Охранное агентство «ИНЭКС» отзывы

Охранное агентство «ИНЭКС»
23 отзыва / 3521 просмотр

агентство козлов

Uha Отзыв написан 29 мая, 2019 год
И проверяет службу некий Козлов Александр Валентинович (кто он и что он) и его сотоварищи. Никаких удостоверений и предписаний ,согласно инструкций, охранник потребовать не может. Ведут себя нагло при проверке (скорее всего-бывшие сотрудники отдела вневедомственной охраны).От финансовых перечислений заказчиков охранному агентству Инэкс достается 70-80%.(Охрана 25-30) Беспредел полнейший.Руководство меняется каждые полгода-год. Не советую никому связываться с этим агентством.Фирма - га**о. Только...  Читать отзыв И проверяет службу некий Козлов Александр Валентинович (кто он и что он) и его сотоварищи. Никаких удостоверений и предписаний ,согласно инструкций, охранник потребовать не может. Ведут себя нагло при проверке (скорее всего-бывшие сотрудники отдела вневедомственной охраны).От финансовых перечислений заказчиков охранному агентству Инэкс достается 70-80%.(Охрана 25-30) Беспредел полнейший.Руководство меняется каждые полгода-год. Не советую никому связываться с этим агентством.Фирма - га**о. Только себе бабло снять хотят!!!
Достоинства:
  1. НЕТ
Недостатки:
  1. Зарплату платят один раз в три месяца.

Работал в этой конторе

Гость Отзыв написан 28 марта, 2019 год
Работал в этой конторе. Не могу назвать лучшим местом работы - правила, постоянные проверки - от моего здоровья, до тестов, как будто что то сильно поменяется за пару месяцев. Платили норм, не заоблачно, но на жизнь хватало. В целом - как любая работа с людьми - временами трудно и не всегда ровно, но терпимо, когда знаешь, сколько получишь за свою...  Читать отзыв Работал в этой конторе. Не могу назвать лучшим местом работы - правила, постоянные проверки - от моего здоровья, до тестов, как будто что то сильно поменяется за пару месяцев. Платили норм, не заоблачно, но на жизнь хватало. В целом - как любая работа с людьми - временами трудно и не всегда ровно, но терпимо, когда знаешь, сколько получишь за свою работу.
Коллектив - нормальный, опять же, если не брать во внимание постоянные тренинги и тесты.
Сейчас работаю на другой работе, на «Инэкс» остались друзья. В целом и общем - нормальная контора.
Достоинства:
  1. Постоянно гоняют. Есть тренеровки
Недостатки:
  1. Маленькая зарплата

Надёжная компания

Гость Отзыв написан 6 марта, 2019 год
Установили сигнализацию и взяли под контроль всего за сутки. Все было сделано очень качественно. Пользоваться сервисом очень удобно, абонплата средняя по региону, я доволен. Установили сигнализацию и взяли под контроль всего за сутки. Все было сделано очень качественно. Пользоваться сервисом очень удобно, абонплата средняя по региону, я доволен.
Достоинства:
  1. Быстрый монтаж и приемлемые цены

Рекомендую!

Роман Отзыв написан 28 декабря, 2018 год
Группа приезжает быстро, даже по мелочи. Пульт работает исправно. Монтажники разве что наследили при монтаже, но это не существенно :) Группа приезжает быстро, даже по мелочи. Пульт работает исправно. Монтажники разве что наследили при монтаже, но это не существенно :)

Надежное агентство

Вадим Отзыв написан 18 декабря, 2018 год
Очень нравится скорость прибытия группы реагирования, при сработке сигналки тут же звонок поступает от диспетчера, что очень удобно. Ребята приезжают крепкие, довелось по незнанию протестировать их работу! :) Очень нравится скорость прибытия группы реагирования, при сработке сигналки тут же звонок поступает от диспетчера, что очень удобно. Ребята приезжают крепкие, довелось по незнанию протестировать их работу! :)

Работа в Инекс

Правда (Украина) Отзыв написан 2 декабря, 2018 год
Хочу поделится своим опытом работы в этой фирме.Кто хочет идти сюда работать не советую,разве что пенсионерам,которых здесь работает много и без трудовой.По зарплате,по документам и справкам вам будут насчитывать минимальную заработную плату,на самом деле платят 300 гр за сутки,в месяц 7-8 смен.За служебную форму придется отдавать с зарплаты,ещё за свидетельство о присвоении рабочей квалификации с вас снимут около 900 гр,хочешь...  Читать отзыв Хочу поделится своим опытом работы в этой фирме.Кто хочет идти сюда работать не советую,разве что пенсионерам,которых здесь работает много и без трудовой.По зарплате,по документам и справкам вам будут насчитывать минимальную заработную плату,на самом деле платят 300 гр за сутки,в месяц 7-8 смен.За служебную форму придется отдавать с зарплаты,ещё за свидетельство о присвоении рабочей квалификации с вас снимут около 900 гр,хочешь ты или нет.За отработанные 5 месяцев при увольнении дали 300 гр за неиспользованный отпуск говорят с тебя хватит,хотел выяснить к бухгалтеру не пускают.

