Океания. Рыбный мир отзывы клиентов

Тухлятина.

Ольга (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2018 год
Добрий день.
Добрий день.
29.0618 придбали Карась охолоджений в Рибному Світі за адресою:Україна, Київська обл., стм. Стоянка, вул. Київська, 10, 21 –й км Житомирського шоссе. В магазині зовнішній вигляд риби нас задовольнив, але дома чекав неприємний сюрприз...Мясо просто видійшло від кісточок і текла коричнева речовина. Купуючи рибу в Рибному Світі не розрахочуйте на смочну вечерю. Океания. Рыбный мир - Тухлятина. Океания. Рыбный мир - Тухлятина. Океания. Рыбный мир - Тухлятина. Океания. Рыбный мир - Тухлятина.

Тухлая красная рыба!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
 Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Киев, Київська вулиця, 10 Купил на 300 грн. тухлятины!
Больше никогда туда не зайду.
Купил на 300 грн. тухлятины!

Тухлая красная рыба

андр (Украина, Київ) Отзыв написан 16 февраля, 2018 год
Больше никогда туда не зайду.
Купил на 300 грн. тухлятины!

Магазин Г***

Виталик (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 5 ноября, 2017 год
купили ставриду охлажденную в магазине п. Стоянка, приехали и обнаружили, что рыба протухшая, были с двумя детьми, продавец просто паскуда, зачем продавать такой товар. купили ставриду охлажденную в магазине п. Стоянка, приехали и обнаружили, что рыба протухшая, были с двумя детьми, продавец просто паскуда, зачем продавать такой товар.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 27 июля, 2017 год
Була в магазині 1 раз.Перший і остальній!!!Купи з чоловіком криветок і мідій заморожених,форель і ще якусь морську "свіжу" та шо в льоду на вітрині+ рапани в маринаді.Як тільки відїхали від магазину,думаю,а ну подивлюся що набрали.Жах!Рапани воняють тухлятіною,та риба яка була у льоду теж тухла,придивилася,а там маленькі червяки.Мідії і криветки як тіль розмерзлися зразу тухлим завоняли.Безсовісні продавці,коли питаєш "свіже?", "так звичайно,недавно...  Читать отзыв Була в магазині 1 раз.Перший і остальній!!!Купи з чоловіком криветок і мідій заморожених,форель і ще якусь морську "свіжу" та шо в льоду на вітрині+ рапани в маринаді.Як тільки відїхали від магазину,думаю,а ну подивлюся що набрали.Жах!Рапани воняють тухлятіною,та риба яка була у льоду теж тухла,придивилася,а там маленькі червяки.Мідії і криветки як тіль розмерзлися зразу тухлим завоняли.Безсовісні продавці,коли питаєш "свіже?", "так звичайно,недавно привезли"Сволочі!!Жаль,грн.на вітер.А так хотілося дійно морського свіжого поїсти.

Обычный магазин

Мари (Украина, Київ) Отзыв написан 16 июля, 2017 год
Магазин как магазин. Вывеска на входе не оправдывает содержимое - рыбы не намного больше, чем в любом большом супермаркете, и остальной ассортимент немаленький. Брали скумбрию, брали салат из морской капусты - по очень хорошей цене. Претензий не было по качеству. На специализированный магазин не тянет. Магазин как магазин. Вывеска на входе не оправдывает содержимое - рыбы не намного больше, чем в любом большом супермаркете, и остальной ассортимент немаленький. Брали скумбрию, брали салат из морской капусты - по очень хорошей цене. Претензий не было по качеству. На специализированный магазин не тянет.

