Окна Киева отзывы

Окна Киева

Не замовляйте тут

Світлана Отзыв написан суббота, 2 ноября
Платиш за нове, а поставити як старе! Замовляли Rehau E-70.
На профілі царапини, мілкі сколи, з жовтуватим відтінком і т.д.
НЕЗАДОВОЛЕНА.
Не рекомендую.
Менеджер Юля уміє розказати, запевнити що будете задоволені, а по факту, директор пообіцяв прислати свого експерта. Цікаво чи визнають проблеми.
Пізніше напишу назву фірми
Платиш за нове, а поставити як старе! Замовляли Rehau E-70.
На профілі царапини, мілкі сколи, з жовтуватим відтінком і т.д.
НЕЗАДОВОЛЕНА.

Не рекомендую.
Пізніше напишу назву фірми

Благодарность сотрудникам Гранди Окна

Элина Отзыв написан понедельник, 28 октября
Обычно отзывы не оставляю, но тут ребята хорошо сработали. Начиная с предварительного расчета, мне было все понятно, стоимость почти не изменилась после замера. Замерщику особая благодарность, рассказал про все нюансы в выборе окон. Окна поставили вчера. Все красиво и аккуратно сделано. Спасибо большое. Обычно отзывы не оставляю, но тут ребята хорошо сработали. Начиная с предварительного расчета, мне было все понятно, стоимость почти не изменилась после замера. Замерщику особая благодарность, рассказал про все нюансы в выборе окон. Окна поставили вчера. Все красиво и аккуратно сделано. Спасибо большое.

Фірма ОкнаЯр.

Лариса Костюк. Отзыв написан суббота, 19 октября
Заказывала в компании ОкнаЯр балконный блок, осталась полностью довольна: начиная от общения с менеджером Ярославом, подхода по подбору профиля и стеклопакета и также заканчивая непосредственно установкой.Огромное спасибо компании ОкнаЯр.. Буду советовать всем своим друзьям. Заказывала в компании ОкнаЯр балконный блок, осталась полностью довольна: начиная от общения с менеджером Ярославом, подхода по подбору профиля и стеклопакета и также заканчивая непосредственно установкой.Огромное спасибо компании ОкнаЯр.. Буду советовать всем своим друзьям.
Достоинства:
  1. Профессионализм.
Недостатки:
  1. Не заметила.

Фірма ОкнаЯр.

Олег Отзыв написан 18 октября, 2019 год
Ми з дружиною давно мріяли поставити в квартиру металопластикові вікна. Після довгого вибору компанії, ми зупинилися на компанії ОкнаЯр, оскільки в них кращі ціни. Вічливий і приємний менеджер Ярослав поміг з вибором. Поставили вікна як домовлялися в термін і якісно.Ми всім задоволені.Тепер в нашій квартирі тепло і затишно. Буду радити компанію ОкнаЯр. Ми з дружиною давно мріяли поставити в квартиру металопластикові вікна. Після довгого вибору компанії, ми зупинилися на компанії ОкнаЯр, оскільки в них кращі ціни. Вічливий і приємний менеджер Ярослав поміг з вибором. Поставили вікна як домовлялися в термін і якісно.Ми всім задоволені.Тепер в нашій квартирі тепло і затишно. Буду радити компанію ОкнаЯр.
Достоинства:
  1. Професіоналізм.Ціна.
Недостатки:
  1. Не помітив.

Компания ОкнаЯр

Валентина. Отзыв написан 17 октября, 2019 год
Заказала окна в компании ОкнаЯр. Окна привезли и установили в срок, который оговаривали. От момента звонка до установки самих окон прошло 7 рабочих дня. Все сделали качественно.Очень порадовала сезонная скидка. Заказывал окна у них по рекомендации соседей.. Могу смело порекомендовать ОкнаЯр. Заказала окна в компании ОкнаЯр. Окна привезли и установили в срок, который оговаривали. От момента звонка до установки самих окон прошло 7 рабочих дня. Все сделали качественно.Очень порадовала сезонная скидка. Заказывал окна у них по рекомендации соседей.. Могу смело порекомендовать ОкнаЯр.
Достоинства:
  1. Качество+цена.
Недостатки:
  1. Не увидела.

Компания ОкнаЯр.

