Окна Киева

ОкнаЯр

Анатолий (Украина) Отзыв написан пятница, 16 ноября
Мы купили новую квартиру - после строителей и сразу поняли, что жить тут не возможно - дует сильно, а также шум от трамвая и машин невыносимый. По рекомендации соседей обратились в ОкнаЯр. Все сделали на отлично. Какая же это красота! Тихо, спокойно, без сквозняков, наконец-то можно спать и не слышать шум трассы. Отдельная благодарность монтажникам Сергею и Игорю, все сделали...  Читать отзыв Мы купили новую квартиру - после строителей и сразу поняли, что жить тут не возможно - дует сильно, а также шум от трамвая и машин невыносимый. По рекомендации соседей обратились в ОкнаЯр. Все сделали на отлично. Какая же это красота! Тихо, спокойно, без сквозняков, наконец-то можно спать и не слышать шум трассы. Отдельная благодарность монтажникам Сергею и Игорю, все сделали очень качественно, а главное, аккуратно. Заказ приняли быстро и буквально за неделю были готовы окна, вот это оперативность! Что еще понравилось, что нам рассказали, как за окнами ухаживать, чем мыть и как часто. На очереди балкон – соберем денег и снова обратимся в ОкнаЯр. С уважением Анатолий, Харьковское шоссе 19.
Достоинства:
  1. Цена.Качество.
Недостатки:
  1. Не заметил.

Будьте внимательны!!!!!

Игорь (Украина) Отзыв написан среда, 7 ноября
Будьте внимательны!!!!! Обворовывают пенсионеров в прямом смысле. Ходят по квартирам и выбирают пенсионеров. Втюхивают самые дешевые окна по самой высокой цене. Установщики пьяные. Не связывайтесь с шарашкиной конторой. Будьте внимательны!!!!! Обворовывают пенсионеров в прямом смысле. Ходят по квартирам и выбирают пенсионеров. Втюхивают самые дешевые окна по самой высокой цене. Установщики пьяные. Не связывайтесь с шарашкиной конторой.

заводокон.kiev.ua УЖАСНАЯ компания!

Оксана (EU) Отзыв написан среда, 24 октября
Замерщик очень хвалил компанию, все у нас классно и быстро! 1. Сроки изготовления и установка: две недели растянулись в три и никто не предупредил что переносят дату!!! Сказали что не успевают у них переезд. 2. Стоимость окон: не просчитали сразу подьем на этаж, предупредили за день до! итого плюс почти 1000грн! 3. Установка: сказали что привезут окна с 14 до...  Читать отзыв Замерщик очень хвалил компанию, все у нас классно и быстро! 1. Сроки изготовления и установка: две недели растянулись в три и никто не предупредил что переносят дату!!! Сказали что не успевают у них переезд. 2. Стоимость окон: не просчитали сразу подьем на этаж, предупредили за день до! итого плюс почти 1000грн! 3. Установка: сказали что привезут окна с 14 до 15! Привезли в 15,00 оставили окна и уехали мол у них еще 2 точки!!! Ихнее время важнее чем клиента! Слава богу что они хоть вернулись позже и установили их! 4. Менеджер Марина проблему решить не может в конце просто морозилась от нас! телефон начальства не дают! 5. Вывоз мусора: изначально сказали что можно договорится о вывозе мусора, а оказалось что у них машины нет! и мусор никто не забрал! Не компания, а одно расстройство! Очень жалею что повелась на ихнюю компанию!

Просто ГАВНОКОМПАНІЯ!!! ФОП ГЛОТОВА

Максим Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Просто страх просто нема слів! ФОП ГЛОТОВА Achtung !!! Warning!!!
1 з..ли приставать в метро(я д...іл, що повівся)
Просто страх просто нема слів! ФОП ГЛОТОВА Achtung !!! Warning!!!
1 з..ли приставать в метро(я д...іл, що повівся)
2 приїхали поміряли переміряли, зробили договір, предоплату взяли, все ок!Срок поставки 10-14 днів. 1,5міс. з криками псіхами матами привезли(фух...). Ждем мастера по установці.... ООО тут починається розвод на посилення балкаона металом, тому що конструкція розвалиться( хотів 2 ряди кирпича,а зверху вікна) кирпич просто посиплеться, хотіли постригти на 7,6 к грошей.
Коли сам положив ті 2 ряда ще тиждень-півтора чека в команду.
Команда слаба, це нічого не сказати(
3 Через рік вже суппер вікна погано відкриваються, і знову стара пісня що в них МЕЕЕЕГАА закази що всі зайняті і приїхать ніхто не може, це вже продовжується 2 тижня.
Просто ГАВНОКОМПАНІЯ!!!
Достоинства:
  1. 0, нема
Недостатки:
  1. можна книжку писать

