Океан Плаза ТРЦ отзывы

Киев, ул. Горького, 176
Океан Плаза ТРЦ
87 отзывов / 29071 просмотр

Жалоба на работу охраны и администрации.

Сергей Отзыв написан 26 апреля, 2019 год
Не пустили на территорию тц с велосипедом ( не было замка чтобы его можно было оставить на парковке) детальный отзыв. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2327374743981306&id=100001264087955 нахамили. В офф группе молчат, читают сообщения и тупо игнорят. По правилам заходить на территорию с велосипедом можно и не запрещено Не пустили на территорию тц с велосипедом ( не было замка чтобы его можно было оставить на парковке) детальный отзыв. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2327374743981306&id=100001264087955 нахамили. В офф группе молчат, читают сообщения и тупо игнорят. По правилам заходить на территорию с велосипедом можно и не запрещено
Достоинства:
  1. Не такие хорошие как минусы
Недостатки:
  1. Хамство, нарушение прав законодательства Украины.

Отвратительный центр

Владимир Отзыв написан 17 марта, 2019 год
Очень навязчивая музыка, режущий глаза свет, наглая охрана, на продавцов жалко смотреть. Ранее любили делать покупки в Золотом Квартале, сейчас он напоминает наглый базар. Как можно в таком аду работать и ещё улыбаться. Отдыхать не приятно. Перебрались в другой, более комфортный центр. Очень навязчивая музыка, режущий глаза свет, наглая охрана, на продавцов жалко смотреть. Ранее любили делать покупки в Золотом Квартале, сейчас он напоминает наглый базар. Как можно в таком аду работать и ещё улыбаться. Отдыхать не приятно. Перебрались в другой, более комфортный центр.
Достоинства:
  1. Для нас больше нет.
Недостатки:
  1. Всё, что перечислено в посте.

Обслуговування ТЦ

Гость Отзыв написан 19 февраля, 2019 год
Жахливий сервіс працівників ТЦ Жахливий сервіс працівників ТЦ
Недостатки:
  1. Обслуговування

Обмен валют

Гость Отзыв написан 21 января, 2019 год
Девушка в обмен валют, мне нахомила на мой вопрос фунты немяете. Это нормальный вопрос, просто не везде меняют фунты. Уважения 0. Девушка в обмен валют, мне нахомила на мой вопрос фунты немяете. Это нормальный вопрос, просто не везде меняют фунты. Уважения 0.

Слишком шумно из-за музыки

Марина Отзыв написан 14 декабря, 2018 год
В ТЦ слишком громко, навязчиво и отвратительно играет музыка и реклама, бъет по голове, хочется сбежать из центра как можно скорее. Делать покупки или отдохнуть в кафе НЕРЕАЛЬНО!!!! В ТЦ слишком громко, навязчиво и отвратительно играет музыка и реклама, бъет по голове, хочется сбежать из центра как можно скорее. Делать покупки или отдохнуть в кафе НЕРЕАЛЬНО!!!!
Достоинства:
  1. Большой, много магазинов
Недостатки:
  1. Шумный!!!!

Охрана га**о!парковка лажа!

Дж (Украина) Отзыв написан 29 сентября, 2018 год
Во-первых,рамки у входа!
Во-вторых, лифты, которые переодически вырубают, нужно идти на парковку в обход через весь центр,через улицу.Если ты с детьми и с покупками, то это просто без мата невозможно выдержать!
Во-первых,рамки у входа!
Охрана хамло. На входе с охранником зацепились на пару слов, а на выходе под колесо шуруп поставили, ляпнет в шине.Начальник охраны говорит, что за парковку никто не отвечает, а зато рамки на входах и сумки проверяют на ура, тв**и! А парковка сама по себе у них!
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид ( он обманчив)
  2. нужные магазины ( но они и в других центрах есть)
Недостатки:
  1. Парковка,
  2. Охрана,
  3. Рамки на входе,
  4. Лифты отключают, на парковку в обход. Лажа.
  5. Дешёвая жлоботека!!!

