Охранная компания Мега-Ладон отзывы клиентов

Охранная компания Мега-Ладон отзывы клиентов

й

Гость (Украина, Київ) 27 марта, 2018 год Очень довольны услугами этой фирмы! Очень довольны услугами этой фирмы! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Svyatoshino) 26 марта, 2018 год Хорошая охранная фирма, подключали нам магазин на сигнализацию, культурные монтажники, быстро и красиво все делают. Цены нормальные. Остались очень довольны. Хорошая охранная фирма, подключали нам магазин на сигнализацию, культурные монтажники, быстро и красиво все делают. Цены нормальные. Остались очень довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая охранная фирма

Гость 23 марта, 2018 год Очень хорошая компания, работы по установке охранной сигнализации дома выполнили быстро и квалифицированно. Очень хорошая компания, работы по установке охранной сигнализации дома выполнили быстро и квалифицированно. 0 согласны, 0 не согласны

Хорошая охранная фирма

Гость (Украина, Київ) 22 марта, 2018 год Очень хороший подход в сфере охраны, охранят мое предприятие, все устраивает, рекомендую Очень хороший подход в сфере охраны, охранят мое предприятие, все устраивает, рекомендую 0 согласны, 0 не согласны

Андрей (Украина, Київ) 23 февраля, 2018 год Уважаемое руководство охранной компании, обратите внимание на то, что начальник охраны Александр не компетентная личность, который не имеет руководительских качеств и по фату имеет уровень развития не выше инфузории туфельки, в чем лично убедился работая под его руководством, а компания в целом ничего Уважаемое руководство охранной компании, обратите внимание на то, что начальник охраны Александр не компетентная личность, который не имеет руководительских качеств и по фату имеет уровень развития не выше инфузории туфельки, в чем лично убедился работая под его руководством, а компания в целом ничего 1 согласны, 0 не согласны

Хороший сервес

Андрей (Украина, Київ) 17 февраля, 2018 год По моему мнению, эта охранная компания заслуживает большего уважения как от работников так и от потенциальных клиентов. Мега-Ладон существует на рынке уже достаточно давно, однако мало кто действительно занимается за то, что делает эта компания и за основные ценности, которые были положены во время основания. По моему мнению, эта охранная компания заслуживает большего уважения как от работников так и от потенциальных клиентов. Мега-Ладон существует на рынке уже достаточно давно, однако мало кто действительно занимается за то, что делает эта компания и за основные ценности, которые были положены во время основания. 0 согласны, 0 не согласны

Очень довольны

Гость (Украина, Svyatoshino) 16 февраля, 2018 год Подключились по рекомендации знакомых. Пару раз были ложные вызовы - не успели сняться, приезжали вовремя. Хотя предупреждают что, когда пробки едут дольше. В общем, пока довольны. Подключились по рекомендации знакомых. Пару раз были ложные вызовы - не успели сняться, приезжали вовремя. Хотя предупреждают что, когда пробки едут дольше. В общем, пока довольны. 0 согласны, 0 не согласны

Оперативно

Влад 14 февраля, 2018 год Очень оперативно работают, процесс установки много времени не занял, цены адекватные. У нас вламывались в кафе несколько раз, после установки систем от Мега- Ладон уже не решаются) Очень оперативно работают, процесс установки много времени не занял, цены адекватные. У нас вламывались в кафе несколько раз, после установки систем от Мега- Ладон уже не решаются) 0 согласны, 0 не согласны

"""""

Гость (Нидерланды, Amsterdam) 12 февраля, 2018 год за всю компанию не скажу. но форму лучше у них не брать цена 1700 гр. без обуви. но при получении зарплаты сумма почему то указана карандашом. людей нехватка но когда приехал Петренко Н.В привезли людей с других объектов а как уехал снова увезли но в ведомости на зарплату указывают полный состав и кто их получает непонятно за всю компанию не скажу. но форму лучше у них не брать цена 1700 гр. без обуви. но при получении зарплаты сумма почему то указана карандашом. людей нехватка но когда приехал Петренко Н.В привезли людей с других объектов а как уехал снова увезли но в ведомости на зарплату указывают полный состав и кто их получает непонятно 0 согласны, 1 не согласны

Хороший сервес

Гость 6 февраля, 2018 год Обслуживаюсь в компании уже 6 месяцев хороший сервис и менеджеры не навязывают доп услуги. Молодцы! Обслуживаюсь в компании уже 6 месяцев хороший сервис и менеджеры не навязывают доп услуги. Молодцы! 0 согласны, 0 не согласны

