Океан Ельзи отзывы

Отзывы ценителей искусства
Океан Ельзи

Одна из любимых групп

Станислав (Украина, Київ) Отзыв написан 9 ноября, 2017 год
Это одна из моих любимых групп, которые я часто слушаю, особенно люблю старые океаны, когда в музыке было больше драйва и романтизма, альбомы модель и суперсимметрия самые лучшие для меня. Хотя нынешние песни тоже ничего, но мне кажется, что с возрастом Вакарчук стал более философские песни петь, а иногда даже спекулировать на наболевшем, например песня не твоя война, как по...  Читать отзыв Это одна из моих любимых групп, которые я часто слушаю, особенно люблю старые океаны, когда в музыке было больше драйва и романтизма, альбомы модель и суперсимметрия самые лучшие для меня. Хотя нынешние песни тоже ничего, но мне кажется, что с возрастом Вакарчук стал более философские песни петь, а иногда даже спекулировать на наболевшем, например песня не твоя война, как по мне, так это просто пиар на патриотизме.
Достоинства:
  1. хороший, своеобразный голос, музыка, слова песен
Недостатки:
  1. с возрастом пропал драйв и уже не цепляет как раньше

дерьмо

Гость (Беларусь, Минск) Отзыв написан 5 ноября, 2016 год
Пародия на дерьмовый чешский рок 70 х Говно с претензией. Пародия на дерьмовый чешский рок 70 х Говно с претензией.

Океан Ельзи выступил на вечере памяти Бориса Немцова

Геннадий Отзыв написан 13 октября, 2015 год
Затаив дыхание смотрел на Фейсбуке отрывок из выступления Океана Эльзы в Базеле (Швейцария), на вечере памяти Бориса Немцова. Пели (на русском!) песню "Надежда", которая с еще советских времен стала гимном настоящих борцов, сильных людей - туристов, геологов, первопроходчиков. В голосе Вакарчука слышался настоящий океан эмоций, но все было исполнено очень деликатно, по-семейному, как для самых близких друзей. Без ложного надрыва...  Читать отзыв Затаив дыхание смотрел на Фейсбуке отрывок из выступления Океана Эльзы в Базеле (Швейцария), на вечере памяти Бориса Немцова. Пели (на русском!) песню "Надежда", которая с еще советских времен стала гимном настоящих борцов, сильных людей - туристов, геологов, первопроходчиков. В голосе Вакарчука слышался настоящий океан эмоций, но все было исполнено очень деликатно, по-семейному, как для самых близких друзей. Без ложного надрыва и деланной актерской жеманности. Удивительная атмосфера наполнила зал, насколько я мог судить. По лицам людей видно было, как они растроганы. И вот в такие моменты хочется думать: все будет хорошо у России и Украины. Найдем общий язык, по крайней мере - с адекватными русскими. А в дальнейшем, если правда и здравый смысл в России победят и прекратится эта ужасная война, если к власти придут такие люди, каким был Борис Немцов, Океан Эльзы споет снова, для всех, о надежде на возрождение дружбы.

Он лучший и группа ОЕ лучшая!

Гость (Украина, Вінниця) Отзыв написан 24 мая, 2015 год
Преклоняюсь перед музыкальным талантом Святослава Вакарчука! На музыкальном горизонте Украины и всего СНГ пока нет другого такого яркого и самобытного исполнителя. Клип "Не твоя війна" пробирает до дрожи и не может оставить равнодушным даже самых далёких от музыки людей. Преклоняюсь перед музыкальным талантом Святослава Вакарчука! На музыкальном горизонте Украины и всего СНГ пока нет другого такого яркого и самобытного исполнителя. Клип "Не твоя війна" пробирает до дрожи и не может оставить равнодушным даже самых далёких от музыки людей.
Маша Отзыв написан 27 апреля, 2015 год
Да, я тоже смотрела клип Не твоя війна. Смотришь клип и мурашки по коже идут. Насчет текста песни, не согласна с предыдущим отзывом. В текст нужно слушаться и вдуматься чтобы он понравился. Если слушать так, не вдумываясь, то, конечно, не понравится, потому что просто непонятно о чем речь. Песня, ооочень сильная, и клип снят просто гениально. Очень тонко, но, в...  Читать отзыв Да, я тоже смотрела клип Не твоя війна. Смотришь клип и мурашки по коже идут. Насчет текста песни, не согласна с предыдущим отзывом. В текст нужно слушаться и вдуматься чтобы он понравился. Если слушать так, не вдумываясь, то, конечно, не понравится, потому что просто непонятно о чем речь. Песня, ооочень сильная, и клип снят просто гениально. Очень тонко, но, в тоже время, очень сильно! Молодцы!
Людмила Отзыв написан 27 апреля, 2015 год
Видела только что клип Океана Ельзи на новую песню "не твоя вийна". Клип, конечно, мощный, а вот сама песня в восторг не привела. Вообще,я не самая ярая фанатка группы Океан Эльзы, единственное, что могу слушать у Океан Эльзи бесконечно - это я не сдамся без бою. Вот эта песня, действительно, мощная. А эта новая, про войну... Как-то слабенько,...  Читать отзыв Видела только что клип Океана Ельзи на новую песню "не твоя вийна". Клип, конечно, мощный, а вот сама песня в восторг не привела. Вообще,я не самая ярая фанатка группы Океан Эльзы, единственное, что могу слушать у Океан Эльзи бесконечно - это я не сдамся без бою. Вот эта песня, действительно, мощная. А эта новая, про войну... Как-то слабенько, мне кажется, что Вакарчук может и сильнее.

ну, вот, кто хочет смотреть клип Не твоя Вийна, сразу вкладываю, клип красивый конечно, стоит посмотреть

Мария Отзыв написан 26 июня, 2013 год
Безумно люблю и уважаю украинский коллектив "Океан Ельзи". На протяжении всей их деятельности слежу за новинками, концертами, турами. Когда Океан Ельзи приезжают с сольным концертом в Питер, мы с друзьями обязательно идем на концерт, билеты покупаем чуть ли не за пол года. До сих пор в мире шоу-бизнеса не нашлось достойного коллектива, который мог сравниться с Океаном Ельзи, это так...  Читать отзыв Безумно люблю и уважаю украинский коллектив "Океан Ельзи". На протяжении всей их деятельности слежу за новинками, концертами, турами. Когда Океан Ельзи приезжают с сольным концертом в Питер, мы с друзьями обязательно идем на концерт, билеты покупаем чуть ли не за пол года. До сих пор в мире шоу-бизнеса не нашлось достойного коллектива, который мог сравниться с Океаном Ельзи, это так же ка и Битлз, они тоже были неподражаемы. Хочется, чтобы ребята продолжали творить, радовать и удивлять. Люблю "Океан Ельзи"!

Океан Ельзи

Украинская рок-группа "Океан Ельзи" состоит из четверых участников во главе с солистом, вокалистом, автором музыки и слов - Святославом Вакарчуком.
"Океан Ельзи" на протяжении многих лет является одним из самых...

Музыкальные коллективы

ONUKA