Ужасно

Оксана (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Заказывала первый балкон в этой компании Окна Украина 6 лет назад решила заказать в этом году 28.08.2018 на другой балкон и тут начались проблемы. Балкон поставили .замер сделали не правильно в результате между окном и стенкой 24 см щель.оброщение к менеджеру Людмиле без результатов.переводит стрелки на замерщика Максима тот тоже морозится кормит завтрами вообще не понимаю как за такое время...  Читать отзыв Заказывала первый балкон в этой компании Окна Украина 6 лет назад решила заказать в этом году 28.08.2018 на другой балкон и тут начались проблемы. Балкон поставили .замер сделали не правильно в результате между окном и стенкой 24 см щель.оброщение к менеджеру Людмиле без результатов.переводит стрелки на замерщика Максима тот тоже морозится кормит завтрами вообще не понимаю как за такое время могла испортиться такая компания .И сними я хотела сотрудничать еще долгое время так как еще было где ставить много окон .А теперь буду обходить их десятой дорогой так как очень сильно разачеровалась в этой компании.

Окна (МПТ)

Анатолий (Украина, Kiev) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Заказывал два окна в частный дом. Офис на Шулявке. У меня заказ принимал Александр (067 2889810)Все корректно, уважительно,быстро. Сам был приятно удивлен. Сроки около двух недель. Сказали что привезут в 9.часов утра и приехали в срок. Установили быстро и отлично.Выдали гарантийный талон. Качество REHAU соответствует. Цена адекватная. Главное всем доволен и всем рекомендую. Минусов нет Заказывал два окна в частный дом. Офис на Шулявке. У меня заказ принимал Александр (067 2889810)Все корректно, уважительно,быстро. Сам был приятно удивлен. Сроки около двух недель. Сказали что привезут в 9.часов утра и приехали в срок. Установили быстро и отлично.Выдали гарантийный талон. Качество REHAU соответствует. Цена адекватная. Главное всем доволен и всем рекомендую. Минусов нет
Достоинства:
  1. Быстро,качественно.

Диспечер хамка.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2018 год
Тел.044-337-87-19,095-611-37-79,остальные непомю в обьявлении.Судя по отзывам таже Настя,пообещала поставить в чёрный список,потому-что недал денег предоплаты 50% за разноцветные бумажки,называемые договором с мокрой печатью.Стоимость 25 000 грн.Гореть мне в аду,на моём сраном балконе. Тел.044-337-87-19,095-611-37-79,остальные непомю в обьявлении.Судя по отзывам таже Настя,пообещала поставить в чёрный список,потому-что недал денег предоплаты 50% за разноцветные бумажки,называемые договором с мокрой печатью.Стоимость 25 000 грн.Гореть мне в аду,на моём сраном балконе.

Отличная работа "Металлопластиковые технологии" (МПТ)

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 2 июля, 2018 год
Заказывали в "МПТ" балкон с выносом. Все выполнено аккуратно, качественно и в срок. Работа менеджера и установщика без претензий. Цена-качество соответствуют. Рекомендую. Заказывали в "МПТ" балкон с выносом. Все выполнено аккуратно, качественно и в срок. Работа менеджера и установщика без претензий. Цена-качество соответствуют. Рекомендую.
Достоинства:
  1. Пунктуальность, качество, надежность.
Недостатки:
  1. Не обнаружены.

