Охранный Холдинг отзывы клиентов

Высшее качество. Рекомендую!

Николай (Украина, Kiev) Отзыв написан пятница, 30 ноября
Подключил услугу Киевстара SAFEHOME, по которой охрану обеспечивает Охранный Холдинг. Великолепно! Через 2,5 часа приехали сотрудники, подписали договор, установили аппаратуру (без единого сверления). Теперь за те же деньги, что я платил на старой своей квартире, я имею полноценную уверенность в защите. Настоящие профессионалы. А ребят из группы реагирования я видел на выставке по безопасности в Киеве, и видел как они...  Читать отзыв Подключил услугу Киевстара SAFEHOME, по которой охрану обеспечивает Охранный Холдинг. Великолепно! Через 2,5 часа приехали сотрудники, подписали договор, установили аппаратуру (без единого сверления). Теперь за те же деньги, что я платил на старой своей квартире, я имею полноценную уверенность в защите. Настоящие профессионалы. А ребят из группы реагирования я видел на выставке по безопасности в Киеве, и видел как они уделали Венбест! Респект!
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно, вежливо.
Недостатки:
  1. Нет выбора в моделях приборов, которые устанавливают. Хотел еще выше класса, но - нет.

приехали в течении 5 минут

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Сработала сигнализация в квартире,дома никого не было, работники приехали в течении 5 минут, воров поймали.. Смело могу советовать данную компанию, как надежную охранную фирму в городе Киев. Сработала сигнализация в квартире,дома никого не было, работники приехали в течении 5 минут, воров поймали.. Смело могу советовать данную компанию, как надежную охранную фирму в городе Киев.

Хорошее обслуживание и отношение к клиенту

Андрей. Запорожье (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Только положительные впечатления о сотрудничестве с компанией. Нужна была установка сигнализации в квартиру. Понравилось, что на все вопросы ответили, получил компетентную консультацию. В проекте учли все нюансы помещения, подобрали оборудование с учетом моих пожеланий. Все очень оперативно, без проволочек, что порадовало.

Советую!

Советую!