Окна KBE
41 отзыв / 12850 просмотров

Гость Отзыв написан 6 сентября, 2018 год
А мне эти окна не понравились! А мне эти окна не понравились!

Святослав (Украина, Українка) Отзыв написан 15 августа, 2018 год
Достаточно много компаний установщиков ПВХ окон сотрудничают с КБЕ, а это значит, что марка известная и пользуется спросом. Вот и мы решили заказать окна из профиля КБЕ и не прогадали. Окнами очень довольны, шумо и теплоизоляция качественные, створки окон закрываются плотно, воздух и влагу не пускают. В общем, не зря выбрали именно эту марку. Достаточно много компаний установщиков ПВХ окон сотрудничают с КБЕ, а это значит, что марка известная и пользуется спросом. Вот и мы решили заказать окна из профиля КБЕ и не прогадали. Окнами очень довольны, шумо и теплоизоляция качественные, створки окон закрываются плотно, воздух и влагу не пускают. В общем, не зря выбрали именно эту марку.

Хорошее качество

Дима (Украина, Київ) Отзыв написан 10 августа, 2018 год
Заказывал оконные системы КБЕ, профиль 76 миллиметровый с 42 миллиметровым стеклопакетом, фурнитура винкахус. Окна очень радуют, удобные в использовании, имеют хорошею тепло- и шумоизоляцию, наконец-то дома стало тише и практически не слышно шума с детской площадки. Заказывал оконные системы КБЕ, профиль 76 миллиметровый с 42 миллиметровым стеклопакетом, фурнитура винкахус. Окна очень радуют, удобные в использовании, имеют хорошею тепло- и шумоизоляцию, наконец-то дома стало тише и практически не слышно шума с детской площадки.

Отличные окна, качество супер!

Настя Отзыв написан 31 июля, 2018 год
По замене окон в новой квартире мы с мужем остановились на оконных системах из профиля КБЕ. Заказали КБЕ с ламинацией под дерево, которые устойчивые к атмосферным воздействиям и не выгорают на солнце. Окна выглядят красиво и современно, мне и мужу очень понравились. По замене окон в новой квартире мы с мужем остановились на оконных системах из профиля КБЕ. Заказали КБЕ с ламинацией под дерево, которые устойчивые к атмосферным воздействиям и не выгорают на солнце. Окна выглядят красиво и современно, мне и мужу очень понравились.

КБЕ окна

Олег (Украина, Львів) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Поставил себе окна из профиля KBE. Качеством всех материалов остался полностью доволен, пластик крепкий, надёжный и не выгорает. В зимнюю пору тепло держали хорошо, не запотевали и наледи не было. В эксплуатации достаточно удобные и практичные. Поставил себе окна из профиля KBE. Качеством всех материалов остался полностью доволен, пластик крепкий, надёжный и не выгорает. В зимнюю пору тепло держали хорошо, не запотевали и наледи не было. В эксплуатации достаточно удобные и практичные.

КБЕшные окна

Назар (Украина, Рівне) Отзыв написан 23 июля, 2018 год
Поставили окна КБЕ с ламинацией золотой дуб. В результате окна выглядят очень стильно, просто закачаешься, очень довольны. Сами же окна достаточно крепкие и выглядят надёжно, все створки открываются плавно и без особых усилий. Резинки, уплотнители прилегают плотно, что нигде не сквозит и не течёт. Профиль собран аккуратно, без грубых неровностей или стыков. Эти окна полностью оправдали наши ожидания! Поставили окна КБЕ с ламинацией золотой дуб. В результате окна выглядят очень стильно, просто закачаешься, очень довольны. Сами же окна достаточно крепкие и выглядят надёжно, все створки открываются плавно и без особых усилий. Резинки, уплотнители прилегают плотно, что нигде не сквозит и не течёт. Профиль собран аккуратно, без грубых неровностей или стыков. Эти окна полностью оправдали наши ожидания!