Андрей Отзыв написан 12 октября, 2019 год
Спасибо компании ОкнаЯр. Все очень понравилось. Уютно и тепло с энергосберегающие окна Rehau. Отдельное спасибо менеджеру Ярославу.!!! Монтажникам также огромное спасибо!!! Спасибо компании ОкнаЯр. Все очень понравилось. Уютно и тепло с энергосберегающие окна Rehau. Отдельное спасибо менеджеру Ярославу.!!! Монтажникам также огромное спасибо!!!
Достоинства:
  1. Цена и качество.

Ужаааасссс

Сергей Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Отзывы пишут менеджеры. Не рекомендую. Пожалейте свои нервы и деньги.Люди работают в переходах раздают листовки. Фирмы каждый раз называются по разному Отзывы пишут менеджеры. Не рекомендую. Пожалейте свои нервы и деньги.Люди работают в переходах раздают листовки. Фирмы каждый раз называются по разному
Достоинства:
  1. Не стыда не совести.
Недостатки:
  1. Шарлатаны

Ужас. Шарлатаны

Александр Отзыв написан 1 октября, 2019 год
Заказал дверь и окно на балкон, привезли через месяц других размеров дверь и окно. Забрали переделывали три месяца, с горем пополам привезли. Прошло двагода не кто так и не приехал устанавливать, кормят завтраками. Все в ужасном состоянии(( . Переодически меняют название фирмы Заказал дверь и окно на балкон, привезли через месяц других размеров дверь и окно. Забрали переделывали три месяца, с горем пополам привезли. Прошло двагода не кто так и не приехал устанавливать, кормят завтраками. Все в ужасном состоянии(( . Переодически меняют название фирмы
Недостатки:
  1. Берут деньги на перед, через кредит маркет, одним словом ужас, не советую не рекомендую

Вышгородская 12 оф.102

Гость Отзыв написан 3 сентября, 2019 год
Заказала окно прошло шесть месяцевп меня Настя кормить обещаниями,а вообще врет и забывает,то мне завтра привезут окно мне привозят,а то ещё не готово.Воровка и брехуха... Заказала окно прошло шесть месяцевп меня Настя кормить обещаниями,а вообще врет и забывает,то мне завтра привезут окно мне привозят,а то ещё не готово.Воровка и брехуха...

Балкон от оконной фирмы Рулетка!!!!Супер!!!

Андрей Отзыв написан 14 августа, 2019 год
Вчера установили мне балкон из профиля Рехау с энергосбережением.Очень доволен работой Рулетки, все в срок как и обещали.Заказывал по отзывам конечно опасаясь, но слава Богу все отлично!!!УСПЕХОВ ВАМ))) ул.Урловская Вчера установили мне балкон из профиля Рехау с энергосбережением.Очень доволен работой Рулетки, все в срок как и обещали.Заказывал по отзывам конечно опасаясь, но слава Богу все отлично!!!УСПЕХОВ ВАМ))) ул.Урловская

Хамство, жульничество и угрозы!!!!!!!!

Ерфоломия Отзыв написан 13 августа, 2019 год
Заказ сделала, договор подписала и согласну пункту 6.1 в договоре было изменено время выполнения обязательств. Со стороны Малаховой Л.Й. божилась, что все будет готово к установке и собственно установят на 3й-4й день. Не единожды уточнила, точно ли, так как я не спишила. Заверили, что да. После начился цирк. Полный игнор звонков, перенос доставки без предупреждений, а за язык икто...  Читать отзыв Заказ сделала, договор подписала и согласну пункту 6.1 в договоре было изменено время выполнения обязательств. Со стороны Малаховой Л.Й. божилась, что все будет готово к установке и собственно установят на 3й-4й день. Не единожды уточнила, точно ли, так как я не спишила. Заверили, что да. После начился цирк. Полный игнор звонков, перенос доставки без предупреждений, а за язык икто не тянул и достаточно было уведомить об состоянии моего заказа, все мы люди и могуть быть форс-иахоры. Но нет, далее пошли угрозы как мне так и моим близким, отказ от выполнений условий контракта с ссылкой на 45 рабочих дней. А как насчет п. 6.1., зачем он вообще присутствует тогда и это была Ваша инициатива, ускорить процес. Все оскорбления записаны мной в телефонном режиме и смс сохранены.
Меня как адвоката, это задело и я доведу дело до конца и мне не достаточно моральной компесации! Все оскорбления записаны мной в телефонном режиме и смс сохранены. До встрече в суде!
Достоинства:
  1. Их не существует!
Недостатки:
  1. Рассказывать можно вечность!

Компанія ОкнаЯр.

