Охранное агентство "Бастион-Сервис" Харьков отзывы клиентов
Охранное агентство "Бастион-Сервис" Харьков

Рейтинг: 4 из 5 (3 отзыва ), просмотров: 3545

Нормальная контора

Валера (Украина, Харків) Отзыв написан 17 декабря, 2017 год
Нормальная контора! Я охраняюсь у них почти пол года, 2 раза приезжала группа, один раз через минуту приехала, один долговата где то мин 7, срабатывала все по моей вине. Менеджер все объяснил, потом еще монтажники. Советую. Нормальная контора! Я охраняюсь у них почти пол года, 2 раза приезжала группа, один раз через минуту приехала, один долговата где то мин 7, срабатывала все по моей вине. Менеджер все объяснил, потом еще монтажники. Советую.

Охранное агенство ТОВ " Бастион - сервис" г.Харьков

ili_ip Отзыв написан 21 апреля, 2016 год
Вроде бы все ничего ОА ТОВ " Бастион - сервис" можно сказать неплохое агенство. Только есть один и большой минус это выплата заработной платы. И это продолжается давно. То задержки по три месяца были, а теперь зарплатный карты " Приватбанка" казалось бы все отлично но не отлично так как зарплата может в один прекрасный момент просто не прийти на карточку...  Читать отзыв Вроде бы все ничего ОА ТОВ " Бастион - сервис" можно сказать неплохое агенство. Только есть один и большой минус это выплата заработной платы. И это продолжается давно. То задержки по три месяца были, а теперь зарплатный карты " Приватбанка" казалось бы все отлично но не отлично так как зарплата может в один прекрасный момент просто не прийти на карточку и тогда ищи концы вводу ! Все как-то похабно и несерьезно зарплату делят на три части! Платят 2раза на карточку остальные на руки как-то это все поскотски и непозакону. Такое агенство охраняет крупные объекты а с зарплатой явно мутят крутят это позорище! Почему бы не платить по человечески два раза в месяц на карточку а некидать как кость собакам! Тоже самое и с формой, охраняя такие крупные объекты "Укргаздобычи" агентство "Бастион - сервис" тупо продает по рыночной цене форму охранникам. Выходит что экипировки нет! За вредность на объектах молоко не дают все это уплачивается! Зарплата частями! Выходит что охранник должен работать только за форму и еду которую еще все надо купить. Нажива денег это все.

Охрана от Бастион-Сервис

Николай Отзыв написан 21 апреля, 2016 год
Отличная охранная компания Бастион-Сервис в Харькове. С ними у нас еще ни разу не было проблем. Сигнализация на дом работает постоянно и без перебойно. Нас частенько не бывает дома, но охранять его стоит хорошо, так как в нем все наше имущество нажито за долгие годы. По началу жена не могла запомнить как правильно включать и выключать сигнализацию по-этому звонила им...  Читать отзыв Отличная охранная компания Бастион-Сервис в Харькове. С ними у нас еще ни разу не было проблем. Сигнализация на дом работает постоянно и без перебойно. Нас частенько не бывает дома, но охранять его стоит хорошо, так как в нем все наше имущество нажито за долгие годы. По началу жена не могла запомнить как правильно включать и выключать сигнализацию по-этому звонила им в офис и там девушка мило и спокойно объясняла как правильно это делать, потому что я не всегда бываю дома или на связи. Спасибо Бастион-Сервис

Охранное агентство "Бастион-Сервис" Харьков

Услуги охранного агентства «Бастион-Сервис» в Харькове достаточно разнообразны. Любой клиент может подобрать именно ту услугу, которая полностью обеспечить его безопасность: личная охрана, тревожная кнопка, GPS контроль за автотранспортом, охрана квартиры, дома,...

Охранные компании

Корпорация Сириус