Всё организовано

Михаил 4 февраля, 2018 год В охранной компании Мега Ладон очень организованные ребята, все делают оперативно. Спасибо за сотрудничество! В охранной компании Мега Ладон очень организованные ребята, все делают оперативно. Спасибо за сотрудничество! 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую

Гость (Украина, Київ) 3 февраля, 2018 год Рекомендую данную охранную компанию. У них отличные услуги, и ответственные охранники. Рекомендую данную охранную компанию. У них отличные услуги, и ответственные охранники. 0 согласны, 0 не согласны

Высокие стандарты качества

Генадий (Украина, Svyatoshino) 31 января, 2018 год Услуги оказываются по самым высоким стандартам качества, а подход к Клиенту на самом высоком уровне. Услуги оказываются по самым высоким стандартам качества, а подход к Клиенту на самом высоком уровне. 0 согласны, 0 не согласны

Приношу благодарность

Ярослав (Украина, Svyatoshino) 19 января, 2018 год Приношу благодарность «Мега-Ладон» за качественную работу. Отлично
подготовленная охрана, быстро реагирует даже на мелочные моменты.
Приношу благодарность «Мега-Ладон» за качественную работу. Отлично
подготовленная охрана, быстро реагирует даже на мелочные моменты.

Обережно! Новопечерські липки.

Гость (Украина, Київ) 16 января, 2018 год За все своє життя я, багато де працював та багато чого бачив, але те що я „пережив“ попрацювавши в охороні Мега- Ландон на Новопечерських липках словами не передати. Керівництво-, а саме пан Ліщинський, пан Афанасьєв, та пан Секрет- Донєцька бидлота і галімі МУСОРА, які тупо влаштували галімий розводняк для лохів. 85% співробітників -це розумово відсталі люди, які навіть читати та...  Читать отзыв За все своє життя я, багато де працював та багато чого бачив, але те що я „пережив“ попрацювавши в охороні Мега- Ландон на Новопечерських липках словами не передати. Керівництво-, а саме пан Ліщинський, пан Афанасьєв, та пан Секрет- Донєцька бидлота і галімі МУСОРА, які тупо влаштували галімий розводняк для лохів. 85% співробітників -це розумово відсталі люди, які навіть читати та писати не вміють. 10% працівників- це інваліди та особи з інтелектуально-психічними обмеженнями (у одного кадра на ім'я Ромчик навіть була довідка з психдиспансера, шо він невміняємий. Але на посаду охоронника він якраз підійшов). 4% співробітників шестірки які допомагають Донєцькій мусорні доїти лохів. Та 1% це дійсно нормальні адекватні люди. які просто по випадковості вляпалися в це лайно та змушені там вовтузитися, бо більше нікуди діватися. 0 согласны, 0 не согласны

Достойная компания

Гость (Украина, Київ) 14 января, 2018 год Достойная компания. Приезжают быстро. И очень лояльно относятся на нестандартные просьбы. Нравиться очень отношение ко мне, как к клиенту. На мой взгляд очень клиентоориентированная компания.
Рекомендую данную компанию!
Рекомендую данную компанию!

Сотрудничеством довольны

Артур (Украина, Svyatoshino) 9 января, 2018 год Сотрудничеством довольны и собираемся продлить договор еще на один год . Также сейчас будем привлекать их к охране нового офиса, потому что уверены в качестве их услуг. Сотрудничеством довольны и собираемся продлить договор еще на один год . Также сейчас будем привлекать их к охране нового офиса, потому что уверены в качестве их услуг. 0 согласны, 0 не согласны

отношения к робочем 1бал

Гость (Украина, Одеса) 5 января, 2018 год Відношення до робочих скотське платят як попало берут людей які з головою не дружать на липках в паркінгах 80процентов таких Консержи охоронці по 60років штрафують постійно не доплачують гроші люди які нормальні тікають вахтовики не в общежитіі а в подвалаз без елементарного істи приготувати Відношення до робочих скотське платят як попало берут людей які з головою не дружать на липках в паркінгах 80процентов таких Консержи охоронці по 60років штрафують постійно не доплачують гроші люди які нормальні тікають вахтовики не в общежитіі а в подвалаз без елементарного істи приготувати 0 согласны, 0 не согласны

Рекомендую данную компанию

Константин (Украина, Київ) 31 декабря, 2017 год Хочу порекомендовать всем для охраны своего бизнеса компанию Мега-Ладон. Охрана хорошо подготовлена, знают четко инструкции необходимые в той или иной ситуации, оперативно реагирует даже на незначительные моменты, хорошо ориентируется на территории центра. Обслуживание систем видеонаблюдения ведется регулярно. Хочу порекомендовать всем для охраны своего бизнеса компанию Мега-Ладон. Охрана хорошо подготовлена, знают четко инструкции необходимые в той или иной ситуации, оперативно реагирует даже на незначительные моменты, хорошо ориентируется на территории центра. Обслуживание систем видеонаблюдения ведется регулярно. 0 согласны, 0 не согласны