Олег. Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Звернулися в ОкнаЯр коли купили нову квартиру і треба було поміняти всі вікна.Зупинили свій вибір на цій компанії. Менеджер Ярослав нам все показав і порадив. Бригада монтажників, профі своєї справи, встановили досить швидко і професійно. Я залишився всім задоволений як ціною так і якістю вікон. Звернулися в ОкнаЯр коли купили нову квартиру і треба було поміняти всі вікна.Зупинили свій вибір на цій компанії. Менеджер Ярослав нам все показав і порадив. Бригада монтажників, профі своєї справи, встановили досить швидко і професійно. Я залишився всім задоволений як ціною так і якістю вікон.
Достоинства:
  1. Ціна і якість.
Недостатки:
  1. Не виявив.

Компанія ОкнаЯр.

Олег. Отзыв написан 5 июня, 2019 год
Замовив вікна в компанії ОкнаЯр. Вікна привезли і встановили в термін, який обговорювали. Від моменту дзвінка до встановлення самих вікон пройшло 6 робочих днів.. Зробили все якісно. Дуже порадувала сезонна знижка. В результаті знижки ціна дуже хороша. нижча ніж на ринку..Замовляв вікна у них за рекомендацією знайомих Можу вам сміливо порекомендувати компанію ОкнаЯр. Замовив вікна в компанії ОкнаЯр. Вікна привезли і встановили в термін, який обговорювали. Від моменту дзвінка до встановлення самих вікон пройшло 6 робочих днів.. Зробили все якісно. Дуже порадувала сезонна знижка. В результаті знижки ціна дуже хороша. нижча ніж на ринку..Замовляв вікна у них за рекомендацією знайомих Можу вам сміливо порекомендувати компанію ОкнаЯр.
Достоинства:
  1. Якість і ціна.
Недостатки:
  1. Не побачив.

Окна не доставлены в сроки, согласно договору.

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
По истечению 45-и рабочих дней (как было указано в договоре) окна не были доставлены. Контактное лицо (Анастасия) "кормит завтраками" в смс формате. На звонки не отвечает. Боюсь вопрос придется решать в судебном порядке. Рекомендовать данную фирму не имею ни малейшего желания. По истечению 45-и рабочих дней (как было указано в договоре) окна не были доставлены. Контактное лицо (Анастасия) "кормит завтраками" в смс формате. На звонки не отвечает. Боюсь вопрос придется решать в судебном порядке. Рекомендовать данную фирму не имею ни малейшего желания.

Гость Отзыв написан 27 мая, 2019 год
установила на французские размеры окон энергосберегающие окна, и просто сказка и красота,нет батарей а тепло есть, и главное что экономнее чем с батареями https://ecoenergyhotglass.com/ установила на французские размеры окон энергосберегающие окна, и просто сказка и красота,нет батарей а тепло есть, и главное что экономнее чем с батареями https://ecoenergyhotglass.com/
Достоинства:
  1. экономость ,красота
Недостатки:
  1. не нашла

Левак дороже престижа

Николь Отзыв написан 22 мая, 2019 год
Хочу передать привет работнику компании ФОП Малюта Владимиру, который проплачивает заказы делков, качество работы которых, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Неужели престиж компании, которая платит Вам, Владимир, зарплату, для Вас пустой звук?!)))) Хочу передать привет работнику компании ФОП Малюта Владимиру, который проплачивает заказы делков, качество работы которых, мягко говоря, оставляет желать лучшего. Неужели престиж компании, которая платит Вам, Владимир, зарплату, для Вас пустой звук?!))))

Гость Отзыв написан 20 мая, 2019 год
установила теплые окна, вот так они выглядят. дома теплее чем в обогревателем https://ecoenergyhotglass.com/ установила теплые окна, вот так они выглядят. дома теплее чем в обогревателем https://ecoenergyhotglass.com/ Окна Киева - энергосберегающие окна

Гость Отзыв написан 14 мая, 2019 год
установила окна теплые,греют окна лучше чем батареи. https://ecoenergyhotglass.com/ хочу на крытый уличный бассейн установить чтоб можно было купаться круглый год установила окна теплые,греют окна лучше чем батареи. https://ecoenergyhotglass.com/ хочу на крытый уличный бассейн установить чтоб можно было купаться круглый год

