Окна KBE отзывы

Отзывы покупателей и клиентов

Отличные окна! Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 5 часов 20 мин назад Поделюсь своим впечатлением от окон КБЕ. После замены старых деревянных окон, всё стало смотреться совсем иначе, в квартире теперь светло и уютно. Окна хорошо сдерживают влагу и ветер, также окна достаточно удобные в эксплуатации, достаточно легко мыть. Очень порадовали светлые резинки (уплотнители) которые не так сильно бросаются в глаза. Всем очень довольна! Поделюсь своим впечатлением от окон КБЕ. После замены старых деревянных окон, всё стало смотреться совсем иначе, в квартире теперь светло и уютно. Окна хорошо сдерживают влагу и ветер, также окна достаточно удобные в эксплуатации, достаточно легко мыть. Очень порадовали светлые резинки (уплотнители) которые не так сильно бросаются в глаза. Всем очень довольна! 0 согласны, 0 не согласны

Качественная профильная система

Роман (Украина, Київ) понедельник, 18 июня Много разного слышал об окнах КБЕ, но по своему личному опыту могу уверенно сказать, что окна очень качественные и долговечные. Спустя 5 лет окна выглядят как новые, все механизмы работают исправно. Пластик не потрескался и не выгорел. Много разного слышал об окнах КБЕ, но по своему личному опыту могу уверенно сказать, что окна очень качественные и долговечные. Спустя 5 лет окна выглядят как новые, все механизмы работают исправно. Пластик не потрескался и не выгорел. 0 согласны, 0 не согласны

Замечательные и качественные окна!

Андрей (Украина, Київ) пятница, 15 июня Несколько месяцев назад застеклили лоджию окнами КБЕ 76 МД, окна хорошие и выглядят современно. Качество на высоком уровне, толстый и прочный профиль, хорошо держат тепло и отличная шумоизоляция. Третий контур уплотнения посередине – это что-то! Жене понравился дизайн. Несколько месяцев назад застеклили лоджию окнами КБЕ 76 МД, окна хорошие и выглядят современно. Качество на высоком уровне, толстый и прочный профиль, хорошо держат тепло и отличная шумоизоляция. Третий контур уплотнения посередине – это что-то! Жене понравился дизайн. 0 согласны, 0 не согласны

Большой выбор моделей, европейское качество, интересный дизайн

Надя (Украина, Київ) среда, 13 июня Заказывала окна из профиля КБЕ. Полностью осталась довольна качеством окон, пластик крепкий на солнце не выгорает, окна удобные в использовании плюс хорошая энергоэффективность, зимой было тепло. Заказывала окна из профиля КБЕ. Полностью осталась довольна качеством окон, пластик крепкий на солнце не выгорает, окна удобные в использовании плюс хорошая энергоэффективность, зимой было тепло. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный пластик, отличное качество

Павел (Украина, Київ) воскресенье, 10 июня КБЕ профиль просто лучший! Благодаря 6 камерному профилю и двухкамерному стеклу шума с улицы практически не слышно, наконец-то ночью можно спать спокойно! Внутри профиля есть сливные скосы, что сразу гарантирует отсутствие влаги. Окна заказал с противовзломной фурнитурой Винкхаус и скрытыми петлями. Окнами абсолютно доволен! КБЕ профиль просто лучший! Благодаря 6 камерному профилю и двухкамерному стеклу шума с улицы практически не слышно, наконец-то ночью можно спать спокойно! Внутри профиля есть сливные скосы, что сразу гарантирует отсутствие влаги. Окна заказал с противовзломной фурнитурой Винкхаус и скрытыми петлями. Окнами абсолютно доволен! 0 согласны, 0 не согласны

Качественные окна

Анатолий (Украина, Київ) среда, 30 мая Когда купили квартиру первой задачей стала замена всех окон, так как доставшиеся окна от бывших хозяев ужасно сквозили. Что за марка была не помню, но к выбору новых окон подошли основательно, перелопатив множество разных вариантов, остановились на окнах КБЕ из 76 мм профиля с 44 мм стеклопакетом, и фурнитурой Винкхаус. Окна ооочень качественные и выглядят надёжно, прям мерседес среди окон)))...  Читать отзыв Когда купили квартиру первой задачей стала замена всех окон, так как доставшиеся окна от бывших хозяев ужасно сквозили. Что за марка была не помню, но к выбору новых окон подошли основательно, перелопатив множество разных вариантов, остановились на окнах КБЕ из 76 мм профиля с 44 мм стеклопакетом, и фурнитурой Винкхаус. Окна ооочень качественные и выглядят надёжно, прям мерседес среди окон))) Все механизмы работают как часы, створки открываются легко, пластик приятный и легко моется, достойная шумоизоляция. Своим выбором доволен! 0 согласны, 0 не согласны

