Окна Киева отзывы

Окна Киева

Благодарность ОкнаЯр.

Конкина Галина Николаевна. Конкина Галина Николаевна. четверг, 25 июня
В далеком 2005году заказывала в ОкнаЯр балкон под ключ.Стоит 15лет как новенький.Ничего не пожелтело не отвалилось.Очень довольна. Сохранились контакты компании.И очень обрадовалась -что телефоны не поменялись. Как раз моим детям нужны окна в новую квартиру. Очень приятно было видеть того же менеджера Ярослава. Посоветовал хорошие окна Рехау с энергосбережением. С подокоником пластолит. Сделал хорошую скидку в обмен на отзыв. Одним... Читать отзыв В далеком 2005году заказывала в ОкнаЯр балкон под ключ.Стоит 15лет как новенький.Ничего не пожелтело не отвалилось.Очень довольна. Сохранились контакты компании.И очень обрадовалась -что телефоны не поменялись. Как раз моим детям нужны окна в новую квартиру. Очень приятно было видеть того же менеджера Ярослава. Посоветовал хорошие окна Рехау с энергосбережением. С подокоником пластолит. Сделал хорошую скидку в обмен на отзыв. Одним словом осталась всем довольна.Спасибо .
Достоинства:
  1. Все хорошо.
Недостатки:
  1. Сложно сказать

Знал бы, не обратился

Алексей Алексей 10 июня, 2020 год
Добрый день,
Добрый день,

Меня зовут Алексей. Обратился в эту контору 04.06.3020, выехал замерщик Василь 0671399261. Сделал замеры, все посчитал, озвучил стоимость в 24.500 грн. Потребовал от меня хотя бы предоплату в 500 грн, чтобы зафиксировать договор за мной. Ничего, что мы его подписываем!? Ну то ладно, по договору #217-77 необходимо внести 50% от суммы, то есть 12 000. Спрашиваю, киньте реквизиты компании, отправляют разные карточки непонятных людей (типа бухгалтерия), которые остаются мне неизвестными. Отправили 16 цифр карточки Хомяка Романа Ильича, но нужны полные реквизиты, на что получил ответ либо на «левую» карту привата либо нал в офис. Приехал в офис и попросил сделать возврат, на что получил кучу негатива со стороны персонала и, конечно, отказ в возврате, на что вызвал полицию. Никогда не стану связываться и вам не рекомендую
Достоинства:
  1. Выезд замерщика
Недостатки:
  1. То, что описал. Но ещё неизвестно сколько бы косяков или боков вылезло в моменте работ.

Пластиковые окна фирмы арта груп

Лариса Лариса 22 марта, 2020 год
Очень радует, что дома теперь у нас тепло и тихо, ведь у меня по-настоящему качественные окна. Приятное впечатление осталось от общения со специалистами компании.

Отзыв о компании ОкнаЯр.

Григорий Григорий 17 марта, 2020 год
По совету соседей обратился в ОкнаЯр. Приехал менеджер Ярослав. Все замерял,объяснил, посоветовал. В ноутбук ввел размеры, программа выдала стоимость.Сделал хорошую скидку. . Составили договор дома. В общем молодец. Привезли вовремя. и сделали все на отлично. Спасибо. Буду советовать всем.
Достоинства:
  1. Пунктуальность и качество.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Отвратительно и вообще не выполнение работы

Шлончак Шлончак 13 марта, 2020 год
Фоп " Малахова Л. И." Анастасия! Лгунья! Кроме обещаний-ничего! Пустое место, но очень любит деньги! Диспетчер, но приезжает лично и обмен делает, и договор составляет, а главное берет предоплату, и на этом активность заканчивается! А потом в течении 4-х месяцев одно вранье и выкрутасы! Хамство и оскорбления, а обещанное и оплачено по договору не выполняется! !

Окна от ОкнаЯр.

Наталья Чорна. Наталья Чорна. 15 декабря, 2019 год
Отзывы оставляю очень редко.Обратилась в ОкнаЯр.Всем довольна.начиная с предварительного расчета.Стоимость почти не изменилась после замера. Рассказали о всех нюансах в выборе окон. Все красиво и аккуратно сделано. Спасибо компании ОкнаЯр. С уважением Наталья Чорна.
Достоинства:
  1. Профессионально.Качественно.
Недостатки:
  1. Нету.

