Окна Киева отзывы

Окна Киева
57 отзывов / 21802 просмотра

Компания ОкнаЯр

Светлана Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказывала в компании ОкнаЯр-балкон под ключ. Заказала немецкие профиля Рехау с Энергосберегающими стеклопакетами. Очень классно сделали и даже не ожидала, что будет все так сделано. Вложились за 4 дня. Очень ответственные и доброжелательные. Всем рекомендую компанию ОкнаЯр.Спасибо вам огромное, за мой крутой балкончик. Успехов вам и процветания. Заказывала в компании ОкнаЯр-балкон под ключ. Заказала немецкие профиля Рехау с Энергосберегающими стеклопакетами. Очень классно сделали и даже не ожидала, что будет все так сделано. Вложились за 4 дня. Очень ответственные и доброжелательные. Всем рекомендую компанию ОкнаЯр.Спасибо вам огромное, за мой крутой балкончик. Успехов вам и процветания.
Достоинства:
  1. Качество.Ответственность.Проффесионализм.
Недостатки:
  1. Не заметила.

внимание аферисты

обманутый пенсионер Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
фирма Мастер окна по адресу Киев ул Деревлянская 22 офис 21.обманывает людей.обирает и бросает.руководитель Соломин Денис Александрович.не связывайтесь нивкоем случае с этой фирмой.Они ходя по домам очень красиво рассказывают как качественно все сделают сразу требуют оплату 70 процентов.доверчивые пенсионеры соглашаются.но это обман.Не пускайте их на порог и обходите стороной фирму.АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!! фирма Мастер окна по адресу Киев ул Деревлянская 22 офис 21.обманывает людей.обирает и бросает.руководитель Соломин Денис Александрович.не связывайтесь нивкоем случае с этой фирмой.Они ходя по домам очень красиво рассказывают как качественно все сделают сразу требуют оплату 70 процентов.доверчивые пенсионеры соглашаются.но это обман.Не пускайте их на порог и обходите стороной фирму.АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!!

остерегайтесь!

Марина Отзыв написан 31 января, 2019 год
остерегайтесь фирмы Мастер окна директор Соломин Денис адрес Деревлянская 21 офис 22.аферисты ходят по домам и обманывают людей.заказ вовремя не выполняют приходится все время звонить.деньги берут сразу и составляют такой договор что ничего не поймешь а потом отказываются его выполнять.приходит сам соломин очень красиво обещает забирает деньги и тут все начинается.прислали монтажника Скрипку Сергея который обманом выдурил еще деньги якобы...  Читать отзыв остерегайтесь фирмы Мастер окна директор Соломин Денис адрес Деревлянская 21 офис 22.аферисты ходят по домам и обманывают людей.заказ вовремя не выполняют приходится все время звонить.деньги берут сразу и составляют такой договор что ничего не поймешь а потом отказываются его выполнять.приходит сам соломин очень красиво обещает забирает деньги и тут все начинается.прислали монтажника Скрипку Сергея который обманом выдурил еще деньги якобы на отделочные профили и исчез.А фирма говорит что за него не отвечает это ваши проблемы.Обходите эту фирму не доверяйте этим аферистам.

Настя диспетчер: хамство и обман

Валтина Отзыв написан 23 января, 2019 год
Заказали балконный блок по объявлению "Завод по производству окон" тел.337-87-19, диспетчер Настя, в договоре ФОП Малахова Людмила Иосифовна, сейчас компания называется "Окна&Балконы". Со слов Насти завод находится в Пуще-Водице.
Эта компания сплошной обман , а Настя хамка и грубиянка. Работа начинается с обмана, вместо обещанного срока изготовления 4 дня заказ ждали 2 месяца. На протяжении этого срока Настя 3 раза назначала лживые даты установки окон и даже не перезванивала не извинялась. В результате , через 2 месяца, наконец, доставили балконный блок. Настя попросила рассчитаться с ней за сам блок сразу, а за установку с монтажниками по факту выполненной работы ,оставив для этого 400 грн. В процессе работы, когда старый балконный блок был выломан, обнаружилось, что окно уже проема на 15 см, остальное пространство надо чем-то заполнять. Виноватых нет, на улице январь, их представитель (монтажник) сказал, что можем ждать новое окно еще 2 месяца, пришлось согласиться на это окно. (фото прилагаю).
Настя была проинформирована о проблеме, но нам даже не позвонила и не извинилась. Я послала ей фотографии и попросила компенсацию. В ответ был хамский крик, обращения на ты с оскорблениями. И виноватыми, конечно же, оказались мы потому, что сами согласились на установку такого окна, вместо того, чтобы зиму пожить с дырой на улицу.
В общем, когда кто-то захочет заказать здесь окна, никогда не связывайтесь с Настей, это хамка и аферистка.
Окна Киева - Настя диспетчер: хамство и обман Окна Киева - Настя диспетчер: хамство и обман Окна Киева - Настя диспетчер: хамство и обман

