oiloriginal.com.ua интернет-магазин отзывы

Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Антон Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Покупка в этом магазине прошла отлично, переживал, что пришлют, прислали оригинальное масло, доволен, ребятам даже уже посоветовал, надо покупать у проверенных только продавцов. Покупка в этом магазине прошла отлично, переживал, что пришлют, прислали оригинальное масло, доволен, ребятам даже уже посоветовал, надо покупать у проверенных только продавцов.

Заказ пришел быстро

Артур (Украина, Київ) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Заказ пришел быстро, качеством мала доволен, магазин вообще с хорошим выбором, советую Заказ пришел быстро, качеством мала доволен, магазин вообще с хорошим выбором, советую

Спасибо

Саша (Украина, Погреби) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Доставка и обслуживание на высоте, за качество даже и не сомневался Доставка и обслуживание на высоте, за качество даже и не сомневался

Продавец отличный

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Покупал в магазине масло уже второй раз, хороший выбор, ничего не скажешь, получение покупки занимает сутки, при том, что я делал предоплату, пацанам своим всем советую, почему бы и нет. Покупал в магазине масло уже второй раз, хороший выбор, ничего не скажешь, получение покупки занимает сутки, при том, что я делал предоплату, пацанам своим всем советую, почему бы и нет.

По цене всё сошлось, претензий нет

Гость (Украина) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Заказал масло 2 дня назад. Ребята оперативно его доставили в целости и сохранности. По цене всё сошлось, претензий нет. Заказал масло 2 дня назад. Ребята оперативно его доставили в целости и сохранности. По цене всё сошлось, претензий нет.

Моторные масла

Xmoto.ua
Xmoto.ua

Nanoprotec
Nanoprotec

Моторное масло Takayama
Моторное масло Takayama

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)

Моторное масло Hessol
Моторное масло Hessol