Глисты в рыбе

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 марта, 2017 год
Покупала рыбу для всей семьи, ели и ни о чем не думали.. пока не присмотрелась во внутренности хека, которогт приобрела.. ВНИМАНИЕ- для маленького РЕБЕНКА! И там же возле мойки меня вырвало- рыба переполнена была глистами, гельминтами или червями- кому как нравится.. поехала вернуть, якобы врач вышла с подружками, похихикали вначале, потом наехали- где ж Вы таких глистов видели. Блин,...  Читать отзыв Покупала рыбу для всей семьи, ели и ни о чем не думали.. пока не присмотрелась во внутренности хека, которогт приобрела.. ВНИМАНИЕ- для маленького РЕБЕНКА! И там же возле мойки меня вырвало- рыба переполнена была глистами, гельминтами или червями- кому как нравится.. поехала вернуть, якобы врач вышла с подружками, похихикали вначале, потом наехали- где ж Вы таких глистов видели. Блин, хотела ей в рожу рыбу засунуть!! Пускай учится нормально, или хотя бы интернет откроет и выучит рыб и их болезни. ТВАРИ, чтоб вам эти глисты снились каждую ночь. Ни ногой теперь ни моя семья ни друзья. Антирекламу я вам обеспечу!!!

Магазин по одесской трассе в сторону Василькова

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 12 февраля, 2017 год
Когда открылся, был вроде ничего, продукты свежие, за последние годы испаганился, скумбрия с глистами, дорадо воняет хлоркой....... Покупателей в магазине становится все меньше, судя по всему, магазин скоро загнётся.... ну да, с таким-то подходом..... ну и я туда ни ногой, и все мои знакомые..... Да не только туда, а именно в любой магазин в любом месте под вывеской "рыбный свит"! Когда открылся, был вроде ничего, продукты свежие, за последние годы испаганился, скумбрия с глистами, дорадо воняет хлоркой....... Покупателей в магазине становится все меньше, судя по всему, магазин скоро загнётся.... ну да, с таким-то подходом..... ну и я туда ни ногой, и все мои знакомые..... Да не только туда, а именно в любой магазин в любом месте под вывеской "рыбный свит"!

Океанія. Рибний світ с.Стоянка

Гость (Украина, Львів) Отзыв написан 26 декабря, 2016 год
В последнее время магазин «Рибний світ», который находится в п.Стоянка, Киевская обл., очень испортился. Мы с семьей каждую неделю отовариваемся в этом магазине. НО уже как месяца 3-4 не довольны качеством продукции и товаров собственного производства. Как-то раз брали брюшки красной рыбы, и уже дома обнаружили, что половина из них неприятно пахнут и покрыты слизью. Такое чувство, что сотрудники магазина...  Читать отзыв В последнее время магазин «Рибний світ», который находится в п.Стоянка, Киевская обл., очень испортился. Мы с семьей каждую неделю отовариваемся в этом магазине. НО уже как месяца 3-4 не довольны качеством продукции и товаров собственного производства. Как-то раз брали брюшки красной рыбы, и уже дома обнаружили, что половина из них неприятно пахнут и покрыты слизью. Такое чувство, что сотрудники магазина смешивают свежую рыбу с просроченной и так ее продают покупателям. Еще мы очень любим домашнюю колбасу и раньше всегда покупали ее в этом магазине. Но недавно, купив эту колбасу нарезанную и в вакуумной упаковке, были очень разочарованы, так как после открытия упаковки почувствовали неприятный запах, колбаса была испорчена. Иногда мы покупаем целые тушки кур, но недавно пришлось вернуть курицу магазину обратно, так как она жутко пахла и была непригодна к употреблению. Такое чувство, что в магазине произошли изменения, как будто поменялось руководство, потому что раньше таких залётов у магазина не было. Это самый большой магазин по Житомирской трассе и в нем скупаются все люди, которые живут рядом, так как больше ни один из магазинов не предлагает такой большой ассортимент товаров. Но последние месяцы качество товаров, продаваемых магазином, все хуже и хуже, магазин «катится» вниз и теряет своих покупателей. Очень жаль…
Достоинства:
  1. Единственный большой магазин вдоль Житомирской трассы
Недостатки:
  1. Очень много просроченых и тухлых продуктов