Компания ОкнаЯр

Светлана Отзыв написан 11 марта, 2019 год
Заказывала в компании ОкнаЯр-балкон под ключ. Заказала немецкие профиля Рехау с Энергосберегающими стеклопакетами. Очень классно сделали и даже не ожидала, что будет все так сделано. Вложились за 4 дня. Очень ответственные и доброжелательные. Всем рекомендую компанию ОкнаЯр.Спасибо вам огромное, за мой крутой балкончик. Успехов вам и процветания. Заказывала в компании ОкнаЯр-балкон под ключ. Заказала немецкие профиля Рехау с Энергосберегающими стеклопакетами. Очень классно сделали и даже не ожидала, что будет все так сделано. Вложились за 4 дня. Очень ответственные и доброжелательные. Всем рекомендую компанию ОкнаЯр.Спасибо вам огромное, за мой крутой балкончик. Успехов вам и процветания.
Достоинства:
  1. Качество.Ответственность.Проффесионализм.
Недостатки:
  1. Не заметила.

внимание аферисты

обманутый пенсионер Отзыв написан 5 февраля, 2019 год
фирма Мастер окна по адресу Киев ул Деревлянская 22 офис 21.обманывает людей.обирает и бросает.руководитель Соломин Денис Александрович.не связывайтесь нивкоем случае с этой фирмой.Они ходя по домам очень красиво рассказывают как качественно все сделают сразу требуют оплату 70 процентов.доверчивые пенсионеры соглашаются.но это обман.Не пускайте их на порог и обходите стороной фирму.АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!! фирма Мастер окна по адресу Киев ул Деревлянская 22 офис 21.обманывает людей.обирает и бросает.руководитель Соломин Денис Александрович.не связывайтесь нивкоем случае с этой фирмой.Они ходя по домам очень красиво рассказывают как качественно все сделают сразу требуют оплату 70 процентов.доверчивые пенсионеры соглашаются.но это обман.Не пускайте их на порог и обходите стороной фирму.АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!!!

остерегайтесь!

Марина Отзыв написан 31 января, 2019 год
остерегайтесь фирмы Мастер окна директор Соломин Денис адрес Деревлянская 21 офис 22.аферисты ходят по домам и обманывают людей.заказ вовремя не выполняют приходится все время звонить.деньги берут сразу и составляют такой договор что ничего не поймешь а потом отказываются его выполнять.приходит сам соломин очень красиво обещает забирает деньги и тут все начинается.прислали монтажника Скрипку Сергея который обманом выдурил еще деньги якобы...  Читать отзыв остерегайтесь фирмы Мастер окна директор Соломин Денис адрес Деревлянская 21 офис 22.аферисты ходят по домам и обманывают людей.заказ вовремя не выполняют приходится все время звонить.деньги берут сразу и составляют такой договор что ничего не поймешь а потом отказываются его выполнять.приходит сам соломин очень красиво обещает забирает деньги и тут все начинается.прислали монтажника Скрипку Сергея который обманом выдурил еще деньги якобы на отделочные профили и исчез.А фирма говорит что за него не отвечает это ваши проблемы.Обходите эту фирму не доверяйте этим аферистам.

Настя диспетчер: хамство и обман

Валтина Отзыв написан 23 января, 2019 год
Заказали балконный блок по объявлению "Завод по производству окон" тел.337-87-19, диспетчер Настя, в договоре ФОП Малахова Людмила Иосифовна, сейчас компания называется "Окна&Балконы". Со слов Насти завод находится в Пуще-Водице.
Эта компания сплошной обман , а Настя хамка и грубиянка. Работа начинается с обмана, вместо обещанного срока изготовления 4 дня заказ ждали 2 месяца. На протяжении этого срока Настя 3 раза назначала лживые даты установки окон и даже не перезванивала не извинялась. В результате , через 2 месяца, наконец, доставили балконный блок. Настя попросила рассчитаться с ней за сам блок сразу, а за установку с монтажниками по факту выполненной работы ,оставив для этого 400 грн. В процессе работы, когда старый балконный блок был выломан, обнаружилось, что окно уже проема на 15 см, остальное пространство надо чем-то заполнять. Виноватых нет, на улице январь, их представитель (монтажник) сказал, что можем ждать новое окно еще 2 месяца, пришлось согласиться на это окно. (фото прилагаю).
Настя была проинформирована о проблеме, но нам даже не позвонила и не извинилась. Я послала ей фотографии и попросила компенсацию. В ответ был хамский крик, обращения на ты с оскорблениями. И виноватыми, конечно же, оказались мы потому, что сами согласились на установку такого окна, вместо того, чтобы зиму пожить с дырой на улицу.
В общем, когда кто-то захочет заказать здесь окна, никогда не связывайтесь с Настей, это хамка и аферистка.
Окна Киева - Настя диспетчер: хамство и обман Окна Киева - Настя диспетчер: хамство и обман Окна Киева - Настя диспетчер: хамство и обман