Финалисты конкурса Знак Качества

Знак Качества (Украина, Odessa) Отзыв написан 29 ноября, 2018 год

Охранное агентство Инэкс в городе Харьков - финалист конкурса "Самые качественные услуги года"!
Охранное агентство Инэкс профессионально организовывает охрану самых различных видов объектов и поддерживает качество внешней и внутренней защиты охраняемых объектов на высоком уровне. Клиенты Инэкс – это частные и юридические лица, государственные компании и представители крупного бизнеса.
Специалисты агентства подберут и разработают план мер...  Читать отзыв
Охранное предприятие ООО Инэкс-пульт - Финалисты конкурса Знак Качества
Специалисты агентства подберут и разработают план мер безопасности под любой бюджет.
Охранное агентство Инэкс имеет многолетний опыт работы на рынке охранных услуг;
Делает всё, чтобы клиенты доверяли и чувствовали себя в безопасности;
Работает по всей территории Украины в режиме 24/7;
Предоставляет весь спектр услуг: физическая и техническая охрана, сопровождение ценных грузов, аренда сейфовых ячеек, охрана массовых мероприятий;
Использует современные технические средства безопасности, автотранспорта, спецсредств и вооружения
Индивидуальный подход и отсутствие стереотипов!
Охранное агентство Инэкс имеет достойную репутацию и положительные отзывы как от своих клиентов, так и от конкурирующих компаний. В Инэкс упор делается на профессионализм и клиентоориентированность.
Компания Знак Качества вручила директору Бутивченко Денису Владимировичу почетный Диплом и Кубок "Знак Качества"! А так же охранное агентство Инекс получило фирменный штамп "Гарантія Якості"!
За вас мы бесконечно рады,
Достойны вы такой награды,
Поздравить вас пришла пора.
Герои! Молодцы! Ура!

Я доволен :)

Кирилл (Украина) Отзыв написан 8 ноября, 2018 год
Охраняю дом в компании Инекс уже длительное время. Бывает забывал снимать с охраны, приезжают очень быстро (и сразу звонят на телефон). Ребята вежливые, но не уступают и всегда проверяют документы. Охраной я доволен! Охраняю дом в компании Инекс уже длительное время. Бывает забывал снимать с охраны, приезжают очень быстро (и сразу звонят на телефон). Ребята вежливые, но не уступают и всегда проверяют документы. Охраной я доволен!

Положительный опыт

Владислав Берг (Украина, Kharkov) Отзыв написан 10 октября, 2018 год
Наш магазин косметики мы доверили в мускулистые руки этой охранной компании и очень этому факту рады. За много лет сотрудничества, ни одного разу об этом не пожалели! Наш магазин косметики мы доверили в мускулистые руки этой охранной компании и очень этому факту рады. За много лет сотрудничества, ни одного разу об этом не пожалели!
Достоинства:
  1. быстрая реакция на вызов группы
  2. качественное оборудование
  3. вежливые менеджеры
Недостатки:
  1. слегка завышенная абонплата

Нормальная фирма

Николай (Украина, Kiev) Отзыв написан 26 сентября, 2018 год
Сотрудничаю с ними. Ничего сверх необычного, но и косяков не заметил в работе. Единственное на некоторых ресурсах адрес неправильный, они сейчас в районе Руднева площади. Если б не перезвонил в первый визит - попетлял бы по городу))) Сотрудничаю с ними. Ничего сверх необычного, но и косяков не заметил в работе. Единственное на некоторых ресурсах адрес неправильный, они сейчас в районе Руднева площади. Если б не перезвонил в первый визит - попетлял бы по городу)))

Норм контора

Геннадий Марченко (Украина, Sumy) Отзыв написан 25 сентября, 2018 год
Нормальные ребята, работают оч оперативно, к сожалению был повод проверить, к счастью все закончилось хорошо! :) Нормальные ребята, работают оч оперативно, к сожалению был повод проверить, к счастью все закончилось хорошо! :)
Достоинства:
  1. Оперативность, цена
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Не сахар, но работать можно

