Охранная компания СПРУТ отзывы клиентов
Охранная компания СПРУТ

Рейтинг: 3.7 из 5 (7 отзывов), просмотров: 4949

Рекомендую

Виктория (Украина, Oleg) пятница, 20 июля
Хорошие ребята. Работу свою делают быстро и на хорошем уровне. Без лишних понтов. Невысокая стоимость. Хорошие ребята. Работу свою делают быстро и на хорошем уровне. Без лишних понтов. Невысокая стоимость. 0 согласны, 0 не согласны

Надежная Охрана

Андрей Киев (Украина, Oleg) четверг, 19 июля
Ребята молодцы. Понравилась компания с первого моего звонка. Ответили внятно, вежливо и подробно. Стоимость приемлемая и отличное качество обслуживания. Рекомендую. Ребята молодцы. Понравилась компания с первого моего звонка. Ответили внятно, вежливо и подробно. Стоимость приемлемая и отличное качество обслуживания. Рекомендую. 0 согласны, 0 не согласны

не рекомендую

Гость (Соединенные Штаты Америки, Wilmington) 17 ноября, 2017 год
незнаю як з компанією.та з хлопцями це жах.чудову вирочку дають на заправці коли ледве на ногах стоять і купляють спиртні напої.ще ні один празник в борщівському р-н.не обійшовся без пяних охоронців фірми спрут.скажу так чудово машина обслуговує.назва її (таксі спруть) незнаю як з компанією.та з хлопцями це жах.чудову вирочку дають на заправці коли ледве на ногах стоять і купляють спиртні напої.ще ні один празник в борщівському р-н.не обійшовся без пяних охоронців фірми спрут.скажу так чудово машина обслуговує.назва її (таксі спруть) 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая компания

Гость (Украина, Покровськ) 12 апреля, 2017 год
Лучше всего обращаться в компанию , которая предоставляет широкий спектр услуг. Это удобно, так как у вас, как клиента, есть возможность выбрать лучший из вариантов, наиболее подходящий вам и вашей компании. Лучше всего обращаться в компанию , которая предоставляет широкий спектр услуг. Это удобно, так как у вас, как клиента, есть возможность выбрать лучший из вариантов, наиболее подходящий вам и вашей компании. 0 согласны, 0 не согласны

На зло

Анатолій (Украина, Черкаси) 9 декабря, 2016 год
Достоинства:
  1. На зло конкурентам, Служба Безопасности СИРИУС прошла лицензионную проверку на ОТЛИЧНО, показав шикарную материально-техническую базу!!!!
  2. Компания СПРУТ тоже была инициатором данного наезда на ведущую пультовую компанию Украины:
  3. https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A
Недостатки:
  3. https://www.youtube.com/watch?v=IzVUBySRI8A

мне не понравилось общение

Viktor (Украина) 22 июня, 2016 год
мне не понравилось общение мне не понравилось общение 1 согласны, 0 не согласны

Охранная компания "СПРУТ"

Андрей 27 мая, 2016 год
Охранная фирма «СПРУТ» довольно большая и быстро развивающаяся фирма в сфере охранных услуг в Украине. Огромный выбор охранных услуг, доступные цены и профессионализм! Как постоянный клиент ОХ «СПРУТ» могу рекомендовать эту фирму всем, кто нуждается в охранных услугах. Охранная фирма «СПРУТ» довольно большая и быстро развивающаяся фирма в сфере охранных услуг в Украине. Огромный выбор охранных услуг, доступные цены и профессионализм! Как постоянный клиент ОХ «СПРУТ» могу рекомендовать эту фирму всем, кто нуждается в охранных услугах. 0 согласны, 1 не согласны

Охранная компания СПРУТ

Охранный Холдинг «СПРУТ» осуществляет свою деятельность с 1997 года, стал первым в Украине негосударственным охранным предприятием. За все годы деятельности Холдинга, наши сотрудники приобрели бесценный опыт работы во всех областях охранной деятельности.

Киев, ул. Подгорная, 28-А
Телефон: (044) 251-14-18

Охранные компании новости

Как защитить пластиковые окна от взлома? Около 30% незаконных проникновений в жилище, что заканчиваются грабежами, происходят...
Как выбрать автосигнализацию? После покупки машины почти у всех новоиспеченных автомобилистов возникают вопросы:...
Как защитить квартиру от воров? Казалось бы, тема о том как обезопасить квартиру от воров...
Что делать, если на вас напали? Чаще всего целью нападения на улице есть или насилие, или...
Как защитить автомобиль от угона Исчезновение машины является недешевой потерей, поэтому водителям приходится испытывать самые разнообразные средства, чтобы защитить автомобиль от угона.

Охранные компании

Security Corporation охрана