Киев, ул. Подгорная, 28-А
Охранная компания СПРУТ отзывы клиентов
Охранная компания СПРУТ

Ужасно

Гость (Украина) Отзыв написан 27 августа, 2018 год
Пришли с друзьями в один из ночных клубов Кривого Рога "Гараж", охраники начали нам с порога хамить и борзо с нами разговаривать...мы пришли отдохнуть, потратить деньги в этом заведении...а к нам похамски... Пришли с друзьями в один из ночных клубов Кривого Рога "Гараж", охраники начали нам с порога хамить и борзо с нами разговаривать...мы пришли отдохнуть, потратить деньги в этом заведении...а к нам похамски...

Александр Бухорь Мошенник и проходимец.

Смирнов Георгий Николаевич (Киев) (Украина, Київ) Отзыв написан 26 июля, 2018 год
Кидалово и полный развод.
Не верьте не единому слову.
Кидалово и полный развод.
Не верьте не единому слову.

Рекомендую

Виктория (Украина, Oleg) Отзыв написан 20 июля, 2018 год
Хорошие ребята. Работу свою делают быстро и на хорошем уровне. Без лишних понтов. Невысокая стоимость. Хорошие ребята. Работу свою делают быстро и на хорошем уровне. Без лишних понтов. Невысокая стоимость.

Надежная Охрана

Андрей Киев (Украина, Oleg) Отзыв написан 19 июля, 2018 год
Ребята молодцы. Понравилась компания с первого моего звонка. Ответили внятно, вежливо и подробно. Стоимость приемлемая и отличное качество обслуживания. Рекомендую. Ребята молодцы. Понравилась компания с первого моего звонка. Ответили внятно, вежливо и подробно. Стоимость приемлемая и отличное качество обслуживания. Рекомендую.

не рекомендую

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) Отзыв написан 17 ноября, 2017 год
незнаю як з компанією.та з хлопцями це жах.чудову вирочку дають на заправці коли ледве на ногах стоять і купляють спиртні напої.ще ні один празник в борщівському р-н.не обійшовся без пяних охоронців фірми спрут.скажу так чудово машина обслуговує.назва її (таксі спруть) незнаю як з компанією.та з хлопцями це жах.чудову вирочку дають на заправці коли ледве на ногах стоять і купляють спиртні напої.ще ні один празник в борщівському р-н.не обійшовся без пяних охоронців фірми спрут.скажу так чудово машина обслуговує.назва її (таксі спруть)

Хорошая компания

Гость (Украина, Покровськ) Отзыв написан 12 апреля, 2017 год
Лучше всего обращаться в компанию , которая предоставляет широкий спектр услуг. Это удобно, так как у вас, как клиента, есть возможность выбрать лучший из вариантов, наиболее подходящий вам и вашей компании. Лучше всего обращаться в компанию , которая предоставляет широкий спектр услуг. Это удобно, так как у вас, как клиента, есть возможность выбрать лучший из вариантов, наиболее подходящий вам и вашей компании.

На зло

Анатолій (Украина, Черкаси) Отзыв написан 9 декабря, 2016 год
Достоинства:
  1. На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
  2. Компания СПРУТ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины:
  3. https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A
Недостатки:
  3. https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A

мне не понравилось общение

Viktor (Украина) Отзыв написан 22 июня, 2016 год
мне не понравилось общение мне не понравилось общение

Охранная компания "СПРУТ"

Андрей Отзыв написан 27 мая, 2016 год
Охранная фирма «СПРУТ» довольно большая и быстро развивающаяся фирма в сфере охранных услуг в Украине. Огромный выбор охранных услуг, доступные цены и профессионализм! Как постоянный клиент ОХ «СПРУТ» могу рекомендовать эту фирму всем, кто нуждается в охранных услугах. Охранная фирма «СПРУТ» довольно большая и быстро развивающаяся фирма в сфере охранных услуг в Украине. Огромный выбор охранных услуг, доступные цены и профессионализм! Как постоянный клиент ОХ «СПРУТ» могу рекомендовать эту фирму всем, кто нуждается в охранных услугах.
1 не согласен Показать 1 ответ

Охранная компания СПРУТ

Охранный Холдинг «СПРУТ» осуществляет свою деятельность с 1997 года, стал первым в Украине негосударственным охранным предприятием. За все годы деятельности Холдинга, наши сотрудники приобрели бесценный опыт работы во всех областях охранной деятельности.

Охранные компании

Корпорация Сириус