Руслан Руслан 18 ноября, 2019 год
Хочется поблагодарить компания ОкнаЯр за работу. Здесь работают настоящие профессионалы и настоящие знатоки своего дела. Начиная с первого общения с менеджером Ярославом. Вас выслушают и предложат самый оптимальный и индивидуальный вариант, который будет подходить именно для Вас. Я всегда очень щепетильно к этому отношусь, и на этот раз остался очень доволен. Заказал- окно на кухне и балконный блок. Все выполнено... Читать отзыв Хочется поблагодарить компания ОкнаЯр за работу. Здесь работают настоящие профессионалы и настоящие знатоки своего дела. Начиная с первого общения с менеджером Ярославом. Вас выслушают и предложат самый оптимальный и индивидуальный вариант, который будет подходить именно для Вас. Я всегда очень щепетильно к этому отношусь, и на этот раз остался очень доволен. Заказал- окно на кухне и балконный блок. Все выполнено на отлично. У меня самые теплые и красивые окна.
Достоинства:
  1. Индивидуальный подход и профессионализм.
Недостатки:
  1. Нету.

Не замовляйте тут

Світлана Світлана 2 ноября, 2019 год
Платиш за нове, а поставити як старе! Замовляли Rehau E-70.
На профілі царапини, мілкі сколи, з жовтуватим відтінком і т.д.
НЕЗАДОВОЛЕНА.
Не рекомендую.
Менеджер Юля уміє розказати, запевнити що будете задоволені, а по факту, директор пообіцяв прислати свого експерта. Цікаво чи визнають проблеми.
Пізніше напишу назву фірми

Благодарность сотрудникам Гранди Окна

Элина Элина 28 октября, 2019 год
Обычно отзывы не оставляю, но тут ребята хорошо сработали. Начиная с предварительного расчета, мне было все понятно, стоимость почти не изменилась после замера. Замерщику особая благодарность, рассказал про все нюансы в выборе окон. Окна поставили вчера. Все красиво и аккуратно сделано. Спасибо большое.

Фірма ОкнаЯр.

Лариса Костюк. Лариса Костюк. 19 октября, 2019 год
Заказывала в компании ОкнаЯр балконный блок, осталась полностью довольна: начиная от общения с менеджером Ярославом, подхода по подбору профиля и стеклопакета и также заканчивая непосредственно установкой.Огромное спасибо компании ОкнаЯр.. Буду советовать всем своим друзьям.
Достоинства:
  1. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Фірма ОкнаЯр.

Олег Олег 18 октября, 2019 год
Ми з дружиною давно мріяли поставити в квартиру металопластикові вікна. Після довгого вибору компанії, ми зупинилися на компанії ОкнаЯр, оскільки в них кращі ціни. Вічливий і приємний менеджер Ярослав поміг з вибором. Поставили вікна як домовлялися в термін і якісно.Ми всім задоволені.Тепер в нашій квартирі тепло і затишно. Буду радити компанію ОкнаЯр.
Достоинства:
  1. Професіоналізм.Ціна.
Недостатки:
  1. Не помітив.

Валентина. Валентина. 17 октября, 2019 год
Заказала окна в компании ОкнаЯр. Окна привезли и установили в срок, который оговаривали. От момента звонка до установки самих окон прошло 7 рабочих дня. Все сделали качественно.Очень порадовала сезонная скидка. Заказывал окна у них по рекомендации соседей.. Могу смело порекомендовать ОкнаЯр.
Достоинства:
  1. Качество+цена.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Компания ОкнаЯр.

Андрей Андрей 12 октября, 2019 год
Спасибо компании ОкнаЯр. Все очень понравилось. Уютно и тепло с энергосберегающие окна Rehau. Отдельное спасибо менеджеру Ярославу.!!! Монтажникам также огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Цена и качество.

Ужаааасссс

Сергей Сергей 1 октября, 2019 год
Отзывы пишут менеджеры. Не рекомендую. Пожалейте свои нервы и деньги.Люди работают в переходах раздают листовки. Фирмы каждый раз называются по разному
Достоинства:
  1. Не стыда не совести.
Недостатки:
  1. Шарлатаны

Ужас. Шарлатаны

Александр Александр 1 октября, 2019 год
Заказал дверь и окно на балкон, привезли через месяц других размеров дверь и окно. Забрали переделывали три месяца, с горем пополам привезли. Прошло двагода не кто так и не приехал устанавливать, кормят завтраками. Все в ужасном состоянии(( . Переодически меняют название фирмы
Недостатки:
  1. Берут деньги на перед, через кредит маркет, одним словом ужас, не советую не рекомендую

Вышгородская 12 оф.102

Гость Гость 3 сентября, 2019 год
Заказала окно прошло шесть месяцевп меня Настя кормить обещаниями,а вообще врет и забывает,то мне завтра привезут окно мне привозят,а то ещё не готово.Воровка и брехуха...

Балкон от оконной фирмы Рулетка!!!!Супер!!!

Андрей Андрей 14 августа, 2019 год
Вчера установили мне балкон из профиля Рехау с энергосбережением.Очень доволен работой Рулетки, все в срок как и обещали.Заказывал по отзывам конечно опасаясь, но слава Богу все отлично!!!УСПЕХОВ ВАМ))) ул.Урловская

Хамство, жульничество и угрозы!!!!!!!!