Качественные окна

Гость Отзыв написан 20 июля, 2018 год
У меня установлены окна КБЕ 76МД. Все окна качественные и морозостойкие, что очень важно в целях экономии. При нагревании на солнце не деформируются и не выгорают. Окна стабильно держат свой белый цвет. А хорошая шумоизоляция избавила меня от вечно шумящих сигнализаций на соседней парковке. Окна просто супер! У меня установлены окна КБЕ 76МД. Все окна качественные и морозостойкие, что очень важно в целях экономии. При нагревании на солнце не деформируются и не выгорают. Окна стабильно держат свой белый цвет. А хорошая шумоизоляция избавила меня от вечно шумящих сигнализаций на соседней парковке. Окна просто супер!

KBE

Cергей (Украина, Херсон) Отзыв написан 17 июля, 2018 год
Лично моё мнение о профиле KBE хорошее, окна очень удобные при монтаже, профиль крепкий и красивый, если всё правильно и профессионально сделать, то профиль не деформируется и всё работает четко, не продувает и не сквозит. Кстати со временем профиль на солнце не выгорает. Естественно брал 7камерные окна для лучшей шумо и теплоизоляции. Лично моё мнение о профиле KBE хорошее, окна очень удобные при монтаже, профиль крепкий и красивый, если всё правильно и профессионально сделать, то профиль не деформируется и всё работает четко, не продувает и не сквозит. Кстати со временем профиль на солнце не выгорает. Естественно брал 7камерные окна для лучшей шумо и теплоизоляции.

Окна из профиля КБЕ

Руслан (Украина, Одеса) Отзыв написан 13 июля, 2018 год
Наслушавшись и начитавшись об окнах КБЕ, решил и себе заказать такие же окна, выбрал 6 камерные окна с двойным стеклопакетом. Окна полностью оправдали мои ожидания, профиль достаточно прочный на ощупь, имеет хорошую шумо - и теплоизоляцию, просто прекрасный вариант для угловой квартиры на первом этаже. Наслушавшись и начитавшись об окнах КБЕ, решил и себе заказать такие же окна, выбрал 6 камерные окна с двойным стеклопакетом. Окна полностью оправдали мои ожидания, профиль достаточно прочный на ощупь, имеет хорошую шумо - и теплоизоляцию, просто прекрасный вариант для угловой квартиры на первом этаже.

Качественный профиль

Павел (Украина, Харків) Отзыв написан 11 июля, 2018 год
KBE вот это действительно качественные окна. Буду краток: качественный и прочный профиль, хорошая телпо и шумоизоляция, не выгорают, удобные в эксплуатации и при монтаже. Спасибо! KBE вот это действительно качественные окна. Буду краток: качественный и прочный профиль, хорошая телпо и шумоизоляция, не выгорают, удобные в эксплуатации и при монтаже. Спасибо!

Нормальные окна!

Денис (Украина, Миколаїв) Отзыв написан 25 июня, 2018 год
Вот делали дома ремонт. При выборе новых окон остановились на КБЕ из 76 миллиметрового профиля с двойным стеклопакетом, окна оказались действительно хороши, как нам и говорил менеджер. Окна имеют современный вид, крепкий и толстый профиль, достаточно удобные при монтаже и в ежедневной эксплуатации. На данный момент претензий нету, мы остались очень довольны. Вот делали дома ремонт. При выборе новых окон остановились на КБЕ из 76 миллиметрового профиля с двойным стеклопакетом, окна оказались действительно хороши, как нам и говорил менеджер. Окна имеют современный вид, крепкий и толстый профиль, достаточно удобные при монтаже и в ежедневной эксплуатации. На данный момент претензий нету, мы остались очень довольны.

Действительно качественные окна

Игорь (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 июня, 2018 год
Очень понравились окна КБЕ 76 МД, действительно качественные и надёжные. Уже прошло немало времени, а окна остаются как новые, не выгорают и не деформируются. Все механизмы работают как часы. Эти окна полностью оправдали мои ожидания! Очень понравились окна КБЕ 76 МД, действительно качественные и надёжные. Уже прошло немало времени, а окна остаются как новые, не выгорают и не деформируются. Все механизмы работают как часы. Эти окна полностью оправдали мои ожидания!

Супер качество!