Компания «ОТК» г. Киев

Александр Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Остекление лоджии с выносом.
Остекление лоджии с выносом.
Как только вы подписали договор и оплатили 70% стоимости вы сразу превращаетесь в "терпилу"(читайте, внимательно, договор!!!).Срок выполнения заказа, реально, сместился на 2 недели. После двух разовых замеров при установки выяснилось, что с размерами "не угадали". Установили деформированный козырек, сказали "на функционал не влияет, вы его подошьете и видно не будет"(оплачен как ровный). Забыли просчитать или изготовить один нащельник- в офисе проигнорировали обращение. В процессе монтажа мастер постоянно проговаривал девиз компании: "КАК- ТО ТАК".
Достоинства:
  1. бесплатный замерщик.
  2. Ура, установили "КАК-ТО ТАК"
Недостатки:
  1. Обман в калькуляции стоимости (вписаны работы,которые не выполнялись) , сроке установки. Неточность в замерах. Установка деформированных металлических элементов. конструкции.

ОкнаЯр

Анатолий (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Мы купили новую квартиру - после строителей и сразу поняли, что жить тут не возможно - дует сильно, а также шум от трамвая и машин невыносимый. По рекомендации соседей обратились в ОкнаЯр. Все сделали на отлично. Какая же это красота! Тихо, спокойно, без сквозняков, наконец-то можно спать и не слышать шум трассы. Отдельная благодарность монтажникам Сергею и Игорю, все сделали...  Читать отзыв Мы купили новую квартиру - после строителей и сразу поняли, что жить тут не возможно - дует сильно, а также шум от трамвая и машин невыносимый. По рекомендации соседей обратились в ОкнаЯр. Все сделали на отлично. Какая же это красота! Тихо, спокойно, без сквозняков, наконец-то можно спать и не слышать шум трассы. Отдельная благодарность монтажникам Сергею и Игорю, все сделали очень качественно, а главное, аккуратно. Заказ приняли быстро и буквально за неделю были готовы окна, вот это оперативность! Что еще понравилось, что нам рассказали, как за окнами ухаживать, чем мыть и как часто. На очереди балкон – соберем денег и снова обратимся в ОкнаЯр. С уважением Анатолий, Харьковское шоссе 19.
Достоинства:
  1. Цена.Качество.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Будьте внимательны!!!!!

Игорь (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Будьте внимательны!!!!! Обворовывают пенсионеров в прямом смысле. Ходят по квартирам и выбирают пенсионеров. Втюхивают самые дешевые окна по самой высокой цене. Установщики пьяные. Не связывайтесь с шарашкиной конторой. Будьте внимательны!!!!! Обворовывают пенсионеров в прямом смысле. Ходят по квартирам и выбирают пенсионеров. Втюхивают самые дешевые окна по самой высокой цене. Установщики пьяные. Не связывайтесь с шарашкиной конторой.

заводокон.kiev.ua УЖАСНАЯ компания!

