okbery.com интернет-магазин отзывы

6 отзывов / 401 просмотр

Просто отзыв довольного покупателя))

Маша Отзыв написан 19 мая, 2019 год
Думала какое-то очередное разводилово, но решила купить промокод и проверить работает ли скидка. Скидка работает)) Теперь жду, может еще и телефончик новый выиграю) Думала какое-то очередное разводилово, но решила купить промокод и проверить работает ли скидка. Скидка работает)) Теперь жду, может еще и телефончик новый выиграю)

Сила джедаев с Вами!

Дема Отзыв написан 16 мая, 2019 год
Команда крейсера okBery на белой стороне силы!
Очень радует поддержка в чате, частые акции и самый крутой плюс в том, что товар тебе действительно приходит, ничто не сравнится с запахом работы новенькой плоки (отсылка к Дэдпулу)
Огромное Вам спасибо, за проект который не обманывает!
Добавьте больше товаров пожалуйста
Команда крейсера okBery на белой стороне силы!
Огромное Вам спасибо, за проект который не обманывает!
Добавьте больше товаров пожалуйста

Крутейший проект!

Гость Отзыв написан 12 мая, 2019 год
Возьму на себя смелость рассказать о данном сайте.
Возьму на себя смелость рассказать о данном сайте.
Сначала подумал что какой-то разводняк, ради прикола купил промокод и заказал чехол у их партеров, таки да, промокод работает скидку сделали 25%, на сдачу поклеил стекло, ушел с магаза доволен, на сайт забил. Неделю назад пришло письмо, что я выиграл наушники, честно говоря не поверил, но со мной связались, спросили какой хочу цвет и куда отправить, потом 4 дня тишины, писал в чат, сказали ожидайте, начал подумывать, что таки развод, а пару дней назад на отделении новой почты забрал свои наушники, запечатанные. Проверил, работают. Никогда еще не получал что-то на шару, тем более оригинальные битсы.
Резюмируя, проект пока надежный, буду дальше прикупать (может еще, что вытащу) а команде окбери хочу пожелать, что бы они никогда не сворачивали с честного пути и дальше отправляли такие крутые подарки, без подстав.
Спасибо за битсы!
Достоинства:
  1. Крутая задумка, оригинальные акционные товары, пока честный подход
Недостатки:
  1. По нервничал пока пришла посылка, 4 дня как по мне долго(

Интернет-магазин для всех

Жанна Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Крутой сайт! Часто начала сидеть и пикупать промокоды, не думала что это будет так приятно!! Советую всем. Крутой сайт! Часто начала сидеть и пикупать промокоды, не думала что это будет так приятно!! Советую всем.

Думаю будет отлично

Гена Тищенко Отзыв написан 10 мая, 2019 год
Интересный подход, жду больше товаров! Надеюсь много людей подхватит эту тему. Рад что такой сервис наконец появился. Интересный подход, жду больше товаров! Надеюсь много людей подхватит эту тему. Рад что такой сервис наконец появился.

Это будущее !

Жека Лормон Отзыв написан 9 мая, 2019 год
Классный сайт, задумка просто супер!! Ребята молодцы. Буду советовать всем знакомым и родственникам. Классный сайт, задумка просто супер!! Ребята молодцы. Буду советовать всем знакомым и родственникам.

Разное

Optitrade интернет-магазин