Настя (Украина, Маріуполь) Отзыв написан 21 июня, 2018 год
Оконные системы КБЕ - это нечто!!! Очень понравился современный дизайн и большая цветовая палитра для профиля, подойдёт каждому по дизайну. Цвет со временем не выгорает, пластик не трескается и не деформируется. Окна достаточно простые в эксплуатации, а также очень легко моются. Оконные системы КБЕ - это нечто!!! Очень понравился современный дизайн и большая цветовая палитра для профиля, подойдёт каждому по дизайну. Цвет со временем не выгорает, пластик не трескается и не деформируется. Окна достаточно простые в эксплуатации, а также очень легко моются.

Отличные окна! Рекомендую

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2018 год
Поделюсь своим впечатлением от окон КБЕ. После замены старых деревянных окон, всё стало смотреться совсем иначе, в квартире теперь светло и уютно. Окна хорошо сдерживают влагу и ветер, также окна достаточно удобные в эксплуатации, достаточно легко мыть. Очень порадовали светлые резинки (уплотнители) которые не так сильно бросаются в глаза. Всем очень довольна! Поделюсь своим впечатлением от окон КБЕ. После замены старых деревянных окон, всё стало смотреться совсем иначе, в квартире теперь светло и уютно. Окна хорошо сдерживают влагу и ветер, также окна достаточно удобные в эксплуатации, достаточно легко мыть. Очень порадовали светлые резинки (уплотнители) которые не так сильно бросаются в глаза. Всем очень довольна!

Качественная профильная система

Роман (Украина, Київ) Отзыв написан 18 июня, 2018 год
Много разного слышал об окнах КБЕ, но по своему личному опыту могу уверенно сказать, что окна очень качественные и долговечные. Спустя 5 лет окна выглядят как новые, все механизмы работают исправно. Пластик не потрескался и не выгорел. Много разного слышал об окнах КБЕ, но по своему личному опыту могу уверенно сказать, что окна очень качественные и долговечные. Спустя 5 лет окна выглядят как новые, все механизмы работают исправно. Пластик не потрескался и не выгорел.

Замечательные и качественные окна!

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июня, 2018 год
Несколько месяцев назад застеклили лоджию окнами КБЕ 76 МД, окна хорошие и выглядят современно. Качество на высоком уровне, толстый и прочный профиль, хорошо держат тепло и отличная шумоизоляция. Третий контур уплотнения посередине – это что-то! Жене понравился дизайн. Несколько месяцев назад застеклили лоджию окнами КБЕ 76 МД, окна хорошие и выглядят современно. Качество на высоком уровне, толстый и прочный профиль, хорошо держат тепло и отличная шумоизоляция. Третий контур уплотнения посередине – это что-то! Жене понравился дизайн.

Большой выбор моделей, европейское качество, интересный дизайн

Надя (Украина, Київ) Отзыв написан 13 июня, 2018 год
Заказывала окна из профиля КБЕ. Полностью осталась довольна качеством окон, пластик крепкий на солнце не выгорает, окна удобные в использовании плюс хорошая энергоэффективность, зимой было тепло. Заказывала окна из профиля КБЕ. Полностью осталась довольна качеством окон, пластик крепкий на солнце не выгорает, окна удобные в использовании плюс хорошая энергоэффективность, зимой было тепло.

Качественный пластик, отличное качество

Павел (Украина, Київ) Отзыв написан 10 июня, 2018 год
КБЕ профиль просто лучший! Благодаря 6 камерному профилю и двухкамерному стеклу шума с улицы практически не слышно, наконец-то ночью можно спать спокойно! Внутри профиля есть сливные скосы, что сразу гарантирует отсутствие влаги. Окна заказал с противовзломной фурнитурой Винкхаус и скрытыми петлями. Окнами абсолютно доволен! КБЕ профиль просто лучший! Благодаря 6 камерному профилю и двухкамерному стеклу шума с улицы практически не слышно, наконец-то ночью можно спать спокойно! Внутри профиля есть сливные скосы, что сразу гарантирует отсутствие влаги. Окна заказал с противовзломной фурнитурой Винкхаус и скрытыми петлями. Окнами абсолютно доволен!