Не компетентный персонал, отсутствие соблюдения субординации

Маура (Украина) Отзыв написан 13 сентября, 2018 год
Уровень сервиса предоставления услуг менеджером магазина Sassofono, оставляет желать лучшего. Пожелание руководителю магазина, если Вы дорожите клиентами и нацелены на продажи обратите внимание, что Ваш менеджер (к сожалению не знаю имени, т.к.бейджа нет) довольно агресивно отвечает на вопросы. Вопросы следующего характера:почему на витрине магазина размещена реклама на новую коллекцию -20%, по факту на стойке с указанием новая коллекция цены без...  Читать отзыв Уровень сервиса предоставления услуг менеджером магазина Sassofono, оставляет желать лучшего. Пожелание руководителю магазина, если Вы дорожите клиентами и нацелены на продажи обратите внимание, что Ваш менеджер (к сожалению не знаю имени, т.к.бейджа нет) довольно агресивно отвечает на вопросы. Вопросы следующего характера:почему на витрине магазина размещена реклама на новую коллекцию -20%, по факту на стойке с указанием новая коллекция цены без учета скидки, при покупке цены так же без учета скидки. Что необходимо сделать, чтобы получить скидку 20%, купить две вещи. Скооперировавшись с другим клиентом мы таки решились совместно осуществить покупку на один чек и тут внимание нарушение законодательства, в чеке нам отказали, т.к. по мнению Вашего менеджера эта сложная комбинация нарушает правила торговли Вашего магазина. Итог Вы лишаетесь клиента, у Вас не продан товар, приобретаете репутацию организации с низким уровнем.

Каменный век!!!

Арендатор (Украина, Київ) Отзыв написан 15 июля, 2018 год
Начиная с 6 июля, уже полторы недели на территории Оушена НЕТ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ ОТ ОПЕРАТОРА ВОДАФОН!!!! Администрация ТЦ вообще не шевелится, чтобы как-то этот вопрос решать!!! Множество сотрудников и арендаторов просто вынуждены бегать с рабочим телефоном на улицу, чтобы принять звонок! Что это за нахрен?! На -1 уровне находится рыбный магазин, от которого распространяется ВОНИЩЕ ГНИЛОЙ РЫБОЙ! ВСЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ,...  Читать отзыв Начиная с 6 июля, уже полторы недели на территории Оушена НЕТ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ ОТ ОПЕРАТОРА ВОДАФОН!!!! Администрация ТЦ вообще не шевелится, чтобы как-то этот вопрос решать!!! Множество сотрудников и арендаторов просто вынуждены бегать с рабочим телефоном на улицу, чтобы принять звонок! Что это за нахрен?! На -1 уровне находится рыбный магазин, от которого распространяется ВОНИЩЕ ГНИЛОЙ РЫБОЙ! ВСЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ЭТОМ УРОВНЕ, ВЫНУЖДЕНЫ НЮХАТЬ И ТЕРПЕТЬ ЭТУ ВОНЬ! АДМИНИСТРАЦИЯ Н ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!
Недостатки:
  1. Аренда охрененно дорогущая, отношение к арендаторам скотское! Не ТЦ, а ОСВЕНЦИМ какой-то!!!

Акула

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 11 апреля, 2018 год
Мне нравится этот торговый центр,но аквариум очень сильно расстраивает и уже надоело молчать!!!!!
Маленьким рыбкам там хорошо и смотреть на них тоже интересно, но зачем издеваться над акулой?????неужели всем наплевать?
Одна пропала акула, теперь и вторая!!! Может хватит?
Аквариум красивый и без умирающей акулы!!!!
Одна пропала акула, теперь и вторая!!! Может хватит?
Аквариум красивый и без умирающей акулы!!!!

Хамовитая обслуга ТРЦ

Гость (Канада, Vancouver) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
То что там охрана сплошное хамло, это уже все знают.
То что там охрана сплошное хамло, это уже все знают.
Отдельная история - это ихняя парковка. Всё сделано что бы развести посетителей. Заехал на парковку должен сразу 20 грн (как в "каменный век", оплата почасовая), поскольку терминалы выключены, оплата только на выезде, который только один на Р3 где всегда огромная очередь и в 15 минут вы ни когда не вложитесь, даже если завезли высадить пассажиров. Потерял талон, забашляй 100 грн или тебя не выпустят не смотря на то что нарушают конституцию и права потребителя и время въезда можно посмотреть по камере (тем более стоит система фиксации номеров на въезде и выезде). Ни каких документов у них нету, "все вопросы к администрации"...
Ответственности они тоже не несут ни какой, поскольку вы платите за парковку, а не стоянку (за воздух) по 20грн/час
Достоинства:
  1. Много нормальных магазинов
Недостатки:
  1. Администрация и обслуга ТРЦ.
  2. Платная парковка для посетителей (можно сделать как в городке на петровке, по чеку +4 часа бесплатно)
  3. Выход только через один лифт в позднее время (закончился сеанс в кино и 70 человек выходит через лифт вместительностью 13 чел.), а дальше по парковке пешком (с Р3 на Р1 например).

