oki-doki.com.ua сервисный центр отзывы клиентов

oki-doki.com.ua сервисный центр отзывы клиентов

отличный сервис

Илья Отзыв написан 26 июня, 2019 год
Так вышло, что мой смартфон Самсунг упал и треснул экран. Обратился в Оки-Доки. Замену дисплея произвели за день. Телефон работает отлично и это благодаря фирме Оки-Доки. Спасибо Вам! Так вышло, что мой смартфон Самсунг упал и треснул экран. Обратился в Оки-Доки. Замену дисплея произвели за день. Телефон работает отлично и это благодаря фирме Оки-Доки. Спасибо Вам!

некомпетентно

Sarkar21 Отзыв написан 20 декабря, 2018 год
Один мой знакомы там работал и уволился ибо сказал что обучение отсутствует а деньги требуют драть с людей... Один мой знакомы там работал и уволился ибо сказал что обучение отсутствует а деньги требуют драть с людей...

Рекомендую.

Микола. Отзыв написан 19 декабря, 2018 год
Замовив планки підсвітки .Замовлення виконано оперативно,ціна найнижча в Україні.Дякую! Замовив планки підсвітки .Замовлення виконано оперативно,ціна найнижча в Україні.Дякую!

Безвідповідальні !!!!!!!!!

Андрій Отзыв написан 9 декабря, 2018 год
Замовляв клавіатуру до ноутбука, вислали взагалі не ту, яку потрібно.
Після запитань виявляється, що ще потрібно доплатити стільки ж, щоб вислали іншу !!!
Ще і за доставку в всі сторони потрібно їм оплачувати !!!
Замовляв клавіатуру до ноутбука, вислали взагалі не ту, яку потрібно.
Ще і за доставку в всі сторони потрібно їм оплачувати !!!

Безответственный магазин

Артем (Украина) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Приехал нерабочий кулер, чтобы доказать что он бракованый пришлось снимать видео. Согласились на замену, отправил обратно, а сейчас позвонили и потребовали оплатить доставку, только тогда они отправят новый. При этом не гарантировали что тот рабочий будет, но можно доплатить и взять другой в два раза дороже. Отказался от заказа, деньги вернут частично, ведь они...  Читать отзыв Приехал нерабочий кулер, чтобы доказать что он бракованый пришлось снимать видео. Согласились на замену, отправил обратно, а сейчас позвонили и потребовали оплатить доставку, только тогда они отправят новый. При этом не гарантировали что тот рабочий будет, но можно доплатить и взять другой в два раза дороже. Отказался от заказа, деньги вернут частично, ведь они же за возврат доставку оплачивали. В общем, я потерял время и деньги. Мне дешевле будет купить в нормальном магазине, чем продолжать сотрудничать с этим.

А так, судите сами, как можно с такими людьми работать

Гость (Украина) Отзыв написан 9 апреля, 2018 год
Первый раз прислали клавиатуру с лишними клавишами, второй раз не ту. Так мало того что я заплатил три раза за доставку. Они мне еще клаву без одной кнопки и гнутую прислали! слава богу хоть ту что нужно. Но на вид б/у Я догадываюсь что ударил её клиент которому они по ошибке отослали мою клаву, но так хоть бы...  Читать отзыв Первый раз прислали клавиатуру с лишними клавишами, второй раз не ту. Так мало того что я заплатил три раза за доставку. Они мне еще клаву без одной кнопки и гнутую прислали! слава богу хоть ту что нужно. Но на вид б/у Я догадываюсь что ударил её клиент которому они по ошибке отослали мою клаву, но так хоть бы саму клавишу в посылку кинули...
Хорошо что у меня была клавиша от старой клавиатуры.
А так, судите сами, как можно с такими людьми работать.

Сервисные центры

Сервисный центр Мой-Сервис
Сервисный центр Мой-Сервис

МастерФон
МастерФон

Сервисный центр «КРОК ТТЦ»
Сервисный центр «КРОК ТТЦ»

Компания ТурбоМикрон
Компания ТурбоМикрон