Океан Плаза ТРЦ отзывы

Океан Плаза ТРЦ
96 отзывов / 32384 просмотра

Дол...бы из охраны

Максим Александрович Максим Александрович 5 декабря, 2019 год
Не умея читать справку на английском о кардиостимуляторе установленном в германии устроили скандал, довели до вызова скорой и полиции, предлагали переодеться и поговорить по мужски "на парковке".
После приезда полиции пи...рас Паша, стал мягким и послушным, борзость ушла!
От себя хочется добавить руководству: набираете Б Ы Д Л О на работу , обучите его хотя бы с людьми говорить и... Читать отзыв

После приезда полиции пи...рас Паша, стал мягким и послушным, борзость ушла!

От себя хочется добавить руководству: набираете Б Ы Д Л О на работу , обучите его хотя бы с людьми говорить и читать!

Охрана трц оушен плаза

@dhoncharenko @dhoncharenko 20 сентября, 2019 год
Снимали видео с друзьями, нас попросила охрана пройти за ними, мы прошли и тут началось избиение нас из-за видео, как мы узнали от охраны после этого, чего они так поступили, сказали им из-за этого снимают 20% от зарплаты

Жахливе обслуговування в магазині "Skechers"

Гость Гость 20 августа, 2019 год
Зарезервувала кросівки в магазині "Skechers" через інтернет ще об 11 годині. При наявності потрібного розміру підтвердження резерву так і не отримала. Телефон не відповідає. Чоловік поїхав за кросівками о 13-00. Один кросівок стояв на вітрині а другий, з цієї пари, вони шукали годину так і не знайшли! В результаті - марно потрачений час і відсутність кросівок! За дві години... Читать отзыв Зарезервувала кросівки в магазині "Skechers" через інтернет ще об 11 годині. При наявності потрібного розміру підтвердження резерву так і не отримала. Телефон не відповідає. Чоловік поїхав за кросівками о 13-00. Один кросівок стояв на вітрині а другий, з цієї пари, вони шукали годину так і не знайшли! В результаті - марно потрачений час і відсутність кросівок! За дві години не можна було сформувати замовлення? Жахливе обслуговування і не компетентність продавців! Бажання купувати взуття в даному магазині відпало!

Охрана тупое незнающие законы быдло

Гость Гость 31 июля, 2019 год
Был бы нормальный торговый центр если бы не набирали в охрану недоразвитое быдло не знающее законов.

Обменник валют,примите меры

Мария Мария 28 июля, 2019 год
Оушен плаза 28.07 .19 (13 30)
Девушка,если ее можно так назвать, в обменники валют нахамила и послала.. когда мы с моим иностранным гостем подошли,не сразу обратила внимание,так как разговарива по телефону, девушка с криками и явно неприязнью попросила 20 грн, потом швырнула нам деньги с чеком,на мое замечание агрессивно отреагировала и начала материться и кричать что-то ,потом продолжила разговаривать по телефону, такой сервис мы видим первый раз,примите пожалуйста меры,такое обрушение с гостями недопустимо

Обмен валют нахомили и испортили настроение на весь день!!

Мария Мария 28 июля, 2019 год
Оушен плаза 28.07 .19 (13 30)
Девушка,если ее можно так назвать, в обменники валют нахамила и послала.. когда мы с моим иностранным гостем подошли,не сразу обратила внимание,так как разговарива по телефону, девушка с криками и явно неприязнью попросила 20 грн, потом швырнула нам деньги с чеком,на мое замечание агрессивно отреагировала и начала материться и кричать что-то ,потом продожлжила разговаривать по телефону, такой сервис мы видим первый раз,примите пожалуйста меры,такое обрушение с гостями недопустимо!

На платном паркинге повреждают машины!

Юлия Юлия 11 июля, 2019 год
В воскресенье оставила машину на платном паркинге напротив основного здания Океан Плаза на первом уровне рядом с мойкой и СТО. Когда уходила заметила что работники мойки и сто косятся на машину. Вернулась к машине, доехала домой и обнаружила что у меня на передних колесах сорваны эмблемы нисан и сами литые диски в процессы выкручивания значков ниссан просто уничтожены под чистую,... Читать отзыв В воскресенье оставила машину на платном паркинге напротив основного здания Океан Плаза на первом уровне рядом с мойкой и СТО. Когда уходила заметила что работники мойки и сто косятся на машину. Вернулась к машине, доехала домой и обнаружила что у меня на передних колесах сорваны эмблемы нисан и сами литые диски в процессы выкручивания значков ниссан просто уничтожены под чистую, рытвины на дисках от отвертки или еще какого то острого предмета по всем дискам, места живого не осталось ни от одного диска.
За что платятся деньги за парковку если на ней нет ни одного охранника?! И только в затемненнной будке сидит кассир для получения денег.
Мародерством на паркинге 100% занимаются работники сто и мойки, у всех лица уголовников, будьте осторожны оставляя там машины, заплатив за парковку вы получите поврежденный и разобранный автомобиль.