Фаршмак

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 2 ноября, 2016 год
31.10.2016. в с. Стоянка в магазине рибний свит океания купил фаршмак одеский весовой собственного производства. довольно не дешевый что сказать рыбы я там не обнаружил всякие добавки. И совершенно невкусный. пусть бы кто его делал сам попробовал. 31.10.2016. в с. Стоянка в магазине рибний свит океания купил фаршмак одеский весовой собственного производства. довольно не дешевый что сказать рыбы я там не обнаружил всякие добавки. И совершенно невкусный. пусть бы кто его делал сам попробовал.
Таша Отзыв написан 20 сентября, 2015 год
Обожаю ходить в свою любимую "Океанию". И запахи рыбки меня не смущают, так как с детства ее обожаю. А здесь мне ну просто "гуляй душа". Все что только можно пожелать: и солёная, и копчёная, и всякие вкусненькие рыбные деликатесы, паштетики, икра, суши. Когда захожу сюда, то обязательно что-то куплю, потому что удержаться невозможно, хочется попробовать все и сразу:)
И мало того,...  Читать отзыв
И мало того, что тянутся руки к любимым продуктам, так еще ж и что-то новенькое всегда хочется испробовать. Креветки здесь просто шикарные, очень всем рекомендую

=(

Покупатель (Россия, Москва) Отзыв написан 29 августа, 2015 год
Не впечатлил. Обычный супермаркет, как и все остальные. Товар такой-же, качество тоже, цены преувеличены. Не впечатлил. Обычный супермаркет, как и все остальные. Товар такой-же, качество тоже, цены преувеличены.

Обслуживание и качество товара

Зубковы Киев- Боярка (Украина, Київ) Отзыв написан 8 марта, 2015 год
Заехали в магазин в Вишневом и уехали. На выходные мы хотим купить свежий товар, а не тот который привезли в понидельник и он пролежал 5 дней. Поделились со своими пожеланиями с роботниками магазина и только слышим - У нас все свежее ... Мы верим своим глазам, а не чужим словам. Вечные очереди которые обслуживает один недовольный продавец, а остальные где?...  Читать отзыв Заехали в магазин в Вишневом и уехали. На выходные мы хотим купить свежий товар, а не тот который привезли в понидельник и он пролежал 5 дней. Поделились со своими пожеланиями с роботниками магазина и только слышим - У нас все свежее ... Мы верим своим глазам, а не чужим словам. Вечные очереди которые обслуживает один недовольный продавец, а остальные где? Ведь это выходные, большой поток людей приезжает к вам. А на кассах что творится, иметь столько касс и пускать в роботу одну-две. Опускаемся мы, а хотим в Европу.