Владислав (Украина) Отзыв написан 14 сентября, 2018 год
Официальная зарплата. Все своевременно переводят на карточку. Оплачивается ежегодный отпуск. Правда размер зарплаты оставляет желать лучшего, учитывая уровень ответственности. Официальная зарплата. Все своевременно переводят на карточку. Оплачивается ежегодный отпуск. Правда размер зарплаты оставляет желать лучшего, учитывая уровень ответственности.
Достоинства:
  1. Платят вовремя и не казачат
Недостатки:
  1. Небольшая зарплата

Надежные ребята

Татьяна (Украина, Lviv) Отзыв написан 31 августа, 2018 год
Имела опыт сотрудничества с данной организацией, ребята надежные и ответственные. Имела опыт сотрудничества с данной организацией, ребята надежные и ответственные.

Сигнализация от ИНЭКС

Олег Бабаев (Украина, Житомир) Отзыв написан 20 августа, 2018 год
Долго выбирал к кому на охрану подключить дом. В итоге выбрал ИНЭКС, подкупили опыт(если не ошибаюсь уже больше 20 лет агентству, а в нашей стране прожить столь долго - показатель!), вменяемые цены и очень порадовала поддержка - все разжевали, показали, объяснили и очень быстро подключили! Доволен! Долго выбирал к кому на охрану подключить дом. В итоге выбрал ИНЭКС, подкупили опыт(если не ошибаюсь уже больше 20 лет агентству, а в нашей стране прожить столь долго - показатель!), вменяемые цены и очень порадовала поддержка - все разжевали, показали, объяснили и очень быстро подключили! Доволен!

"С маслом пойдёт" :)

Денис (Украина, Дніпро́) Отзыв написан 13 августа, 2018 год
Особой необходимости в сигнализации не чувствовал, комплекс, включая наш корпус, под охраной. Но теща жену накрутила жену так, что пришлось искать варианты. Обратились в Инекс. Установили все быстро, ремонт после их монтажа делать не надо. Удивительно, но теперь и я себя спокойнее чувствую. Особой необходимости в сигнализации не чувствовал, комплекс, включая наш корпус, под охраной. Но теща жену накрутила жену так, что пришлось искать варианты. Обратились в Инекс. Установили все быстро, ремонт после их монтажа делать не надо. Удивительно, но теперь и я себя спокойнее чувствую.
Достоинства:
  1. Монтажники не оставляют после себя грязь
Недостатки:
  1. Не увидел

Вполне адекватное агентство

Артем Бельченко (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Время от времени заказываю их услуги - все удобно и адекватно, свое дело знают. Рекомендую! Время от времени заказываю их услуги - все удобно и адекватно, свое дело знают. Рекомендую!
Достоинства:
  1. Цена, профессионализм, легкость коммуникации
Недостатки:
  1. Перечень предоставляемых услуг мог быть и шире

Соотношение цена-качество-оперативность отличное

Алексей карамушка (Великобритания, Лондон) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Подключил квартиру к сигналке у них. Было ложное срабатывание - примчались буквально мин за 5! Доволен! :) Подключил квартиру к сигналке у них. Было ложное срабатывание - примчались буквально мин за 5! Доволен! :)
Достоинства:
  1. Цена, оперативность
Недостатки:
  1. Пока не выявил

Качеством работы доволен

Артемий (Украина) Отзыв написан 16 марта, 2018 год
Не самая низкая на рынке цена, но хорошее срабатывание на тревогу, приезжают за минимальное время. У меня и у большинства моих знакомых стоит их сигналка. Не самая низкая на рынке цена, но хорошее срабатывание на тревогу, приезжают за минимальное время. У меня и у большинства моих знакомых стоит их сигналка.
Достоинства:
  1. быстрая установка, обслуживание, консультация
Недостатки:
  1. дорого
Гость (Франция, Very) Отзыв написан 20 декабря, 2017 год
Данная контора никанора занимается незаконной деятельностью устанавливая системы видеонаблюдения где попало нарушая конституционное право граждан на частную жизнь ответственый за этот беспредел у них гражданин Мухин Чудак На букву М редкий Данная контора никанора занимается незаконной деятельностью устанавливая системы видеонаблюдения где попало нарушая конституционное право граждан на частную жизнь ответственый за этот беспредел у них гражданин Мухин Чудак На букву М редкий
Достоинства:
Недостатки:
  1. нарушение прав граждан

Адекватная компания

Анна Ми (Украина, Львів) Отзыв написан 14 августа, 2017 год
Условия устраивают, цены не кусаются, качественная тех. поддержка. На сигналке с конца 2016. Слава Богу без инцидентов. Условия устраивают, цены не кусаются, качественная тех. поддержка. На сигналке с конца 2016. Слава Богу без инцидентов.