Не заказывайте окна в компании "Balkonov",Маршала Гречко,13

Татьяна (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июня, 2018 год
Такого ужасного обслуживания ещё не встречала.Заказали у них Французский балкон,с перилом. Возмущена работой менеджера Виталия.Замеры делать не умеет,организовать правильную установку окна не умеет. Бригады сплошные пьяницы. Балкон был изготовлен не правильно. Добавляли какие то деревянные балки,что бы установить. В итоге когда был мороз,промёрзло так,что в квартире был лёд. Переделывали,утепляли.За это с нас взяли ещё 4000 грн.,хотя это их ошибка.Перило выбивали...  Читать отзыв Такого ужасного обслуживания ещё не встречала.Заказали у них Французский балкон,с перилом. Возмущена работой менеджера Виталия.Замеры делать не умеет,организовать правильную установку окна не умеет. Бригады сплошные пьяницы. Балкон был изготовлен не правильно. Добавляли какие то деревянные балки,что бы установить. В итоге когда был мороз,промёрзло так,что в квартире был лёд. Переделывали,утепляли.За это с нас взяли ещё 4000 грн.,хотя это их ошибка.Перило выбивали с них 3 месяца.В итоге привезли такое одоробло,что просто ужас!Теперь когда просим решить этот вопрос,они просто не отвечают на наши звонки.Мошенники!!! Во главе с директором,Гуровым Геннадием!

возмущение

Елена (Украина, Кременчук) Отзыв написан 11 июня, 2018 год
возмущена до придела работой менеджера.Александра такое впечатление что он не заинтересован в быстром выполнении работ.мало того что работают три дня в неделю.потому что я работаю.так они ещё и в эти три дня не приходят .то праздник то выходной.то окна не сделали.александр о каких-то изменениях не звонит не придупридает.Сидела как то целый день в ожидании.так ни кто не приехал.за такие...  Читать отзыв возмущена до придела работой менеджера.Александра такое впечатление что он не заинтересован в быстром выполнении работ.мало того что работают три дня в неделю.потому что я работаю.так они ещё и в эти три дня не приходят .то праздник то выходной.то окна не сделали.александр о каких-то изменениях не звонит не придупридает.Сидела как то целый день в ожидании.так ни кто не приехал.за такие деньги могли бы и пошевелится .короче всем скажу что у вас делают долго.

Выбор окон

glebpopov (Украина, Харків) Отзыв написан 8 июня, 2018 год
На портале okna.ua можно найти огромный выбор окон для безопасности детей - https://okna.ua/proizvodstvo/r-furnitura-rs-detskaya-bezopasnost На портале okna.ua можно найти огромный выбор окон для безопасности детей - https://okna.ua/proizvodstvo/r-furnitura-rs-detskaya-bezopasnost

Недочеловек Хомяк ЮрийРоманович купи-продай!!

Людмила (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Остерегайтесь аферист Хомяка Юрия.Который работает по ул.Кулибина 11А офис 210.Завода не имеет,а перепродует с наккруткой в 3 раза.Покупает на "Олта"(завод в Броварах).Качества-нет.Все работают на обмане клиента!! С космическими ценами!! Обходите стороной мошенника!! Врет на каждом шагу!!! В договоре прописывает сейчас другие адреса и другие название фирмы."Окна Панорама,""Окна Украина" ...ассортимент договоров на разные фамилии ФОП Васька,Журавчак....и разные название фирмы.Если клиент говорит-что...  Читать отзыв Остерегайтесь аферист Хомяка Юрия.Который работает по ул.Кулибина 11А офис 210.Завода не имеет,а перепродует с наккруткой в 3 раза.Покупает на "Олта"(завод в Броварах).Качества-нет.Все работают на обмане клиента!! С космическими ценами!! Обходите стороной мошенника!! Врет на каждом шагу!!! В договоре прописывает сейчас другие адреса и другие название фирмы."Окна Панорама,""Окна Украина" ...ассортимент договоров на разные фамилии ФОП Васька,Журавчак....и разные название фирмы.Если клиент говорит-что про Окна Украина наслышан плотно-то Менеджера во главе с Хомяком говорит-что это не они....Монтажники все с жд вокзала-будьте бдительны!А еще-на договоре указывает адрес Святошино ул.Львовская 11.Потому как Кулибина 11а -обходят стороной