Трюк с оплатой паркинга

Олег Олег 10 июля, 2019 год
Паркинг платный, считается так - от 15 минут до 3 часов плата 20 грн, далее каждый час 20 грн. Как будто все ок.
Вчера когда выезжали с паркинга, то по талону отметили, что пробыли 4 часа 54 минуты. Подсчитали, что это будет 60 грн.
Но перед шлагбаумом была очередь машин, поэтому пришлось ждать. Когда подъехали, то человек в будке сказал, что время по факту уже 5 часов 01 минута.
А даже 1 минута считается как полный следующий час.
Итого получилось 80 грн.
Формально это так, никого не волнует, была очередь, или нет, и прочее, это будут ваши проблемы.
Мы-то заплатили, конечно, но остался очень неприятный осадок - ведь этого шестого часа парковки не было.
Будьте внимательны, учитывайте такие нюансы при поездке в Оушен Плазу.

26 июня ТРЦ Океан Плаза

А А 26 июня, 2019 год
Працівник охорони Чудінін Миколай нахабно не пустив в Ашан. Прошу відреагувати на наглість працівників і також на велику кількість жалоб. Дякую.

Жалоба на работу охраны и администрации.

Сергей Сергей 26 апреля, 2019 год
Не пустили на территорию тц с велосипедом ( не было замка чтобы его можно было оставить на парковке) детальный отзыв. https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=2327374743981306&id=100001264087955 нахамили. В офф группе молчат, читают сообщения и тупо игнорят. По правилам заходить на территорию с велосипедом можно и не запрещено
Достоинства:
  1. Не такие хорошие как минусы
Недостатки:
  1. Хамство, нарушение прав законодательства Украины.

Отвратительный центр

Владимир Владимир 17 марта, 2019 год
Очень навязчивая музыка, режущий глаза свет, наглая охрана, на продавцов жалко смотреть. Ранее любили делать покупки в Золотом Квартале, сейчас он напоминает наглый базар. Как можно в таком аду работать и ещё улыбаться. Отдыхать не приятно. Перебрались в другой, более комфортный центр.
Достоинства:
  1. Для нас больше нет.
Недостатки:
  1. Всё, что перечислено в посте.

Обмен валют

Гость Гость 21 января, 2019 год
Девушка в обмен валют, мне нахомила на мой вопрос фунты немяете. Это нормальный вопрос, просто не везде меняют фунты. Уважения 0.

Слишком шумно из-за музыки

Марина Марина 14 декабря, 2018 год
В ТЦ слишком громко, навязчиво и отвратительно играет музыка и реклама, бъет по голове, хочется сбежать из центра как можно скорее. Делать покупки или отдохнуть в кафе НЕРЕАЛЬНО!!!!
Достоинства:
  1. Большой, много магазинов
Недостатки:
  1. Шумный!!!!

Охрана га**о!парковка лажа!

Дж Дж (Украина) 29 сентября, 2018 год
Во-первых,рамки у входа!
Во-вторых, лифты, которые переодически вырубают, нужно идти на парковку в обход через весь центр,через улицу.Если ты с детьми и с покупками, то это просто без мата невозможно выдержать!
Во-первых,рамки у входа!
Охрана хамло. На входе с охранником зацепились на пару слов, а на выходе под колесо шуруп поставили, ляпнет в шине.Начальник охраны говорит, что за парковку никто не отвечает, а зато рамки на входах и сумки проверяют на ура, тв**и! А парковка сама по себе у них!
Достоинства:
  1. Красивый внешний вид ( он обманчив)
  2. нужные магазины ( но они и в других центрах есть)
Недостатки:
  1. Парковка,
  2. Охрана,
  3. Рамки на входе,
  4. Лифты отключают, на парковку в обход. Лажа.
  5. Дешёвая жлоботека!!!