Океания в Стоянке- продавцы уровня СССР

Julia (Украина) Отзыв написан 24 января, 2015 год
Продавцы , как в старые " добрые " времена , на просьбу дать тушку мяса именно ту, которую вы хотите, отвечают они все одинаковые ))) . Рыба далеко не всегда свежая, та что охлажденная, может быть уже с душком. Правда , когда привезла рыбу обратно, деньги отдали, но при этом сказали , что рыба нормальная. Рыба, которая замороженная, при разморозке...  Читать отзыв Продавцы , как в старые " добрые " времена , на просьбу дать тушку мяса именно ту, которую вы хотите, отвечают они все одинаковые ))) . Рыба далеко не всегда свежая, та что охлажденная, может быть уже с душком. Правда , когда привезла рыбу обратно, деньги отдали, но при этом сказали , что рыба нормальная. Рыба, которая замороженная, при разморозке превращается в кашу. Уважаемая администрация, ваш магазин портится, проводите тренинги среди продавцов, как обслуживать клиентов , мы вам ,все таки, деньги свои оставляем , пора бы уже это понимать! Давайте по тихонько жить по европейски, емли правительство это не может обеспечить стране, так давайте начнем с себя!
Гость (Украина, Киев) Отзыв написан 17 ноября, 2014 год
 Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Днипро, ул. Набережная В. И. Ленина, 31а Супермаркет в Днепропетровске лучший из лучших в сфере качества и обслуживания, советую всем. Отдел кулинарии и собственного производства, это возможность приобрести товар ничем не хуже чем приготовить в домашних условиях. Супермаркет в Днепропетровске лучший из лучших в сфере качества и обслуживания, советую всем. Отдел кулинарии и собственного производства, это возможность приобрести товар ничем не хуже чем приготовить в домашних условиях.
Елена Павловна (Украина) Отзыв написан 31 октября, 2014 год
Очень часто пробивают продукцию другим названием и вышей ценою. Так я купила "Оселедець" как скумбрию и цена соответственно другая и муж привез сардельки как буженина по домашнему. Цены по чеку на штучный товар не соответствуют ценам на ценниках. На кассах работает одно хамло, каторое всегда право. Старшего кассира для отмены прождали 40 минут, до этого Админа ждали столько же. Очень часто пробивают продукцию другим названием и вышей ценою. Так я купила "Оселедець" как скумбрию и цена соответственно другая и муж привез сардельки как буженина по домашнему. Цены по чеку на штучный товар не соответствуют ценам на ценниках. На кассах работает одно хамло, каторое всегда право. Старшего кассира для отмены прождали 40 минут, до этого Админа ждали столько же.
Виктория (Украина, Киев) Отзыв написан 23 сентября, 2014 год
АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!! Если Вас обслуживает кассир Румянцева И.А., что в магазине на Черновола,возле Вишневого проверяйте чеки,тут обсчитывают, сначала в зале неправильно взвешивают, потом на кассе перевзвешивают и заявляют что у тебя неправильный вес всем своим видом показывая что ты махлюешь и докладываешь себе рыбы, потом еще раз перевзвешивают в зале, потом зовется охрана для отмены и в результате пробивают оба...  Читать отзыв АФЕРИСТЫ!!!!!!!!!!! Если Вас обслуживает кассир Румянцева И.А., что в магазине на Черновола,возле Вишневого проверяйте чеки,тут обсчитывают, сначала в зале неправильно взвешивают, потом на кассе перевзвешивают и заявляют что у тебя неправильный вес всем своим видом показывая что ты махлюешь и докладываешь себе рыбы, потом еще раз перевзвешивают в зале, потом зовется охрана для отмены и в результате пробивают оба веса, ЛЮДИ ТУТ ОБМАНЫВАЮТ И ОБСЧИТЫВАЮТ!!!!!!!!!!!!!! Мне всегда нравился ваш магазин, но теперь всякое желание к вам возвращаться отпадает № моей карты 53377.
Инга Вишневое-Крюковщина (Украина) Отзыв написан 8 сентября, 2014 год
В магазине работают одни хамки, возле прилавка можно простоять прилично долго пока тебя обслужат. На кассе постоянно очередь, работет 2 кассы при наличие 7. Цены никогда не совподают с ценниками. А этот запах канализации. Ужасно. В магазине работают одни хамки, возле прилавка можно простоять прилично долго пока тебя обслужат. На кассе постоянно очередь, работет 2 кассы при наличие 7. Цены никогда не совподают с ценниками. А этот запах канализации. Ужасно.