Окна заказывала в Киеве, компания Еврокомфорт СК

Гость Отзыв написан 14 мая, 2018 год
Себе, в частный дом, заказывала у них окна. Так как не очень разбираюсь, попросила подобрать хороший вариант, чтобы не промерзали. Установили немецкий профиль, немецкую противовзломную фурнитуру, стекла с энергосбережением, подобрали цвет окон снаружи под крышу дома. Вобщем подход менеджера мне очень понравился, ещё и скидку хорошую сделали. Окна стоят уже 2 года, качество хорошее, фурнитура работает плавно. Отзывы обычно редко...  Читать отзыв Себе, в частный дом, заказывала у них окна. Так как не очень разбираюсь, попросила подобрать хороший вариант, чтобы не промерзали. Установили немецкий профиль, немецкую противовзломную фурнитуру, стекла с энергосбережением, подобрали цвет окон снаружи под крышу дома. Вобщем подход менеджера мне очень понравился, ещё и скидку хорошую сделали. Окна стоят уже 2 года, качество хорошее, фурнитура работает плавно. Отзывы обычно редко пишу, но тут решила написать, потому что довольна их работой!
Достоинства:
  1. Качество окон, всё выполнили в срок.

Не советую заказывать окна в компании Окна рехау офис 622 ул. Хвоки21.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 26 апреля, 2018 год
Такого отвратительного обслуживания и непрофессионализма я не видела. Менеджер ни разу не позвонил мне чтобы предупредить о том, что изготовление с 18 апреля перенесено на 25. Ни о том, когда нужно находиться дома, чтобы монтажники могли установить окно. Я звонила под вечер сама. На вопрос: почему мне никто не звонит и не предупреждает был короткий ответ: извините. При этом ситуация...  Читать отзыв Такого отвратительного обслуживания и непрофессионализма я не видела. Менеджер ни разу не позвонил мне чтобы предупредить о том, что изготовление с 18 апреля перенесено на 25. Ни о том, когда нужно находиться дома, чтобы монтажники могли установить окно. Я звонила под вечер сама. На вопрос: почему мне никто не звонит и не предупреждает был короткий ответ: извините. При этом ситуация повторялась. Пока вы сами не позвоните вам никто не отзвониться. Но на этом ничего не закончилось. В день установки окна монтажники демонтировали старое окно, а новое не привезли, потому что водитель его увез по другому адресу. Даже не представляю почему монтажники приехали по правильному адресу, а водитель нет? Пришлось им ставить старое окно на тоже место. Наконец-то на следующий день окно таки было установлено. И эти услуги я получила с 70% предоплатой.
Достоинства:
  1. Наверное, что все таки окно было установлено.
Недостатки:
  1. На клиента им наплевать. Получив большую часть денег фирма уже не волнуется о качестве обслуживания.

Окна рехау от фирмы ТМ Рулетка

Леонид (Украина, Київ) Отзыв написан 24 апреля, 2018 год
Балкон заказали под ключ.Сделали утепление снаружи и сварили вынос, окна поставил рехау70 с теплым пакетом, пока работой всей команды доволен.Делали все очень щепетильно.Качество окон и сама работа по установке очень качественная и аккуратная.Всем спасибо) Балкон заказали под ключ.Сделали утепление снаружи и сварили вынос, окна поставил рехау70 с теплым пакетом, пока работой всей команды доволен.Делали все очень щепетильно.Качество окон и сама работа по установке очень качественная и аккуратная.Всем спасибо)
Достоинства:
  1. качество,ответственность,цена

ОКНА УКРАИНА, Кулибина 11А, оф.210

Покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 2 апреля, 2018 год
Бегите подальше от этой компании. Они же ВИКНА ПАНОРАМА, АВВ, ФОП Хомяк. Перепродавцы, никакого завода у них нет ни в Дымере, ни в Броварах! Качество жуткое, окна недоделанные и кривые, по срокам подводят, никаких гар. талонов и паспортов на окна не дают. Есть привлечённые нормальные монтажники. От остальных ничего не добьёшься. Если уже вляпались, то не платите остаток, пока...  Читать отзыв Бегите подальше от этой компании. Они же ВИКНА ПАНОРАМА, АВВ, ФОП Хомяк. Перепродавцы, никакого завода у них нет ни в Дымере, ни в Броварах! Качество жуткое, окна недоделанные и кривые, по срокам подводят, никаких гар. талонов и паспортов на окна не дают. Есть привлечённые нормальные монтажники. От остальных ничего не добьёшься. Если уже вляпались, то не платите остаток, пока не добьётесь верного результата.Требуйте переделывать. Всё построено на разводе покупателя. Массово разбрасывают по почтовым ящикам свои флаера. Я на них и повёлся!