КБЕ профиль

Сергей (Украина, Київ) понедельник, 28 мая Качественный профиль! Не пожалел что заказал именно КБЕ. Качественный профиль! Не пожалел что заказал именно КБЕ.
Достоинства:
  1. Крепкий профиль
  2. Энергоэфективность
  3. Не выгорает и не трескается
  4. Удобный при монтаже
  5. Приятный на ощупь пластик
  6. Красивый дизайн
  7. Хорошая шумоизоляция
  8. Легко ухаживать
Недостатки:
  1. Не обнаружил

Отличный профиль!

Дмитрий (Украина, Київ) пятница, 25 мая Выбрали 76 миллиметровый профиль КБЕ, немецкое качество и гарантия. Также понравился дизайн и безвредность пластика для здоровья, выглядит дорого-богато)). Всем очень довольны! Выбрали 76 миллиметровый профиль КБЕ, немецкое качество и гарантия. Также понравился дизайн и безвредность пластика для здоровья, выглядит дорого-богато)). Всем очень довольны! 0 согласны, 0 не согласны

КБЕ профиль

Карина (Украина) среда, 23 мая В прошлом году обновили в квартире все окна. По рекомендациям друзей выбрали окна из профиля КБЕ, так как у них они уже достаточно давно, а выглядят как новые. Первую зиму с новыми окнами пережили отлично, всё работает исправно, дома было тепло и комфортно. Цветы на подоконники не мёрзли) В прошлом году обновили в квартире все окна. По рекомендациям друзей выбрали окна из профиля КБЕ, так как у них они уже достаточно давно, а выглядят как новые. Первую зиму с новыми окнами пережили отлично, всё работает исправно, дома было тепло и комфортно. Цветы на подоконники не мёрзли) 0 согласны, 0 не согласны

КБЕ

Сергей вторник, 22 мая Уже третий год стоят окна из профиля КБЕ. Окнами довольны хорошие и качественные, нигде деформаций и трещин не обнаружил. Легко выдерживают сильные ветра, дождь и холод. Рад, что выбрал именно КБЕ. Уже третий год стоят окна из профиля КБЕ. Окнами довольны хорошие и качественные, нигде деформаций и трещин не обнаружил. Легко выдерживают сильные ветра, дождь и холод. Рад, что выбрал именно КБЕ. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Аня (Украина, Київ) 13 мая, 2018 год Надумали заменить все окна в квартире. Так как этой зимой очень сильно задувало в спальню, что приходилось ставить обогреватель. Выбирали не долго, благодаря знакомым мужа которые посоветовали окна КБЕ. Поставили окна из профиля в 76 миллиметров, дома стало тише и уютней, надеюсь этой зимой будет тепло и комфортно. Надумали заменить все окна в квартире. Так как этой зимой очень сильно задувало в спальню, что приходилось ставить обогреватель. Выбирали не долго, благодаря знакомым мужа которые посоветовали окна КБЕ. Поставили окна из профиля в 76 миллиметров, дома стало тише и уютней, надеюсь этой зимой будет тепло и комфортно. 0 согласны, 0 не согласны

Хороший профиль

Олег (Украина) 10 мая, 2018 год Решился остеклить лоджию, для окон выбрал именно профиль КБЕ, так как видел много положительных отзывов в интернете и не прогадал. Пластик действительно очень качественный, нормальный дизайн и неплохая шумоизоляция, можно смело рекомендовать дальше. Решился остеклить лоджию, для окон выбрал именно профиль КБЕ, так как видел много положительных отзывов в интернете и не прогадал. Пластик действительно очень качественный, нормальный дизайн и неплохая шумоизоляция, можно смело рекомендовать дальше. 0 согласны, 0 не согласны

Качественный профиль!