Оксана (EU) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Замерщик очень хвалил компанию, все у нас классно и быстро! 1. Сроки изготовления и установка: две недели растянулись в три и никто не предупредил что переносят дату!!! Сказали что не успевают у них переезд. 2. Стоимость окон: не просчитали сразу подьем на этаж, предупредили за день до! итого плюс почти 1000грн! 3. Установка: сказали что привезут окна с 14 до...  Читать отзыв Замерщик очень хвалил компанию, все у нас классно и быстро! 1. Сроки изготовления и установка: две недели растянулись в три и никто не предупредил что переносят дату!!! Сказали что не успевают у них переезд. 2. Стоимость окон: не просчитали сразу подьем на этаж, предупредили за день до! итого плюс почти 1000грн! 3. Установка: сказали что привезут окна с 14 до 15! Привезли в 15,00 оставили окна и уехали мол у них еще 2 точки!!! Ихнее время важнее чем клиента! Слава богу что они хоть вернулись позже и установили их! 4. Менеджер Марина проблему решить не может в конце просто морозилась от нас! телефон начальства не дают! 5. Вывоз мусора: изначально сказали что можно договорится о вывозе мусора, а оказалось что у них машины нет! и мусор никто не забрал! Не компания, а одно расстройство! Очень жалею что повелась на ихнюю компанию!

Просто ГАВНОКОМПАНІЯ!!! ФОП ГЛОТОВА

Максим Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Просто страх просто нема слів! ФОП ГЛОТОВА Achtung !!! Warning!!!
1 з..ли приставать в метро(я д...іл, що повівся)
Просто страх просто нема слів! ФОП ГЛОТОВА Achtung !!! Warning!!!
1 з..ли приставать в метро(я д...іл, що повівся)
2 приїхали поміряли переміряли, зробили договір, предоплату взяли, все ок!Срок поставки 10-14 днів. 1,5міс. з криками псіхами матами привезли(фух...). Ждем мастера по установці.... ООО тут починається розвод на посилення балкаона металом, тому що конструкція розвалиться( хотів 2 ряди кирпича,а зверху вікна) кирпич просто посиплеться, хотіли постригти на 7,6 к грошей.
Коли сам положив ті 2 ряда ще тиждень-півтора чека в команду.
Команда слаба, це нічого не сказати(
3 Через рік вже суппер вікна погано відкриваються, і знову стара пісня що в них МЕЕЕЕГАА закази що всі зайняті і приїхать ніхто не може, це вже продовжується 2 тижня.
Просто ГАВНОКОМПАНІЯ!!!
Достоинства:
  1. 0, нема
Недостатки:
  1. можна книжку писать

Ужасно

Оксана (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Заказывала первый балкон в этой компании Окна Украина 6 лет назад решила заказать в этом году 28.08.2018 на другой балкон и тут начались проблемы. Балкон поставили .замер сделали не правильно в результате между окном и стенкой 24 см щель.оброщение к менеджеру Людмиле без результатов.переводит стрелки на замерщика Максима тот тоже морозится кормит завтрами вообще не понимаю как за такое время...  Читать отзыв Заказывала первый балкон в этой компании Окна Украина 6 лет назад решила заказать в этом году 28.08.2018 на другой балкон и тут начались проблемы. Балкон поставили .замер сделали не правильно в результате между окном и стенкой 24 см щель.оброщение к менеджеру Людмиле без результатов.переводит стрелки на замерщика Максима тот тоже морозится кормит завтрами вообще не понимаю как за такое время могла испортиться такая компания .И сними я хотела сотрудничать еще долгое время так как еще было где ставить много окон .А теперь буду обходить их десятой дорогой так как очень сильно разачеровалась в этой компании.

Окна (МПТ)

Анатолий (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Заказывал два окна в частный дом. Офис на Шулявке. У меня заказ принимал Александр (067 2889810)Все корректно, уважительно,быстро. Сам был приятно удивлен. Сроки около двух недель. Сказали что привезут в 9.часов утра и приехали в срок. Установили быстро и отлично.Выдали гарантийный талон. Качество REHAU соответствует. Цена адекватная. Главное всем доволен и всем рекомендую. Минусов нет Заказывал два окна в частный дом. Офис на Шулявке. У меня заказ принимал Александр (067 2889810)Все корректно, уважительно,быстро. Сам был приятно удивлен. Сроки около двух недель. Сказали что привезут в 9.часов утра и приехали в срок. Установили быстро и отлично.Выдали гарантийный талон. Качество REHAU соответствует. Цена адекватная. Главное всем доволен и всем рекомендую. Минусов нет
Достоинства:
  1. Быстро,качественно.