Skalko Імперія вікон

Валерия (Украина, Бровари) Отзыв написан 6 марта, 2018 год
Якість супер! обслуговування на високому рівні! Все вчасно. Паспорт на вікна і гарантійний талон на облуговування видають. Ціни не завищені.
Плюси - замір безкоштовний, записуватися на неділю наперед не потрібно, пояснюють все толково, в офісі всі зразки на вікна Rehau можна в руках потримати, підписують договір, кошти можна перевести на рахунок.Великий асортимент, вибирала підвіконня півгодини - очі розбігаються, замовила римські штори разом з вікнами - комплекс під ключ.
мінуси - не побачила.

Избегайте окон ОСТА, Киев, Заболотного, 20А

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 января, 2018 год
Не внимательные, не умеют делать трудные заказы - привлекают других подрядчиков, не профессональные, не умеют работать с клиентом, недобросовестные, хамы. Не внимательные, не умеют делать трудные заказы - привлекают других подрядчиков, не профессональные, не умеют работать с клиентом, недобросовестные, хамы.

Про работу Гранди окна

Гость (Украина) Отзыв написан 8 января, 2018 год
Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам Гранди Окна . В вашей компании работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон, разной формы 2 круглых, 6 арочных . Несмотря на всю сложность и габаритность, ребята справились очень быстро. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации. Про сами окна могу сказать ,что вся...  Читать отзыв Спасибо за хорошую работу всем сотрудникам Гранди Окна . В вашей компании работают очень доброжелательные и вежливые люди. Для нас под заказ изготавливали 8 окон, разной формы 2 круглых, 6 арочных . Несмотря на всю сложность и габаритность, ребята справились очень быстро. На все свои вопросы я получал профессиональные ответы и бесплатные консультации. Про сами окна могу сказать ,что вся фурнитура фирменная и дается гарантия. В следующий раз только Гранди Окна. Всем спасибо за внимание, кто читал мой отзыв.

нормальні вікна

антон Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Дякую за балкон та вікна Гранді Окна, бажаю багато клієнтів ,так тримати. Дякую за балкон та вікна Гранді Окна, бажаю багато клієнтів ,так тримати.

Аферист Хомяк Юрий Романович!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 декабря, 2017 год
Остерегайтесь аферист Хомяка Юрия.Который работает по ул.Кулибина 11А офис 210.Завода не имеет,а перепродует с наккруткой в 3 раза.Покупает на "Олта"(завод в Броварах).Качества-нет.Все работают на обмане клиента!! С космическими ценами!! Обходите стороной мошенника!! Врет на каждом шагу!!! Остерегайтесь аферист Хомяка Юрия.Который работает по ул.Кулибина 11А офис 210.Завода не имеет,а перепродует с наккруткой в 3 раза.Покупает на "Олта"(завод в Броварах).Качества-нет.Все работают на обмане клиента!! С космическими ценами!! Обходите стороной мошенника!! Врет на каждом шагу!!!

Дилер ТОВ Газда Сергей Черный - будьте осторожны

Ирина (Украина, Київ) Отзыв написан 29 ноября, 2017 год
Устанавливал окна дилер ТОВ Газда Сергей Черный 0939150830 (Дарницкий район, м.Позняки). Как оказалось, не хватило пены, поэтому под подоконником дыра толщиной в карандаш, откосы ледяные, дует, в комнате очень холодно.
Сергей в разговоре со своими рабочими говорит: Заказчика нужно убедить в том, что это некачественные окна. Заказчик не должен догадаться, что проблема в установке.

Я звоню в ТОВ Газда с просьбой повлиять...  Читать отзыв

Я звоню в ТОВ Газда с просьбой повлиять на дилера Черного Сергея, Газда отвечает, что мы никакого влияния на дилеров не оказываем.

Замкнутый круг. Делайте выводы.
Достоинства:
Недостатки:
  1. Не влияют на некачественную установку окон REHAU своими дилерами. Если у вас плохо установили окно - разбирайтесь с дилером, зачем вы нам звоните.

