Охранный Холдинг отзывы клиентов

Охранный Холдинг отзывы клиентов

Рекомендую SafeHome

Гость Отзыв написан пятница, 15 февраля
 Отзыв об Охранный Холдинг по адресу Киев, пр-т Соборности, д. 15, оф. №202 Подключил себе SafeHome, всё быстро и круто
удобное управление, качественное оборудование, ребята были в бахилах и очень вежливы, объяснили всё на пальцах мне и членам семьи
Рекомендую Safe Home, так как оборудование европейского класса и не нужно решать какое выбирать
Подключил себе SafeHome, всё быстро и круто
Достоинства:
  1. Без покупки оборудования
  2. Без платной установки
  3. Выгодная абонплата
Недостатки:
  1. Пока доступно только во Львове, Киеве, Запорожье, Днепре, хотелось бы еще в Одессе

Высшее качество. Рекомендую!

Николай (Украина, Kiev) Отзыв написан 30 ноября, 2018 год
Подключил услугу Киевстара SAFEHOME, по которой охрану обеспечивает Охранный Холдинг. Великолепно! Через 2,5 часа приехали сотрудники, подписали договор, установили аппаратуру (без единого сверления). Теперь за те же деньги, что я платил на старой своей квартире, я имею полноценную уверенность в защите. Настоящие профессионалы. А ребят из группы реагирования я видел на выставке по безопасности в Киеве, и видел как они...  Читать отзыв Подключил услугу Киевстара SAFEHOME, по которой охрану обеспечивает Охранный Холдинг. Великолепно! Через 2,5 часа приехали сотрудники, подписали договор, установили аппаратуру (без единого сверления). Теперь за те же деньги, что я платил на старой своей квартире, я имею полноценную уверенность в защите. Настоящие профессионалы. А ребят из группы реагирования я видел на выставке по безопасности в Киеве, и видел как они уделали Венбест! Респект!
Достоинства:
  1. Быстро, аккуратно, вежливо.
Недостатки:
  1. Нет выбора в моделях приборов, которые устанавливают. Хотел еще выше класса, но - нет.

приехали в течении 5 минут

Гость (Украина, Vasilets) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Сработала сигнализация в квартире,дома никого не было, работники приехали в течении 5 минут, воров поймали.. Смело могу советовать данную компанию, как надежную охранную фирму в городе Киев. Сработала сигнализация в квартире,дома никого не было, работники приехали в течении 5 минут, воров поймали.. Смело могу советовать данную компанию, как надежную охранную фирму в городе Киев.

Хорошее обслуживание и отношение к клиенту

Андрей. Запорожье (Россия, Saint Petersburg) Отзыв написан 19 сентября, 2018 год
Только положительные впечатления о сотрудничестве с компанией. Нужна была установка сигнализации в квартиру. Понравилось, что на все вопросы ответили, получил компетентную консультацию. В проекте учли все нюансы помещения, подобрали оборудование с учетом моих пожеланий. Все очень оперативно, без проволочек, что порадовало.
Советую!

Советую!