Парковка

Гость Отзыв написан 12 февраля, 2018 год
Платная парковка. Я оставляю деньги в торговом центре и еще должен платить за парковку? Какое вы имеете право блокировать мне выезд???? В следущий раз (если он прада будет) нахер шлагбаум сорву. Платная парковка. Я оставляю деньги в торговом центре и еще должен платить за парковку? Какое вы имеете право блокировать мне выезд???? В следущий раз (если он прада будет) нахер шлагбаум сорву.

Охрана ублюдки!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 30 октября, 2017 год
На охране быдлота! Мой пожилой дедушка пошел в магазин Ашан за покупками , его не пустили! Оргументирывали что он бомж! Хотя он коренной Киевлянен! Нарушение коституционного права!
Свободы передвижения! Я представляю что он чувствовал в тот момент. Обидно что на охране такие сволочи!
Недостатки:
  1. Охрана

LEGO "Океан Плаза"

Гость (Украина, Одеса) Отзыв написан 6 сентября, 2017 год
Обслуживание персонала - крайне неприятное. Грубые, неучтивые. Уже не первый раз неприятный осадок после посещения этого магазина. Обслуживание персонала - крайне неприятное. Грубые, неучтивые. Уже не первый раз неприятный осадок после посещения этого магазина.

Плати за парковку, даже если не парковался, а проехал через парковку.

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 20 июня, 2017 год
Мошенники.
Берут деньги за парковку даже с тех, кто заехал и выехал, не парковался.
Мошенники.
Берут деньги за парковку даже с тех, кто заехал и выехал, не парковался.

Недостатки:
  1. Плата не за что

Відстій.....

Микола (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июня, 2017 год
Торгівельний центр став ніякий......."жлобство". щей парковка за гроші Торгівельний центр став ніякий......."жлобство". щей парковка за гроші
Недостатки:
  1. Парковка

Зачем люди самоунижаются?

Гость (Украина) Отзыв написан 17 мая, 2017 год
Рамки на входе, вы серьезно? Рамки на входе, вы серьезно?

Услуги в ТЦ

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 мая, 2017 год
В радиусе 100 метров нашли еще несколько ателье .В итоге укоротили джинсы в четыре раза дешевле ,чем в ТЦ В радиусе 100 метров нашли еще несколько ателье .В итоге укоротили джинсы в четыре раза дешевле ,чем в ТЦ

Ужасный магазин!!!

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 12 мая, 2017 год
Зашли в магазин с ребенком 9 лет. Попросили оставить ребенка в магазине на 10 минут, чтобы он успел выбрать набор. Продавец начала орать на меня и ребенка!
"Оставляют тут всякие, дети уписываются! Я вызову охрану!"
Ребенок расплакался и мы ушли . До этого инцидента мы были постоянными клиентами. Больше не прийдем.
"Оставляют тут всякие, дети уписываются! Я вызову охрану!"

Парковочные жлобы

Алексей (Украина, Київ) Отзыв написан 23 апреля, 2017 год
С удивлением узнал о новых тарифах на парковку и заплатил 80грн. Потратили довольно много денег в магазинах и в конце еще за это заплатить.. Даже в Гулливере, который в центре города, дают парковочные талоны. Не огромные деньги, но не приятно.. С удивлением узнал о новых тарифах на парковку и заплатил 80грн. Потратили довольно много денег в магазинах и в конце еще за это заплатить.. Даже в Гулливере, который в центре города, дают парковочные талоны. Не огромные деньги, но не приятно..
Недостатки:
  1. Цена на парковку.

парковка в плазе

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 21 апреля, 2017 год
чушь собачья. в центре киева парковка стоит 10 гр. а здесь поехала крыша и стало 20 гр чушь собачья. в центре киева парковка стоит 10 гр. а здесь поехала крыша и стало 20 гр

Государство в государстве! НЕ ХОДИТЕ К ГОПНИКАМ

СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Украина, Київ) Отзыв написан 3 апреля, 2017 год
Охранники на входе в ТРЦ заставляют всех проходить через рамку металоискатель и досматривают содержимое сумки. В случаи отказа в ТРЦ не пускают, аргументируя это тем что молв частная собственность «что хочу то делаю», ведут они себя по-хамски. Вызов полиции ничего не решает, полицейские на прозьбу обеспечить мне мое право на свободу передвижения отвечают молв «решайте в цивильном порядке через суд»…...  Читать отзыв Охранники на входе в ТРЦ заставляют всех проходить через рамку металоискатель и досматривают содержимое сумки. В случаи отказа в ТРЦ не пускают, аргументируя это тем что молв частная собственность «что хочу то делаю», ведут они себя по-хамски. Вызов полиции ничего не решает, полицейские на прозьбу обеспечить мне мое право на свободу передвижения отвечают молв «решайте в цивильном порядке через суд»… заявление приняли, но на этом все закончилось.