Качественные окна

Анатолий (Украина, Київ) Отзыв написан 30 мая, 2018 год
Когда купили квартиру первой задачей стала замена всех окон, так как доставшиеся окна от бывших хозяев ужасно сквозили. Что за марка была не помню, но к выбору новых окон подошли основательно, перелопатив множество разных вариантов, остановились на окнах КБЕ из 76 мм профиля с 44 мм стеклопакетом, и фурнитурой Винкхаус. Окна ооочень качественные и выглядят надёжно, прям мерседес среди окон)))...  Читать отзыв Когда купили квартиру первой задачей стала замена всех окон, так как доставшиеся окна от бывших хозяев ужасно сквозили. Что за марка была не помню, но к выбору новых окон подошли основательно, перелопатив множество разных вариантов, остановились на окнах КБЕ из 76 мм профиля с 44 мм стеклопакетом, и фурнитурой Винкхаус. Окна ооочень качественные и выглядят надёжно, прям мерседес среди окон))) Все механизмы работают как часы, створки открываются легко, пластик приятный и легко моется, достойная шумоизоляция. Своим выбором доволен!

КБЕ профиль

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 28 мая, 2018 год
Качественный профиль! Не пожалел что заказал именно КБЕ. Качественный профиль! Не пожалел что заказал именно КБЕ.
Достоинства:
  1. Крепкий профиль
  2. Энергоэфективность
  3. Не выгорает и не трескается
  4. Удобный при монтаже
  5. Приятный на ощупь пластик
  6. Красивый дизайн
  7. Хорошая шумоизоляция
  8. Легко ухаживать
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный профиль!

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 25 мая, 2018 год
Выбрали 76 миллиметровый профиль КБЕ, немецкое качество и гарантия. Также понравился дизайн и безвредность пластика для здоровья, выглядит дорого-богато)). Всем очень довольны! Выбрали 76 миллиметровый профиль КБЕ, немецкое качество и гарантия. Также понравился дизайн и безвредность пластика для здоровья, выглядит дорого-богато)). Всем очень довольны!

КБЕ профиль

Карина (Украина) Отзыв написан 23 мая, 2018 год
В прошлом году обновили в квартире все окна. По рекомендациям друзей выбрали окна из профиля КБЕ, так как у них они уже достаточно давно, а выглядят как новые. Первую зиму с новыми окнами пережили отлично, всё работает исправно, дома было тепло и комфортно. Цветы на подоконники не мёрзли) В прошлом году обновили в квартире все окна. По рекомендациям друзей выбрали окна из профиля КБЕ, так как у них они уже достаточно давно, а выглядят как новые. Первую зиму с новыми окнами пережили отлично, всё работает исправно, дома было тепло и комфортно. Цветы на подоконники не мёрзли)

Сергей Отзыв написан 22 мая, 2018 год
Уже третий год стоят окна из профиля КБЕ. Окнами довольны хорошие и качественные, нигде деформаций и трещин не обнаружил. Легко выдерживают сильные ветра, дождь и холод. Рад, что выбрал именно КБЕ. Уже третий год стоят окна из профиля КБЕ. Окнами довольны хорошие и качественные, нигде деформаций и трещин не обнаружил. Легко выдерживают сильные ветра, дождь и холод. Рад, что выбрал именно КБЕ.

Хорошие окна

Аня (Украина, Київ) Отзыв написан 13 мая, 2018 год
Надумали заменить все окна в квартире. Так как этой зимой очень сильно задувало в спальню, что приходилось ставить обогреватель. Выбирали не долго, благодаря знакомым мужа которые посоветовали окна КБЕ. Поставили окна из профиля в 76 миллиметров, дома стало тише и уютней, надеюсь этой зимой будет тепло и комфортно. Надумали заменить все окна в квартире. Так как этой зимой очень сильно задувало в спальню, что приходилось ставить обогреватель. Выбирали не долго, благодаря знакомым мужа которые посоветовали окна КБЕ. Поставили окна из профиля в 76 миллиметров, дома стало тише и уютней, надеюсь этой зимой будет тепло и комфортно.

Хороший профиль

Олег (Украина) Отзыв написан 10 мая, 2018 год
Решился остеклить лоджию, для окон выбрал именно профиль КБЕ, так как видел много положительных отзывов в интернете и не прогадал. Пластик действительно очень качественный, нормальный дизайн и неплохая шумоизоляция, можно смело рекомендовать дальше. Решился остеклить лоджию, для окон выбрал именно профиль КБЕ, так как видел много положительных отзывов в интернете и не прогадал. Пластик действительно очень качественный, нормальный дизайн и неплохая шумоизоляция, можно смело рекомендовать дальше.

