Ожоговый центр при клинической больнице №2, Киев отзывы клиентов

Ожоговый центр при клинической больнице №2, Киев отзывы клиентов

Рейтинг: 4 из 5 (2 отзыва ), просмотров: 3192

Благодарность

Гость (Украина, Київ) Отзыв написан 31 августа, 2017 год
Добрый день. Хочу поблагодарить Францеву Елену Сергеевну, врача ожогового центра, за помощь и терпение, профессионализм и отличное чувство юмора с которыми она подходит к своим пациентам и без которых, безусловно, нельзя работать в больнице. Мой муж поступил на третий день, после ожога, по собственному незнанию и не оценив всю серьезность ожога 2-3 степени. Елена Сергеевна, четко и грамотно расписала...  Читать отзыв Добрый день. Хочу поблагодарить Францеву Елену Сергеевну, врача ожогового центра, за помощь и терпение, профессионализм и отличное чувство юмора с которыми она подходит к своим пациентам и без которых, безусловно, нельзя работать в больнице. Мой муж поступил на третий день, после ожога, по собственному незнанию и не оценив всю серьезность ожога 2-3 степени. Елена Сергеевна, четко и грамотно расписала лечение и процедуры, и вела нас до полного выздоровления. Очень хочется чтобы таких специалистов было больше в наше время, и наше общество помогало сохранить таких талантливых специалистов. Большое спасибо
Валентина Отзыв написан 20 января, 2015 год
Одно из немногих медицинских заведений в наше время, где действительно хотят помочь! Обратилась в приемное отделение:без лишних вопросов оказали помощь, выписали назначение, несмотря на конец смены и предстоящую планерку через 5 мин. Одно из немногих медицинских заведений в наше время, где действительно хотят помочь! Обратилась в приемное отделение:без лишних вопросов оказали помощь, выписали назначение, несмотря на конец смены и предстоящую планерку через 5 мин.

Медицинские центры

Vita Medical (Вита Медикал)
Vita Medical (Вита Медикал)

Клиника ISIDA
Клиника ISIDA