Отличные цены

Гость (Украина, Київ) 24 декабря, 2017 год Заключаю с ним уже не первый раз договор, так как условия приемлемые, а оплата очень адекватная, особенно по сравнению с другими подобными фирмами. Заключаю с ним уже не первый раз договор, так как условия приемлемые, а оплата очень адекватная, особенно по сравнению с другими подобными фирмами. 0 согласны, 0 не согласны

Отличное качество обслуживания

Гость (Украина, Київ) 21 декабря, 2017 год Ребята из Мега-Ладон нам в офис устанавливали видеонаблюдение. Приехали со всем необходимым точно по времени. Очень вежливые, культурные.Рекомендую! Ребята из Мега-Ладон нам в офис устанавливали видеонаблюдение. Приехали со всем необходимым точно по времени. Очень вежливые, культурные.Рекомендую! 0 согласны, 0 не согласны

Компания ТехноМира

Гость (Украина, Київ) 4 декабря, 2017 год Очень качественные услуги охраны и пожарной безопасности. Ярослав Мельник, руководитель технического отдела. Лично проводил настройки по пожарной безопасности. Очень профессиональные сотрудники! Рекомендую! Для меня других компаний не существует, кроме Мега-Ладон. Решают все вопросы в Комплексе. Начиная от охраны и заканчивая техническим обслуживанием помещений. Очень качественные услуги охраны и пожарной безопасности. Ярослав Мельник, руководитель технического отдела. Лично проводил настройки по пожарной безопасности. Очень профессиональные сотрудники! Рекомендую! Для меня других компаний не существует, кроме Мега-Ладон. Решают все вопросы в Комплексе. Начиная от охраны и заканчивая техническим обслуживанием помещений.
Достоинства:
  1. Доступные цены, быстро, качественно

Новопечерские Липки

Гость (Украина, Київ) 28 ноября, 2017 год Хотим выразить большую благодарность "Мега-Ладон" Уже четвертый год охраняют наш комплекс. Всегда на высоком уровне. Все охранники подготовлены физически а так же юридически! Выполняют свою работу и даже больше. Всегда идут на уступки. Доступные цены. Проводят часто Акции. Недавно среди жителей Липок провели Акцию на бесплатную установку пультовой охраны. Советуем данную охранную компанию! Хотим выразить большую благодарность "Мега-Ладон" Уже четвертый год охраняют наш комплекс. Всегда на высоком уровне. Все охранники подготовлены физически а так же юридически! Выполняют свою работу и даже больше. Всегда идут на уступки. Доступные цены. Проводят часто Акции. Недавно среди жителей Липок провели Акцию на бесплатную установку пультовой охраны. Советуем данную охранную компанию! 0 согласны, 0 не согласны

Компания "ГидроСервис"

Гость 21 ноября, 2017 год Заказали охрану своего офиса, на ресепшине посадили солидного мужчину "Охранника" Очень хорошо выполняют свою работу, не только как охраны а и подсказать где какой этаж, где бухгалтерия и тд. Адекватные цены. Остались довольны, будем еще заказать охрану на склад у Мега-Ладон. Заказали охрану своего офиса, на ресепшине посадили солидного мужчину "Охранника" Очень хорошо выполняют свою работу, не только как охраны а и подсказать где какой этаж, где бухгалтерия и тд. Адекватные цены. Остались довольны, будем еще заказать охрану на склад у Мега-Ладон. 0 согласны, 0 не согласны

Нети ще раз нет.

