Охранный Холдинг отзывы клиентов

Охранный Холдинг отзывы клиентов
Охранный Холдинг

Плюсы - дешево и довольно удобная система, но сервис на низком уровне

Дмитрий Отзыв написан среда, 28 августа
Я думаю все уже столкнулись с мобильным оператором Киевстар, лови которого в парламенте протащило законопроект по которому они теперь согласно закону каждый месяц повышают стоимость пакетов услуг и ухудшают набор услуг в них. Так вот, их система охраны вполне соответсвует уровню.

Поставили конечно быстро (правда придется брать отгул, так как устанавливают только в будние дни в рабочее время), да и бесплатная установка подкупает, как и очень легкое оперирование с помощью мобильного телефона. После установки вам будет необходимо подписать договор, для этого вам нужно будет ехать в дурой конец города (в прямом смысле слова), в рабочее время только в будние дни (тоесть отгул #2). После этого вам дадут документы в папке, которые выглядят довольно профессионально (кроме скриншота с тв сериала на обложке).
Платить тоже удобно, с помощью приват 24.

Первые 3 месяца все было вполне хорошо, пока не начали приходить сообщения о том что заряд устройства низок, а через минуты что заряд возобновился (хоть и менеджер обещал что батареи новые и хватит на год как минимум). При обращении в чат менеджеру о том в чем проблема, нужно ли просто поменять батарейки (связь осуществляется с помощью вайбера), он сказал позвонить на пульт, им виднее статус батареи. На пульте (на который довольно сложно дозвониться, все время занято), сказали что это видимо был глюк, заряд батареи нормальный. После этого, через два дня собирался уехать, и при попытке поставить сигнализацию на активный режим начало выдавать ошибку. Позвонил на пульт, где снова пришлось долго ждать пока соединит и пока оператор передал звонок другому специалисту, выяснилось что батарея все-таки на нуле. Пришлось бежать искать батарейки, которые очень сложно найти из-за формата АААА про который многие продавцы даже не слышали. Через час с лишним беготни по всем точкам продаж все-таки нашел и заменил (опаздал и так и не попал в тот день туда куда собирался).

В другой раз зазонила сигнализация при том что она была в неактивном режиме (я в тот момент был дома). Снова еле дозвонился оператору, он пояснил что это ошибка в ПО и что сейчас такая ошибка была у многих, и что они не отвечают за ПО и надо связываться с менеджером компании создавшеи данное ПО. При обращении менеджеру, опять же с помощью вайбера ждал какой-либо реакции два дня. После настойчевых сообщений с целью получть хоть какой-то ответ от менеджера он написал "Наберите на пульт!". В общем замечательный сервис.

Также хочу добавить о самых патрулях, парни там воспитанные и приятные, но я каждый день вижу их машину на ближайшей стоянке, стоящей по пол часа и более (в разное время суток). Менеджер же заявлял что машина все время двигается по району и останавливается только несколько раз на пересменку или что-бы работники быстро перекусили.
Достоинства:
  1. Дешевый ежемесячный платеж, бесплатная установка, ставят быстро, удобный интерфейс, новая технология
Недостатки:
  1. Сервис просто ужасный, профессионализма никакого

Рекомендую Охранный Холдинг! Акция 3:0!!!

Наталья Отзыв написан 1 августа, 2019 год
Увидела рекламу в facebook, решила попробовать, так как время отпуска, а соседи пострадали от воров! Не каждый день предлагают оборудование и при этом три месяца в подарок, еще и монтаж! И вот созвонилась с Охранным Холдингом, удивило обслуживание! С первых секунд моего звонка дозвонилась и получила детальную консультацию, договорились в режиме онлайн сбросить все необходимые документы, и вуаля......  Читать отзыв Увидела рекламу в facebook, решила попробовать, так как время отпуска, а соседи пострадали от воров! Не каждый день предлагают оборудование и при этом три месяца в подарок, еще и монтаж! И вот созвонилась с Охранным Холдингом, удивило обслуживание! С первых секунд моего звонка дозвонилась и получила детальную консультацию, договорились в режиме онлайн сбросить все необходимые документы, и вуаля... вечером ребята, которые монтируют оборудование, были у меня! И тут снова удивили. Ребята чисто и опрятно одеты, использовали бахилы, детально проконсультировали как пользоваться охраной и какие кнопки нажимать.
Достоинства:
  1. Быстрая консультация
  2. Подключение за один день
  3. Чистый и опрятный персонал приезжающий на монтаж
  4. 3 месяца охраны без оплаты
Недостатки:
  1. Пока еще не успела понять

Рекомендую SafeHome

Гость Отзыв написан 15 февраля, 2019 год
 Отзыв об Охранный Холдинг по адресу Киев, пр-т Соборности, д. 15, оф. №202 Подключил себе SafeHome, всё быстро и круто
удобное управление, качественное оборудование, ребята были в бахилах и очень вежливы, объяснили всё на пальцах мне и членам семьи
Рекомендую Safe Home, так как оборудование европейского класса и не нужно решать какое выбирать
Подключил себе SafeHome, всё быстро и круто
Достоинства:
  1. Без покупки оборудования
  2. Без платной установки
  3. Выгодная абонплата
Недостатки:
  1. Пока доступно только во Львове, Киеве, Запорожье, Днепре, хотелось бы еще в Одессе

Высшее качество. Рекомендую!

Николай (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Подключил услугу Киевстара SAFEHOME, по которой охрану обеспечивает Охранный Холдинг. Великолепно! Через 2,5 часа приехали сотрудники, подписали договор, установили аппаратуру (без единого сверления). Теперь за те же деньги, что я платил на старой своей квартире, я имею полноценную уверенность в защите. Настоящие профессионалы. А ребят из группы реагирования я видел на выставке по безопасности в Киеве, и видел как они...  Читать отзыв Подключил услугу Киевстара SAFEHOME, по которой охрану обеспечивает Охранный Холдинг. Великолепно! Через 2,5 часа приехали сотрудники, подписали договор, установили аппаратуру (без единого сверления). Теперь за те же деньги, что я платил на старой своей квартире, я имею полноценную уверенность в защите. Настоящие профессионалы. А ребят из группы реагирования я видел на выставке по безопасности в Киеве, и видел как они уделали Венбест! Респект!
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно, вежливо.
Недостатки:
  1. Нет выбора в моделях приборов, которые устанавливают. Хотел еще выше класса, но - нет.

приехали в течении 5 минут

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Сработала сигнализация в квартире,дома никого не было, работники приехали в течении 5 минут, воров поймали.. Смело могу советовать данную компанию, как надежную охранную фирму в городе Киев. Сработала сигнализация в квартире,дома никого не было, работники приехали в течении 5 минут, воров поймали.. Смело могу советовать данную компанию, как надежную охранную фирму в городе Киев.

Хорошее обслуживание и отношение к клиенту

Андрей. Запорожье (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Только положительные впечатления о сотрудничестве с компанией. Нужна была установка сигнализации в квартиру. Понравилось, что на все вопросы ответили, получил компетентную консультацию. В проекте учли все нюансы помещения, подобрали оборудование с учетом моих пожеланий. Все очень оперативно, без проволочек, что порадовало.
Советую!

Советую!

Охранные компании

Венбест
Венбест

Компания "Охрана и Защита"
Компания "Охрана и Защита"

КП Муниципальная охрана
КП Муниципальная охрана