Качественный профиль!

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 9 мая, 2018 год
Всем добрый день, хочу поделиться своим опытом о пластиковых окнах, которые я ставил пару лет назад. Сегодня на рынке есть куча разных профилей, из которых делают ПВХ окна и некоторые из них реально достойны внимания. Но среди всех хотелось бы выделить КБЕшный профиль, который за всё время эксплуатации не желтеет, не провисает и не деформируется. В эксплуатации по-прежнему удобные, но...  Читать отзыв Всем добрый день, хочу поделиться своим опытом о пластиковых окнах, которые я ставил пару лет назад. Сегодня на рынке есть куча разных профилей, из которых делают ПВХ окна и некоторые из них реально достойны внимания. Но среди всех хотелось бы выделить КБЕшный профиль, который за всё время эксплуатации не желтеет, не провисает и не деформируется. В эксплуатации по-прежнему удобные, но как обычно каждый для себя решает сам. Спасибо за внимание!

Хорошие окна

Дмитрий (Украина, Київ) Отзыв написан 7 мая, 2018 год
Делал ремонт дома у родителей и решил сменить окна на новые. Перечитал большое количество отзывов и описаний про ПВХ профили. Свой выбор остановил на КБЕ, так как их ещё и знакомые порекомендовали. Окна оказались супер, герметичные, воду и ветер не пропускают, плюс отличная теплоизоляция, зимой будет теплее. Родители и я остались довольные. Делал ремонт дома у родителей и решил сменить окна на новые. Перечитал большое количество отзывов и описаний про ПВХ профили. Свой выбор остановил на КБЕ, так как их ещё и знакомые порекомендовали. Окна оказались супер, герметичные, воду и ветер не пропускают, плюс отличная теплоизоляция, зимой будет теплее. Родители и я остались довольные.

Отличные окна

Вадим (Украина, Київ) Отзыв написан 2 мая, 2018 год
Сделал остекления балкона 3 камерными 58 миллиметровыми окнами КБЕ, результатом очень доволен. Профиль на разбухает от влаги и не выгорает на солнце, также отлично сдерживает шум с соседней автомойки, которая порядком поднадоела. Сделал остекления балкона 3 камерными 58 миллиметровыми окнами КБЕ, результатом очень доволен. Профиль на разбухает от влаги и не выгорает на солнце, также отлично сдерживает шум с соседней автомойки, которая порядком поднадоела.

Окна кбе

Руслан (Украина) Отзыв написан 1 мая, 2018 год
КБЕ окна это действительно немецкое качество что, могу подтвердить это на собственном опыте. Когда установил 88 милимитровые окна забыл про шум из соседнего двора, конденсат на окнах не скапливается, не сквозят и не желтеют. КБЕ окна это действительно немецкое качество что, могу подтвердить это на собственном опыте. Когда установил 88 милимитровые окна забыл про шум из соседнего двора, конденсат на окнах не скапливается, не сквозят и не желтеют.

Всё супер!

Никита (Украина, Українка) Отзыв написан 28 апреля, 2018 год
Присоединяюсь к положительным отзывам ниже, реально минусы у КБЕ окнах сложно найти. Вообщем у меня стоят 70 мм окна. Сильно порадовал внешний вид и аккуратность самих окон, не громоздкие. Окнам чуть больше полугода и нареканий пока-что нету. Помимо всего этого у окон отличная шумка и герметичность. Присоединяюсь к положительным отзывам ниже, реально минусы у КБЕ окнах сложно найти. Вообщем у меня стоят 70 мм окна. Сильно порадовал внешний вид и аккуратность самих окон, не громоздкие. Окнам чуть больше полугода и нареканий пока-что нету. Помимо всего этого у окон отличная шумка и герметичность.

Окна KBE

Окна KBE - это популярный немецкий производитель окон, который завоевал покупателей высоким качеством и непревзойденным дизайном. Сегодня Окна KBE занимают лидирующие позиции на украинском рынке. Окна KBE - это высококачественные...

Пластиковые окна

Геокомрест