Диспечер хамка.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Тел.044-337-87-19,095-611-37-79,остальные непомю в обьявлении.Судя по отзывам таже Настя,пообещала поставить в чёрный список,потому-что недал денег предоплаты 50% за разноцветные бумажки,называемые договором с мокрой печатью.Стоимость 25 000 грн.Гореть мне в аду,на моём сраном балконе. Тел.044-337-87-19,095-611-37-79,остальные непомю в обьявлении.Судя по отзывам таже Настя,пообещала поставить в чёрный список,потому-что недал денег предоплаты 50% за разноцветные бумажки,называемые договором с мокрой печатью.Стоимость 25 000 грн.Гореть мне в аду,на моём сраном балконе.

Отличная работа "Металлопластиковые технологии" (МПТ)

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Заказывали в "МПТ" балкон с выносом. Все выполнено аккуратно, качественно и в срок. Работа менеджера и установщика без претензий. Цена-качество соответствуют. Рекомендую. Заказывали в "МПТ" балкон с выносом. Все выполнено аккуратно, качественно и в срок. Работа менеджера и установщика без претензий. Цена-качество соответствуют. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Пунктуальность, качество, надежность.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Не заказывайте окна в компании "Balkonov",Маршала Гречко,13

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Такого ужасного обслуживания ещё не встречала.Заказали у них Французский балкон,с перилом. Возмущена работой менеджера Виталия.Замеры делать не умеет,организовать правильную установку окна не умеет. Бригады сплошные пьяницы. Балкон был изготовлен не правильно. Добавляли какие то деревянные балки,что бы установить. В итоге когда был мороз,промёрзло так,что в квартире был лёд. Переделывали,утепляли.За это с нас взяли ещё 4000 грн.,хотя это их ошибка.Перило выбивали...  Читать отзыв Такого ужасного обслуживания ещё не встречала.Заказали у них Французский балкон,с перилом. Возмущена работой менеджера Виталия.Замеры делать не умеет,организовать правильную установку окна не умеет. Бригады сплошные пьяницы. Балкон был изготовлен не правильно. Добавляли какие то деревянные балки,что бы установить. В итоге когда был мороз,промёрзло так,что в квартире был лёд. Переделывали,утепляли.За это с нас взяли ещё 4000 грн.,хотя это их ошибка.Перило выбивали с них 3 месяца.В итоге привезли такое одоробло,что просто ужас!Теперь когда просим решить этот вопрос,они просто не отвечают на наши звонки.Мошенники!!! Во главе с директором,Гуровым Геннадием!

возмущение

Елена (Украина, Кременчук) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
возмущена до придела работой менеджера.Александра такое впечатление что он не заинтересован в быстром выполнении работ.мало того что работают три дня в неделю.потому что я работаю.так они ещё и в эти три дня не приходят .то праздник то выходной.то окна не сделали.александр о каких-то изменениях не звонит не придупридает.Сидела как то целый день в ожидании.так ни кто не приехал.за такие...  Читать отзыв возмущена до придела работой менеджера.Александра такое впечатление что он не заинтересован в быстром выполнении работ.мало того что работают три дня в неделю.потому что я работаю.так они ещё и в эти три дня не приходят .то праздник то выходной.то окна не сделали.александр о каких-то изменениях не звонит не придупридает.Сидела как то целый день в ожидании.так ни кто не приехал.за такие деньги могли бы и пошевелится .короче всем скажу что у вас делают долго.

Выбор окон

glebpopov (Украина, Харків) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
На портале okna.ua можно найти огромный выбор окон для безопасности детей - https://okna.ua/proizvodstvo/r-furnitura-rs-detskaya-bezopasnost На портале okna.ua можно найти огромный выбор окон для безопасности детей - https://okna.ua/proizvodstvo/r-furnitura-rs-detskaya-bezopasnost

Недочеловек Хомяк ЮрийРоманович купи-продай!!