Маргарита (Украина) Отзыв написан 4 сентября, 2014 год
 Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Днипро, ул. Набережная В. И. Ленина, 31а Магазин просто отличный!!!В Днепре аналогов просто нет!!!!Всегда покупаю рыбку только в Океании!! Отдел кулинарии ням -ням :) Отдел мороженой рыбки -все чистенько,аккуратненько приятно совершать покупочки :) Всем рекомендую!!!! Магазин просто отличный!!!В Днепре аналогов просто нет!!!!Всегда покупаю рыбку только в Океании!! Отдел кулинарии ням -ням :) Отдел мороженой рыбки -все чистенько,аккуратненько приятно совершать покупочки :) Всем рекомендую!!!!
Ресторан Козырная Карта, Мафия (Украина) Отзыв написан 18 августа, 2014 год
Этот магазин, что за пределами Киева в сторону Боярки, НИКОГДА не будет в пятерке лучших супермаркетов Украины. Магазин опускается вниз - по качеству продукции, по обслуживанию, по сервису работы с особыми клиентами (рестораторы, шеф повора). Квалификации никакой. Пожелания : Учитесь господа, самовыражайтесь, повышайте свой профессионализм (если он есть), и немного этикета при общении с людьми. Тогда ваше...  Читать отзыв Этот магазин, что за пределами Киева в сторону Боярки, НИКОГДА не будет в пятерке лучших супермаркетов Украины. Магазин опускается вниз - по качеству продукции, по обслуживанию, по сервису работы с особыми клиентами (рестораторы, шеф повора). Квалификации никакой. Пожелания : Учитесь господа, самовыражайтесь, повышайте свой профессионализм (если он есть), и немного этикета при общении с людьми. Тогда ваше имя сможет звучать в обществе высокопоставленных людей.
Елена (Украина, Днепропетровск) Отзыв написан 23 июля, 2014 год
 Отзыв об Океания. Рыбный мир по адресу Днипро, ул. Набережная В. И. Ленина, 31а Днепропетровск.
Была очень довольна магазином и всем его рекомендовала. Раньше. Теперь нет.
1. Администрация. Купила "свежую" рыбу - дома распаковала - вонь. Такая ситуация может возникнуть где угодно, это жизнь и люди могут ошибаться. Но вот то, как администрация разруливает подобные ситуации - говорит о многом.
Днепропетровск.
Была очень довольна магазином и всем его рекомендовала. Раньше. Теперь нет.
2. Свежесть "свежей" рыбы. Смотрите на глаза "свежей" рыбы - если выпуклые и блестящие - рыба хорошая. Если глаза впавшие и мутноватые - ей как минимум 3 дня. Выводы делайте сами.
Аноним))) Отзыв написан 12 мая, 2014 год
магазин просто супер)невероятно большой выбор рыбы и рыбных продуктов!!Уже почти все перепробовала и все очень вкусное!Правда цены подняли в связи с повышением долара,но и только ведь в этом магазине их понли))а так вообще хороший магазин!)Я осталась довольна! магазин просто супер)невероятно большой выбор рыбы и рыбных продуктов!!Уже почти все перепробовала и все очень вкусное!Правда цены подняли в связи с повышением долара,но и только ведь в этом магазине их понли))а так вообще хороший магазин!)Я осталась довольна!
4 согласны 2 не согласны
Яна, Крюковщина Отзыв написан 19 апреля, 2014 год
цены космические и подняли всё за одну ночь, спасибо отметили Пасху. Как какой нибудь праздник так хоть бери и не приходи в Рыбный мир... Погуляли и уехали в другой магазин цены космические и подняли всё за одну ночь, спасибо отметили Пасху. Как какой нибудь праздник так хоть бери и не приходи в Рыбный мир... Погуляли и уехали в другой магазин
1 согласен 1 не согласен Показать 1 ответ
Аня Отзыв написан 14 апреля, 2014 год
Магазин на Григоренка просто дрянь! Продавцы как сперепоя и штукатурки 5 кг. ходячий фантомас продавец Оля. Товар набирают из ведер когда есть на витрине,куда смотрит администрация. Магазин на Григоренка просто дрянь! Продавцы как сперепоя и штукатурки 5 кг. ходячий фантомас продавец Оля. Товар набирают из ведер когда есть на витрине,куда смотрит администрация.
1 согласен 1 не согласен
Юрий Отзыв написан 11 апреля, 2014 год