Grandiокна

Александр (Украина, Київ) Отзыв написан 12 ноября, 2017 год
Живу на последнем этаже, и начал замечать,что подростки часто лазят на крышу, взламывают замок на двери,что ведет на чердак, дабы избежать проблем решил после ремонта еще и балкон сделать с противовзломными замками. В Гранди Окнах мне поставили прекрасную защиту -Окна Aluplast с противовзломной защитой Roto. По цене все очень даже демократично, посмотрим как они проявят себя на практике. Живу на последнем этаже, и начал замечать,что подростки часто лазят на крышу, взламывают замок на двери,что ведет на чердак, дабы избежать проблем решил после ремонта еще и балкон сделать с противовзломными замками. В Гранди Окнах мне поставили прекрасную защиту -Окна Aluplast с противовзломной защитой Roto. По цене все очень даже демократично, посмотрим как они проявят себя на практике.

робота фірми

Іванка (Украина, Хмельницький) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
Перед тим як замовити вікна у квартиру я обходила чимало офісів, я дуже довго вибираю зазвичай, і зупинилася на Гранді Вікна. Мені сподобався менеджер Олег, сподобалися вікна, представлені в них в офісі, фурнітура, яку можна було порівняти на місці. Вся робота зроблена вчасно та якісно, дякую Перед тим як замовити вікна у квартиру я обходила чимало офісів, я дуже довго вибираю зазвичай, і зупинилася на Гранді Вікна. Мені сподобався менеджер Олег, сподобалися вікна, представлені в них в офісі, фурнітура, яку можна було порівняти на місці. Вся робота зроблена вчасно та якісно, дякую

Добробут-Сервис

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 29 октября, 2017 год
Несколько лет назад обратилась по телефону в фирму Добробут-Сервис,находятся на Борщаговке,ул.Семьи Сосниных,3.Сделали халтуру - створки не соответствуют раме,шум и холод на балконе ,теперь еще и разгерметизация окна имеет место быть. Накладную и москитную сетку обещали привезти на следующий день.Везут уже 4-й год. ...  Читать отзыв Несколько лет назад обратилась по телефону в фирму Добробут-Сервис,находятся на Борщаговке,ул.Семьи Сосниных,3.Сделали халтуру - створки не соответствуют раме,шум и холод на балконе ,теперь еще и разгерметизация окна имеет место быть. Накладную и москитную сетку обещали привезти на следующий день.Везут уже 4-й год. Когда обратилась с фирму,мне сказали,что меня нет в журнале заявок,и вообще,летом они мелких заказчиков отдают субподрядчикам,как сказали тогда,работают у них Покемоны.Разговор закончился тем,что это мои проблемы теперь.Окна меняю после них снова,обидно,что люди не отвечают ни за что.Обходите фирму стороной,есть шанс попасть к очередным Покемонам.И ничего не докажете и управы не найдете.

Обманывают Людей

Света (Украина, Київ) Отзыв написан 9 сентября, 2017 год
Фирма GROUP UA завод металопластиковых окон и фирма Весь Дом которая находится по адресу г.Киев ул. Вышгородская 12, офис 102 тел 044 337 87 19
Менеджер Настя 098 324 62 89 и замерщик Иванович 097 183 32 59 Эта фирма размещает рекламу в которой написано что они дают рострочку на окна на 6 месяцев ВСЁ ВРАНЬЁ НИКАКОЙ РОСТРОЧКИ ОНИ НЕ ДАЮТ А ДАЮТ ЛЮДЯМ КРЕДИТ.
Замерщик по отщиству Иванович приезжает к вам домой делает замер ваших окон или балкона берёт задаток 10% и клянётся что вы с 12 из банков получите расрочку, вы ему поверили так как очень захотели новые окна подисали контракт. И на следующий день вам говорит менеджер Настя что вам отказано в рострочке не называя при этом причину но успокаивает вас и говорит что вы можите взять в кредитной спилке кредит. А ещё после подписания контракта менеджер Настуся что никакой рострочки нет. При этом замерщик вас уверяет что она есть он даже клянется и желает вам здоровья. ЛЮДИ НЕ ДЕЛАЙТЕ ОШИБОК НЕ ВЕДИТЕСЬ НА ЭТУ РОСТРОЧКУ ОНИ ОБМАНЫВАЮТ ЗАКАЗЧИКОВ И НЕ ДАВАЙТЕ НА ПЕРЁД ДЕНЬГИ 10% ОНИ ИХ НЕ ВОЗВРАЩАЮТ. ПО телефону МЕНЕДЖЕР НАСТУСЯ ОБИЩАЛА МЕНЯ УБИТЬ ЕСЛИ Я БУДУ ПОСТИТЬ ИХ В СОЦ СЕТЯХ.