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Остерегайтесь аферист Хомяка Юрия.Который работает по ул.Кулибина 11А офис 210.Завода не имеет,а перепродует с наккруткой в 3 раза.Покупает на "Олта"(завод в Броварах).Качества-нет.Все работают на обмане клиента!! С космическими ценами!! Обходите стороной мошенника!! Врет на каждом шагу!!! В договоре прописывает сейчас другие адреса и другие название фирмы."Окна Панорама,""Окна Украина" ...ассортимент договоров на разные фамилии ФОП Васька,Журавчак....и разные название фирмы.Если клиент говорит-что...  Читать отзыв Остерегайтесь аферист Хомяка Юрия.Который работает по ул.Кулибина 11А офис 210.Завода не имеет,а перепродует с наккруткой в 3 раза.Покупает на "Олта"(завод в Броварах).Качества-нет.Все работают на обмане клиента!! С космическими ценами!! Обходите стороной мошенника!! Врет на каждом шагу!!! В договоре прописывает сейчас другие адреса и другие название фирмы."Окна Панорама,""Окна Украина" ...ассортимент договоров на разные фамилии ФОП Васька,Журавчак....и разные название фирмы.Если клиент говорит-что про Окна Украина наслышан плотно-то Менеджера во главе с Хомяком говорит-что это не они....Монтажники все с жд вокзала-будьте бдительны!А еще-на договоре указывает адрес Святошино ул.Львовская 11.Потому как Кулибина 11а -обходят стороной

Окна заказывала в Киеве, компания Еврокомфорт СК

Гость Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Себе, в частный дом, заказывала у них окна. Так как не очень разбираюсь, попросила подобрать хороший вариант, чтобы не промерзали. Установили немецкий профиль, немецкую противовзломную фурнитуру, стекла с энергосбережением, подобрали цвет окон снаружи под крышу дома. Вобщем подход менеджера мне очень понравился, ещё и скидку хорошую сделали. Окна стоят уже 2 года, качество хорошее, фурнитура работает плавно. Отзывы обычно редко...  Читать отзыв Себе, в частный дом, заказывала у них окна. Так как не очень разбираюсь, попросила подобрать хороший вариант, чтобы не промерзали. Установили немецкий профиль, немецкую противовзломную фурнитуру, стекла с энергосбережением, подобрали цвет окон снаружи под крышу дома. Вобщем подход менеджера мне очень понравился, ещё и скидку хорошую сделали. Окна стоят уже 2 года, качество хорошее, фурнитура работает плавно. Отзывы обычно редко пишу, но тут решила написать, потому что довольна их работой!
Достоинства:
  1. Качество окон, всё выполнили в срок.

Не советую заказывать окна в компании Окна рехау офис 622 ул. Хвоки21.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Такого отвратительного обслуживания и непрофессионализма я не видела. Менеджер ни разу не позвонил мне чтобы предупредить о том, что изготовление с 18 апреля перенесено на 25. Ни о том, когда нужно находиться дома, чтобы монтажники могли установить окно. Я звонила под вечер сама. На вопрос: почему мне никто не звонит и не предупреждает был короткий ответ: извините. При этом ситуация...  Читать отзыв Такого отвратительного обслуживания и непрофессионализма я не видела. Менеджер ни разу не позвонил мне чтобы предупредить о том, что изготовление с 18 апреля перенесено на 25. Ни о том, когда нужно находиться дома, чтобы монтажники могли установить окно. Я звонила под вечер сама. На вопрос: почему мне никто не звонит и не предупреждает был короткий ответ: извините. При этом ситуация повторялась. Пока вы сами не позвоните вам никто не отзвониться. Но на этом ничего не закончилось. В день установки окна монтажники демонтировали старое окно, а новое не привезли, потому что водитель его увез по другому адресу. Даже не представляю почему монтажники приехали по правильному адресу, а водитель нет? Пришлось им ставить старое окно на тоже место. Наконец-то на следующий день окно таки было установлено. И эти услуги я получила с 70% предоплатой.
Достоинства:
  1. Наверное, что все таки окно было установлено.
Недостатки:
  1. На клиента им наплевать. Получив большую часть денег фирма уже не волнуется о качестве обслуживания.

