Компания "Охрана и Безопасность" отзывы

okhrana.kh.ua
9 отзывов / 924 просмотра

Установка сигнализации в квартитру

Гость Гость 12 января, 2021 год
Хочу порекомендовать спецов по установке сигнализации в квартиру в Харькове. Профессионалы знают свое дело ссылку на сайт если кому то надо оставляю, не пожалеете: https://okhrana.kh.ua/services/oxrannaya-signalizaciya
073 70 70 911 — Viber
067 78 74 911
050 22 33 911
Достоинства:
  1. Быстро, качественно, хорошая цена.

Охрана квартир в Киеве

Сергей Сергей 17 сентября, 2020 год
Охорона фирма, осмотрели квартиру, составили схему, установили сигнализацию и видеонаблюдение. Рекомендую!
Ссылка на сайт: https://ohorona-firma.kiev.ua/
+38 067 911 03 88
+38 073 911 03 88

ГК "Охрана и Безопасность"

Petro Petro 1 августа, 2020 год
В ГК "Охрана и Безопасность" https://securityhub.com.ua/ заказывали индивидуальный проект защиты частного дома. Остались очень довольны, ребята настоящие профи в своем деле, продумали все детали и максимально качественно сделали охрану помещения и прилежащей территории.
От меня рекомендации данной компании.

Установка сигнализации в Харькове

Гость Гость 17 июня, 2020 год
Решили установить сигнализацию, нашли в интернете здесь ссылка: https://okhrana.kh.ua/ обратились и не пожалели, специалисты очень компетентные, Рекомендую
Достоинства:
  1. Качественно, быстро, чисто, гарантия.
Недостатки:
  1. Нет минусов

Очень рад установка сигнализации

Быстро установили, привезли с собой все оборудования, после себя прибрали, всё работает, чисто. Рекомендую

Охрана и безопасность в Харькове

Гость Гость 16 мая, 2020 год
Услуги охраны в Харькове Вас приветствует охранное агентство «Охрана и безопасность»! https://okhrana.kh.ua Мы уверенны, что Вы понимаете, что самостоятельное обеспечение безопасности какого-либо объекта не может быть организованно так же надежно и эффективно, как если бы этим занялись профессионалы. «Охрана и безопасность» оказывает охранные услуги по обеспечению безопасности частных объектов, общественных заведений, предприятий и т.п. Охрана квартир Харьков, Охрана домов Харьков,... Читать отзыв Услуги охраны в Харькове Вас приветствует охранное агентство «Охрана и безопасность»! https://okhrana.kh.ua Мы уверенны, что Вы понимаете, что самостоятельное обеспечение безопасности какого-либо объекта не может быть организованно так же надежно и эффективно, как если бы этим занялись профессионалы. «Охрана и безопасность» оказывает охранные услуги по обеспечению безопасности частных объектов, общественных заведений, предприятий и т.п. Охрана квартир Харьков, Охрана домов Харьков, Установка сигнализации Харьков Охрана и безопасность в Харькове - Охрана и безопасность в Харькове

Под охраной всегда!

Гость Гость 28 апреля, 2020 год
Уже 5 лет под охраной! очень быстро реагируют и приезжает группа! очень вежливые сотрудники охраны. Спасибо
Достоинства:
  1. быстрота реагирования

Установка сигнализации

Саша Саша 14 апреля, 2020 год
Нашел сайт в интернете https://okhrana.kh.ua/ Установили сигнализацию очень быстро, приехали с своим оборудованием, все в масках и перчатках.
Достоинства:
  1. Профессионалы. Приятный коллектив, это видно.
Недостатки:
  1. Минусов нет

Очень работой okhrana.kh.ua/

Денис Денис 9 апреля, 2020 год
Очень рад охраной своего автопарка, мгновенна проникший на территорию, был пойман и арестован. Рекомендую https://okhrana.kh.ua/
Достоинства:
  1. Быстрые, всегда на страже, мониторят

Охранные компании
ООО «Асгар»