Андрей (Украина, Київ) 9 мая, 2018 год Всем добрый день, хочу поделиться своим опытом о пластиковых окнах, которые я ставил пару лет назад. Сегодня на рынке есть куча разных профилей, из которых делают ПВХ окна и некоторые из них реально достойны внимания. Но среди всех хотелось бы выделить КБЕшный профиль, который за всё время эксплуатации не желтеет, не провисает и не деформируется. В эксплуатации по-прежнему удобные, но...  Читать отзыв Всем добрый день, хочу поделиться своим опытом о пластиковых окнах, которые я ставил пару лет назад. Сегодня на рынке есть куча разных профилей, из которых делают ПВХ окна и некоторые из них реально достойны внимания. Но среди всех хотелось бы выделить КБЕшный профиль, который за всё время эксплуатации не желтеет, не провисает и не деформируется. В эксплуатации по-прежнему удобные, но как обычно каждый для себя решает сам. Спасибо за внимание! 0 согласны, 0 не согласны

Хорошие окна

Дмитрий (Украина, Київ) 7 мая, 2018 год Делал ремонт дома у родителей и решил сменить окна на новые. Перечитал большое количество отзывов и описаний про ПВХ профили. Свой выбор остановил на КБЕ, так как их ещё и знакомые порекомендовали. Окна оказались супер, герметичные, воду и ветер не пропускают, плюс отличная теплоизоляция, зимой будет теплее. Родители и я остались довольные. Делал ремонт дома у родителей и решил сменить окна на новые. Перечитал большое количество отзывов и описаний про ПВХ профили. Свой выбор остановил на КБЕ, так как их ещё и знакомые порекомендовали. Окна оказались супер, герметичные, воду и ветер не пропускают, плюс отличная теплоизоляция, зимой будет теплее. Родители и я остались довольные. 1 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Вадим (Украина, Київ) 2 мая, 2018 год Сделал остекления балкона 3 камерными 58 миллиметровыми окнами КБЕ, результатом очень доволен. Профиль на разбухает от влаги и не выгорает на солнце, также отлично сдерживает шум с соседней автомойки, которая порядком поднадоела. Сделал остекления балкона 3 камерными 58 миллиметровыми окнами КБЕ, результатом очень доволен. Профиль на разбухает от влаги и не выгорает на солнце, также отлично сдерживает шум с соседней автомойки, которая порядком поднадоела. 0 согласны, 0 не согласны

Окна кбе

Руслан (Украина) 1 мая, 2018 год КБЕ окна это действительно немецкое качество что, могу подтвердить это на собственном опыте. Когда установил 88 милимитровые окна забыл про шум из соседнего двора, конденсат на окнах не скапливается, не сквозят и не желтеют. КБЕ окна это действительно немецкое качество что, могу подтвердить это на собственном опыте. Когда установил 88 милимитровые окна забыл про шум из соседнего двора, конденсат на окнах не скапливается, не сквозят и не желтеют. 0 согласны, 0 не согласны

Всё супер!

Никита (Украина, Українка) 28 апреля, 2018 год Присоединяюсь к положительным отзывам ниже, реально минусы у КБЕ окнах сложно найти. Вообщем у меня стоят 70 мм окна. Сильно порадовал внешний вид и аккуратность самих окон, не громоздкие. Окнам чуть больше полугода и нареканий пока-что нету. Помимо всего этого у окон отличная шумка и герметичность. Присоединяюсь к положительным отзывам ниже, реально минусы у КБЕ окнах сложно найти. Вообщем у меня стоят 70 мм окна. Сильно порадовал внешний вид и аккуратность самих окон, не громоздкие. Окнам чуть больше полугода и нареканий пока-что нету. Помимо всего этого у окон отличная шумка и герметичность. 0 согласны, 0 не согласны

Все понравилось

Светлана (Украина, Київ) 27 апреля, 2018 год Меняли окна родителям и по совету друзей выбрали КБЕшные окна, качество очень дойстойное, хорошая теплоизоляция и удобные в использовании. Родители и мы остались очень довольны. Меняли окна родителям и по совету друзей выбрали КБЕшные окна, качество очень дойстойное, хорошая теплоизоляция и удобные в использовании. Родители и мы остались очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Достойные окна

Саша (Украина, Київ) 25 апреля, 2018 год Понравилось качество профиля KBE, заказывал ещё в прошлом году, зиму выстояли на ура, окна не запотевали и холод не продувал как было со старыми деревянными окнами, пластик качественный не желтеет. Окна выглядят аккуратно (эстетично) и звукоизоляция хороша, что для жены было в приоритете, ну, а для меня тепло и практичность) Понравилось качество профиля KBE, заказывал ещё в прошлом году, зиму выстояли на ура, окна не запотевали и холод не продувал как было со старыми деревянными окнами, пластик качественный не желтеет. Окна выглядят аккуратно (эстетично) и звукоизоляция хороша, что для жены было в приоритете, ну, а для меня тепло и практичность) 1 согласны, 0 не согласны