Окна рехау от фирмы ТМ Рулетка

Леонид (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Балкон заказали под ключ.Сделали утепление снаружи и сварили вынос, окна поставил рехау70 с теплым пакетом, пока работой всей команды доволен.Делали все очень щепетильно.Качество окон и сама работа по установке очень качественная и аккуратная.Всем спасибо) Балкон заказали под ключ.Сделали утепление снаружи и сварили вынос, окна поставил рехау70 с теплым пакетом, пока работой всей команды доволен.Делали все очень щепетильно.Качество окон и сама работа по установке очень качественная и аккуратная.Всем спасибо)
Достоинства:
  1. качество,ответственность,цена

ОКНА УКРАИНА, Кулибина 11А, оф.210

Покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Бегите подальше от этой компании. Они же ВИКНА ПАНОРАМА, АВВ, ФОП Хомяк. Перепродавцы, никакого завода у них нет ни в Дымере, ни в Броварах! Качество жуткое, окна недоделанные и кривые, по срокам подводят, никаких гар. талонов и паспортов на окна не дают. Есть привлечённые нормальные монтажники. От остальных ничего не добьёшься. Если уже вляпались, то не платите остаток, пока...  Читать отзыв Бегите подальше от этой компании. Они же ВИКНА ПАНОРАМА, АВВ, ФОП Хомяк. Перепродавцы, никакого завода у них нет ни в Дымере, ни в Броварах! Качество жуткое, окна недоделанные и кривые, по срокам подводят, никаких гар. талонов и паспортов на окна не дают. Есть привлечённые нормальные монтажники. От остальных ничего не добьёшься. Если уже вляпались, то не платите остаток, пока не добьётесь верного результата.Требуйте переделывать. Всё построено на разводе покупателя. Массово разбрасывают по почтовым ящикам свои флаера. Я на них и повёлся!

Skalko Імперія вікон

Валерия (Украина, Бровари) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Якість супер! обслуговування на високому рівні! Все вчасно. Паспорт на вікна і гарантійний талон на облуговування видають. Ціни не завищені.
Плюси - замір безкоштовний, записуватися на неділю наперед не потрібно, пояснюють все толково, в офісі всі зразки на вікна Rehau можна в руках потримати, підписують договір, кошти можна перевести на рахунок.Великий асортимент, вибирала підвіконня півгодини - очі розбігаються, замовила римські штори разом з вікнами - комплекс під ключ.
мінуси - не побачила.

Избегайте окон ОСТА, Киев, Заболотного, 20А

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Не внимательные, не умеют делать трудные заказы - привлекают других подрядчиков, не профессональные, не умеют работать с клиентом, недобросовестные, хамы. Не внимательные, не умеют делать трудные заказы - привлекают других подрядчиков, не профессональные, не умеют работать с клиентом, недобросовестные, хамы.

Про работу Гранди окна

Гость (Украина) Отзыв написан 8 января, 2018 год
Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам Гранди Окна . В вашей компании работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон, разной формы 2 круглых, 6 арочных . Несмотря на всю сложность и габаритность, ребята справились очень быстро. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации. Про сами окна могу сказать ,что вся...  Читать отзыв Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам Гранди Окна . В вашей компании работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон, разной формы 2 круглых, 6 арочных . Несмотря на всю сложность и габаритность, ребята справились очень быстро. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации. Про сами окна могу сказать ,что вся фурнитура фирменная и дается гарантия. В следующий раз только Гранди Окна. Всем спасибо за внимание, кто читал мой отзыв.

нормальні вікна

антон Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Дякую за балкон та вікна Гранді Окна, бажаю багато клієнтів ,так тримати. Дякую за балкон та вікна Гранді Окна, бажаю багато клієнтів ,так тримати.

Аферист Хомяк Юрий Романович!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Остерегайтесь аферист Хомяка Юрия.Который работает по ул.Кулибина 11А офис 210.Завода не имеет,а перепродует с наккруткой в 3 раза.Покупает на "Олта"(завод в Броварах).Качества-нет.Все работают на обмане клиента!! С космическими ценами!! Обходите стороной мошенника!! Врет на каждом шагу!!! Остерегайтесь аферист Хомяка Юрия.Который работает по ул.Кулибина 11А офис 210.Завода не имеет,а перепродует с наккруткой в 3 раза.Покупает на "Олта"(завод в Броварах).Качества-нет.Все работают на обмане клиента!! С космическими ценами!! Обходите стороной мошенника!! Врет на каждом шагу!!!