Ерфоломия Ерфоломия 13 августа, 2019 год
Заказ сделала, договор подписала и согласну пункту 6.1 в договоре было изменено время выполнения обязательств. Со стороны Малаховой Л.Й. божилась, что все будет готово к установке и собственно установят на 3й-4й день. Не единожды уточнила, точно ли, так как я не спишила. Заверили, что да. После начился цирк. Полный игнор звонков, перенос доставки без предупреждений, а за язык икто... Читать отзыв Заказ сделала, договор подписала и согласну пункту 6.1 в договоре было изменено время выполнения обязательств. Со стороны Малаховой Л.Й. божилась, что все будет готово к установке и собственно установят на 3й-4й день. Не единожды уточнила, точно ли, так как я не спишила. Заверили, что да. После начился цирк. Полный игнор звонков, перенос доставки без предупреждений, а за язык икто не тянул и достаточно было уведомить об состоянии моего заказа, все мы люди и могуть быть форс-иахоры. Но нет, далее пошли угрозы как мне так и моим близким, отказ от выполнений условий контракта с ссылкой на 45 рабочих дней. А как насчет п. 6.1., зачем он вообще присутствует тогда и это была Ваша инициатива, ускорить процес. Все оскорбления записаны мной в телефонном режиме и смс сохранены.
Меня как адвоката, это задело и я доведу дело до конца и мне не достаточно моральной компесации! Все оскорбления записаны мной в телефонном режиме и смс сохранены. До встрече в суде!
Достоинства:
  1. Их не существует!
Недостатки:
  1. Рассказывать можно вечность!

Компанія ОкнаЯр.

Олег. Олег. 5 июня, 2019 год
Звернулися в ОкнаЯр коли купили нову квартиру і треба було поміняти всі вікна.Зупинили свій вибір на цій компанії. Менеджер Ярослав нам все показав і порадив. Бригада монтажників, профі своєї справи, встановили досить швидко і професійно. Я залишився всім задоволений як ціною так і якістю вікон.
Достоинства:
  1. Ціна і якість.
Недостатки:
  1. Не виявив.

Компанія ОкнаЯр.

Олег. Олег. 5 июня, 2019 год
Замовив вікна в компанії ОкнаЯр. Вікна привезли і встановили в термін, який обговорювали. Від моменту дзвінка до встановлення самих вікон пройшло 6 робочих днів.. Зробили все якісно. Дуже порадувала сезонна знижка. В результаті знижки ціна дуже хороша. нижча ніж на ринку..Замовляв вікна у них за рекомендацією знайомих Можу вам сміливо порекомендувати компанію ОкнаЯр.
Достоинства:
  1. Якість і ціна.
Недостатки:
  1. Не побачив.

Окна не доставлены в сроки, согласно договору.

Гость Гость 27 мая, 2019 год
По истечению 45-и рабочих дней (как было указано в договоре) окна не были доставлены. Контактное лицо (Анастасия) "кормит завтраками" в смс формате. На звонки не отвечает. Боюсь вопрос придется решать в судебном порядке. Рекомендовать данную фирму не имею ни малейшего желания.

Гость Гость 27 мая, 2019 год
установила на французские размеры окон энергосберегающие окна, и просто сказка и красота,нет батарей а тепло есть, и главное что экономнее чем с батареями https://ecoenergyhotglass.com/
Достоинства:
  1. экономость ,красота
Недостатки:
  1. не нашла

Левак дороже престижа

Николь Николь 22 мая, 2019 год
Хочу передать привет работнику компании ФОП Малюта Владимиру, который проплачивает заказы делков, качество работы которых, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Неужели престиж компании, которая платит Вам, Владимир, зарплату, для Вас пустой звук?!))))

Гость Гость 20 мая, 2019 год
установила теплые окна, вот так они выглядят. дома теплее чем в обогревателем https://ecoenergyhotglass.com/

Гость Гость 14 мая, 2019 год
установила окна теплые,греют окна лучше чем батареи. https://ecoenergyhotglass.com/ хочу на крытый уличный бассейн установить чтоб можно было купаться круглый год

Светлана Светлана 11 марта, 2019 год
Заказывала в компании ОкнаЯр-балкон под ключ. Заказала немецкие профиля Рехау с Энергосберегающими стеклопакетами. Очень классно сделали и даже не ожидала, что будет все так сделано. Вложились за 4 дня. Очень ответственные и доброжелательные. Всем рекомендую компанию ОкнаЯр.Спасибо вам огромное, за мой крутой балкончик. Успехов вам и процветания.
Достоинства:
  1. Качество.Ответственность.Проффесионализм.
Недостатки:
  1. Не заметила.