Не компетентный персонал, отсутствие соблюдения субординации

Маура Маура (Украина) 13 сентября, 2018 год
Уровень сервиса предоставления услуг менеджером магазина Sassofono, оставляет желать лучшего. Пожелание руководителю магазина, если Вы дорожите клиентами и нацелены на продажи обратите внимание, что Ваш менеджер (к сожалению не знаю имени, т.к.бейджа нет) довольно агресивно отвечает на вопросы. Вопросы следующего характера:почему на витрине магазина размещена реклама на новую коллекцию -20%, по факту на стойке с указанием новая коллекция цены без... Читать отзыв Уровень сервиса предоставления услуг менеджером магазина Sassofono, оставляет желать лучшего. Пожелание руководителю магазина, если Вы дорожите клиентами и нацелены на продажи обратите внимание, что Ваш менеджер (к сожалению не знаю имени, т.к.бейджа нет) довольно агресивно отвечает на вопросы. Вопросы следующего характера:почему на витрине магазина размещена реклама на новую коллекцию -20%, по факту на стойке с указанием новая коллекция цены без учета скидки, при покупке цены так же без учета скидки. Что необходимо сделать, чтобы получить скидку 20%, купить две вещи. Скооперировавшись с другим клиентом мы таки решились совместно осуществить покупку на один чек и тут внимание нарушение законодательства, в чеке нам отказали, т.к. по мнению Вашего менеджера эта сложная комбинация нарушает правила торговли Вашего магазина. Итог Вы лишаетесь клиента, у Вас не продан товар, приобретаете репутацию организации с низким уровнем.

Каменный век!!!

Арендатор Арендатор (Украина, Київ) 15 июля, 2018 год
Начиная с 6 июля, уже полторы недели на территории Оушена НЕТ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ ОТ ОПЕРАТОРА ВОДАФОН!!!! Администрация ТЦ вообще не шевелится, чтобы как-то этот вопрос решать!!! Множество сотрудников и арендаторов просто вынуждены бегать с рабочим телефоном на улицу, чтобы принять звонок! Что это за нахрен?! На -1 уровне находится рыбный магазин, от которого распространяется ВОНИЩЕ ГНИЛОЙ РЫБОЙ! ВСЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ,... Читать отзыв Начиная с 6 июля, уже полторы недели на территории Оушена НЕТ МОБИЛЬНОЙ СВЯЗИ ОТ ОПЕРАТОРА ВОДАФОН!!!! Администрация ТЦ вообще не шевелится, чтобы как-то этот вопрос решать!!! Множество сотрудников и арендаторов просто вынуждены бегать с рабочим телефоном на улицу, чтобы принять звонок! Что это за нахрен?! На -1 уровне находится рыбный магазин, от которого распространяется ВОНИЩЕ ГНИЛОЙ РЫБОЙ! ВСЕ ТОРГОВЫЕ ТОЧКИ, РАБОТАЮЩИЕ НА ЭТОМ УРОВНЕ, ВЫНУЖДЕНЫ НЮХАТЬ И ТЕРПЕТЬ ЭТУ ВОНЬ! АДМИНИСТРАЦИЯ Н ЧЕГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!
Недостатки:
  1. Аренда охрененно дорогущая, отношение к арендаторам скотское! Не ТЦ, а ОСВЕНЦИМ какой-то!!!

Акула

Гость Гость (Украина, Київ) 11 апреля, 2018 год
Мне нравится этот торговый центр,но аквариум очень сильно расстраивает и уже надоело молчать!!!!!
Маленьким рыбкам там хорошо и смотреть на них тоже интересно, но зачем издеваться над акулой?????неужели всем наплевать?
Одна пропала акула, теперь и вторая!!! Может хватит?
Аквариум красивый и без умирающей акулы!!!!

Хамовитая обслуга ТРЦ

Гость Гость (Канада, Vancouver) 22 февраля, 2018 год
То что там охрана сплошное хамло, это уже все знают.
То что там охрана сплошное хамло, это уже все знают.
Отдельная история - это ихняя парковка. Всё сделано что бы развести посетителей. Заехал на парковку должен сразу 20 грн (как в "каменный век", оплата почасовая), поскольку терминалы выключены, оплата только на выезде, который только один на Р3 где всегда огромная очередь и в 15 минут вы ни когда не вложитесь, даже если завезли высадить пассажиров. Потерял талон, забашляй 100 грн или тебя не выпустят не смотря на то что нарушают конституцию и права потребителя и время въезда можно посмотреть по камере (тем более стоит система фиксации номеров на въезде и выезде). Ни каких документов у них нету, "все вопросы к администрации"...
Ответственности они тоже не несут ни какой, поскольку вы платите за парковку, а не стоянку (за воздух) по 20грн/час
Достоинства:
  1. Много нормальных магазинов
Недостатки:
  1. Администрация и обслуга ТРЦ.
  2. Платная парковка для посетителей (можно сделать как в городке на петровке, по чеку +4 часа бесплатно)
  3. Выход только через один лифт в позднее время (закончился сеанс в кино и 70 человек выходит через лифт вместительностью 13 чел.), а дальше по парковке пешком (с Р3 на Р1 например).

Парковка

Гость Гость 12 февраля, 2018 год
Платная парковка. Я оставляю деньги в торговом центре и еще должен платить за парковку? Какое вы имеете право блокировать мне выезд???? В следущий раз (если он прада будет) нахер шлагбаум сорву.

