Отзывы владельцев, клиентов и автолюбителей

Рекомендую

Антон Отзыв написан 6 мая, 2018 год
Покупка в этом магазине прошла отлично, переживал, что пришлют, прислали оригинальное масло, доволен, ребятам даже уже посоветовал, надо покупать у проверенных только продавцов. Покупка в этом магазине прошла отлично, переживал, что пришлют, прислали оригинальное масло, доволен, ребятам даже уже посоветовал, надо покупать у проверенных только продавцов.

Заказ пришел быстро

Артур (Украина, Київ) Отзыв написан 14 марта, 2018 год
Заказ пришел быстро, качеством мала доволен, магазин вообще с хорошим выбором, советую Заказ пришел быстро, качеством мала доволен, магазин вообще с хорошим выбором, советую

Спасибо

Саша (Украина, Погреби) Отзыв написан 23 февраля, 2018 год
Доставка и обслуживание на высоте, за качество даже и не сомневался Доставка и обслуживание на высоте, за качество даже и не сомневался

Продавец отличный

Сергей (Украина, Київ) Отзыв написан 22 февраля, 2018 год
Покупал в магазине масло уже второй раз, хороший выбор, ничего не скажешь, получение покупки занимает сутки, при том, что я делал предоплату, пацанам своим всем советую, почему бы и нет. Покупал в магазине масло уже второй раз, хороший выбор, ничего не скажешь, получение покупки занимает сутки, при том, что я делал предоплату, пацанам своим всем советую, почему бы и нет.

По цене всё сошлось, претензий нет

Гость (Украина) Отзыв написан 8 февраля, 2018 год
Заказал масло 2 дня назад. Ребята оперативно его доставили в целости и сохранности. По цене всё сошлось, претензий нет. Заказал масло 2 дня назад. Ребята оперативно его доставили в целости и сохранности. По цене всё сошлось, претензий нет.

Моторные масла

Petronas SYNTIUM
Petronas SYNTIUM

Масло Mitasu
Масло Mitasu

Моторное масло Хадо (XADO)
Моторное масло Хадо (XADO)