостикСитник (Украина, Павлоград) 11 ноября, 2016 год Соглашусь с выше сказанными комментариями, у меня тоже стоит профиль Rehau и уже на протяжении 5ти лет нет ни каких проблем, заказывал в этой компании https://oknadnepr.com.ua, привезли и установили быстро и качественно. 0 согласны, 0 не согласны
Роман 13 апреля, 2014 год Хороший профиль, сам недавно установил себе, обращался в http://vikna-rehau.com.ua разумная ценовая политика, бонусы и подарки. 0 согласны, 0 не согласны
Борис 10 апреля, 2014 год В нашей стране окна фирмы "Рехау" были чуть ли не первыми. Но мы выбрали эту фирму не поэтому. При выборе окон, для нас на первом месте было качество и долговечность. Окна "Рехау" украшают фасад нашего дома уже десять лет. Это настоящее немецкое качество. Окна не протекают, абсолютно не пропускают холод и ветер. Дома всегда тепло и уютно. Все механизмы отлично...  Читать отзыв 0 согласны, 0 не согласны

Окна REHAU

Немецкая фирма REHAU уже много лет существует на рынке предлагающих металлопластиковые окна, двери и балконы. Качество продукции этой фирмы проверено годами. Профильная система  REHAUпозволяет выполнить любые металлопластиковые конструкции любого уровня сложности....

Пластиковые окна

Status Okna