Компания «ОТК» г. Киев

Александр Отзыв написан 24 декабря, 2018 год
Остекление лоджии с выносом.
Остекление лоджии с выносом.
Как только вы подписали договор и оплатили 70% стоимости вы сразу превращаетесь в "терпилу"(читайте, внимательно, договор!!!).Срок выполнения заказа, реально, сместился на 2 недели. После двух разовых замеров при установки выяснилось, что с размерами "не угадали". Установили деформированный козырек, сказали "на функционал не влияет, вы его подошьете и видно не будет"(оплачен как ровный). Забыли просчитать или изготовить один нащельник- в офисе проигнорировали обращение. В процессе монтажа мастер постоянно проговаривал девиз компании: "КАК- ТО ТАК".
Достоинства:
  1. бесплатный замерщик.
  2. Ура, установили "КАК-ТО ТАК"
Недостатки:
  1. Обман в калькуляции стоимости (вписаны работы,которые не выполнялись) , сроке установки. Неточность в замерах. Установка деформированных металлических элементов. конструкции.

ОкнаЯр

Анатолий (Украина) Отзыв написан 16 ноября, 2018 год
Мы купили новую квартиру - после строителей и сразу поняли, что жить тут не возможно - дует сильно, а также шум от трамвая и машин невыносимый. По рекомендации соседей обратились в ОкнаЯр. Все сделали на отлично. Какая же это красота! Тихо, спокойно, без сквозняков, наконец-то можно спать и не слышать шум трассы. Отдельная благодарность монтажникам Сергею и Игорю, все сделали...  Читать отзыв Мы купили новую квартиру - после строителей и сразу поняли, что жить тут не возможно - дует сильно, а также шум от трамвая и машин невыносимый. По рекомендации соседей обратились в ОкнаЯр. Все сделали на отлично. Какая же это красота! Тихо, спокойно, без сквозняков, наконец-то можно спать и не слышать шум трассы. Отдельная благодарность монтажникам Сергею и Игорю, все сделали очень качественно, а главное, аккуратно. Заказ приняли быстро и буквально за неделю были готовы окна, вот это оперативность! Что еще понравилось, что нам рассказали, как за окнами ухаживать, чем мыть и как часто. На очереди балкон – соберем денег и снова обратимся в ОкнаЯр. С уважением Анатолий, Харьковское шоссе 19.
Достоинства:
  1. Цена.Качество.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Будьте внимательны!!!!!

Игорь (Украина) Отзыв написан 7 ноября, 2018 год
Будьте внимательны!!!!! Обворовывают пенсионеров в прямом смысле. Ходят по квартирам и выбирают пенсионеров. Втюхивают самые дешевые окна по самой высокой цене. Установщики пьяные. Не связывайтесь с шарашкиной конторой. Будьте внимательны!!!!! Обворовывают пенсионеров в прямом смысле. Ходят по квартирам и выбирают пенсионеров. Втюхивают самые дешевые окна по самой высокой цене. Установщики пьяные. Не связывайтесь с шарашкиной конторой.

заводокон.kiev.ua УЖАСНАЯ компания!

Оксана (EU) Отзыв написан 24 октября, 2018 год
Замерщик очень хвалил компанию, все у нас классно и быстро! 1. Сроки изготовления и установка: две недели растянулись в три и никто не предупредил что переносят дату!!! Сказали что не успевают у них переезд. 2. Стоимость окон: не просчитали сразу подьем на этаж, предупредили за день до! итого плюс почти 1000грн! 3. Установка: сказали что привезут окна с 14 до...  Читать отзыв Замерщик очень хвалил компанию, все у нас классно и быстро! 1. Сроки изготовления и установка: две недели растянулись в три и никто не предупредил что переносят дату!!! Сказали что не успевают у них переезд. 2. Стоимость окон: не просчитали сразу подьем на этаж, предупредили за день до! итого плюс почти 1000грн! 3. Установка: сказали что привезут окна с 14 до 15! Привезли в 15,00 оставили окна и уехали мол у них еще 2 точки!!! Ихнее время важнее чем клиента! Слава богу что они хоть вернулись позже и установили их! 4. Менеджер Марина проблему решить не может в конце просто морозилась от нас! телефон начальства не дают! 5. Вывоз мусора: изначально сказали что можно договорится о вывозе мусора, а оказалось что у них машины нет! и мусор никто не забрал! Не компания, а одно расстройство! Очень жалею что повелась на ихнюю компанию!