Качественные окна

Сергей (Украина, Київ) 24 апреля, 2018 год Вот недавно менял окна по всей квартире, и передо мной появилась задача выбора ПВХ профиля для окон, из множеств предложений на рынке выбрал именно КБЕ профиль и ни разу не пожалел. Пластик качественный, выглядит крепко и надежно. Заказывал пластиковые окна из профиля КБЕ 76 милиммитровые, а стеклопакет 48мм, что бы было потеплее следующей зимой. Плюс звукоизоляция на высоте. Вообщем своим...  Читать отзыв Вот недавно менял окна по всей квартире, и передо мной появилась задача выбора ПВХ профиля для окон, из множеств предложений на рынке выбрал именно КБЕ профиль и ни разу не пожалел. Пластик качественный, выглядит крепко и надежно. Заказывал пластиковые окна из профиля КБЕ 76 милиммитровые, а стеклопакет 48мм, что бы было потеплее следующей зимой. Плюс звукоизоляция на высоте. Вообщем своим выбором на все 200% доволен! 1 согласны, 0 не согласны

Отличные окна

Гость (Россия, Москва) 24 декабря, 2017 год Готовимся к рождению малыша. Приводим детскую комнату в порядок. Сначала не хотела менять деревянные окна, с ними, конечно, много мороки: заклеивать, расклеивать, но зато дерево экологичное, не вредно для ребенка. Но знакомые меня переубедили. Посоветовали марку КВЕ. Ониизготавливаются по специальной бессвинцовой технологии, что не мало важно!!!Да и объективно такие окна удобнее. К тому же, шума с улицы теперь не слышно,...  Читать отзыв Готовимся к рождению малыша. Приводим детскую комнату в порядок. Сначала не хотела менять деревянные окна, с ними, конечно, много мороки: заклеивать, расклеивать, но зато дерево экологичное, не вредно для ребенка. Но знакомые меня переубедили. Посоветовали марку КВЕ. Ониизготавливаются по специальной бессвинцовой технологии, что не мало важно!!!Да и объективно такие окна удобнее. К тому же, шума с улицы теперь не слышно, что нельзя было сказать о деревянных окнах. 0 согласны, 0 не согласны

за 2 роки користування пожовтіли(((((((

Ганя (Украина, Дніпро́) 9 ноября, 2017 год їх радять лиш тому щоб протти щвидше бо вини жовтіють. не якісний пластик!! їх радять лиш тому щоб протти щвидше бо вини жовтіють. не якісний пластик!! 1 согласны, 3 не согласны

Классные окна

Елена (Россия, Санкт-Петербург) 13 июня, 2017 год Если вы захотите поменять окна, то выбирайте из профиля КВЕ, я просто столько намучилась до этого, поверьте! Они выдержали уже три зимы, не поддувало вообще. Уже две подруги по моему совету тоже установили у себя КВЕ. Немецкое качество, и гарантия на них до сорока лет. Это говорит о многом. Если вы захотите поменять окна, то выбирайте из профиля КВЕ, я просто столько намучилась до этого, поверьте! Они выдержали уже три зимы, не поддувало вообще. Уже две подруги по моему совету тоже установили у себя КВЕ. Немецкое качество, и гарантия на них до сорока лет. Это говорит о многом.
Достоинства:
  1. Экологичность, простота и качество
Недостатки:
  1. их нет

Кто не хочет иметь проблемы не заказывайте окна в компании Викна Стар. по ул. Братиславская,6

Гость (Украина, Київ) 24 августа, 2016 год 10 лет назад имели неосторожность заказать окна в этой фирме,выбрали профиль КВЕ,
Поставили все вовремя и нормально,одно окно поставили в спальне другое в кухне.
Поставили все вовремя и нормально,одно окно поставили в спальне другое в кухне.
Проблемы начались с приходом зимы, когда окна замерзли с внутренней стороны комнаты сантиметров на 10, вызвали специалистов компании, они начали говорить,что у нас в квартире влажность,обои не такие и т.д.хотя мы с самого начала говорили, что все дело в монтаже потому,что из окон дует.
Так продолжалось каждую зиму в 2013 году когда в квартирах почти не отапливали
У нас по стенам пошел грибок,на наши претензии, компания утеплила нам окна с улицы пенопластом, пришла зима и окна у нас опяь замерзли.
Надоело нам мучиться и мы заказали новые окна в другой фирме, когда снимали окна все дело таки было в монтаже,
При снятии старых деревянных окон не удалили как следует рубероид и вату кое как по углам подхватили пеной , воздухоотводы залетили и на сам профиль прилипили отливы . Признать свои ошибки не захотели, когда мы пригласили их на демонтаж ,чтобы они сами посмотрели в чем дело пришел некомпитентный Михаил директор нахамил и ушел . Извинений не дождались.

Желтеет.