внимание аферисты

обманутый пенсионер обманутый пенсионер 5 февраля, 2019 год
фирма Мастер окна по адресу Киев ул Деревлянская 22 офис 21.обманывает людей.обирает и бросает.руководитель Соломин Денис Александрович.не связывайтесь нивкоем случае с этой фирмой.Они ходя по домам очень красиво рассказывают как качественно все сделают сразу требуют оплату 70 процентов.доверчивые пенсионеры соглашаются.но это обман.Не пускайте их на порог и обходите стороной фирму.АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!!

остерегайтесь!

Марина Марина 31 января, 2019 год
остерегайтесь фирмы Мастер окна директор Соломин Денис адрес Деревлянская 21 офис 22.аферисты ходят по домам и обманывают людей.заказ вовремя не выполняют приходится все время звонить.деньги берут сразу и составляют такой договор что ничего не поймешь а потом отказываются его выполнять.приходит сам соломин очень красиво обещает забирает деньги и тут все начинается.прислали монтажника Скрипку Сергея который обманом выдурил еще деньги якобы... Читать отзыв остерегайтесь фирмы Мастер окна директор Соломин Денис адрес Деревлянская 21 офис 22.аферисты ходят по домам и обманывают людей.заказ вовремя не выполняют приходится все время звонить.деньги берут сразу и составляют такой договор что ничего не поймешь а потом отказываются его выполнять.приходит сам соломин очень красиво обещает забирает деньги и тут все начинается.прислали монтажника Скрипку Сергея который обманом выдурил еще деньги якобы на отделочные профили и исчез.А фирма говорит что за него не отвечает это ваши проблемы.Обходите эту фирму не доверяйте этим аферистам.

Настя диспетчер: хамство и обман

Валтина Валтина 23 января, 2019 год
Заказали балконный блок по объявлению "Завод по производству окон" тел.337-87-19, диспетчер Настя, в договоре ФОП Малахова Людмила Иосифовна, сейчас компания называется "Окна&Балконы". Со слов Насти завод находится в Пуще-Водице.
Эта компания сплошной обман , а Настя хамка и грубиянка. Работа начинается с обмана, вместо обещанного срока изготовления 4 дня заказ ждали 2 месяца. На протяжении этого срока Настя 3 раза назначала лживые даты установки окон и даже не перезванивала не извинялась. В результате , через 2 месяца, наконец, доставили балконный блок. Настя попросила рассчитаться с ней за сам блок сразу, а за установку с монтажниками по факту выполненной работы ,оставив для этого 400 грн. В процессе работы, когда старый балконный блок был выломан, обнаружилось, что окно уже проема на 15 см, остальное пространство надо чем-то заполнять. Виноватых нет, на улице январь, их представитель (монтажник) сказал, что можем ждать новое окно еще 2 месяца, пришлось согласиться на это окно. (фото прилагаю).
Настя была проинформирована о проблеме, но нам даже не позвонила и не извинилась. Я послала ей фотографии и попросила компенсацию. В ответ был хамский крик, обращения на ты с оскорблениями. И виноватыми, конечно же, оказались мы потому, что сами согласились на установку такого окна, вместо того, чтобы зиму пожить с дырой на улицу.
В общем, когда кто-то захочет заказать здесь окна, никогда не связывайтесь с Настей, это хамка и аферистка.
Окна Киева - Настя диспетчер: хамство и обман Окна Киева - Настя диспетчер: хамство и обман Окна Киева - Настя диспетчер: хамство и обман

Компания «ОТК» г. Киев

Александр Александр 24 декабря, 2018 год
Остекление лоджии с выносом.
Остекление лоджии с выносом.
Как только вы подписали договор и оплатили 70% стоимости вы сразу превращаетесь в "терпилу"(читайте, внимательно, договор!!!).Срок выполнения заказа, реально, сместился на 2 недели. После двух разовых замеров при установки выяснилось, что с размерами "не угадали". Установили деформированный козырек, сказали "на функционал не влияет, вы его подошьете и видно не будет"(оплачен как ровный). Забыли просчитать или изготовить один нащельник- в офисе проигнорировали обращение. В процессе монтажа мастер постоянно проговаривал девиз компании: "КАК- ТО ТАК".
Достоинства:
  1. бесплатный замерщик.
  2. Ура, установили "КАК-ТО ТАК"
Недостатки:
  1. Обман в калькуляции стоимости (вписаны работы,которые не выполнялись) , сроке установки. Неточность в замерах. Установка деформированных металлических элементов. конструкции.
Окна Киева
Компания "Окна Киева" специализируется на продаже и установке пластиковых окон и других конструкций (пластиковых дверей, торговых и офисных перегородок). За этот период времени нами был накоплен большой опыт по остеклению квартир, коттеджей, офисов и производственных помещений.
Все товары изготовлены исключительно из качественных и экологически чистых материалов. При выборе поставщика комплектующих... подробнее

Строительство и ремонт
Жидкие обои Wallpaper Eco