Гость (Украина, Київ) 17 июня, 2017 год Сергею: сразу видно бота)...."боялся, что не вернут"))) особо насмешило. Сейчас там берут всех подряд и говорят, что теперь у них новое правило - хочешь уйти, то приведи кого-то вместо себя. Зарплату задерживают на месяц. Штрафуют (и понятно, что эти "штрафы" остаются по месту). Народ разбежался в марте-апреле этого года повально. Теперь затыкают пробелы оставшимися людьми по 3-4 суток. Отношение к...  Читать отзыв Сергею: сразу видно бота)...."боялся, что не вернут"))) особо насмешило. Сейчас там берут всех подряд и говорят, что теперь у них новое правило - хочешь уйти, то приведи кого-то вместо себя. Зарплату задерживают на месяц. Штрафуют (и понятно, что эти "штрафы" остаются по месту). Народ разбежался в марте-апреле этого года повально. Теперь затыкают пробелы оставшимися людьми по 3-4 суток. Отношение к людям, как к дерьму. Заставляют покупать у них форму по цене в 2 раза выше рыночной (дурят, даже, на этом). Будьте готовы откладывать деньги на лекарства по лечению ног, так как проблемы с этим у всех (на ногах вы будете по 20 часов в сутки с короткими перерывами). Бытовых условий никаких, то есть совсем никаких. Работают люди у которых совсем безвыходная ситуация, очень часто уходят уже после первой смены. А, вообще, лучше не поленитесь и придите в сам комплекс, походите, поговорите с охранниками.....уверяю, довольных вы там не увидите. Отдельного разговора заслуживает так называемый Сергей Дворник, старший смены, этот человек, я уверен, прочитавший в жизни всего две книги - букварь и какую-то синенькую) пытается философски рассуждать на разные темы, говорить аллегориями, метафорами и в его случае это выглядит очень смешно. Это именно та классическая ошибка в управлении, когда неудачнику по жизни дали немножечко власти. И тут он, видимо от головокружения от такой стремительной и блестящей карьеры) пытается быть большим начальником. Предполагаю, что он бы таковую и сделал в концлагере третьего рейха. В целом, это место - совсем крайний случай. Всем счастья и здоровья.
Достоинства:
Недостатки:
  1. один сплошной минус

мошенники

Леонид (Украина) 15 июня, 2017 год Берегитесь. Очень ужасные услуги, полный ноль. Спрашивали почему люди так относятся к работе, были в ужаси им денег не платят, текучка кадров. Сейчас набирают бомжей ради того чтобы на деньги кинуть. Обходите стороной этот ужас Берегитесь. Очень ужасные услуги, полный ноль. Спрашивали почему люди так относятся к работе, были в ужаси им денег не платят, текучка кадров. Сейчас набирают бомжей ради того чтобы на деньги кинуть. Обходите стороной этот ужас 0 согласны, 0 не согласны

Работал

Гость (Украина, Київ) 15 февраля, 2017 год Работал в этой фирме на вахте , общежитие предоставляли , по работе в принципе нормально , работа как работа , бывало штрафовали но не на много , деньги платили , но потом обьэкт почему то перестали охронять Работал в этой фирме на вахте , общежитие предоставляли , по работе в принципе нормально , работа как работа , бывало штрафовали но не на много , деньги платили , но потом обьэкт почему то перестали охронять
Достоинства:
  1. общежитие
Недостатки:
  1. далеко надо было ездить на работу

сигнализация

Петрук Мария (Украина, Київ) 6 февраля, 2017 год Была ложная сработка сигнализации , приехали ребята в магазин оперативно , сразу не поняли что случилось , приятно что даже денег не взяли за ложный вызов Была ложная сработка сигнализации , приехали ребята в магазин оперативно , сразу не поняли что случилось , приятно что даже денег не взяли за ложный вызов 0 согласны, 0 не согласны

Охранная компания

Роман 1 февраля, 2017 год Начали пользоваться услугами компании Мега-Ладон, для охраны офиса, так как рядом с нами обворовали помещение. С самого начала заметил хорошо проработанную, продуманную, последовательную тактику и построение работы, при которой охранна осуществляется качественно и без перебоев. Начали пользоваться услугами компании Мега-Ладон, для охраны офиса, так как рядом с нами обворовали помещение. С самого начала заметил хорошо проработанную, продуманную, последовательную тактику и построение работы, при которой охранна осуществляется качественно и без перебоев. 0 согласны, 0 не согласны

Охранная компания Мега-Ладон

Охранная Компания Мега-Ладон предоставляет охранные услуги  на высшем уровне , любой сложности , при помощи современных технических средств .
Безопасность вашего дома , офиса , объекта - это наша Работа .

Киев, ул. Кириловская, 104
Телефон: 044 599 3706

Охранные компании новости

Как защитить пластиковые окна от взлома? Около 30% незаконных проникновений в жилище, что заканчиваются грабежами, происходят...
Как выбрать автосигнализацию? После покупки машины почти у всех новоиспеченных автомобилистов возникают вопросы:...
Как защитить квартиру от воров? Казалось бы, тема о том как обезопасить квартиру от воров...
Что делать, если на вас напали? Чаще всего целью нападения на улице есть или насилие, или...
Как защитить автомобиль от угона Исчезновение машины является недешевой потерей, поэтому водителям приходится испытывать самые разнообразные средства, чтобы защитить автомобиль от угона.

Охранные компании

Security Corporation охрана