Это не рыбный магазин - это магазин рыбных ОТБРОСОВ. Захотела моя беременная женушка рыбки, а в итоге все что было куплено по 4 позициям - все скормили соседскому коту! Хочу предупредить директора - люди могут и накормить этим дерьмом, которое ты продаешь. А мы сюда вжизнь больше не ногой! Это не рыбный магазин - это магазин рыбных ОТБРОСОВ. Захотела моя беременная женушка рыбки, а в итоге все что было куплено по 4 позициям - все скормили соседскому коту! Хочу предупредить директора - люди могут и накормить этим дерьмом, которое ты продаешь. А мы сюда вжизнь больше не ногой!
1 согласен 4 не согласны
Покупатель Отзыв написан 10 апреля, 2014 год
В магазине, Вишневое, постоянно чем то воняет, возможно канализация или протухшие продукты, и это не в первый раз.Как только доходим до конца торгового зала, сквозняки несут этот запах... А может и со складов... Остается только догадываться, что там происходит. В магазине, Вишневое, постоянно чем то воняет, возможно канализация или протухшие продукты, и это не в первый раз.Как только доходим до конца торгового зала, сквозняки несут этот запах... А может и со складов... Остается только догадываться, что там происходит.
2 согласны 3 не согласны
Надежда Ивановна Отзыв написан 12 марта, 2014 год
С ума посходили, как подорожало всё. Доллар уже упал, а цены нет. За одну ночь все креветки мороженые подорожали на 35 грн, про красную рыбу я вообще молчу. Безобразие. С начало заманивают покупателей, чтобы они привыкли к рыбной продукции, а потом "Бац" ... Цены подняли.Магазин "Дары моря" теперь дешевле чем вы, будем ездить теперь туда. С ума посходили, как подорожало всё. Доллар уже упал, а цены нет. За одну ночь все креветки мороженые подорожали на 35 грн, про красную рыбу я вообще молчу. Безобразие. С начало заманивают покупателей, чтобы они привыкли к рыбной продукции, а потом "Бац" ... Цены подняли.Магазин "Дары моря" теперь дешевле чем вы, будем ездить теперь туда.
3 согласны 2 не согласны Показать 1 ответ
Надюшка Отзыв написан 11 марта, 2014 год
Океанию в Киеве на ул.Вершигоры ЗАКРЫЛИ! Очень жаль! Только начали привыкать к хорошему! Океанию в Киеве на ул.Вершигоры ЗАКРЫЛИ! Очень жаль! Только начали привыкать к хорошему!
2 не согласны
Светлана, г. Буча. Отзыв написан 3 марта, 2014 год
Магазин "Рибний Світ", мне очень понравился, роскошный, уютный. Правда цены на товар выше чем в ЭКО, а вот ассортимент рыбный и копчености вашего производства хорошие. Хотелось бы иметь в нас в Буче такой магазин так как очень сложно добираться к вам на Стоянку. Вы молодая сеть может присмотритесь к Варшавке. Буча разрастающийся городок и много проезжающих на дачи...  Читать отзыв Магазин "Рибний Світ", мне очень понравился, роскошный, уютный. Правда цены на товар выше чем в ЭКО, а вот ассортимент рыбный и копчености вашего производства хорошие. Хотелось бы иметь в нас в Буче такой магазин так как очень сложно добираться к вам на Стоянку. Вы молодая сеть может присмотритесь к Варшавке. Буча разрастающийся городок и много проезжающих на дачи поэтому посещающих будет не мало.
С надеждой жителька г. Буча, Светлана.
2 согласны 1 не согласен
Роман Отзыв написан 2 марта, 2014 год
Магазин в Стоянке-сельская лавка в увеличенном масштабе.Персонал некомпетентен,не знает чем он торгует,да что говорить о персонале.Ценников нет,а те что есть не соответствуют товару или давно устарели.Короче такого бардака я не видел еще не в одном супермаркете.Думал заезжать сюда регулярно(т.к.недалеко от дома),но приятнее отовариваться в Киеве.Товарищ директор,вы хоть иногда выходите в зал? Магазин в Стоянке-сельская лавка в увеличенном масштабе.Персонал некомпетентен,не знает чем он торгует,да что говорить о персонале.Ценников нет,а те что есть не соответствуют товару или давно устарели.Короче такого бардака я не видел еще не в одном супермаркете.Думал заезжать сюда регулярно(т.к.недалеко от дома),но приятнее отовариваться в Киеве.Товарищ директор,вы хоть иногда выходите в зал?
1 согласен 1 не согласен

Океания. Рыбный мир

Рыбный гипермаркет «Рыбный мир «Океания» открыт компанией Скандинавия . Площадь магазина Океания составляет 1900 кв.м. К гипермаркету прилегает рыбоперерабатывающий цех площадью 600 кв.м., из которого самая свежая продукция поступает в...

Рыбные магазины

Profishing интернет-магазин