Дилер ТОВ Газда Сергей Черный - будьте осторожны

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Устанавливал окна дилер ТОВ Газда Сергей Черный 0939150830 (Дарницкий район, м.Позняки). Как оказалось, не хватило пены, поэтому под подоконником дыра толщиной в карандаш, откосы ледяные, дует, в комнате очень холодно.
Сергей в разговоре со своими рабочими говорит: Заказчика нужно убедить в том, что это некачественные окна. Заказчик не должен догадаться, что проблема в установке.
Я звоню в ТОВ Газда с...  Читать отзыв

Я звоню в ТОВ Газда с просьбой повлиять на дилера Черного Сергея, Газда отвечает, что мы никакого влияния на дилеров не оказываем.

Замкнутый круг. Делайте выводы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не влияют на некачественную установку окон REHAU своими дилерами. Если у вас плохо установили окно - разбирайтесь с дилером, зачем вы нам звоните.

Grandiокна

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
Живу на последнем этаже, и начал замечать,что подростки часто лазят на крышу, взламывают замок на двери,что ведет на чердак, дабы избежать проблем решил после ремонта еще и балкон сделать с противовзломными замками. В Гранди Окнах мне поставили прекрасную защиту -Окна Aluplast с противовзломной защитой Roto. По цене все очень даже демократично, посмотрим как они проявят себя на практике. Живу на последнем этаже, и начал замечать,что подростки часто лазят на крышу, взламывают замок на двери,что ведет на чердак, дабы избежать проблем решил после ремонта еще и балкон сделать с противовзломными замками. В Гранди Окнах мне поставили прекрасную защиту -Окна Aluplast с противовзломной защитой Roto. По цене все очень даже демократично, посмотрим как они проявят себя на практике.

робота фірми

Іванка (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Перед тим як замовити вікна у квартиру я обходила чимало офісів, я дуже довго вибираю зазвичай, і зупинилася на Гранді Вікна. Мені сподобався менеджер Олег, сподобалися вікна, представлені в них в офісі, фурнітура, яку можна було порівняти на місці. Вся робота зроблена вчасно та якісно, дякую Перед тим як замовити вікна у квартиру я обходила чимало офісів, я дуже довго вибираю зазвичай, і зупинилася на Гранді Вікна. Мені сподобався менеджер Олег, сподобалися вікна, представлені в них в офісі, фурнітура, яку можна було порівняти на місці. Вся робота зроблена вчасно та якісно, дякую

Добробут-Сервис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Несколько лет назад обратилась по телефону в фирму Добробут-Сервис,находятся на Борщаговке,ул.Семьи Сосниных,3.Сделали халтуру - створки не соответствуют раме,шум и холод на балконе ,теперь еще и разгерметизация окна имеет место быть. Накладную и москитную сетку обещали привезти на следующий день.Везут уже 4-й год. ...  Читать отзыв Несколько лет назад обратилась по телефону в фирму Добробут-Сервис,находятся на Борщаговке,ул.Семьи Сосниных,3.Сделали халтуру - створки не соответствуют раме,шум и холод на балконе ,теперь еще и разгерметизация окна имеет место быть. Накладную и москитную сетку обещали привезти на следующий день.Везут уже 4-й год. Когда обратилась с фирму,мне сказали,что меня нет в журнале заявок,и вообще,летом они мелких заказчиков отдают субподрядчикам,как сказали тогда,работают у них Покемоны.Разговор закончился тем,что это мои проблемы теперь.Окна меняю после них снова,обидно,что люди не отвечают ни за что.Обходите фирму стороной,есть шанс попасть к очередным Покемонам.И ничего не докажете и управы не найдете.

Окна Киева

Компания "Окна Киева" специализируется на продаже и установке пластиковых окон и других конструкций (пластиковых дверей, торговых и офисных перегородок). За этот период времени нами был накоплен большой опыт по остеклению...

Строительство и ремонт

Компания "СТИМЕКС", Киев