Хочу поделиться опытом

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 1 сентября, 2017 год
Не знаю читает ли кто-нибудь этот раздел, много лишней рекламы, но все таки напишу и свой хвалебный отзыв, может кому-то пригодится. Пол года назад с семьей переехали в Киев, купили небольшую квартиру. А там как положено ремонт, и остальная ерунда. Стал вопрос в установки окон, и так как в бюджете достаточно ограничены, долго выбирал хорошее соотношение цены и качества. Сам...  Читать отзыв Не знаю читает ли кто-нибудь этот раздел, много лишней рекламы, но все таки напишу и свой хвалебный отзыв, может кому-то пригодится. Пол года назад с семьей переехали в Киев, купили небольшую квартиру. А там как положено ремонт, и остальная ерунда. Стал вопрос в установки окон, и так как в бюджете достаточно ограничены, долго выбирал хорошее соотношение цены и качества. Сам я не специалист в этих вопросах, поэтому пришлось облазить кучу форумом с рекомендациями. Но помог определиться сосед, который рассказал, что ему лет 5 назад установили окна небольшая фирма "Фабрика комфорта". Обратился и я, спецы приехали, все померили, помогли выбрать фирму производителя. Вообщем все сделали быстро и старательно. Бонусом стала бесплатная доставка. Вообщем я остался доволен. Спасибо ребятам из "Фабрики комфорта"))).
Достоинства:
  1. Оперативность, качество, вежливый персонал, бесплатная доставка
Недостатки:
  1. немного дороговато

окна

Зина (Украина) Отзыв написан 28 августа, 2017 год
В целом понравились окна, единственное, что не установили москитные сетки, а в договоре, указано, что они должны были быть с окнами. Пришлось звонить и напоминать . Девушка через час перезвонила, и сказала ,что готовы исправить это в любое удобное мне время.За это вам большой плюс, что не было конфликтов и что исправляетесь , спасибо. В целом понравились окна, единственное, что не установили москитные сетки, а в договоре, указано, что они должны были быть с окнами. Пришлось звонить и напоминать . Девушка через час перезвонила, и сказала ,что готовы исправить это в любое удобное мне время.За это вам большой плюс, что не было конфликтов и что исправляетесь , спасибо.

Про фирму Гранди Окна отзыв

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 августа, 2017 год
Решил не ходить по дорогим раскрученным фирмам, и на дешевые окна тоже не вестись, выбрал среднюю не очень дорогую фирму Гранди окна. С ними очень приятно оказалось работать , профессиональные консультации мне предоставили и в он- лайне и по телефону. Спасибо за окна , надеюсь будут долго служить. Решил не ходить по дорогим раскрученным фирмам, и на дешевые окна тоже не вестись, выбрал среднюю не очень дорогую фирму Гранди окна. С ними очень приятно оказалось работать , профессиональные консультации мне предоставили и в он- лайне и по телефону. Спасибо за окна , надеюсь будут долго служить.

Качественный окна недорого

Максим (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июля, 2017 год
Заказал окна в компании МПТ https://oknampt.com.ua/. Оперативно доставили, установили, качество очень хорошее и цена приемлемая. Рекомендую! Заказал окна в компании МПТ https://oknampt.com.ua/. Оперативно доставили, установили, качество очень хорошее и цена приемлемая. Рекомендую!

Окна Киева

Компания "Окна Киева" специализируется на продаже и установке пластиковых окон и других конструкций (пластиковых дверей, торговых и офисных перегородок). За этот период времени нами был накоплен большой опыт по остеклению...

Строительство и ремонт

Стройфасад