Охранное агенство Титан безопасность отзывы

1 отзыв / 732 просмотра

Титан безопасность-titan-bezpeka

Юрий Юрий 17 июня, 2019 год
1 Говорят что суточный график 16ч на 8ч,на деле были дни когда работал 19ч на 5ч и никто за это не платит.
2 Условия быта отвратительны посуду моешь в туалете, кухня и спальня как у бомжей.
3Обьем работы намного больше зарплаты, которую ты получаешь + ежедневный вынос мозга за всякую мелочь+левая работа заносить и выносить целый день коляски всем жильцам дома и за это тебе никто не платит а мозг выносят если откажешься.
Работал за 5 лет в разных местах но это худшее из всех, на седьмой день не выдержал выноса мозга и уехал. Начальник охраны фамилия дрозд имя и отчество не помню сказал оставь номер карты мы оценим твою работу и вышлем деньги! Но деньги не выслал МОШЕННИК.
Объявления титан безопасность постоянно висят на сайтах по трудоустройству люди там не задерживаются. Человек которого я менял уволился на третий день работы а я на седьмой,ну и остальные хотят также оттуда свалить побыстрее судя по их разговорам. Мне показалось что они все делают чтобы выжить от туда побыстрее охранников, в целом скотское отношение к своим рабочим. Лучше сидеть без работы, чем работать в titan-bezpeka.
Рейтинг 1 из 5 на основании 1 отзыва

Охранные компании
Компания "Охрана и Защита"
Компания "Охрана и Защита"

Охранный Холдинг
Охранный Холдинг