пани Elena (г.Николаев) (Украина, Київ) 7 февраля, 2015 год Окно поставили 6 лет назад, турецкий профиль. Через 3-4 года пожелтел!!!
У меня южная сторона солнце летом с 10 до 16, живу на юге Украины.
На следующий год поставила окно из другого профиля, окна на одну сторону. Втоое окно ещё не пожелтело.
Не советую это профиль.
Окно поставили 6 лет назад, турецкий профиль. Через 3-4 года пожелтел!!!
У меня южная сторона солнце летом с 10 до 16, живу на юге Украины.
Не советую это профиль.

Профиль КВЕ - достойное качество!

ТМ "Мир Комфорта" (Украина, Київ) 6 февраля, 2015 год Я работаю с этим профилем уже 10лет. На сам профиль нариканий нет. Он не желтеет, держит свою геометрию. А качество самого окна же будет зависеть только от производителя. От того, какие комплектующие он будет использовать. КВЕ Классика - бюджетный вариант, отлично подойдет для холодных балконов, маленьких окон. Для частых домов лучше выбирать КВЕ Оптима, а для самых-самых переборчивых клиетов можно...  Читать отзыв Я работаю с этим профилем уже 10лет. На сам профиль нариканий нет. Он не желтеет, держит свою геометрию. А качество самого окна же будет зависеть только от производителя. От того, какие комплектующие он будет использовать. КВЕ Классика - бюджетный вариант, отлично подойдет для холодных балконов, маленьких окон. Для частых домов лучше выбирать КВЕ Оптима, а для самых-самых переборчивых клиетов можно предложить КВЕ 88 - шестикамерную серию с тремя контурами уплотнения. Шестикамерный профиль и профиль для силовых дверей везут из Германии. Оконный профиль 3-хкамерный и 5-тикамерный - делают в Запорожье на немецком оборудовании и под немецким контролем.
Впаянные резинки не бубеют, не пересыхают и при необходимости их можно поменять. Немцы дают 25 лет гарантии на резинки. Исключен человеческий факор при закатывании резины, а это значит, что резина закатана равнмерно, без заломов, складок и перенатягивании, как это бывает на некоторых производствах, когда в спешке делают кна.
Моя оценка - 5 баллов, но эта оценка больше не самому профилю, а производилю, который работает с этим профилем и изготавливает для меня (и не только для мея) металлопластиковые окна!
Гость (Украина) 13 августа, 2014 год Меня зовут Игорь советовался узнавал но меня столкнули в сторону КБЕ тоисть немци качество ну хрен с ним дороговато ну заказал, привезли поставили ризинки в уголках уплотнительные завернуты, когда закрываеш затворка упирается на затворах и ручка поворотная хлюпинькая . Тоисть подитожу не увидел я там качества может в германии и собирают качественно но у нас халтура и устанавливать...  Читать отзыв Меня зовут Игорь советовался узнавал но меня столкнули в сторону КБЕ тоисть немци качество ну хрен с ним дороговато ну заказал, привезли поставили ризинки в уголках уплотнительные завернуты, когда закрываеш затворка упирается на затворах и ручка поворотная хлюпинькая . Тоисть подитожу не увидел я там качества может в германии и собирают качественно но у нас халтура и устанавливать не полностю а гдето приблезительно 60% неумеют - специалисты, теперь сам поставлю последнее окно, и с розмерами будьте осторожны постоянно спецы прошибают будет как у меня привезли высмалили окна потом говорят что эти окна менше на 3 см по высоте- копец!!!! и говорят что будем делать -это тогда когда окон моих нету в доме. 0 согласны, 1 не согласны
Оля 4 февраля, 2014 год Выбирая окна для квартиры, сделали выбор в пользу окон KBE. Выбор дался не легко, перечитали массу форумов и отзывов. Семейный бюджет позволил выделить на окна не сильно большую сумму, но я все же настояла на выборе Эталон. Эконом-класс лучше вообще не брать - они не отвечают требованиям. Тем более мало кого встречала довольного окнами Эконом любого производителя.
Качество окон Эталон удовлетворило...  Читать отзыв
Качество окон Эталон удовлетворило полностью - качественная и аккуратная установка, порадовала термоизоляция в квартире. Также хотелось бы подчеркнуть идеальное качество фурнитуры.

Окна KBE

Окна KBE - это популярный немецкий производитель окон, который завоевал покупателей высоким качеством и непревзойденным дизайном. Сегодня Окна KBE занимают лидирующие позиции на украинском рынке. Окна KBE - это высококачественные...

Пластиковые окна

Kömmerling пластиковые окна