Просто ГАВНОКОМПАНІЯ!!! ФОП ГЛОТОВА

Максим Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Просто страх просто нема слів! ФОП ГЛОТОВА Achtung !!! Warning!!!
1 з..ли приставать в метро(я д...іл, що повівся)
Просто страх просто нема слів! ФОП ГЛОТОВА Achtung !!! Warning!!!
1 з..ли приставать в метро(я д...іл, що повівся)
2 приїхали поміряли переміряли, зробили договір, предоплату взяли, все ок!Срок поставки 10-14 днів. 1,5міс. з криками псіхами матами привезли(фух...). Ждем мастера по установці.... ООО тут починається розвод на посилення балкаона металом, тому що конструкція розвалиться( хотів 2 ряди кирпича,а зверху вікна) кирпич просто посиплеться, хотіли постригти на 7,6 к грошей.
Коли сам положив ті 2 ряда ще тиждень-півтора чека в команду.
Команда слаба, це нічого не сказати(
3 Через рік вже суппер вікна погано відкриваються, і знову стара пісня що в них МЕЕЕЕГАА закази що всі зайняті і приїхать ніхто не може, це вже продовжується 2 тижня.
Просто ГАВНОКОМПАНІЯ!!!
Достоинства:
  1. 0, нема
Недостатки:
  1. можна книжку писать

Ужасно

Оксана (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Заказывала первый балкон в этой компании Окна Украина 6 лет назад решила заказать в этом году 28.08.2018 на другой балкон и тут начались проблемы. Балкон поставили .замер сделали не правильно в результате между окном и стенкой 24 см щель.оброщение к менеджеру Людмиле без результатов.переводит стрелки на замерщика Максима тот тоже морозится кормит завтрами вообще не понимаю как за такое время...  Читать отзыв Заказывала первый балкон в этой компании Окна Украина 6 лет назад решила заказать в этом году 28.08.2018 на другой балкон и тут начались проблемы. Балкон поставили .замер сделали не правильно в результате между окном и стенкой 24 см щель.оброщение к менеджеру Людмиле без результатов.переводит стрелки на замерщика Максима тот тоже морозится кормит завтрами вообще не понимаю как за такое время могла испортиться такая компания .И сними я хотела сотрудничать еще долгое время так как еще было где ставить много окон .А теперь буду обходить их десятой дорогой так как очень сильно разачеровалась в этой компании.

Окна (МПТ)

Анатолий (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Заказывал два окна в частный дом. Офис на Шулявке. У меня заказ принимал Александр (067 2889810)Все корректно, уважительно,быстро. Сам был приятно удивлен. Сроки около двух недель. Сказали что привезут в 9.часов утра и приехали в срок. Установили быстро и отлично.Выдали гарантийный талон. Качество REHAU соответствует. Цена адекватная. Главное всем доволен и всем рекомендую. Минусов нет Заказывал два окна в частный дом. Офис на Шулявке. У меня заказ принимал Александр (067 2889810)Все корректно, уважительно,быстро. Сам был приятно удивлен. Сроки около двух недель. Сказали что привезут в 9.часов утра и приехали в срок. Установили быстро и отлично.Выдали гарантийный талон. Качество REHAU соответствует. Цена адекватная. Главное всем доволен и всем рекомендую. Минусов нет
Достоинства:
  1. Быстро,качественно.

Диспечер хамка.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Тел.044-337-87-19,095-611-37-79,остальные непомю в обьявлении.Судя по отзывам таже Настя,пообещала поставить в чёрный список,потому-что недал денег предоплаты 50% за разноцветные бумажки,называемые договором с мокрой печатью.Стоимость 25 000 грн.Гореть мне в аду,на моём сраном балконе. Тел.044-337-87-19,095-611-37-79,остальные непомю в обьявлении.Судя по отзывам таже Настя,пообещала поставить в чёрный список,потому-что недал денег предоплаты 50% за разноцветные бумажки,называемые договором с мокрой печатью.Стоимость 25 000 грн.Гореть мне в аду,на моём сраном балконе.

Окна Киева

Компания "Окна Киева" специализируется на продаже и установке пластиковых окон и других конструкций (пластиковых дверей, торговых и офисных перегородок). За этот период времени нами был накоплен большой опыт по остеклению...

Строительство и ремонт

Компания MDS Prom