Я приятно удивлена качеством!

Юлия Карнаухова (Польша, Kraków) Отзыв написан 8 августа, 2017 год
Я проживаю в Питере, сама родом из Харькова. В Харькове квартира, которая сдается квартирантам. Несколько раз в в год приходится ездить, проверять квартиру и т.д. В один момент соседка написала в вибер, что у нас там периодически происходит гудеж в квартире до глубокой ночи. Муж в очередную вылазку на родину решил закончить эти тусы и распрощаться с квартирантами. Выселять...  Читать отзыв Я проживаю в Питере, сама родом из Харькова. В Харькове квартира, которая сдается квартирантам. Несколько раз в в год приходится ездить, проверять квартиру и т.д. В один момент соседка написала в вибер, что у нас там периодически происходит гудеж в квартире до глубокой ночи. Муж в очередную вылазку на родину решил закончить эти тусы и распрощаться с квартирантами. Выселять не стал, провел разъяснительную беседу и решил поставить камеру в подъезд и сигнализацию. Нашел в интернете фирму Инэкс, которые ставят ip камеры с онлайн доступом через интернет. Установили очень быстро, самое поразительное - это качество изображения. Наличие камеры над дверью, отбило у квартирантов желание водить друзей)). Теперь смотрим за жизнью подъезда онлайн))
Достоинства:
  1. Быстро все делают и приятно удивляют новые технологии.
Недостатки:
  1. Цена, но оно того стоит)

Очень порадовал сервис от охранного агентства "Инэкс"

Антон (Украина, Київ) Отзыв написан 12 июля, 2017 год
К большому сожалению, в это нелегкое для наших граждан время, столкнулись мои соседи по даче с таким фактом - их дачу обокрали. И в принципе, в нашем поселке это уже не первый случай. Решили с супругой поставить систему видеонаблюдения. Честно-говоря, долго выбирали в интернет-магазинах, но как-то не могли определиться. В сети нашел компанию "Инекс-Пульт", позвонил, очень качественно проконсультировали. На следующий...  Читать отзыв К большому сожалению, в это нелегкое для наших граждан время, столкнулись мои соседи по даче с таким фактом - их дачу обокрали. И в принципе, в нашем поселке это уже не первый случай. Решили с супругой поставить систему видеонаблюдения. Честно-говоря, долго выбирали в интернет-магазинах, но как-то не могли определиться. В сети нашел компанию "Инекс-Пульт", позвонил, очень качественно проконсультировали. На следующий день я подъехал в офис компании, сервис у ребят - на очень хорошем уровне. У меня не осталось вопросов после подробной презентации и озвученной стоимости. Выбор пал на ip - камеры с удаленным доступом через интернет. На следующий день, эти новенькие цветные камеры уже стояли у меня на даче. Правда, пришлось ждать спецов дольше, чем обещали, но - это дорога. Мужики-профессионалы, установили, подключили все за один день! Я остался доволен.
Надеюсь, что и ребята остались довольны нашей кофемашиной

Кстати, ребята из Инэкс сказали, что в скором времени у них появится услуга охраны полей. Это актуальная для меня тема, непременно воспользуюсь этой услугой.
2 согласны
Саша Отзыв написан 3 марта, 2016 год
Уже полтора года являюсь официальным клиентом охранного предприятия Инэкс-пульт. Все устраивает на 100%. В квартире и в офисе стоят тревожные сигнализации. В офисе был инцидент (по понятным причинам описывать его не буду), группа быстрого реагирования сорвалась и прибыла в течение 10 минут, решила все вопросы, за что очень благодарен парням. Дома, к счастью, инцидентов не было, но после случая в...  Читать отзыв Уже полтора года являюсь официальным клиентом охранного предприятия Инэкс-пульт. Все устраивает на 100%. В квартире и в офисе стоят тревожные сигнализации. В офисе был инцидент (по понятным причинам описывать его не буду), группа быстрого реагирования сорвалась и прибыла в течение 10 минут, решила все вопросы, за что очень благодарен парням. Дома, к счастью, инцидентов не было, но после случая в офисе полностью доверяю компании, и отказываться от услуг не собираюсь. По стоимости услуг в Харькове более подходящего варианта для себя не нашел.

Охранное агентство «ИНЭКС»

Охранное агентство «ИНЭКС» более 20 лет на страже вашего спокойствия.
Главная задача нашего агентства – предупредительные меры безопасности.
Клиенты ИНЭКС – это представители крупного бизнеса, государственные компании, а также частные...
Адрес: Харьков, пер. Почтовый, д. 2
Телефон: 0 800 50 2098