Океан Ельзи - Не йди отзывы

Новый клип "Не йди" группы Океан Ельзи

Фу.

Васисуалий Васисуалий (Франция, Very) 6 июня, 2018 год
Очередная низкопробная "поробка" картавого и компании.Позор.

Новый клип Океан Ельзи на песню Не йди

Ирина Ирина 21 апреля, 2016 год
Просто безумно красивый клип как по картинке так и по чувствам которые передает группа Океан Ельзи и актеры играющие в этом клипе. Интересно, где они нашли такие красивые горы? Еще и с такими красивыми, цветущими деревьями. Не думаю что где-то у нас, хотя... Актеры в клипе играют очень красиво, как будто по-настоящему! Песня "Не йди" одна из моих любимых новых... Читать отзыв Просто безумно красивый клип как по картинке так и по чувствам которые передает группа Океан Ельзи и актеры играющие в этом клипе. Интересно, где они нашли такие красивые горы? Еще и с такими красивыми, цветущими деревьями. Не думаю что где-то у нас, хотя... Актеры в клипе играют очень красиво, как будто по-настоящему! Песня "Не йди" одна из моих любимых новых песен Океана Ельзи.
Хотелось бы заметить что в клипе используют машину в которой Океан Ельзи еще старым составом снимались в клипе на песню 911. Даже есть фотография где они сидят уже новым составом на тех же местах, а их барабанщик все так же за рулем, а Вакарчук на переднем сидении.)
Советую всем, кто еще не видел клип Океан Ельзи - Не йди посмотреть и насладится этой чудесной работой!
2 не согласны

Музыка