Охрана ублюдки!

Гость Гость (Украина, Київ) 30 октября, 2017 год
На охране быдлота! Мой пожилой дедушка пошел в магазин Ашан за покупками , его не пустили! Оргументирывали что он бомж! Хотя он коренной Киевлянен! Нарушение коституционного права!
Свободы передвижения! Я представляю что он чувствовал в тот момент. Обидно что на охране такие сволочи!
Недостатки:
  1. Охрана

LEGO "Океан Плаза"

Гость Гость (Украина, Одеса) 6 сентября, 2017 год
Обслуживание персонала - крайне неприятное. Грубые, неучтивые. Уже не первый раз неприятный осадок после посещения этого магазина.

Плати за парковку, даже если не парковался, а проехал через парковку.

Гость Гость (Украина, Київ) 20 июня, 2017 год
Мошенники.
Берут деньги за парковку даже с тех, кто заехал и выехал, не парковался.
Недостатки:
  1. Плата не за что

Відстій.....

Микола Микола (Украина, Київ) 12 июня, 2017 год
Торгівельний центр став ніякий......."жлобство". щей парковка за гроші
Недостатки:
  1. Парковка

Услуги в ТЦ

Гость Гость (Украина, Київ) 15 мая, 2017 год
В радиусе 100 метров нашли еще несколько ателье .В итоге укоротили джинсы в четыре раза дешевле ,чем в ТЦ

Ужасный магазин!!!

Гость Гость (Украина, Вінниця) 12 мая, 2017 год
Зашли в магазин с ребенком 9 лет. Попросили оставить ребенка в магазине на 10 минут, чтобы он успел выбрать набор. Продавец начала орать на меня и ребенка!
"Оставляют тут всякие, дети уписываются! Я вызову охрану!"
Ребенок расплакался и мы ушли . До этого инцидента мы были постоянными клиентами. Больше не прийдем.

Парковочные жлобы

Алексей Алексей (Украина, Київ) 23 апреля, 2017 год
С удивлением узнал о новых тарифах на парковку и заплатил 80грн. Потратили довольно много денег в магазинах и в конце еще за это заплатить.. Даже в Гулливере, который в центре города, дают парковочные талоны. Не огромные деньги, но не приятно..
Недостатки:
  1. Цена на парковку.

парковка в плазе

Гость Гость (Украина, Київ) 21 апреля, 2017 год
чушь собачья. в центре киева парковка стоит 10 гр. а здесь поехала крыша и стало 20 гр

Государство в государстве! НЕ ХОДИТЕ К ГОПНИКАМ

СПРАВЕДЛИВОСТЬ СПРАВЕДЛИВОСТЬ (Украина, Київ) 3 апреля, 2017 год
Охранники на входе в ТРЦ заставляют всех проходить через рамку металоискатель и досматривают содержимое сумки. В случаи отказа в ТРЦ не пускают, аргументируя это тем что молв частная собственность «что хочу то делаю», ведут они себя по-хамски. Вызов полиции ничего не решает, полицейские на прозьбу обеспечить мне мое право на свободу передвижения отвечают молв «решайте в цивильном порядке через суд»…... Читать отзыв Охранники на входе в ТРЦ заставляют всех проходить через рамку металоискатель и досматривают содержимое сумки. В случаи отказа в ТРЦ не пускают, аргументируя это тем что молв частная собственность «что хочу то делаю», ведут они себя по-хамски. Вызов полиции ничего не решает, полицейские на прозьбу обеспечить мне мое право на свободу передвижения отвечают молв «решайте в цивильном порядке через суд»… заявление приняли, но на этом все закончилось.

Кроме того безосновательно запрещают видеосьемку, вход с оружием (на которое есть разрешение) и вообще вход без досмотра.

Что за беспредел!?
Недостатки:
  1. охрана - быдло
Океан Плаза ТРЦ
ТРЦ Океан Плаза (Ocean Plaza ) на Лыбидской площади - торгово-развлекательный центр, находится в непосредственной близости от исторической части города на пересечении улиц Большой Васильковской, Горького и бульвара Дружбы народов. Ocean Plaza – своеобразная достопримечательность столицы. Концепция торгово-развлекательного центра, разработанная компанией UTG, весьма необычна. В каждой детали интерьеров Ocean Plaza,... подробнее

Адрес: Киев, ул. Горького, 176

БАZAR на лесной
БАZAR на лесной

Sky Mall ТРЦ
Sky Mall ТРЦ

Смарт Плаза (Smart Plaza)
Смарт Плаза (Smart Plaza)

Ваш Дом, ТЦ
Ваш Дом, ТЦ