Кроме того безосновательно запрещают видеосьемку, вход с оружием (на которое есть разрешение) и вообще вход без досмотра.

Что за беспредел!?
Недостатки:
  1. охрана - быдло

Отдел золота

Покупатель (Украина, Київ) Отзыв написан 21 марта, 2017 год
Никому не советую.Нормальных продавцов по пальцам можно пересчитать.Отношение к покупателям высокомерное,хамское.За клиента не борются.Им все равно.Зажранные,ленивые,недовольные.И это несмотря на то,что покупателей очень мало,а продавцов валом.И почему они считают,что прилавок-это место для самоутверждения.Цены высокие.На одно и то же украшение в разных отделах цена может отличаться в 2 раза.Надеюсь, мой озыв прочитает кто-нибудь из руководителей этих магазинчиков.Выбирайте тщательно персонал,особенно на культуру,коммуникабельность,конфликтность.Проверяйте их...  Читать отзыв Никому не советую.Нормальных продавцов по пальцам можно пересчитать.Отношение к покупателям высокомерное,хамское.За клиента не борются.Им все равно.Зажранные,ленивые,недовольные.И это несмотря на то,что покупателей очень мало,а продавцов валом.И почему они считают,что прилавок-это место для самоутверждения.Цены высокие.На одно и то же украшение в разных отделах цена может отличаться в 2 раза.Надеюсь, мой озыв прочитает кто-нибудь из руководителей этих магазинчиков.Выбирайте тщательно персонал,особенно на культуру,коммуникабельность,конфликтность.Проверяйте их в работе.Может вы им мало платите и поэтому берете всех подряд,хотя некоторым из них место на поле.Может слишком много баб на одной территории,разбавьте парнями.За все время работы ТЦ мне пришлось дважды делать покупки в этих магазинах.И дважды я уходила в подавленном настроении вместо положительных эмоций от покупки. Фу,больше не пойду.

Парковка-грабеж!!!

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 18 марта, 2017 год
Парковка океан плазы 15 минут бесплатно, с 16 минуты каждый следующий час 20 грн, парковщики грубияны!!! Парковка океан плазы 15 минут бесплатно, с 16 минуты каждый следующий час 20 грн, парковщики грубияны!!!

Парковка

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 15 марта, 2017 год
Ужас пока стоял в очереди прошло 5 минут опоздал давай 20 гон бесплатно 15 мин то есть вход платный принципиально больше не приеду и нагрубили. Ужас пока стоял в очереди прошло 5 минут опоздал давай 20 гон бесплатно 15 мин то есть вход платный принципиально больше не приеду и нагрубили.

Таксисты хамы.

Гость (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 23 февраля, 2017 год
Ребята. Приведите в чувство своих таксистов раз уж вы их держите или заключите договор с нормальной фирмой. Мало того что в аэропорт потребовали "1000 гривень", так еще и нагрубили. Уж приведите их в чувство... Ребята. Приведите в чувство своих таксистов раз уж вы их держите или заключите договор с нормальной фирмой. Мало того что в аэропорт потребовали "1000 гривень", так еще и нагрубили. Уж приведите их в чувство...

ocean - паркинг

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 18 февраля, 2017 год
Оплата 20 грн./час - 15 мин.бесплатно!!!??? Вы серъёзно? Ocean - давай до свидания! Оплата 20 грн./час - 15 мин.бесплатно!!!??? Вы серъёзно? Ocean - давай до свидания!

Парковка 20 грн за 15 мин - это трындец

Александр (Украина, Луганськ) Отзыв написан 16 февраля, 2017 год
Просто мегажлобство!!! Тем более учитывая то, что на поиск места/выезд из парковки зачастую уходит намного больше, чем 15 мин. что еще сказать Просто мегажлобство!!! Тем более учитывая то, что на поиск места/выезд из парковки зачастую уходит намного больше, чем 15 мин. что еще сказать

ЖЛОБЫ

Андрей (Украина, Київ) Отзыв написан 15 февраля, 2017 год
Такого жлобства (парковка) еще не видел... описано ниже у посетителей Такого жлобства (парковка) еще не видел... описано ниже у посетителей

обслуживание

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2017 год
жлобы , не один магазин не берет за стоянку 15 мин плату !!! Час минимум бесплатно!!! жлобы , не один магазин не берет за стоянку 15 мин плату !!! Час минимум бесплатно!!!

Парковка 20 гривен за 15 минут

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 13 февраля, 2017 год
Полный грабеж... И не предупреждают! Полный грабеж... И не предупреждают!

Океан Плаза ТРЦ

ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов....
Адрес: Киев, ул. Горького, 176
Телефон: (044) 591-39-09